+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Готовимся к игре (флудилка)

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
    Ну это я так ... образно )) На самом деле я вот лично за мир во всем мире - не люблю стрелять в людей, я люблю их убеждать в своей правоте ненасильственными методами )) Поэтому, ежли приду проводить политпропоганду ,вы уж выслушайте, перед тем, как стрелять, а там уж поглядим ))
    Заец, скорее я уже приду с малявой к вашему гер начальнику, рамсы тереть, в плане дружеской взаимопомощи, чем ты доберешься до Третьяковки)))) Поди, если мне память не изменяет, весной ты так и не добрался)))

  2. #22
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Ээээх, весной все было ну печально до нельзя ... Бог (игротех) оставил Рейх на произвол судьбы, поэтому, вследствие полного разброда и шатания, я сам себе искал приключений на свою задницу )) Был съеден монстрами на Полисе, избит гаечным ключем, за дедушку погибшего в Отечественную (Перепелица, риспект тебе и уважуха). Потом спасал Прапора от расстрела ... короче так и не довелось мне побывать на вашей станции. Но уверен, что все еще впереди ))

  3. #23
    Новобранец Аватар для mootaro
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Кропивницкий, Украина
    Команда
    WARHEADS
    Сообщений
    24

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    многие весной до третьяковской не добрались........))) даже при ее штурме...))

  4. #24
    Новобранец Аватар для Lain
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Так, интересно кто еще собирается дружить с Рейхом?
    World domination is such an ugly phrase. I prefer to call it world optimisation.

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
    Брат, учитывая прошлый опыт, больше двух механ заряжать смысла нет вообще, а то и одной хватит на походы по коридорам. Там - либо тебя моментально зохавали и выстрелить не успел, либо договорились полюбовно со встречными-поперечными и разошлись. Зарубы, когда нужно реально перезаряжаться крайне редки. Правда в этот раз обещают поболе, но зная наших "игрочков" мы все-равно договоримся ))
    От я хочу посмотреть как ты с красными договариваться будешь. На прошлой игре двоих ваших вел, так те о разговорах с красными даже и не думали... Я попытался было предложить, но... Так что по поводу договорится - это бабка надвое сказала... Но факт остается фактом. Больше двух механ с собой брать смысла ноль. Да и вторичка дело такое. Разве что попонтоваться типо какой у тебя пистолет красивый есть... Не более того...

  6. #26
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы организаторам

    Ну, либо, как вариант, первичку даже не расчехлять )) Пистолет + нож и вперет )) Зверушек в любом случае завалить в коридорах, не подготовив засаду толковую, сложно, а для идейных противников пистолет даже удобнее ))

    А с Красными у меня тесные контакты налажены еще с весны Ну поглядим, как оно сложится ))

  7. #27
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    я что-то по книге не помню чтобы рейх с кем-то особо дружил

  8. #28
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Господа, ну это же не экранизация книги, в конце то концов, это ролевая ИГРА ПО МОТИВАМ книг и компьютерной игры )) Нет ничего невозможного и нереального. Всем известно, что игру делают не только авторы и игротехи, на 50%, а то и более ее делают игроки. Вот, как сделаем, так и будет. И я не вижу ну совсем ничего нереального в некоем Пакте Молотова-Рибентроппа "по-Метровски" ))

  9. #29
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    я что-то по книге не помню чтобы рейх с кем-то особо дружил
    Кроме книги Глуховского "Метро 2033" есть еще много книг, которые официально входят во Вселенную Метро 2033. Рейх много на кого был завязан в том числе и рыночной экономикой. Открыто не дружил, но и цапаться не было смысла.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  10. #30
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    согласен. это так, поддержки разговора ради
    вопрос к оргам: как раз во вселенной (к примеру, в страннике) иногда встречаются нейтральные сталкеры с привилегиями относительно транзита и пребывания на всех цивилизованных станциях, даже сообщества сталкеров. ребята добывали артефакты на поверхности, и относительно свободно ходили по системе. не предполагается ли в дальнейшем внедрять такую линию ролей? это еще плюс нехилая ветка квестов к имеющимся.

  11. #31
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Предполагается. Думали даже ввести уникальных персонажей на эту игру (до 10 человек), но существенно не хватает времени на написание под них отдельных квестовых линий.

    А что касается привилегий по поводу пребывания на чужих станциях, то любой игрок может заслужить подобные "таланты", которые вклеиваются в его паспорт. Но заслужить их непросто, зато лего их потерять.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Еще вопрос по игровой механике. Игромастера. Их можно убивать, брать в плен? К примеру при захвате станции игромастер остался жив. У нас есть боец с прокачкой на пленение. Мы можем его взять в плен, дабы требовать выкуп или расстрелять при параде? Или же такое невозможно по определению?

  13. #33
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Игромастера и иные квестораздатчики сидят в небоевой зоне станции. Там с ними нельзя ничего делать. Если вы захватили станцию (включив сирену), то можно только забрать причитающуюся часть патронов из общака. При желании также можно освободить пленных из тюрьмы, если таковые имеются. Не более того.

    Некоторые квестораздатчки будут покидать свою локацию, выдавая квест на их сопровождение. В таком случае можете его убить. При этом сам персонаж из игры не выбывает и продолжает выдавать квесты. Пленение не допускается, чтобы не ломалась квестовая линия в виду длительного отсутствия квестораздатчика.

    Или, например, квестораздатчик во время штурма станции вышел из небоевой зоны, чтобы руководить/понаблюдать за обороной. При попадании в него он либо вернется в небоевую зону, либо зажжет мертвячный фонарик.


    Я на прошлом нашем Метро ("Враг неизвестен"), когда вся моя станция ушла на финальный штурм под конец игры, сам с автоматом в руках заступил на блокпост. При этом я был готов, что кто-то меня застрелит. Хотя, никто так и не появился.

    В большинстве случаев, квестораздатчики если и будут выходить со станции, то с включенным мертвячным маячком.

    Поэтому не ставьте перед собой задачу захватить в плен игромастера или иного квестораздатчика. Она нереализуема.
    Последний раз редактировалось MiX Military Xtremal; 31.10.2012 в 11:59.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Жаль. Жаль... Но что поделаешь. Правила, есть правила...

  15. #35
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    камрады механики, буду безмерно благодарен если кто сможет на игру захватить с собой приспособу для съема моторной шестерни с двигателя. подручными средствами не хочет выбиваться, зараза такая. с меня естесна пиво и молитва Великому Червю за вашу победу

  16. #36
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    камрады механики, буду безмерно благодарен если кто сможет на игру захватить с собой приспособу для съема моторной шестерни с двигателя. подручными средствами не хочет выбиваться, зараза такая. с меня естесна пиво и молитва Великому Червю за вашу победу
    какая именно приспособа нужна будет? у меня с собой всегда набор инструментов, от часовых отверток до набора ключей, но если для вашей цели чего-то массивное понадобится...

  17. #37
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    какая именно приспособа нужна будет? у меня с собой всегда набор инструментов, от часовых отверток до набора ключей, но если для вашей цели чего-то массивное понадобится...
    да массивным я и сам пробовал. шестерню в тиски, и по валу молотком через тонкий стержень. постоянно соскакивает и не идет при помощи таких варварских методов. вот последняя надежда на специальную фиговину, вот она, кстати: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10879.jpg
Просмотров: 11
Размер:	20.5 Кб
ID:	38292
    Последний раз редактировалось pilat_wp; 31.10.2012 в 16:07.

  18. #38
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    да массивным я и сам пробовал. шестерню в тиски, и по валу молотком через тонкий стержень. постоянно соскакивает и не идет при помощи таких варварских методов. вот последняя надежда на специальную фиговину, вот она, кстати: http://.com.ua/product/10879
    Ох ни себе х...
    Нет, такой штуки нету.

  19. #39
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Ох ни себе х...
    Нет, такой штуки нету.
    угу. у нас в городе тоже ни у кого нет

  20. #40
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Готовимся к игре (флудилка)

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    угу. у нас в городе тоже ни у кого нет
    Максимально похожая штука, которая есть у меня в наборе - это механический съемник подшипников. Но ваша двойная какая-то...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Игра 2 апреля! Готовимся.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 12:14
  3. ЗАКРЫТИЕ 2004! ГОТОВИМСЯ!!!
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.10.2004, 19:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама