+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Страйкбол + Туризм

  1. #1

    Страйкбол + Туризм

    Привет всем! Вообщем, есть у меня проект (давно вынашиваю уже эту идею), который хочу предложить вашему вниманию!
    Суть: страйкбольные игры смешанные с элементами туризма, альпинизма и других видов экстрим. спорта.
    Данная тема создана только с единой целью: узнать будут ли интересны подобные игры страйкболистам!?


    И так, кратко о первом сценарии: длительность 2 полных дня, 1 ночевка (начало: утром субботы - завершение: вечер воскресенья) - включает в себя сплав по реке Южный Буг, что будет логически обусловлено заданиями в игре, разбитие лагеря, и все вытекающие из этого: засады, патрулирования, защита лагеря и т.п.. Количество игровых сторон: 2.
    Необходимое туристическое снаряжение: катамараны, рюкзаки, палатки, спальники и многое другое предоставляется организатором, хотя при желании можно использовать свое личное. От участников же требуется свое страйкбольное снаряжение, личная посуда: чашка, ложка, вилка, миска, комплект сменной одежды, носки и обувь. И еще, исходя из моего опыта добавлю: фонарик, полотенце, фляга для воды.
    Так же организатор предоставляет: для каждой стороны сопровождающий (инструктаж касательно сплавов, и ориентирование по территории), транспорт, питание в походе (ужин, завтрак, обед).
    Игровые тонкости: боевые действия разрешено будет проводить лишь на суше. Игра НОН-СТОП, так что расслабится можно будет лишь после окончание игры. Правила игры - ранений: нет, пленных: нет, оживления: на мертвяках - они будут определятся позже. Ночью бои разрешены, красные фонари означают игровую смерть, днем белые повязки.
    Сценарий: В процессе создания, хотя идеи о нём принимаются, и учитываются пожелания.
    Дата проведения: Тут уже в большей степени готовность участников, подготовить игру сможем мы в ближайшее время (возможно даже в этом месяце).
    Ориентировочная стоимость игры: 200-300 грн.\ с человека.
    Кол-во участвующих: примерно от 10 до 30 человек.


    Ну вообщем, как то так! Задавайте интересующие вопросы, обсудим, решим сложности, если они найдутся!
    Последний раз редактировалось Паша Патриот; 09.10.2012 в 17:01.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Страйкбол + Туризм

    Молоко и огурцы!

  3. #3

    Re: Страйкбол + Туризм

    Цитата Сообщение от БААльшой Посмотреть сообщение
    Молоко и огурцы!
    И что это значит?
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  4. #4
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: Страйкбол + Туризм

    Цитата Сообщение от Паша Патриот Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    ))) ну попробуй и узнаешь

  5. #5

    Re: Страйкбол + Туризм

    Ребят, ну ясно что вам НЕ интересно!! Ну так и не надо, НЕ кто и НЕ заставляет! А вот какой смысл писать странные метафоры тут?? Оно мне надо? Мне нет!!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Піший туризм
    от Kocc в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 23:09
  2. СТРАЙКБОЛ ЖИВ!!!!!
    от Sany13 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 11:47
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:19
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама