Результаты опроса: Что использовать в виде имитации защиты в СИБЗ?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только материалы имеющие вес аналогичный оригиналу только хардкор!

    67 34.01%
  • Вообще ничего не использовать лишь бы чехол был и так нормально

    7 3.55%
  • Использовать наполнитель предающий форму средствам защиты, неважно какого веса

    123 62.44%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

  1. #61
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Судя по полному отсутствию _пруфов_ гринсайда с _деплоев_, думаю да )
    Это ведь если речь идет о современном периоде?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Script Посмотреть сообщение
    Простите, а пехота не использует плиты?
    Конечно использует) Это морпехи так армии завидуют. Им же нужно все за свои кровные покупать, щитки для турелей, батарейки к ПНВ... памперсы.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Судя по полному отсутствию _пруфов_ гринсайда с _деплоев_, думаю да )
    Low vis armor + RRV/MBSS - green side'ом считается?
    SPC без боковых плит - это black side?

    Цитата Сообщение от Aqus
    Цитата Сообщение от Script
    Простите, а пехота не использует плиты?
    Конечно использует) Это морпехи так армии завидуют...
    Совершенно верно - это такой морпеховский юмор
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  3. #63
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Low vis armor + RRV/MBSS - green side'ом считается?
    если с имитацией кевлара в паке и с плитами в мбсс то и на блекопс тянет нормально
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  4. #64
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    А вообще парни, примите как должное, что на все будущие игры по моделированию придётся ездить с плитами реального веса. Это следующий шаг, так сказать. Сначала выдавили т.н. гринсайд, и теперь трудно увидеть кого-то в фотодопуске без каски и фулсибз, разве что СИЛЗ, но у них кевларовые кепки класса IIIа и Чак Норрис. А ведь ещё два года назад вы же тут все рьяно били себя пяткой в грудь, обзывая по всякому милых грибников в панамах. ОК. Эта часть отсеялась.
    Неважно кто, неважно как, неважно что, но все купили то, что выглядит как бронежилет. Слава Богу не начали мерить доходы и ранжировать по совокупной прибыли на домохозяйство. И в допусках стоит фраза "или реплики". А то в страйкбол играли бы только сам/сын/дочь/муж/жена/брат/сестра/любовник(-ца) олигарх(-а)/депутат(-а)/чиновник(-а) Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть, окончания проставить самим.
    Вы же, попировав слегка на остатках, теперь сами угодили в естественный отбор. Добро пожаловать!
    Теперь ваша очередь. Мало теперь купить куски кордуры и нейлона, сшитый особым образом. Мало теперь напялить на голову пластиковый горшок по форме напоминающий шлем. Пусть даже всё это аутентично на 146% и побывало в горячих точках страйкбольных баталий. На очереди - вес.
    Захотите поехать за любимую сторону - не вопрос. Подкачаетесь, потратите на хобби не только четыре часа на выходных, а ещё пару-тройку посреди недели. Бросите курить, возможно уменьшите потребление алкоголя. Поменяете рацион. И так далее.
    А если вам всё это делать лень, то, например, на Открытие вас ждёт Сильвания. Или на самый крайний случай (типа вообще в Украине нет больше ДПМа), Нормания. Там таких требований - нет. И никто не заставит вас менять свой любимый броник и свою любимую винтовку. Бегайте, только цвет формы поменяете.
    Что? В Сильвании и Нормании одни дрыщи и нищеброды, которым не хватило денег и/или силы воли купить себе хотя бы реплики СИБЗ? Ой вей! Вы теперь такие же! У вас теперь тоже нет денег и/или силы воли купить себе реал стил. Или эпоксидки. Да или на берег реки элементарно сходить. Не стыдно?
    Теперь по поводу здоровья. Есть мнение, что многие из нас не так здоровы и молоды, как хотелось бы, и, как нужно для того, чтобы играть с реальным весом. Ну и что? Сорванная спина, выбитые суставы и прочее и прочее приводит вас туда же, куда и предыдущую группу слабовольных комрадов. Просто по другой причине. Это не зазорно, просто молодые и сильные (или старые и жилистые) говорят вам, со сложным жизненным путём, что они чтут вас и ценят, но... Есть и другие направления, где можно себя реализовать.
    Вы не хотите бросать любимый Корпус? У вас вся семья в Луизиане? Вы представляете как играть против своих бро? Да не смешите мои тапки! Если каждый второй для поднятия своего морального духа из Техаса, а каждый первый с дог-тегом и "как реальным" айди. Если при виде патча "Кентакки виндедж" или "Сакометр" вы гордитесь стороной за которую играете, то скажите мне честно. Что. Мешает. Вам. Делать. То. Же. Самое. Не. За. Эту. Сторону? Человек озаботившийся придумать себе вторую родину в рамках игрового процесса априори не может не обладать воображением. Ф*к зе лимитс, парни! Игра не в составе "родной коалиции" а в составе "союзных войск" ну ни как не поменяет игры. Ах да... Вы же теперь не сможете сказать, что играли за США... Проблема, ой-ей...
    Итого в сухом остатке, вы в любом случае отсеетесь.
    Какой параметр решать подтянуть до полного погружения в следующую очередь неизвестно. То ли физо, типа "настоящий _________ (вписать) может легко подтянуться икс раз, пробежать игрек каме за эм секунд в полном снаряжении, выполнить зет отжиманий на одной руке". То ли ментал, типа "настоящий _________ (вписать) может легко разговаривать на икс языке, писать сочинение на игрек слов и опознать всех командиров противника в лицо за зет секунд. То ли ещё что, поживём увидим. А пока, набивайте плиты или забейте на этих вон, с реальным весом.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  5. #65
    Ranger Аватар для Чекист_
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warhawks, US Army Rangers
    Сообщений
    79

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Сторонникам хардкора и пребывания "в шкуре того парня":
    не думаю, что стоит навязывать всем свое желание носить бронеэлементы реального веса. Все-таки, это моделирование, а не реконструкция. Нравится хардкор - го в реконы, там можно будет играть с такими же и против таких же ребят с действительно тяжелой броней... верно?
    Голосовал против реального веса по одной причине: страйкбол мне нравится тем, что он сочетает в себе именно прелести армейской жизни, оставляя "за кадром" неинтересное/неприятное. Сам служил 12 лет, понимаю о чем говорю. И если постепенно превращать страйк в нудную обязаловку, то ничего хорошего из этого не выйдет. Давайте не будем забывать, что это все-таки игра.
    С уважением.

  6. #66
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    2Тема, агитка засчитана! )))))))))))))
    2Чекист, да тут обсуждают, я чет про навязывание не читал. Мнениями делятся ) Думаю, картина вырисовывается, через страниц 5 можно суммировать.
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #67
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Мне кажется картинка в тему))

  8. #68
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    AQus, ты мыслишь как старый добрый коричневопиксельный Бро! Что у тебя за монохромная аватарка?
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    AQus, ты мыслишь как старый добрый коричневопиксельный Бро! Что у тебя за монохромная аватарка?
    Хм, а я думал у меня монитор цвета перестал передавать, а оно "вот оно чё, Михалыч!"(с) у бро пиксели выгорели до полной монохромности...

  10. #70
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    А.. Да... Совсем забыл. Тут комрады спрашивали насчет аргументов "за" ношение реального веса.
    Добавлю еще один: "За***вшийся боец на фотографии смотрится многократно антуражнее"

    P.S. Это правда.

  11. #71

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Хм, а я думал у меня монитор цвета перестал передавать, а оно "вот оно чё, Михалыч!"(с) у бро пиксели выгорели до полной монохромности...
    Аналогично. Я уж и к админам пошел разбираться.

  12. #72
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Да чё вы сразу накинулись-то?! Ну нет у АРМИИ квалифицированных медиков, нет.... Вот AQus временно и "сдан в аренду"... А что, Полковнику не доложили?
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  13. #73
    Новобранец Аватар для Hares
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    10

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Возможно стоит все таки не вводить "жестких" требований по весу брони на крупных мероприятиях, где число моделирующих Штаты людей не является большинством либо занимает не значительную часть.
    Как по мне требования по весу СИБЗ - это прерогатива небольших проектов, рейдов, реконструкторских мероприятий - там это выглядит как само самой разумеещееся, в остальном - скорее на усмотрение человека который пользуется/ не пользуется реалистичной по весу имитацией.
    Если у кого то в команде человек которому нельзя месяц/год/всю жизнь тягать длительный период времени вес - сказать "давай бро, - за борт!"? "одевай черную пижаму, покупай накладную бороду и обвязывайся тратилом, время демократии кончилось".
    Если уж будет решено вводить обсуждаемое в общеобязательном порядке, то, по крайней мере можно ввести исключения, для людей которым нельзя тягать определенный вес, если такой человек будет 1 в команде и за него могут поручиться, то вреда никому не будет уж точно.

  14. #74
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Что тут происходит?!




    По теме - дело каждого.
    Каждый сам определяет для себя степень участия. (с) бойцовский клуб

    П.с. Ах да, забыл добавить. Манипулянство вида "назвался Х - соответствуй!" выглядит жалко. Завязывайте, ведь тут все в одной лодке.
    Последний раз редактировалось HORRIGAN; 16.10.2012 в 12:08.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    П.с. Ах да, забыл добавить. Манипулянство вида "назвался Х - соответствуй!" выглядит жалко. Завязывайте, ведь тут все в одной лодке.
    Да нет, все на самом деле просто: если я вижу на проекте человека в определенной форме/обвесе и т.д., я предполагаю соответствующий уровень подготовки и отдачи. Хрена толку от пачки "упакованных" спешилов, если они ничего не могут, кроме как красиво ходить в этом всем? Я приезжаю на проект за победой в том числе, а не за "почувствовать себя в армии", "нахвататься антуража", "поделиться обновками со старыми знакомыми". Я не прошу сдавать нормативы спецов по физо, я прошу не рассказывать, что все мы офисный планктон и по-этому не надо напрягаться. Это выглядит жалко

    Я просто хочу, что бы когда приходят парни из моей коалиции, ситуация сразу менялась в нашу пользу. Что бы противник, увидев подошедшую группу морпехов сказал: "Все, пи$#@ц, нам тут ловить нечего, у них морпехи". И не потому, что у пацанов дорогой овертюн, ПНВ, тепловизоры и т.д. Как-то так.

    P.S. Если я вижу пехоту (линейку), я не буду приставать к ним с маршбросками, длинными забегами, залезаниями в здания через окна второго этажа и т.д. Но если это спешил, я хочу знать, что он не отвалит на полпути

    P.P.S. Про лодку - правильно. Мы все в ней. Поэтому хотелось бы знать, кто в ней сможет грести, а кто так, в шмотках посидеть...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  16. #76
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Смотрю мои потуги на ниве создания мотиваторов не пропали втуне. AQus, спасибо.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  17. #77
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Я просто хочу, что бы когда приходят парни из моей коалиции, ситуация сразу менялась в нашу пользу. Что бы противник, увидев подошедшую группу морпехов сказал: "Все, пи$#@ц, нам тут ловить нечего, у них морпехи". И не потому, что у пацанов дорогой овертюн, ПНВ, тепловизоры и т.д. Как-то так.

    P.S. Если я вижу пехоту (линейку), я не буду приставать к ним с маршбросками, длинными забегами, залезаниями в здания через окна второго этажа и т.д. Но если это спешил, я хочу знать, что он не отвалит на полпути
    приїзди в Яворів на Відкриття і ти все це там побачиш в кількості +100500%.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    приїзди в Яворів на Відкриття і ти все це там побачиш в кількості +100500%.
    Дякую за запрошення. Яворів в планах команди.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  19. #79
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    AQus, ты мыслишь как старый добрый коричневопиксельный Бро! Что у тебя за монохромная аватарка?
    Сэр, морпехов бывших не бывает, сэр.

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Смотрю мои потуги на ниве создания мотиваторов не пропали втуне. AQus, спасибо.
    Классный и правильный мотиватор. Тебе спасибо.

  20. #80
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Необходимость использования имитации бронезащиты имеющей реальный вес.

    Пожалуй соглашусь:
    1. с NeeSut :
    "За***вшийся боец на фотографии смотрится многократно антуражнее"(с)

    2. с Кригой :
    "Я просто хочу, что бы когда приходят парни из моей коалиции, ситуация сразу менялась в нашу пользу. Что бы противник, увидев подошедшую группу морпехов сказал: "Все, пи$#@ц, нам тут ловить нечего, у них морпехи". И не потому, что у пацанов дорогой овертюн, ПНВ, тепловизоры и т.д. Как-то так.
    P.S. Если я вижу пехоту (линейку), я не буду приставать к ним с маршбросками, длинными забегами, залезаниями в здания через окна второго этажа и т.д. Но если это спешил, я хочу знать, что он не отвалит на полпути"(с)

    От себя добавлю, у каждого своя "правда", свои pro et contra по данному вопросу, и в большинстве случаев они на все 100% обоснованы.

    Думаю, что просто организаторам игр надо для себя принимать решение, при озвучивании дресс-кода, с каким СИБЗом они желают видеть участников на своих проектах, вот и все
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 19:14
  2. Необходимость использования реальных носков
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:19
  3. Есть ли реальный прототип?
    от gwinblade в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама