Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Ну или в причинное место случайно очередь попадет... я на сталкере монстром делал, бегать ппц неудобно, зато хозяйство целое осталось много раз.
    На обычных пострелушках ни у кого не видел, на крупных играх только написюнники с броников у реконов висят, да и то редко ппц.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #22
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Правила запрещают, но под постоянным надзором родителей и с согласия организаторов - можно
    в топку таких оргов.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #23
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Ещё надо у игроков согласия спрашивать. В общем против участия детей в страйкбольных играх, но не против исключений если родитель не станет воспитывать других игроков "При ребёнке не материтесь! В лицо не стреляйте! Не расстраивайте его пожалуста!!!111".
    ИМХО.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #24
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Вот не хотел тут писать, но уж если ОПЯТЬ здесь вспоминают о СВИме, отпишусь.
    Мое мнение об участии в играх несовершеннолетних всем давно известно ибо звучало в разных темах и в разных ракурсах неоднократно.
    В армии 18ти летнему человеку дают боевое оружие, а не пукалку плюющуюся пластиковыми шариками. Потому, товарищи родители, не разрушаайте иллюзии всяким дрищам о том что они "спЭцназко" и страйк это так мегакруто и мегаопасно что куда там, пусть дальше набирают в свои команды только с 21 -го( ) это лишняя возможность казаться крутым, и кагбЭ намекать всем окружающим об исключительной крутости своей комады.
    Что касается правил страйкбола, по правилам ФСУ НЕЛЬЗЯ до 18 лет, хотите участвовать в играх по правилам ФСУ - читайте правила. Что еще не понятно? Только не надо путать сюда CBИM, у нас свои игры, свои правила и т.д. Кто хочет тот играет, кто не хочет - его дело.
    А насчет сект, и т.д. ВАЛЕРЬЯН - лично для тебя, в воскресение на военведе в 11-00, семинар на тему "Секты, ужасы CBИMа и как с этим бороться", жду с нетерпением!
    С Ув.

  5. #25
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Ещё надо у игроков согласия спрашивать. В общем против участия детей в страйкбольных играх, но не против исключений если родитель не станет воспитывать других игроков "При ребёнке не материтесь! В лицо не стреляйте! Не расстраивайте его пожалуста!!!111".
    ИМХО.
    +1 Сюда же относятся и истории с девушками на полигоне. *за чем вы ей в лицо стреляли что не видно что девушка?* * за чем целую очередь в кусты дали, там же девушка была она с одного шара и так ушла бы!*
    Однажды видел девушку в прицел, сидящую в кустах без очков вытирающую себе лицо и при виде меня - *ЕБ*ТЬ, ты что не видишь что я без очков сижу Х*ле ты в меня целишься!*
    Ещё история - как то из щели в здании поливали крепко по нам ну и мы в ответ естественно пытаясь попасть в ту щёлку... в итоге выходит парень и начинает всех ...уями опкладывать
    -зачем вы целую очередь всадили моей девушке в лицо?!
    -так там блин дырка тёмная и в обще не видно попадаем мы в кого то или нет не говоря уже о том что там пол противника определять...
    -ДА ТАМ ЖЕ ДЕВУШКА БЫЛА!!!!

    У меня вопрос к топик стартеру. В силу того что страйкбол игра друзей и всё такое, на этой почве постоянно возникают *чисто дружеские споры* в процессе которых друзья(игроки) предъявляют друг другу какие то (опять таки исключительно дружеские, игровые) претензии. Так вот внимание вопрос - о чём можно говорить с ребёнком когда он *дытына ещё!(c)*? Тут взрослые дяди иногда не могут к консенсусу прийти так сказать без использования дружеской, игровой, матерной лексики, а то ребёнок... О чём с ним говорить в обще? Я тебя попал ты почему не ушёл где твой папа мальчик ты чей в обще?
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 06.11.2012 в 17:53.
    Fair Play

  6. #26
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Вот не хотел тут писать, но уж если ОПЯТЬ здесь вспоминают о СВИме, отпишусь.
    ...
    С Ув.
    дядя, ты утомляешь.
    заведи ещё третью учётку и спорь сам с собой. можешь даже в этой ветке. можешь даже в разных ролях. видишь - разрешают пока.


    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к топик стартеру. В силу того что страйкбол игра друзей и всё такое, на этой почве постоянно возникают *чисто дружеские споры* в процессе которых друзья(игроки) предъявляют друг другу какие то (опять таки исключительно дружеские игровые) претензии. Так вот внимание вопрос - о чём можно говорить с ребёнком когда он *дытына ещё!(c)*? Тут взрослые дяди иногда не могут к консенсусу прийти так сказать без использования дружеской игровой матерной лексики а то ребёнок... О чём с ним говорить в обще? Я тебя попал ты почему не ушёл где твой папа мальчик ты чей в обще?
    плюс миллион.
    респект за хорошее настроение

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #27
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    ВолЭра, смени наркотики, у меня здесь одна учетка. Я ж тебе сказал - воскресение, военвед, 11-00. Ждемс!

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: страйк и подростки

    как организатор игр:
    - не хочу стрелять в детей
    - не хочу отвечать за детей на играх
    - не хочу делить отвественность с родителями, которые привели ребенка на игру

    ответственность же за свои поступки по законам Украины наступает с .. правильно .. с 18 лет
    Prosit!

  9. #29
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    очень офф:

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    ВолЭра, смени наркотики, у меня здесь одна учетка.
    да я то верю.... а вот IP учеток говорят чуть другое. ну да пофигу.

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Я ж тебе сказал - воскресение, военвед, 11-00. Ждемс!
    сменю полигон, с вашего позволения.
    воскресенье - Перевальное, АР Крым.
    ждём

    я же тебе говорил - ваш страйкбол и наш, разные совершенно вещи. ))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #30
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Да? ну так, ай-пи учеток в студию! А еще и мак адреса, и что там еще в комлекте идет, проверь.

    )))))))) Нивапрос семинар переносится на воскресение 18 ноября. Ждемс!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    я же тебе говорил - ваш страйкбол и наш, разные совершенно вещи. ))))
    А я ж тебе уже говорил, в данном случае обсуждай СВОЙ страйкбол. И нефиг поливать грязью то о чем ты малейшего ни понимая ни понятия не имеешь. Адьо, до 18-го.

  11. #31
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    снова офф:

    мак адреса могут совпадать, дядя. да и не ходят они в комплектах.

    а 18 я на игру.

    и ещё раз - мне ваш CBИM ни во что не упёрся. просто отстань

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #32
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    )))))))))))))))))) Не удивил оригинальностью, ну что ж , если гора не идет к Магомету......

  13. #33
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    ога. гоу в Крым.
    там хорошо
    и детей нет на полигоне.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #34
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Слабенько съехал, мог что то поприличнее придумать)))))

  15. #35
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    а с чего я должен был съехать? оО

    дети - зло, и всё такое.
    cвим - не страйкбол и так далее.
    видишь, я мнения не поменял.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #36
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    До зустричи! у меня все...

  17. #37
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: страйк и подростки

    Вот и поговорили о детях в страйкболе!
    - какие дети до 18, если тут "дети" по 30+ не нарешаются - в чьей песочнице песок светлее...
    "Страйкболисты"-иногда-такие-"страйкболисты"
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  18. #38
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: страйк и подростки

    хорошо что представитель харьковского CBИMа, это не весь украинский CBИM
    как бы он про себя не думал
    Prosit!

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    В армии 18ти летнему человеку дают боевое оружие, а не пукалку плюющуюся пластиковыми шариками.
    Потому что у 18ти летнего оболтуса мозгов "по-жизни" нет нифига, легко можно что угодно впихнуть, ему просто нечего терять в этой жизни - ветер в бошке.
    И да, оружие дают 3 раза за 9 месяцев. И там за любого военнослужащего отвечает старший по званию, который не является родственником в овер9000 случаев.
    Ну прострелит один идиот кому-то ногу... ну накажем, а второго в лазарет, и все. А тут попадешь куда-то больно и ай-ай-ай жалобы будут "папе-маме" или еще хуже претензии от самих "пап-мам".
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #40
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Повторюсь, опять же с точки зрения практики, а не изобретения сферического коня в вакууме.
    Какждый организатор проводит игры по тем правилам, которые ему больше нравятся или больше подходят для ЕГО игры. Обязанность участника эти правила СОБЛЮДАТЬ. Если по правилам ФСУ запрещено участие несовершеннолетних - значит запрещено. Агитировать кого либо менять правила ФСУ я не собираюсь и не собирался. Высказываю лишь СВОЮ позицию по данному вопросу, основанную на ОПЫТЕ проведения не только военизированных игр, но и других детских и молодежных мероприятий. В CBИMе, опыт участия несовершеннолетних в играх апробирован много лет назад и показывает себя успешно по сегодняшний день. родители несовершеннолетних cвимеров прекрасно понимают чем занимается их ребенок. У них есть возможность, при возникновении тех или иных вопросов, обратиться хоть к командиру отряда, в котором состоит несовершеннолетний, хоть инструктору, который занимается с самой младшей группой, хоть непосредственно к руководителю организации и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. И уж поверьте, вменяемым родителям не так страшно что их ребенок получит ссадину или синяк, чем то что их ребенок шатается непонятно где и не понятно с кем и быть в неведении о том как он проводит свое свободное время. И с большей радостью "финансируют" покупку привода, формы и снаряжения, чем очередной супермощной видеокарты и прочего гуана.

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама