+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: перчатки

  1. #21
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Ну это уже дело личное.Пруфов много разных и с ,,пальцами,, и без них.От подразделения зависит,у кого какое ,,гуччи,,
    Да у всех рано или поздно встречаются обрезаные на пруфах)) А тебе разве летом в них не жарко?
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  2. #22
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: перчатки

    Жарко конечно.Но зимой самое оно
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  3. #23
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ksim Посмотреть сообщение
    В реконструкции нет слов: Не нравятся, неудобные, тяжелое и т.п.
    Если ты пошел по пути реконструкции, то будь любезен носить правильную снарягу.
    Золотые слова! Назвался солдатом её Величества, полезай в лукошко
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  4. #24

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ksim Посмотреть сообщение
    В реконструкции нет слов: Не нравятся, неудобные, тяжелое и т.п.
    Если ты пошел по пути реконструкции, то будь любезен носить правильную снарягу.
    А причем тут реконструкция? Cntact gloves aramid, несмотря на слово combat в название используют для хоз работ в основном (как небезизвесныйт leather combat vest). Ну не воюют все солдаты круглве сутки, иногда и покопать надо, и укрепления построить и т.д. Если брать из этой серии то тогда скорее combat gloves leather, но они жаркие. Рад буду оказатся не прав, если есть фото-пруфы.

  5. #25
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: перчатки

    Вот и докажите,что вы правы и предоставьте фото пруфы на достоверность вашей информации.Либо традиционно идём учить матчасть
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #26
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: перчатки

    Согласен с Гансом, а то начнется, все будут носить что хочется и говорить, что они правы. Фото в студию!
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  7. #27

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Вот и докажите,что вы правы и предоставьте фото пруфы на достоверность вашей информации.Либо традиционно идём учить матчасть
    Доказать, прошу прощения, что? Что contact gloves aramid не используют для боя? Ну так такая гипотеза антинаучна и надо наоборот доказывать наличие ношения таких перчаток. Увы, выложить ВСЕ фотокрафии БРА и проконтролировать на каждой отсутствие перчаток combat contact glove aramid не возможно физически. Поэтому вот 4 фотографии с другими перчатками или даже вообще без перчаток. Теперь с Вас фото-доказательство ношения перчаток contact gloves atamid, иначе будем счить Ваше тверждение голословным




    Последний раз редактировалось Walting_cnut; 03.02.2013 в 23:37.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: перчатки

    А матчасть учить какую?

    а Вы видели эту матчасть или кто рассказал?

    там, говорят, еще презервативы выдают, а их одевать надо на части тела ))? если в матчасти написано, что выдают... хм тогда по логике анологичной с перчатками надо одевать, во время выполнения "специальных заданий" ))? тогда "предоставьте фото пруфы"




    Отсутствие критичности к "матчастям", вызывает улыбку, потом скорбь и завершается все это вселенской печалью.
    Последний раз редактировалось Vvatolin; 04.02.2013 в 00:07.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: перчатки

    еще можно одеть перчатки за 10 грн из Метро и рассказать тут о принципах мироздания и непротиворечия наличия таких перчаток у моделятора(?). Вопрос же ставился прямо - приведите фотопруфы что такое снаряжение испольузется - велкам. А то так БРА будут в горке моделировать и кедах.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ZaQ Посмотреть сообщение
    еще можно одеть перчатки за 10 грн из Метро и рассказать тут о принципах мироздания и непротиворечия наличия таких перчаток у моделятора(?). Вопрос же ставился прямо - приведите фотопруфы что такое снаряжение испольузется - велкам. А то так БРА будут в горке моделировать и кедах.
    какое снаряжение используется?
    Последний раз редактировалось Vvatolin; 04.02.2013 в 00:21.

  11. #31

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ZaQ Посмотреть сообщение
    еще можно одеть перчатки за 10 грн из Метро и рассказать тут о принципах мироздания и непротиворечия наличия таких перчаток у моделятора(?). Вопрос же ставился прямо - приведите фотопруфы что такое снаряжение испольузется - велкам. А то так БРА будут в горке моделировать и кедах.
    Вы так пространно выражаетесь. Вам в верховном совете бы работать. Вроде все правильно сказано, но к чему это - непонятно. Так с чем и с кем конкретно вы не согласны?

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: перчатки

    в гугле забанили? или вам надо все разжевать, в ротик положить и надеяться что вы на спину не плюнете и нах не пошлете?
    я например тягаю http://uncrate.com/stuff/oakley-factory-pilot-glove/
    что еще хотите узнать?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:11 ----------

    Вам в верховном совете бы работать.
    а вам бы хамить поменьше. и еще раз прочитать сообщение на которое я отвечаю.

    ЗА сим откланюсь, хотите узнавать новое, смените тон на более дружелюбный и перестанете относиться к учавствующим в обсуждении как будто они вам чем-то обязаны - продолжим разговор, если захотите

  13. #33

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ZaQ Посмотреть сообщение
    в гугле забанили? или вам надо все разжевать, в ротик положить и надеяться что вы на спину не плюнете и нах не пошлете?
    я например тягаю http://uncrate.com/stuff/oakley-factory-pilot-glove/
    что еще хотите узнать?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:11 ----------


    а вам бы хамить поменьше.
    Взаимно. По ссылке - отличные перчатки, я бы себе такие купил. Но у нас тут спорт о том используются ли gloves contact aramid где либо кроме хоз-работ. Что Вы считаете по этому вопросу?

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: перчатки

    я считаю что надо фотопруфы, о чем я сказал выше. А теоретизировать можно долго, у всех будут веские аргументы, все будут правы по своему.

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ZaQ Посмотреть сообщение
    я считаю что надо фотопруфы, о чем я сказал выше. А теоретизировать можно долго, у всех будут веские аргументы, все будут правы по своему.
    фотопрувы чего??????

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: перчатки

    как же с вами тяжело...не надейтесь на помощь от меня, спасибо за терпения, будьте здоровы.

  17. #37

    Re: перчатки

    Цитата Сообщение от ZaQ Посмотреть сообщение
    я считаю что надо фотопруфы, о чем я сказал выше. А теоретизировать можно долго, у всех будут веские аргументы, все будут правы по своему.
    Абсолютно согласен. Я и попросил у уважаемых Ganss и Ksim фотопруфов заявленной необходимости использования contact gloves aramid. Они меня послали. Я как бы принес пруфы использования каких попало перчаток (в т.ч. И окли кстати кажется) только не contact gloves aramid. Сижу жду встречных пруфов. Вы включились в дискусию и я до сих пор пыиаюсь понять какую из сторон лискусии вы заняли. Извините, если зацепил, но пространно изъяснятся это кстати был комплимент.

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Centuria UK
    Сообщений
    57

    Re: перчатки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111хх.jpg
Просмотров: 38
Размер:	19.3 Кб
ID:	43425

    думаю кроме таких и кожаных перчаток в ДПМ и МТП других уставных перчаток для бойцов неть (прошу для механиков и арктическими не забрасывать )

    остальное неуставщина и покемонизм в БРА (одобреный )

    каюсь, сам по зеленке в кожаных дезертовых ходил. вроде и ишью, но покемонизм покемонизмом. Заменил, на какой то Вайпер зеленого цвета. Уже не ишью, но издалека покемонизма меньше
    до этого были черные кожаные - жарко. Да и так понятно, что они для холодной погоды. А ходить без перчаток летом не хочу. Хотя большинство любимых всеми фотопрувов говорят, что летом - без перчаток.
    Последний раз редактировалось Vvatolin; 04.02.2013 в 01:21.

  19. #39
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: перчатки

    Спасибо,поулыбалсяЖгите еще,джентльмены )))По моему Вы слегка опоздали с донесением до нашего сознания ”прописных истин”

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:45 ----------

    И кстати уважаемый,вас никто не посылал.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  20. #40
    Оператор Аватар для vyusal
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    м. Суми
    Команда
    42 Cdo RM
    Сообщений
    132

    Re: перчатки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: extprodmainimage14.jpg
Просмотров: 61
Размер:	21.9 Кб
ID:	43426
    фото найдено за минуту поиска в гугле, и открою вам секрет там их тьма
    British Club

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 15:31
  2. Mortar gloves | минометные перчатки
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 15:27
  3. Стрелковые перчатки СССР
    от L1mOn в разделе Защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 09:09
  4. НЕ: Водительские перчатки - где купить?
    от Gorynych [Wolverines] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 08:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама