+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

  1. #181
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    За 4 года не писал отзывов, ну что попробуем. Полигон не маленький, а вот то что большинство страйкболистов не умеют отбивать позиции в поле, действовать на короткие дистанции, мобильно и решительно, а привыкли лазить по 30 км полигонам в чаще леса и постреливать раз за полтора часа, во это факт (лично видел). Самолично маклаудов не встретил. Не могу сказать что крутой боец, но и остальные игроки, в общей массе, не отличались решимостью. По поводу Чапаева и командиров - красиво но безрезультатно, как командование не справилось. Вообщем то что к 3 часам треть а то и половина красных ушло покушать, свидетельствует о интересе к игре. Лично мне игра понравилась. Санта молодец.

  2. #182
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Цитата Сообщение от ShadoFF Посмотреть сообщение
    Мы с Карлом почти не пили ) Вот и ответ
    А вот это залет,чМоКи!

    пы.сы 2Санта меня на сцену больше не пускай чтоб я не говорил
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  3. #183

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    наберусь храбрости и попытаюсь отписаться...
    все те люди которые приехали на фест и предъявляют притензии в отношении какого либо несоотвецтвия игровому процессу... перебор .. (полигон не в счёт... бля меня самого минус... - но я был не игроком.. так что мне пох нах )
    организация мерроприятия +.....
    фест +/+
    Но мужики .... такогоо кол-ва дунканов ... во время игрового процесса.. это просто перебор...
    Народ... уважайте друг-друга ... это хоть и фест.. но и про страйк тож забывать нельзя...
    Последний раз редактировалось Benya_s; 31.10.2012 в 23:19.

  4. #184
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Были плюсы, были минусы...
    Главное что все собрались, встретили старых и познакомились с новыми друзьями,постреляли,побухали,поглазели на сиськи,в общем отдохнули.
    Как по мне,все было кул.
    Санта, спасибо за закрытие.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  5. #185
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Цитата Сообщение от korben Посмотреть сообщение
    А вот это залет,чМоКи!

    пы.сы 2Санта меня на сцену больше не пускай чтоб я не говорил
    Ты на себя в зеркало смотрел? Как такому откажешь? Жизнь то одна....
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #186

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Цитата Сообщение от Benya_s Посмотреть сообщение
    все те люди которые приехали на фест и предъявляют притензии в отношении какого либо несоотвецтвия игровому процессу... перебор ..
    Вспомнил анекдот: следующий раз на рыбалку едим, удочки не берем и с автобуса не выходим.
    "фест"... я так понимаю что только одеться по моднее в военное и "перцем" по плацу походить. Так?
    Цитата Сообщение от Benya_s Посмотреть сообщение
    Народ... уважайте друг-друга ... это хоть и фест.. но и про страйк тож забывать нельзя...
    Вот-вот я про страйк. игровая территория была очень слабая. И дело не в том что писал Günter
    Цитата Сообщение от Günter Посмотреть сообщение
    Полигон не маленький, а вот то что большинство страйкболистов не умеют отбивать позиции в поле, действовать на короткие дистанции, мобильно и решительно, а привыкли лазить по 30 км полигонам в чаще леса и постреливать раз за полтора часа, во это факт (лично видел).
    Умеем и можем. Но! Пустить две толпы друг на друга в узкий проход по среди полигона... Вот тут и сразу стало видно -
    Цитата Сообщение от Benya_s Посмотреть сообщение
    Но мужики .... такогоо кол-ва дунканов ... во время игрового процесса.. это просто перебор...
    Давайте просто вспомним ангар возле прохода. Сколько туда гранат влетело? А ведь по правилам ФСУ в помещении все трупики. "Мертвые" которые мешая игровому процессу тупо стоят на линии огня с повязкой и таращатся, еще и руками на противника в кустах указывают. Неубиваемые товарищи. Мне вот просто интересно и хочется задать вопрос этим маклаудам. Они наверное все садомазохисты. Пока в морду не влупишь очередь не доходит. Игротехи бегали толпой друг за другом и сами правил не знали толком. Если бы хоть одна светлая голова из игротехов сразу догадалась пойти к Санте и решить вопрос по проходам, а не спустя 3-и часа игры. И если бы эти самые игротехи выводили за руку игнорирующих правила маклаудов, да еще и с "видом" на бан в ФСУ, тогда может и задумались бы эти маклауды. Особенно их количество выозросло с обеих сторон, когда линкольновцы прижали чапаевцев на их территории. Когда "обиженные" игроки обходя по запрещенной для игры территории за забором вылазили и стреляли в затылок. Когда залезали на вторые этажи зданий.
    Вообщем, надо конкретно определится, это ФЕСТ или ИРГОФЕСТ.

    Ну а сам ФЕСТ как всегда на высшем уровне. Санта и его помощники - ВАМ -огромное СПАСИБО!

  7. #187
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Цитата Сообщение от kotua Посмотреть сообщение
    Вот тут и сразу стало видно - Давайте просто вспомним ангар возле прохода. Сколько туда гранат влетело? А ведь по правилам ФСУ в помещении все трупики
    какбы... нет

    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты, нахождение в радиусе 5 метров от взрыва имитации гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие).
    там ангар здоровый, больше 5 метров.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #188
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    В обще всем кто ноет о маклаудах советую перестать играть в код и начать катать в расово верный БФ. Там то вы быстро научитесь тому что на один фраг приходиться по пол обоймы сливать Я когда в код играл в обще думал со страйком завязывать из за нервов что они с одного шара не то не чувствуют не то у них хитов много... А потом начал катать в бфчик и теперь уже нервы у них - *а хватит стрелять убил убил уже*
    В обще маклауд как там говориться это ваш лучший друг... он же позволяет вам подобраться по ближе и сделать ему действительно больно не ну так, чисто по дружески больно... игра же друзей опять таки...
    Fair Play

  9. #189
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.

    Цитата Сообщение от kotua Посмотреть сообщение
    если бы эти самые игротехи выводили за руку игнорирующих правила маклаудов, да еще и с "видом" на бан в ФСУ, тогда может и задумались бы эти маклауды
    +1

    Я-то в оптику вижу все свои шары и как они прекрасно попадают, как вражина с удивлённым лицом начинает мотать головой по сторонам и, видимо, думая: "Какого хрена ? Ай, ладно, если я не вижу, кто в меня стреляет, значит, не считается !...", - оставались за железными заборами и ещё позиции менять не забывет...
    Последний раз редактировалось x_prt; 09.11.2012 в 00:19.
    Remember who you are!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 22:24
  2. Полигон. Как добраться. Харьковское Закрытие 2012.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:40
  3. Анонс! Харьковское Закрытие 2012.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 23:34
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 19:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама