+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

  1. #1
    Новобранец Аватар для Fiddler
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Sea Dogs
    Сообщений
    10

    Cool Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Создаю новую команду. Команда будет состоять из 2-х четверок.
    На данный момент 5 вакантных мест.
    (Роль каждого будет определена в зависимости от подготовленности и возможностей)
    Команда не является моделирующей.
    Объектом подражания является собирательный образ военнослужащих Великобритании проходящих службу в подразделении СБС.
    Приглашаются креативные, физически хорошо развитые молодые люди желающие играть в страйкбол, берем симпатичных дам.

    Форма: ДПМ, Дезерт, МТП
    Вооружение: М-серия. Вторички: Без ограничений
    Разгрузочная система и головные уборы закупаются командой единообразные.
    Если у Вас ни чего нет из вышеперечисленного но очень хочется попасть в команду, проконсультируем и окажем помощь и приобретении.

    Требования к рекрутам:
    Возраст старше 18 лет
    · честность, порядочность, пунктуальность
    · знание правил «милитарист»
    · дисциплинированность
    · чувство юмора
    · возможность посещать 90% тренировок команды
    · необходимый минимум для участия в играх и тренировках (очки, привод, комплект формы, ботинки).

    приветствуется здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек.

    Службы, в отличие от частей регулярной армии, может быть нестандартная форма и снаряжение, отсутствуют знаки различия на полевой форме, рядовые и сержанты обращаются к офицерам "босс", вместо стандартного "сэр"; стрелковое оружие выбирается индивидуально.

    Контактная информация:
    Максим, звонить после 10:00 тел. 068 48 35 090
    На http://airsoft.ua писать в личные сообщения.

    Современные подразделения САС и СБС
    http://fallenbk.ru/articles/foreign/?ELEMENT_ID=5324
    История и задачи СБС
    http://www.airsoft.mk.ua/forum/index...ic,2286.0.html
    Подготовка подразделений САС
    http://www.r-na.com/index/anglijskij_specnaz_sas/0-81
    Последний раз редактировалось Fiddler; 03.10.2012 в 20:55.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Молодцы!
    Мне вот такой собирательный образ SBS импонирует.
    Вот бы встретить на полигоне.

  3. #3
    Новобранец Аватар для Fiddler
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Sea Dogs
    Сообщений
    10

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Да начнем смалого.

  4. #4
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Собирательный образ"- мудрое решение, а то все реконструируют/ моделируют...
    И для СБС даже форма не нужна!
    Можно и так.

    Последний раз редактировалось Tengu; 02.10.2012 в 21:33.

  5. #5
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Цитата Сообщение от Fiddler Посмотреть сообщение
    Обзор по форме одежды
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=19866
    ссылка ведет на обзор перчаток окли)

  6. #6
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Цитата Сообщение от Fiddler Посмотреть сообщение
    стрелковое оружие выбирается индивидуально.
    Странно, почему же на всех фото SBS, что я видел, из автоматического оружия были только L119A1 и L119 CQB?? Теперь вот мучает вопрос: почему такой мощный спецназ использует некачественные клоны некачественной М4, если он может брать сверхнадёжный АК47?? Тут явно что-то не чисто!
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  7. #7
    Новобранец Аватар для Fiddler
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Sea Dogs
    Сообщений
    10

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Всем спасибо, за коментарии и сделанные замечания.
    Размещая эту тему преследовал две цели
    1 найти людей в Севастополе желающих играть в страйкбол,
    2 создать новую команду.
    А что касается нашей формы одежды и вооружения мы решим сами.
    Если есть люди которые желают помочь, всегда будем рады принять помощь, или перенять положительный опыт.

    С Уважением Fiddler.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Совет дня:
    назовите команду Sevastopol Brotherhood of Strikeball (SBS) и подобные вопросы и комментарии отпадут, можно будет одевается и брать приводы какие душе будет угодно.

  9. #9
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Fiddler без обид, но если вы таки решите заниматься СБС и решите сами что вы будете носить не отталкиваясь от фото прототипа - вас вечно будут подкалывать и попрекать дрищизмом и на антуражные проекты вашу команду не пропустят. Оно Вам надо?

  10. #10
    Новобранец Аватар для Fiddler
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Sea Dogs
    Сообщений
    10

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Спасибо за советы мы постараемся их учесть.

  11. #11
    Курсант Аватар для Golandec
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Para Bellum Airsoft
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    8

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Товарищ Fiddler, у вас ссылки все побились про СБС, даже вот эта http://www.airsoft.mk.ua/forum/index...ic,2286.0.html

    Может что то появилось про СБС новенького из материала ?

    Буду рад!

    Мы тоже идем к моделированию СБС (2006-2007 гг), увидел что кто то писал про Л85 и другие Л, но СБС не использовали Л с 2000 года.
    А вообще очень трудно что то утверждать по этому подразделению, нужно брать какой то конкретный период времени.
    Да и в целом, мало очень данных про них, только 3-4 операции были рассекречены и только 4 секции в СБС.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:13 ----------

    Если у кого есть какая то информация про СБС, очень интересуюсь. Буду рад любой информации. Мы команда Para Bellum Airsoft из Киева.
    Мои контакты тут http://www.para-bellum.info/p/contacts.html

    Заранее спасибо всем кто откликнется.
    И всем удачных игр!
    "хочешь мира - готовься к войне" - "Si vis pacem, para bellum." (с)
    SBS Para Bellum Airsoft
    SBS PBA

  12. #12
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    Товарищ Fiddler, у вас ссылки все побились про СБС, даже вот эта http://www.airsoft.mk.ua/forum/index...ic,2286.0.html
    Мы тоже идем к моделированию СБС (2006-2007 гг), увидел что кто то писал про Л85 и другие Л, но СБС не использовали Л с 2000 года.
    SAS и SBS используют, в основном, L119. Они не могут «не использовать L» — всё стрелковое (и не только) оружие маркируется как L-чего-то там. Если что-то приняли на вооружение — присваивают индекс начинающийся с L.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  13. #13
    Курсант Аватар для Golandec
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Para Bellum Airsoft
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    8

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    SAS и SBS используют, в основном, L119. Они не могут «не использовать L» — всё стрелковое (и не только) оружие маркируется как L-чего-то там. Если что-то приняли на вооружение — присваивают индекс начинающийся с L.
    К сожалению ваша информация не несет правдивой информации. (я говорю только про SBS, потому что я про SAS не интересуюсь).

    Опять же смотря какую дату рассматривать. Но если брать более менее современность,(точные года назвать не могу, все очень скрыто про СБС, но я так думаю, что это примерно 20 й век) то вооружение было следующим:

    ВООРУЖЕНИЕ каждого из четырех разведчиков SBS на наблюдательном посту в ходе фолклендской кампании обычно состояло из автоматической штурмовой винтовки М-16 с подствольным гранатометом М203 и пятнадцатью гранатами повышенной мощности к нему, 200 патронов к винтовке, дымовых и фосфорных гранат, 9-мм пистолета "Браунинг" повышенной мощности и охотничьего ножа.
    Другим оружием, которое применяют спецназовцы SBS, является бесшумный пистолет-пулемет "Стерлинг", имеющий обозначение L34A1.
    При проведении крупных операций, когда требуется большая огневая мощь, может применяться и другое оружие. Так, например, девять из двадцати трех солдат при проведении рейда по уничтожению аргентинского аванпоста в Сан-Карлосе были вооружены британской версией 7,62-мм единого пулемета FN MAG.


    В настоящее время штурмовая винтовка М16А2 — наиболее популярное оружие в британских силах специального назначения. По-прежнему довольно часто используется подствольный гранатомет М203. Вместо бесшумного "Стерлинга" последнее время применяются различные версии бесшумного МР-5, а после успешного применения в тайных операциях в Северной Ирландии получили популярность НК-53 "Хеклер и Кох". Его также применяли в 1997 году в Восточном Тиморе.
    Неизменно основным пистолетом, стоящим на вооружении SBS и SАS, остается "Браунинг" повышенной мощности НР35.
    Королевская морская пехота имеет давние снайперские традиции. На вооружении снайперов SBS в настоящее время стоит одна из лучших снайперских винтовок — L96А1, производимая фирмой "Аккюраси Интернэшнл".

    Оружием поддержки являются единый пулемет "Jimpy", 66-мм противотанковый гранатомет и 51-мм миномет, который может вести огонь даже со специально модифицированного каноэ. Двухместные портативные каяки типа каноэ используются SBS, чтобы обеспечить скрытность их действий.

    Т.е. сходства есть только в пистолетах, снайперских винтовках, в штурмовых винтовках как видим есть большие отличия.

    Но опять же я не считаю себя большим специалистом. Вот эту информацию я видел уже на нескольких сайтах, в том числе и на англоязычных.
    "хочешь мира - готовься к войне" - "Si vis pacem, para bellum." (с)
    SBS Para Bellum Airsoft
    SBS PBA

  14. #14
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    К сожалению ваша информация не несет правдивой информации. (я говорю только про SBS, потому что я про SAS не интересуюсь).
    Поспорим?

    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    9-мм пистолета "Браунинг" повышенной мощности
    Он же L9A1
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    британской версией 7,62-мм единого пулемета FN MAG.
    Он же — GPMG, он же «Gympy» он же L7A2
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    В настоящее время штурмовая винтовка М16А2 — наиболее популярное оружие в британских силах специального назначения
    L119A1
    Точного справочника наименований всех видов вооружений у меня нет, и сходу найти не удалось. Будет желание — поищете детальнее.

    P.S. Можно поинтересоваться источником изложенной Вами информации?
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  15. #15
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    SBS это хорошо, но только надо выбрать для начала, какую часть SBS будете моделировать "С" или "Х" ("М" и "Z" не особо актуальны в реалиях страйкбола). Дальше конфликт - лучше Ирак, Афганистан или Тимор. И уже после собранной коллекции фотографий приступать к снаряге.
    А вообще по оружию выбор не большой:
    Modern Era Weapons
    Diemaco C8 carbine
    HK MP5 Sub Machine Gun
    HK53 Assault Carbine
    G3 Sniper/ Assault Rifle
    Sig Sauer p226 Pistol
    FN Minimi Para Light Machine Gun
    GPMG Machine Gun
    L96A1 Sniper Rifle
    HKP11 Underwater Pistol
    Flashbang Stun Grenade
    Historical Weapons
    MC51 carbine
    Silent Sten
    L34a1 Sterling SMG

    Инфу собрал за 5 минут с первой ссылки гугла: http://www.specialboatservice.co.uk

    ПС: Советую собирать кит на 2006-2010 года, так проще попадать на игры.
    British Club

  16. #16
    Курсант Аватар для Golandec
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Para Bellum Airsoft
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    8

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    evil_sysadmin да, я к сожалению перепутал ваш последний пост, я почему то подумал сразу про L85 и все ее модификации. Беру свои слова обратно!

    Мои источники я указал сразу в сообщении - это сеть интернета, какие удалось перевести. Собираем по крупицам.

    DES мы идем к моделированию SBS Великобритании "С" эскадрилия, 2006 - 2010 г. С этого сайта тоже взяли часть информации, но про СБС тоже не особо много.

    Но я бы не относил нас к реконструкции и к тяжелому моделированию. Просто так сложилось, что начал интересоваться SBS направлением Великобритании.
    Так что использую больше собирательный инструмент накопления информации.

    Пост начинался как открытие команды СБС, а вышла целая перепалка по данному направлению.

    Пользуясь случаем, хочу показать вам свою новую статью в своем небольшом блоге, гулял в парке Победы, увидел там военную технику, не смог пройти мимо, что бы не сфотографировать. Вот что из этого вышло : http://www.para-bellum.info/2013/03/...a-v-kieve.html
    Ну это в Киеве.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:52 ----------

    Теперь я уже глубоко вдумался в твою публикацию:

    "Они не могут «не использовать L» — всё стрелковое (и не только) оружие маркируется как L-чего-то там. Если что-то приняли на вооружение — присваивают индекс начинающийся с L." - это точно!
    "хочешь мира - готовься к войне" - "Si vis pacem, para bellum." (с)
    SBS Para Bellum Airsoft
    SBS PBA

  17. #17
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Суть моделирования проста!!! С десятка метров похож, значит хорошо моделируешь. А реконструкция это уже другая парафия... на "прототипе" одна штанина запачкана чем-то коричневым, а рукав неестественно желтый -- вот делай пятна такого же цвета и формы, про труселя и носки без комментариев.
    Вообще я и evil_sysadmin хотим увидеть антуражную команду и готовы помочь.
    Спросил гугл про фотографии sbs 2006-2010 годов и печалька, ничего нету чтобы различить снаряжение
    ПС: фотки 2001 года в копилку. А вообще будем брататься на открытии
    Последний раз редактировалось DES; 06.03.2013 в 01:47.
    British Club

  18. #18
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Создается новая команда «Reserve» (подр-е SBS, ВС Великобритании) Севастополь

    Чисто моё мнение можно пользоваться как советом основанном на собственном опыте

    Вариант первый
    Вы собираете команду основываясь на начальном представлении об этом подразделении, получаете море удовольствия играя на местном уровне, команда при условии хорошего коллектива разрастается до довольно серьезных размеров, всем весело, всем хорошо, если этот этап затянулся, люди могут приходить, уходить, мотивируя это наигрался - монотонно, в умах сокомандников и капитана будет зреть мысль о посещении Всеукраинских Игр. Разобравшись что так просто туда не попасть - некоторые игроки будут активно стараться либо активно, либо по немного собирать необходимое снаряжение, кое-кто останется на уровне средних игр не требующих дресскода , кое-кто решит что это не для него и решит уйти - ввиду того что-есть приелось, а для большего требуются нехилые вложения.
    В итоге может получится либо небольшая, но очень дружная команда которая будет твердо и уверенно постепенно собирать необходимое снаряжение и в итоге будет ездить на серьезные игры, но которым потребуется преодолеть скажем так "клеймо покимонов " поставленное иконами реконструкции etc. ну естественно куча снаряги которую купили, а девать теперь некуда. Хотя еще возможен вариант, что комманда решит ограничиться просто среднячковыми играми не требующими существенного дресскода !

    Вариант второй
    Команда сразу же попытается собрать серьезную снарягу, учитывая что команда создается и факт того что новичек руководствуется понятием - хочу, хватает, а не нужно другое ! То желающих на мегопецназ о подвигах которого мало кто знает будет не много ! Вполне возможно что желаемое количество людей не наберется и дело заглохнет, оставив пару внекомандников в необходимом снаряжении. Но может случится как и хочется - все и сразу !

    Всем собак и снаряги =)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666_4769.jpg
Просмотров: 46
Размер:	91.9 Кб
ID:	45375
    SBS Kabul 2012
    В миру - MozgoEd

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новая команда!
    от Йорик в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 12:53
  2. Новая команда
    от Атлет в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:47
  3. Новая команда
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 07:27
  4. новая команда во "ГОЛОС" г СЕВАСТОПОЛЬ
    от Соло в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 13:33
  5. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама