+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Отзывы

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Отзывы

    Welcome

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы

    Так получилось что это была первая игра на которой я побывал в этом году.
    Игра удалась.
    Полигон без комментариев.
    быт FOB зачет
    Сервис и опции в Чайхане зачет
    Антуражные и заводные бабаи - очень достойный противник в этом году выглядели отлично, и играли жестко
    Отсутствие караульной дрочки и прочей псевдовоенной белеберды - добавило только динамики игре.
    Короче организаторы пошли по правильному пути за что им и спасибо.
    Пока сумбурно, еще не пришел всебя
    Канада Дания молодцы! БК как всегда охламоны.
    Последний раз редактировалось Ernesto; 30.09.2012 в 17:28.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Отзывы

    Серега, Валя, и все кто им помогал, огромное спасибо за игру, будет что вспомнить долгими, унывными, морскими вечерами).
    Очень рад что увидел старых знакомых, Стронг, Леон, с вами всегда приятно играть!
    Ренджеров было мало, но мы в тельняшках рейнджер грине
    Всей Альфе спасибо, и командиру отдельный, большой респект, пехота лучшая надеюсь россияне приедут еще раз!
    Противник, знаю вас было мало, но это было незаметно, вы были везде, спасибо вам за игру!
    Я доволен, игра зачет, с нетерпением жду продолжения.
    Доволен всем!

  4. #4
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Отзывы

    Спасибо всем огромное за прекрасную игру!
    только доехали домой.
    впечатлений масса! лучшая игра за последние несколько лет! спасибо огромное всем,кто принимал участие в создании этой игры!!!
    отдельно хочу поблагодарить датчан и канадцев за поддержку,талибов - за драйв и жесткую войну!
    Бритиши - без коментариев! самые замечательные внекомандники-расп***дяи!
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  5. #5
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы

    спасибо всем за отличное мероприятие, особенно всем SEALS с кем делил крышу палатки и лазил по горам
    отдельно большое спасибо Валентину за дополнительные 2 дня релакса на фобе

    мечтаю о зимнем афгане...

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы

    ЗА талибов как обычно играли.
    Очень хорошая война. Динамичная, яркая, целевая.

    Пятница:
    Около 23 талибов
    В процессе выдачи и обучения работе со спецсредствами по остановки техники мне ребята сказали - что они засланные. Мы подошли к Вале и Триаксу и поговорили - на тему не надо так делать. НЕльзя засланцев делать на такие проекты, т.к. от них нет защиты. Ну пусть ребята играют уже - мы никому не говорим, но только карту не сливают и нас не убивают. Сказали "Ок" и через полчаса всю нашу группу , которая пошла на перекресток на первую миссию друзья засланцы валят моей же выданной им бабахой.
    Наверное просто ребята не поняли
    Валя - так делать нельзя. Ты же понимаешь - если на подобных проектах - я пропихну пару своих переодетых на фоб до игры, я буду знать все /подслушку повесят прямо в штабе - фото карты, мне пришлют в первые 15 минут игры и взрывы будут на фобе, в штабе и в машинах НАТО всю игру. НЕ говоря уже о других деверсиях.
    В общем нельзя засланцев до игры засылать - с ними невозможно бороться. при современной электронике.
    И нельзя делать того, чего нет в правилах. Это не правильно.
    Можно заслать конечно - в правилах написав об этом до игры - но тогда 100% - по крайней мере мы - т.к. нас мало всех засланцев сразу выявим. Мы просто зарежем всех кого не знаем хорошо в первую минуту игры Вот и не будет у нас шпионов

    Потом были англичане и канадцы сидящие на будде. Около часа бегали мы в 5 ом пытались их защимить. Ранили 8 человек, трех убили.Наших четверых в тоге убили.
    Я потом еще час лежал, отморозив себе член в 20 шагах от Бритов на склоне - не шевелясь. Ждал прихода Браво и Чарли.
    Дождался пятерку вроде Чарли снизу - хотел их всех убить - но хитрый враг меня убил первым Молодец - хитрый враг.
    Ночью очень хорошо повоевали. Только положительные эмоции.

    Суббота
    Около 30 талибов
    Засада на роднике в районе 11 часов. Дожджались - отрабботали бабахами и постреляли. Потом пришли дети. Мы подождали еще полчаса и отошли в горы.
    В горах мы с братом окружили 4 группы противника общей численностью под 35 человек и предлагали им сдаться. Они не согласились и в результате длительной перестрелки - коварные немцы - спустились к нам с высоких гор. Меня убили - а брата ранили и отрезали ему пальцы и еще что-то.
    Но потом наши братья через час спустились с еще более высоких гор и отомстили за моего брата Ничара и меня. Говорят отрезали тому, кто отрезал Ничару палец - голову и еще что-то
    Слушали все время противника - было после 4 часов вечера самомиссия "Догони ящик у ручья". Но мы не догнали. Противник оказался быстрым и хотя и понес потери до 10 человек, но ящик утащил по другой стороне ручья и увез на ультробаги Кабана. Всех, кто не успел убежать - мы в итоге добили и пошли в лагерь.
    Ночная миссия дамба. Наш прокол - плохо рассадили людей, слишком широко - в итоге при 80% наших живых противник снял подсвеченный фугас с дамбы. Колтос кричал - все - конец и мы почти все повылазили в итоге из засад включив маячки. Тролько человек 6-7 остались стрелять, часть враги убили 4 человека отошли по дальнему берегу живыми к мертвой группе далеко перед озером. Постояли 30 минут ожили мертвые. Собрались все - решили пойти в прорыв все 20 человек в надежде пробиться к обезараживающему маячку НАТО. Понятно, что не пробились - но повоевали быстро и весело Подняли настроние войной. Кустик потушили от дыма загоревшийся и пошли в лагерь. Пару наших из засад продолжали работать еще долго по проходящему озеро противнику.

    Воскресенье
    Около 18 талибов.
    Утренняя миссия. Пошли. Наш выход пасли - но нам было все равно - решили не отвлекаться Уже так хорошо сели на суперполяне недалеко от центра холма. Все заминировали, все подготовили. Думали нас пойдут искать - мы ведь сами скажем где Но Валентин убедил, что надо тащиться к дому - далеко. Там бабахи. Надо чтоб была война именно там. Мы погоревали, Все установленое сняли - пошли туда.
    Там у дома все снова заложили - еле успели - последнюю закладку делал уже при врагах идущих в атаку от баги.

    Отлично повоевали. Разведка на баги была до этого уничтожена,/зачем они одни пошли сразу/ баги взорвано. Потеряв около 40-50% состава. Настреляли много врагов. Нигде не пропустили противника к дому. Надежно удержались. Хорошо сели, правильно, было 15 минут на подготовку. Мы все успели.

    Потом я, для радости и ролевой составляющей и для лишних кадров и видео чтоб было хорошо прессе взял в заложники двух российских журналистов. Но одного с моим бойцом убили сразу. Зачемубили? Это же подсудное дело заложника валить. Все же снимают. Вас дома по судам военным затаскают
    А со вторым спецкором /Комаром/ я походил минут 5 в попытках связаться с начальством НАТО и пойти на переговоры. Но в итоге солдат НАТО наверное получил приказ и открыл огонь на поражение, убив и меня и журналиста.
    Через 10 минут вышло время и война закончилась.

    В общем позитивные впечатления от игры. Традиционный маклаудизм с двух сторон, традиционная мелкая ругань - но в рамках допустимого, как обычно - не больше и не меньше. За 7 лет уже все к этому привыкли Без этого нельзя играть в большой страйк. Оно уже и настроение не портит, воспринимается как ветер или дождь
    Спасибо противнику - молодцы, много очень толковых увидел.
    Всем нашим ребятам, что воевали вместе - спасибо большое - Вы молодцы. Россия - за то, что приехала - большой респект.
    Оргам за игру спасибо.
    Есть вопросы по обеспечению талибов на игре, и по миссиям - но это я в личной беседе с Валей поговорю. Там все в принципе решаемо.

    Еще раз всем спасибо - очень хоршо провели время, очень позитивно и активно повоевали на прекрасном полигоне.
    Позитив и чистое здоровье

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Отзывы

    На проекте "Афганистан 2010" был впервые. Теперь очень жалею что не смог побывать на предыдущих Афганах
    Когда не хочется уезжать с полигона, когда ночью дома во сне ноги все еще бегают по скалам, когда просто не можешь снова влиться в цивильную жизнь - все это значит что игра прошла 100% офигенно.

    Спасибо организаторам этой яркой игры, спасибо оккупантам из ISAF, спасибо братьям афганцам.
    Отдельный респект немцам, которые не поленились и спустились к нам с гор, постреляли нас, а мне еще и пальцы и голову отрезали. И британцам респект. Яркая у вас бадабумка, очень жирно стреляет и очень точно.

    Короче, игрой очень доволен.

    По замечаниям. Тут писать не буду, Паша и Колтос сами все расскажут Валентину.

    И еще, все таки мне как талибу не выносной FOB как-то не айс совсем. Сразу теряется очень много составляющих партизанской войны. Оккупантам понятно что удобно, не надо париться с караульной службой, можно сразу всех в горы заслать талибов гонять или наоборот, засылать группами по 30-40 человек чтобы группы в горах всегда были свежие и отдохнувшие. Как вариант можно разработать схему чтобы и волки сыты и овцы целы были. Выносить FOB нельзя, т.е прийти и ходить по базе убивая всех в палатках, но обстреливать его с минометов/гранатометов или просто стрелковым можно. Шпионов и шахидов заслать можно. И нам интересней и вам обстановка напряженная, чтобы не расслаблялись

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы

    Всем огромное спасибо за игру!!! Оторвался по полной , устал сильно, море положительных эмоций!

    Хочу сказать отдельное спасибо Паше Туру за то, что он с нами . Это 50% положительных эмоций . Спасибо SF ISAF, которые действовали в горах очень умело и красиво. Спасибо ребятам, приехавших из далека и игравших за обе стороны.

    Рад был встретить старых товарищей по оружию, рад был познакомиться с новыми .

    Всем спасибо, до скорых встреч!

  9. #9
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы

    невыносные базы были сделаны конкретно на эту игру
    в них есть как плюсы так и минусы...про это отдельно в орг.отчете
    но на обстрел из миномета я бы согласился...просто не знал что он у вас будет
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #10
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы

    Всем привет, от лица нашей команды также хочется сказать огромное спасибо, игра получилась замечательная. Очень порадовала и ночная с пятницы на субботу, когда Колтос травил воду на озере, жаль, что нам приказ поставили неточно, не вычистить вас в течении часа, а просто не подпускать к озеру и субботние рейды по горам, горы просто шикарные со своими ущельями. Огромное спасибо организаторам, Барме как командующему (Папа ) антуражному противнику, и конечно огромное отдельное спасибо немецкому контингенту, мы все уже как одна большая семья
    Нам все понравилось, как всегда
    Начар, прости за пальцы и еще кое что просто повесить в горах тебя не было возможности, а ты был злой и коварный противник
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  11. #11

    Re: Отзывы

    Валентин, Триакс, техническая группа проекта- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную Вами работу на проекте и организацию самой игры!Всем участникам проекта спасибо за хорошую игру. Барма очевидно штабная работа - это твоё призвание с которым ты справляешься на 5+. Helgi спасибо за командование, как видишь все получилось!.. Надеюсь удивить весь состав россиян на следующем проекте. Всей альфе отдельная уважуха, Альфе -1(Шелдону, Родригесу, Скиву, Єльфу и Джестеру ) особая, Стронг! Бро - безоговорочная победа в номинации "Самый антуражно-кричаще-оруще-раненный", а также военнослужащий готовый ради того что бы в будущем не попасть в плен - подорвать гранатой сквад у схрона талибов

    Освещение ФОБа и палаток жирный плюс, наличие розеток сняло проблемы с зарядкой аккумов, телефонов и т д, не игровой ФОБ позволил всему контингенту ИСАФ участвовать в активных игровых эпизодах, плюс позволил пересмотреть отдых личного состава...
    Не понятна диверсия в палатке с лампочкой и переноской и атака на личный состав по-моему канадцев находящихся в кузове Урала следовавшего к мосту...
    Отдельно спасибо братьям из 75 Симону, Болту, Томми, МиМу, жаль что наш основной состав команд не смог прибыть на игру... Парни Вас очень не хватало... Особенно Македонского, хотелось что-нибудь купить, но никто не предлагал...
    Муми спасибо за угощение в чайхане и несокрушимую веру в победу демократии и мира в на Вашей земле...
    Ощущения от горных пейзажей и общей атмосферы на проекте остались на долго...
    Маленький, Кацай, Лекс - спасибо за прекрасную компанию после игры!

    Надеюсь увидеть всех бравых парней на брифинге у полковника Энди Пака...
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 01.10.2012 в 10:17.
    Vivere militare est


  12. #12
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Оргам респект и уважуха Вы молодцы
    Северодвинская "Двадцать пятая" передает всем огромное спасибо за игру. Думаю дорога у них будет быстрая , ибо впечатлений от игры просто масса.
    Спасибо Командиру "Альфы"
    Противнику особая благодарность.
    Ребятам слишком увлекшимися диверсиями с проводами и лампочками "ну-ну-ну но-но-но". Больше так шутить не надо.Сумка в которую вы спрятали выкрученную лампочку была гражданского человека.
    Донецким рейнджерам взаимно
    Игра удалась!!!!
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  13. #13
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Начну с благодарности организаторам. Валя, Серега и все кто приложил руку к этому проекту, огромное вам спасибо!
    Преодолев моральный прессинг, потратив нервы и силы, вы подарили нам праздник!
    Обеспечение - палатки, электричество, техника, чайхана, полигон, атмосфера и многое, многое другое. было на высоте!
    Идея с небоевыми лагерями была отличной! Это дало возможность играть всем!
    Конечно, была потеряна составляющая диверсионной войны, зато добавило динамики в поле.
    В будущем можно сделать выносные блок посты, которые могут быть атакованы.
    Игра для нашей команды сложилась очень удачно. Были все время на острие (потому, что сами лезли везде).
    В пятницу обнаружив наблюдательный пост талибана на склоне горы, получили добро на его уничтожение.
    Зайдя сверху, смогли подойти к наблюдателям и уничтожить их. Один из наблюдателей был опознан как «заказанный» Эрнесто боевик, что принесло нам первый приз (Эрнесто отдельное спасибо за доп миссию).
    Некоторое время корректировали с наблюдательной позиции.
    Получив задачу обнаружить пещеру в ущелье, спустились в нее, там столкнулись с частью группы Колтоса, После непродолжительного боя три противника были «уничтожены», и опасаясь нарваться на шары четвертого, мы все же обнаружили пещеру, она оказалась пустой.
    К этому времени стемнело, и началась операция по эвакуации группы "Эхо" зажатой на скале.
    Мы не получали прямого приказа идти к ним на помощь, но по радиопереговорам мы поняли, что помощи они не дождутся, мы поднялись по склону этого ущелья прямо в лесок возле группы «Эхо», там встретились с коварным Пашей который поставил на уши весь ИСАФ своим РПК.
    После этого вместе с группой «Эхо» с боестолкновениями и виляя между группами талибов спустились долину и на подходе к ФОБу хорошо повоевали с группой «Чарли». И только после того как с обеих сторон полетели трассеры и начали лупашить подстволы, мы поняли, что это свои!
    И это была только пятница!
    Суббота. Мы «Техас 1» вместе с «Техасом 3» поднялись по самому веселому склону полигона на плато.
    Там встретились с «Техасом 2» Молодцы парни, отлично работали.
    Получив координаты закладок, нашли два ящика. Для эвакуации которых к нам были отправлены группы «Эхо». Но не судьба. Одну группу уничтожили раньше, а вторую у нас на глазах. Зрелище доложу я вам, было еще то! Бондарчук курит!!!
    Мы, объединившись с частью группы «Чарли» (на этот раз без боя). Приняли решения спускать груз самостоятельно. Маршрут мы определили сами, Орги же считали, что мы пойдем на объединение с «Эхо» поэтому и дали талибам неверную наводку на маршрут нашего спуска.
    Эвакуировав груз и людей на технике мы (разведка ходит пешком) выдвинулись в сторону ФОБа.
    Но отойдя на 50 метров увидели как машина подверглась нападению. Уйдя в зеленку мы уничтожили всех нападающих и вылечили раненных Армейцев.
    Доложив в штаб, получили информацию, что на подходе вторая группа «Чарли» с грузом, остались прикрыть их отход.
    Естественно были атакованы большой группой Талибана возглавляемую Пашей Туром, который своими командами добавлял плюс 100 к антуражу боя!
    Отрезав талибов от группы «Чарли» и сдерживая их позволили эвакуировать ящик.
    И конечно забытые и брошенные товарищами которых прикрывали, были окружены и уничтожены. Слава богу, что над трупами нашими не глумились!
    В этом бою я расстрелял весь боезапас и уже достал пистолет. А вообще за игру я три раза пополнялся, такого не было ни разу за всю мою страйкбольную практику.
    Воскресный бой для меня кончился быстро, был убит из грамотной засады.
    Подводя итог, хочу сказать, огромное спасибо всем «Техасам» было приятно с вами воевать!
    Всем бойцам ИСАФ, за игру.
    Талибам мега респект!!!
    Вы выложились на все 120%! Вы были везде!!!
    Парни, играть против вас так же приятно, как и вместе с вами, спасибо!
    И конечно огромная благодарность командующему Бармалини и его помощникам!
    Связь постоянная, указания корректные, информирование о действиях противника, анализ радиоперехвата, все было на высоте!!! Молодцы!
    Был очень рад повидаться со всеми друзьями и завести новых! Скоро на игры Вали и Сереги будет ездить такой себе клуб.
    Негатива нет вообще!!! Только положительные эмоции!
    Еще раз всем спасибо!
    До встречи на играх!
    Последний раз редактировалось Icelop; 01.10.2012 в 20:46.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #14
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Отзывы

    Валику и Триаксу, а также все организаторской команде огромнейшое Спасибо!
    Уже в третий раз был на этом полигоне, более шикарного места для данной тематики наверное нет.
    Быт.
    Все было супер. Размещение в палатках шикарное, свет в палатках и подзарядка раций и акумов на привода прямо у спального места - вообще БОМБЕЙ, доступность транспорта еще один большой плюс.
    Датчани - соседи по палатке, вы веселые хлопцы ) Приятно было познакомиться. Пусть паренек выздоравливает ваш.
    Война.
    Мноооооого ходили, не много (но качественно) стреляли, интересные ночные, шикарные горные "походушки", вобщем все классно.
    Барме и его помощнику-радисту с команды Icelop-a (извени не помню ник) спасибо - всегда на связи, всегда есть миссии (куда нить - да пошлют ).
    Спасибо братьям-полякам из команды BOR, которые были с нами в составе Echo-1, надеюсь эта игра прошла для вас интересно под моим командованием.
    Чайнаха.
    Ну тут вобще все по высшему разряду, очень классно, душевно, уютно. Время за пиалой каркаде и приятным общением летело просто не заметно. Хозяйке этого места - низкий поклон от всей нашей команды.

    Всего так сразу за написанием сего поста и не вспомнить.
    Вобщем увезли только хорошие воспоминания и позитивные эмоции.

    Уже жду апрель и деплоймент на АЭ.
    P.S.
    Валик я запомнил гору

  15. #15
    Курсант Аватар для Xelgi[Delta61]
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Delta61
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы

    В очередной раз приехали из Ростова на Моштарак и не пожалели. Спасибо организаторам за игру, на мой взгляд она удалась несмотря на форс-мажор с переносом даты. Триакс с Валентином как всегда показали высоки класс в организации таких мероприятий. Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми.
    Огромное спасибо всей армейской группе которой выпала честь командовать- вы все молодцы, любые задачи выполнялись четко и уверенно. Так что всей Альфе огромный респект.
    Отдельно хотелось бы отметить ребят из Северодвинска (Аргангельск) которые проделали такой гиганстский путь рад этой игры - такая целеустремеленность вызывает уважение.
    По боевой части отдельно отмечать никого не буду, потому что тогда нужно перечислять всех, т.к. все показали себя достойно. Единственное что хотелось особо отметить- это группу, которая заползла на самый верх в полной броне и касках - молодцы. Сам я не дошел, сдох, хотя заполз довольно высоко ))

    Спасибо талибам, за интересную игру и активность. Я когдла узнал, что талибов было всего 30 человек было даже не поверил, потому что казалось что талибы везде и вас реально человек 70-80.

    Было круто, надеемся что в следующем году продолжим добрую традицию ездить в Украину на хорошие игры!

  16. #16
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    До встречи на ирах!
    оооо....мисье знает толк в извращениях )))))))))))))))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #17

    Re: Отзывы

    Огромное спасибо оргам за прекрасную подготовку игры. Все было хорошо и правильно. Мелкие недочеты осветил Паша Тур. Спасибо братьям талибам за прекрасную игру и поддержку в трудные минуты. Паша и Колтос вам, как всегда мега-респект за командование. Противнику спасибо за грамотную игру. Честное слово, за все игры тут, я увидел настоящую слаженную работу. Поэтому приходилось из последних сил носиться по горам и долинам, чтобы уцелеть и выполнить свои задания. Ещё раз спасибо.
    Отдельно хочу сказать. Ребята, всё на 99% реальность, но стрелять с 4 метров в лицо, когда ты стоишь и прицелился в врага, пока он тебя не видит НЕЛЬЗЯ!!! Меня было видно по пояс. Нос пострадал не сильно, ерунда, заживет, а вот губу пришлось зашивать, вернее склеивать медицинским клеем.

  18. #18
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    оооо....мисье знает толк в извращениях )))))))))))))))))
    Блин, спалился!
    Но на них, я тоже рад.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #19
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Отзывы

    От команды Лима Ко Ростов на Дону :

    Спасибо организаторам, Серега и Валентин, при всех бедах - ВСЕ получилось!
    Спасибо группе СПН ВМФ - красивы, достойны, СИЛьны, приятно находиться в компании свернутых по одной теме людей. Отдельный плюс клубу "Моноклей и Цилиндров".
    Приест - бро рад был знакомству, надеюсь еще пересечемся на играх.
    Кабан - жаль что ты окончательно мигрируешь в теплую страну.
    10 горная / ССТ - рад был видеть, хорошо посидели в чайхане.
    Корпсман Чарли 1 "Дол" - рад был знакомству.
    Немцам - за хорошую компанию и прикрытие.
    Талибам - за войну.

    С уважением, Майк.
    202

  20. #20
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы

    Всем спасибо за игру ))
    Без охраны ФОБа правда динамичнее и интереснее?)) Как вариант - сделать ФОБ нештурмуемым и при этом вынести штаб за пределы ФОБа и сделать его охраняемым/штурмуемым, тогда командующие будут логичным объектом захвата

    Это хорошая мысль...я ее услышал на полигоне во время игры...и ведь было здание, недалеко от фоба, в боевой зоне куда можно было бы переместить штаб. А вообще игра стала кладезем новых решений и хороших идей. будем стараться воплощать. Валентин

    И, в обсуждение, не по данному проекту конкретно, но в том числе - почему мы всегда ходим через кусты? Где бы ни была игра любого масштаба - каждый (!!!) командир группы обязательно ведет всех гуськом через кусты, если они только есть на полигоне. На этом полигоне я познакомился с царем кустом (это такой коренастый черный куст с шипами по 4-5 см длинной). Я понимаю, что лучшего способа проверить надежность закрепления снаряжения и, заодно, быстро состарить его, не найти, - но каков скрытый от меня тактический смысл продирания через чащу тяжело груженых бойцов - кроме физического утомления и демаскировки, особенно ночью?
    И еще раз - всем, всем, всем спасибо))
    Последний раз редактировалось Валентин; 01.10.2012 в 12:47.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  4. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
  5. Отзывы
    от Greek в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 15:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама