Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #81
    Оператор Аватар для elektrik
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    харьков
    Команда
    Legion 5.11
    Сообщений
    209

    Re: страйк и подростки

    ох нифигаже себе ,я тут тему раздул.У вас тут господа, нешуточные баталии на околострайковые (и далекие от него)темы.Понятно ,что и по правилам страйка и по желаниям игроков не играть нам с малым в страйк еще лет 5 не меньше,CBИM это не наше(мое личное мнение)-страшно мне, глядя на их форму флаг и приветствие(опять же -мое личное мнение,не хочу продолжать дискуссии).Поэтому прошу главных по форуму тему закрыть,дабы не разводить словоблудие.Пошли мы с сыном в хардбол

  2. #82
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: страйк и подростки

    Название топика плохо отображает дискуссию этого треда. Страйбол и подростки - взаимоисключающие пункты.
    Должно быть что-то вроде - "Подростки и страйкбольное оружие" или "Гуманность и этические нормы при применении электротерапевтических игрушек на несовершеннолетних"

    У ребят из CBИMа есть свой ресурс. Здесь они появляются для Анонса "Страйкбола по своим правилам".

    Моё мнение негативное по поводу страйкбольных игр где принимают участие лица не достигшие 18 лет.
    Хотя в моём окружении есть 3 хороших и только 1 негативный частных случаев. Хорошие где была соблюдена формальность со стороны родителей.

    Офтоп (тред годный поржал)
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  3. #83
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    Ув. Куба, с Вам полностью согласен, но ведь в этом и весь смысл С.В.И.М.: честь, достоинство, смелость...

    А ще cвiмерське БУРО…
    Бог
    Україна
    Родина
    Організація

    Для мене вже достатньо бачити на вулицях люди-ганчірки, навіть не гідних витирання взуття…

    Да простят меня организаторы ресурса за офтоп.
    Не слишком ли много навязчивой саморекламы? Шо то вы совсем заБУРОвились....

    У вас к стати, в вашем девизе, Украина и Родина явно разные понятия!?))) Что так?
    Да упоминание всевышнего, выглядит как то не к месту. Вы религиозная организация? Какую религию проповедуете и насаждаете в неокрепшие умы отроков?
    А вот "организация" -это надо бы выделить жирным....))

    Юноша, может быть идея подобной организации как ваша и не плоха в идеале, ну уж больно идеологическая составляющая и действия неприемлемы для нашей территории и менталитета. УПА для меня и моих детей- совсем не герои.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  4. #84
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Makedonsky Посмотреть сообщение
    Название топика плохо отображает дискуссию этого треда. Страйбол и подростки - взаимоисключающие пункты.
    Должно быть что-то вроде - "Подростки и страйкбольное оружие" или "Гуманность и этические нормы при применении электротерапевтических игрушек на несовершеннолетних"

    У ребят из CBИMа есть свой ресурс. Здесь они появляются для Анонса "Страйкбола по своим правилам".

    Моё мнение негативное по поводу страйкбольных игр где принимают участие лица не достигшие 18 лет.
    Хотя в моём окружении есть 3 хороших и только 1 негативный частных случаев. Хорошие где была соблюдена формальность со стороны родителей.

    Офтоп (тред годный поржал)
    Давно хотел написать но как то не к месту было... имхо тему надо переименовать во что то типо - * СЫН ПОЛКА быть или не быть*

    Ps/Фидель
    ну ты понял
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 08.11.2012 в 18:47.
    Fair Play

  5. #85
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    Ув. Куба, с Вам полностью согласен, но ведь в этом и весь смысл С.В.И.М.: честь, достоинство, смелость...

    А ще cвiмерське БУРО…
    Бог
    Україна
    Родина
    Організація...
    А какого бога Вы имеете в виду?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #86

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    СОРРИ ЗА ОФТОП.
    Ув. Куба, к примеру фраза – "… слава Богу я не участвую во всяких ужасах типа "Чеглок"", по моему мнению будет неприемлема для членов команды "Чеглок", да и любой другой команды, имеющие разнополярное мнение с другой организацией/командой выдвинувшей такой тезис. Тем более, когда реакция на провокацию ожидаема и прогнозируема.
    Куба угадал. Нам все равно, что Вы скажете. Каждый имеет право на мнение: и мы, и Вы. Мы также имеем право выслушать Ваше мнение, но не принимать его во внимание. Попытка провокации прошла мимо, извините.

    Команда "Чеглок", как сообщество 20-ти совершеннолетних, законопослушных людей, в данном случае имеет абсолютно полное право заниматься любыми ей интересными ужасами не нарушая законов Украины, и играть в страйкбол не нарушая правил ФСУ. Что мы и делаем.

    Насчет "секты", мы не обидимся, воспримем, как комплимент зря Вы обиделись на это слово....
    Секта любителей страйкбола, сисек иии....(остальные ужасы после вступления расскажем ) Вступайте, у нас весело

    Предлагаю вылечить эту тему ее закрытием

  7. #87
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    ....
    Секта любителей страйкбола, сисек иии....(остальные ужасы после вступления расскажем ) Вступайте, у нас весело
    Одна из причин возрастного ограничения
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #88
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    , сисек иии....
    Она сказала сиськи?

    Вечер переставал быть томным(c)
    Fair Play

  9. #89

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Одна из причин возрастного ограничения
    ато!

    суровая секта для взрослых....

    (прошу прошения за оффтоп)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:41 ----------

    Renegade, что-то мне кажется, что сейчас это во Флудилку попросят перенести

  10. #90
    Оператор Аватар для Mr. Freeze
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    387
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    "як тут у вас цiкаво все..."
    Цитата Сообщение от Makedonsky Посмотреть сообщение
    Здесь они появляются для Анонса "Страйкбола по своим правилам"
    Главное выделил. Одно не ясно чего хотят тут добиться, да и что вообще здесь делают представители CBИM?!
    ... ну тут уж как в поговорке про чужой монастырь и устав. ИМХО
    μολὼν λαβέ

  11. #91
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    ато!

    суровая секта для взрослых....

    (прошу прошения за оффтоп)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:41 ----------

    Renegade, что-то мне кажется, что сейчас это во Флудилку попросят перенести
    Да я уже хз что тут офтоп...
    Fair Play

  12. #92
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    Наболевшая тема!!!Свою школоту вожу только на свои игры(внутри командные), чтоб не кто не видел и не кому не мозолили глаза. Вырастут, тогда будем выезжать на игры ФСУ И Милика.
    ИМХО! CBИM и ФСУ - Милитарист 2 разные темы.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  13. #93
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать но как то не к месту было... имхо тему надо переименовать во что то типо - * СЫН ПОЛКА быть или не быть*
    Ps/Фидель
    ну ты понял
    Эти завидки - лишнее.
    Что бы также молодо выглядеть, как и я - нужно все го лишь не курить, не употреблять наркотики, заниматься спортом и кушать здоровую пищу.

    ПС: годный тред.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Ну да, ФСУ и Милик - это страйкбол, а не промывание мозгов школоте.
    Нет CBИMа, нет флуда )
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #95
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Fidele Посмотреть сообщение
    Эти завидки - лишнее.
    Что бы также молодо выглядеть, как и я - нужно все го лишь не курить, не употреблять наркотики, заниматься спортом и кушать здоровую пищу.

    ПС: годный тред.
    Ответ достойный сына полка!/серьёзный смайл/

    Ps/Выглядеть молодо это ещё не всё что нужно что бы быть похожим на *сына полка* поделись секретом? как ты такое лицо делаешь?
    Fair Play

  16. #96
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    вот уж бред... неужели одной игрой в неделю вы занимаете всё его свободное время? "не верю" (с) чушь пишете, доктор. вы не можете отвечать за всё остальное их свободное время.
    по теме, поддерживаю Бармалини п.1
    Пфффф еще одно проявление незнания "матчасти". с чего вы взяли, что работа с молодежью ограничивается "одной игрой в неделю"?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много навязчивой саморекламы? Шо то вы совсем заБУРОвились....

    У вас к стати, в вашем девизе, Украина и Родина явно разные понятия!?))) Что так?
    Да упоминание всевышнего, выглядит как то не к месту. Вы религиозная организация? Какую религию проповедуете и насаждаете в неокрепшие умы отроков?
    А вот "организация" -это надо бы выделить жирным....))

    Юноша, может быть идея подобной организации как ваша и не плоха в идеале, ну уж больно идеологическая составляющая и действия неприемлемы для нашей территории и менталитета. УПА для меня и моих детей- совсем не герои.
    У ффтара явные проблемы с речью, поскольку на украинском слово РОДИНА означает семья.
    А у данного "юноши" сын уже выше его ростом.
    Насчет религии - в нашей организиции есть люди придерживающиеся разных религиозных взлядов, кроме разве что буддистов и пр очих приколов. Все фундаментальные религии т.е. Православие, католицизм, исламизм, иудаизм и т.д. обращают своих верян к одному и тому же Богу, отличаются лишь каноны. В CBИMе нет насаждения определенной "правильной" религии. НАпиример, я православный христианин но по своим убеждениям являюсь экуменистом, ибо считаю что разделение церквей это не воля Божья, а замысел человеческий. У меня есть друг он правоверный мусульманин, сало не есть, чтит каноны своей веры. В данном ракурсе, понятие о Боге в душе человека, это скорее понятие о Вере, в том числе об уважении религиозных убеждений других людей. Потому в частности в играх мы не затрагиваем религиозные и другие "тонкие" темы.
    Насчет "неокрепших умов игроков" как то слишком фундаментально. Игры это лишь одно из направлений CBИMа. Есть другие направления в которых учитываются моменты теологического воспитания в первую очередь основных понятий "что такое религия" и чем, например, религия отличается от секты (это был ответ на вопрос, почему слово "секта" нас так сильно раздражает).
    Не знаю кто там чем НЕ брезгует, за cвимеров могу сказать что мы брезгуем пьянством на играх, брезгуем теми моментами которые превращают военизированные игры в , мягко говоря, "шопопало".
    А насчет "саморекламы", так я в эту тему не влазил, пока не началось очередное говнометание в адрес нашей организации, при чем от людей которые ни малейшего понятия об организации не имеют. Этот путь мы уже когда проходили, были даже встречи с командирами страйкбольных команд в ПХ. В реале все оказалось адекватно, нормально пообщались все недопонимания были устранены. К сожалению есть люди, которые, видимо, не смогли реализоваться в жизни, и пытаются заработать себе сомнительный авторитет на клавиатурном ковбоизме. Пытаться спорить с таким людьми на просторах различных форумов - безидейно. Опускаться до их уровня и оскорблять команду, в которой, судя по постам есть абсолютно нормальные и адекватные люди - бессмысленно. Как показывает практика такие "говоруны" в жизни, чаще всего, оказываются весьма неразговорчивыми людьми, которым трудно отстаивать свою точку зрения в очной беседе. Но практика на то она и практика, что бы ее , собственно, проверять на практике. Так что поживем - побачым.
    З.Ы. Борат, не обижайся, бравый солдиер парочки лещей и пары сотен метров волочения по земле мог даже не заметить, иначе какой из него "Брюс Уиллис" ? ))))))))).

  17. #97
    Оператор Аватар для Кеша
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Stolze Посмотреть сообщение
    СВИН, не СВИН, а в нашем страйкболе многие здоровенный МПХ клали на первый пункт правил.

    Я некоторое время жил в Крыму и играл там. Помню какую волну поднял подросток явившийся в страйкбол с криком "Хачу играть и ниипет"
    Пруф - http://airsoft.ua/archive/index.php/t-13704.html
    Поспорили те кто соблюдает правила и всякие "догмоломатели" и забыли про это. А топикстартер не смотря на свои детские годы продолжал ездить на игры. Толи от оргов возраст скрывал, толи оргам пофиг было. Да и сейчас продолжает ездить.
    Видел его на Чечне в прошлом году, миротворца играл. В этом не знаю, не поехал на игру.

    И вот представьте себе что этому подростку на игре в голову прилетит выстрел из подствольника? Или он в окно на втором этаже выйдет?
    Наверное его родители сразу забудут о том что отпустили его на игру и начнут таскать по судам организатора и игрока покалечевшего любимое чадо. Оно нам надо?

    профиль ВК http://vk.com/garbuzov_daniil
    Судя по фото безпрепятственно ездит на крымские игры и по сей день.
    Я тот самый подросток. Да, мне сейчас 16 лет, и я почти год езжу на большие игры. Как уже писалось выше, каждый организатор может на свое усмотрение изменять правила, по которым проходит игра. Так вот, каждый раз я до игры спрашиваю разрешения у орга приехать на его игру, и если он не против, то я еду, в большинстве случаев с поручителем, который несет за меня ответственность, +у меня ВСЕГДА с собой записка от родителей. А по поводу травм- ничего серьезного пока, слава Богам, не было, но с дырками я возвращаюсь домой регулярно, родители воспринимают это спокойно, в конце концов я сам выбрал такое хобби.
    С уважением, Кеша.

  18. #98
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Респект таким ребятам и таким Родителям!

  19. #99
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: страйк и подростки

    Итак, выводы:
    1) правила -это *ерня и их можно не соблюдать;
    2) ТСу не жалко собственного сына ();
    3) CBИM вспыльчив и завидует статям Валериана;
    4) CBИM и страйкбол - разные вещи;
    5) Таня - красавица;
    6) Страсти поутихли, Валера уехал, продолжения не будет.

    зы. Санта закрой, а? Лучше Фюрера в флудилку позовем - веселее будет.

  20. #100
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
    "як тут у вас цiкаво все..."

    Главное выделил. Одно не ясно чего хотят тут добиться, да и что вообще здесь делают представители CBИM?!
    ... ну тут уж как в поговорке про чужой монастырь и устав. ИМХО
    А мы заметьте со своим уставом сюда и не лезем, и как вы потрудились заметить в моем первом посте в данной теме, никого не призываем менять правила ФСУ и т.д. У ФСУ есть своя голова на плечах, сами разберуться какие правила им подходят.
    Добиться? А чего здесь можно добиться? Можно высказать точку зрения, можно потроллить (эвоно какое чудное словцо), можно просто пофлудить. А добиться чего либо на форуме...... ну даже не знаю, приведите пример хоть, что ли. Добиться чего-либо можно в жизни, работой, жизненной либо общественной позицией, поступками. Но не постами в виртуальном пространстве.
    Что мы тут делаем? КагбЭ общаемся, как это ни странно. В том числе анонсируем игры, которые проводим, поскольку на наши игры ездит немалое количество страйкболистов, которые зарегитрированны на данно ресурсе, и обращились к нам, как к организаторам с просьбой размещать анонсы наших игр на данном ресурсе. Тут все таки форум, и вроде бы общедоступный, для кого то в большей мере, для кого то в меньшей. Ну, тут как в поговрке "хозяин..." . Вот, как то так.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    Итак, выводы:
    1) правила -это *ерня и их можно не соблюдать;
    2) ТСу не жалко собственного сына ();
    3) CBИM вспыльчив и завидует статям Валериана;
    4) CBИM и страйкбол - разные вещи;
    5) Таня - красавица;
    6) Страсти поутихли, Валера уехал, продолжения не будет.
    4 пункт в точку. Наверное любителям поумничать на тему "ху из CBИM" надо именно с него и начинать ))))) Что бы потом было не как у "классиков", где "текст по дебильному написан"...))))

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама