Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #101
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    ....
    Насчет религии - в нашей организиции есть люди придерживающиеся разных религиозных взлядов, кроме разве что буддистов и пр очих приколов...
    А почему буддистов нет? Да и атеизм тоже религия. Или представители этих конфесий достаточно здравомыслящие чтобы не отдавать своих детей в организацию, где во главу воспитания ставят почитание богов?
    И всё-таки какая партия вас курирует? Мне интересно знать кому наконец-то пришла в голову здравая и дальновидная мысль -- с юных лет воспитывать свой электорат.
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 08.11.2012 в 22:29.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #102
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: страйк и подростки

    Атеисты в нашей организации тоже есть, у них есть свое мнение насчет религии, но в то же время есть уважение к религиозным взглядам других членов нашей организации. Партия нас никакая не курирует, мы сами кого хочешь закурируем. Если уж пошел разговор о партиях, то, как утверждают аналитики, в Украине нет партий в основе которых лежит какая либо идеология. И это есть очень не хорошо. С одной стороны если бы нас кто то "курировал" то, как говорил герой Антона Лирныка "мы здесь с Вами не общались" Да,и, наверное, не было бы тех трудностей которые существуют. С другой стороны плюс - не приходиться думать что в каждом слове ты должен упомянуть того или иного товариСча, потому что "надо". Тем не менее я, как руководитель общественной организации, общаюсь с другими руководителями общественных организаций, в том числе и саттелитов политических партий, это и "Свитло", и "Демальянс", и "Молодые Регионы", и "Зебра" и мн. другие. Тем более, что многие из них являются моими коллегами по Общественному совету при ХОГА. Со всеми общаюсь ровно и абсолютно нормально. Каждый из нас имеет свои политические убеждения, но никто никого не агитирует, не та среда, там все и так на политике собаку съели. За то, есть активные организации, которые вносят свой вклад в развитие молодежной политики на Харьковщине. У кого то цели и задачи пересекаются, у кого то нет. Например из организаций военно-спортивного и военно-патриотического направления в комитете только "CBИM". За годы общественной деятельности при разных руководителях как города, так и области работу нашей организации отмечали только высокими оценками. Как по отдельным проектам, так и по результатам деятельности "взагали". Но это больше за мероприятия которые к проведению НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГР отношения не имеют. Это соревнования, лагеря, разнообразные образовательные и др. мероприятия. Кстати, я даже в Вашем, Буран, городе принимал участие в одном из молодежных форумов, несколько лет назад. В контексте вышесказанного, должен отметить, что молодежная политика вцелом, не может иметь какой то определенный политичексий окрас, она либо развивается, либо испытывает упадок. 2009 год, например, большинством общественных организаций признало годом БЕЗ молодежи. К сожалению, такая тенденция сохраняется, поскольку социальная сфера не является приоритетной для развития государства ни в у нас, ни у наших соседей.
    Что касается проведения игр, здесь свою оценку нам могут поставить только их участники. Есть ньюансы которые зависят только от участников. Например игра, которая проходила 3 ноября, мне понравилась больше всех остальных игр, по своей атмосфере, по настроению участников. В данной игре я увидел результат. Те задачи, которые еще год назад кто то считал невыполнимыми, на сегодня являются уже чуть ли не примитивными. Тот же ДОТ, который уничтожается только попаданием 2-х ручных гранат, и год назад казался неприступной крепостью, еле продержался 10 минут и был не то что взят, а элементарно "разорван". Ни ругани, ни конфликтов, ни каких либо замечаний не поступало - вот это тот результат к которому мы стремимся.
    Заранее сорри за "многа букаафф".

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:08 ----------

    Добавлю, с точки зрения политики мысль " с юных лет воспитывать электорат" является не просто недальновидной, а фактически провальной. Поскольку данная "технология" если ее так рассматривать, требует больших капитальных вложений, и сомнительный результат. Если этот самый резудьтат возможно хотя бы "в принципе" предусмотреть. Намного дешевле перед самыми выборами настроить площадок, покрасить заборы и т.д. Фильм "День выборов" видели? У нас даже игра одноименная есть))) Смешно? А ни фига не смешно, потому что именно так все и происходит, и как ни странно работает же!!!
    Так, чего это мы в политику углубились? Тема топика была несколько другой, если я не ошибаюсь...

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Львів
    Команда
    Вільний стрілець
    Сообщений
    2

    Re: страйк и подростки

    Доброго вечора всім!
    Читав я тут довго і так нічого не зрозумів. Просте питання перетворило вас з "професіоналів свого діла на полігоні" в банальних "клавіатурних воїнів". Розвели флуд аж страшно дивитись. ФСУ vs СBІM, СBІM vs ФСУ.
    І вирішив трішки втрутитись.

    Почну з того що батько дитини запитав чи можна взяти з собою своє чадо.
    Я не бачу в цьому нічого поганого, навіть попри те що правилами заборонено. В зверненні чітко сказано що підліток буде добре захищений. Він батько, він буде поряд, він і несе відповідальність. Інша справа що все ж стріляти по неповнолітніх і справді якось не надто приємно. Але це питання моралі кожного з нас. Інша справа що на грі дитина таки наслухається чимало "поганих" слів.

    Почав читати ваш "Хулівар" з приводу хто краще ФСУ чи СBІM і не можу зрозуміти - чому вони секта? Поясніть мені новобранцю в чому це виражається і чому це так страшно попасти під їх вплив?
    Я знаю різні там релігійні секти. От їх я справді не люблю і їх прихильників минаю десятою дорогою. А що в СBІMі такого страшного (про це тут не одне повідомлення)?

    Ну і нарешті хотілось би порадити панам модераторам особливо активних "тролів" (хоча ні, тролінг це тонке мистецтво, а тут просто процес какашкошвиряння одне в одного) банити і блокувати, а то хочеш почитати форум де пишуть розумні люди в цікавих темах. Натомість дивишся як двоє "дорослих дітей" міряються своїми "причандалами".

  4. #104
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: страйк и подростки

    прочитал весь тред
    годно
    как grammar nazi хочу сделать так:
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  5. #105
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    ...Партия нас никакая не курирует, мы сами кого хочешь закурируем. ...
    А финансирование организации из налогов идёт или с родительских взносов?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #106
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    Я не бачу в цьому нічого поганого, навіть попри те що правилами заборонено.
    ПОСОНЫ, можно я с хардпневмой приеду, ничего плохого в этом нет же?!
    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    Він батько, він буде поряд, він і несе відповідальність.
    До первого печального инцидента
    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    Але це питання моралі кожного з нас. Інша справа що на грі дитина таки наслухається чимало "поганих" слів.
    1. Морали?! Извините, но я проецирую любой свой выстрел в плоскость "если бы мне так прилетело". И если взрослый маклаудит, то стрелять буду в голову. Ребенку в голову я стрелять не буду. И дело не в морали.
    2. Он куда больше наслушается от сверсников, прохожих, соседей, гопоты во дворе и т.д. Это вопрос воспитания и отвечают за это родители, если человек не матерится, он не будет это делать и после игры в страйк с крайне агрессивными матершинниками.
    Цитата Сообщение от Мішка клишоногий Посмотреть сообщение
    ...
    1. Религиозное "воспитание" молодежи.
    2. Постоянные "а вы придите и получите ПРОСВЕТЛЕНИЕ"
    3. Низшие слои секты, не отличаются ничем, кроме заранее заученных речей для обывателей. Но как только у собеседника появляются вопросы/аргументы, на которые нечего противопоставить, сразу начинается агрессивное и слюнобрызжательное поведение.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #107
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: страйк и подростки

    ... Тем более, что многие из них являются моими коллегами по Общественному совету при ХОГА. Со всеми общаюсь ровно и абсолютно нормально..... Например из организаций военно-спортивного и военно-патриотического направления в комитете только "CBИM". ..... Но это больше за мероприятия которые к проведению НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГР отношения не имеют. Это соревнования, лагеря, разнообразные образовательные и др. мероприятия. Кстати, я даже в Вашем, Буран, городе принимал участие в одном из молодежных форумов, несколько лет назад. В контексте вышесказанного, должен отметить, что молодежная политика вцелом,
    Вот наше главное различие. для нас страйк - увлечение. Кто-то увлечен больше кто-то меньше, для кого то страйк стал источником дохода. Но мы не стремимся кого то воспитывать, получать оценки сверху, сдавать зачеты и прочую муть. Да, победить приятней, чем проиграть, да видеть в прицеле антуражного противника приятней, чем малолетку в обносках. Но я лучше заплачу 200 грн взноса за игру, чем приму "кураторство" со стороны кого бы то ни было. Отсюда, может, и неприятие детей в страйке. Я хочу отдохнуть, а не заниматься патриотическим воспитанием.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Ребята, здесь каждый рассуждает верно, но с точки зрения своего мировоззрения и поставленных в своей деятельности целей.
    Не о чем спорить,тем более, что сам топикстартер уже давно убежал из этой темы в хардбол, открестившись и от страйка и от CBИMа.
    Обращаюсь к cвимерам и старожилам форума с просьбой прекратить разговоры про CBИM в этой теме. Если кому-то из страйкболистов действительно интересно узнать о CBИMе, то создайте отдельную тему, как сделал Миллитарист, или приходите в гости на наш форум.
    Р.С.
    Модераторам, спасибо за терпимость.

  9. #109
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: страйк и подростки

    Об чем речь браза? У нас в Николаеве есть люди которые организовывают игры для детей. В прейскуранте на центральной улице города (ул.Советской) так и значится "детский страйкбол". То, что ребенок самый неадекватный и травмоопасный страйболист на свете, автора идеи походу не волнует.

  10. #110
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    "Милейший" и "честнейший" доктор Быков, "замечательный" пример для подрастающей молодежи. Вашу деятельность, нарушающую правила и ценности страйкбольного сообщества Украины, уже оценили по достоинству на данном сайте, баном на год. Прекращайте PR-иться. У вас есть своя песочница, там и самовыражаться.

    CBИM- это не страйкбол. Страйкбол- это не CBИM. У нас разные правила, корни, идеология, цели, участники и возрастные группы. Вы не придерживаетесь правил ФСУ и ценностей которые объединяют людей в этом хобби/спорте. Ваш CBИM-это абсолютно другое явление.

    Что вам тогда здесь вообще нужно?

    Не хочу разводить срачь, но отмечу следующее:
    Когда нормальные родители отдают детей в спорт/лагерь/кружок, одними из важных факторов для принятия решения являться личность и человеческие качества тренера/вожатого/руководителя, опыт, заслуги и успехи его и организации в своей области и гарантии разумной безопасности для ребенка и его здоровья. В случае с вашим CBИMом, я не чего хорошего в для детей не вижу.
    Гниленько у вас и запах нацистский присутствует.
    Последний раз редактировалось LtCAT; 09.11.2012 в 14:55.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  11. #111
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    Об чем речь браза? У нас в Николаеве есть люди которые организовывают игры для детей. В прейскуранте на центральной улице города (ул.Советской) так и значится "детский страйкбол". То, что ребенок самый неадекватный и травмоопасный страйболист на свете, автора идеи походу не волнует.
    Ну на х...ра, теперь у нас появится.
    Последний раз редактировалось crowhunter; 09.11.2012 в 11:46.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  12. #112
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: страйк и подростки

    2 Nage
    Бро, одолжи миксер

    Мда...не только у нас есть сектанты http://vk.com/event30869258 вижу, бывает и хуже)))

    По теме
    Менять правила, только из-за того что папаша хочет вывести чадо на игру это глупо...есть маляры и лазер-таг и картинг...более чем достаточно (ИМХО)

    ПС я в детей стрелять не хочу...почему? а вы сами попробуйте
    Последний раз редактировалось Gypsy; 09.11.2012 в 12:37.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  13. #113
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: страйк и подростки

    ПС я в детей стрелять не хочу...почему? а вы сами попробуйте
    Шаров больше уходит 100% А это - не антуражно
    17% / 47˚

  14. #114
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    не ужели выдумаете что за всё время общеизвестности и легко доступности страйкбольных приводов малолетки не покупают их и не играют во дворах в войнушки ими до сих пор? Лично знаю от одной из мамаш 12 летнего бойца, что вот такие детишки собираются человек по 10 -15 в раёне лесопарка и подвесной дороги и там педуляться в общем) Причём мама походу сама не понимает насколько это может быть опасно и тп... говорит, а что? оно же теми же шариками пластмассовыми стреляет как пистолетик из антошки
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 09.11.2012 в 12:34.
    Fair Play

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: страйк и подростки

    А мы как-то разогнали таких ребятишек... играли без очков, на развалинах завода на 2(!) этаже... при этом мало кого из них интересовало, что если упасть не трава будет, а бетон колотый в перемешку с арматурой.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #116
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy Re: страйк и подростки

    Я тут вчера с знакомым проведывал его мелкого в больнице после операции - стоим уже на выходе из отделения, прощаемся - смотрю - характерные шары на полу...

    "Откуда ЭТО!?" спрашиваю - "А выглянь в предбанник..." - "Не, сцыкотно без очков..." - "Ну а ты быстренько..." - "Нафик-Нафик...". Вытолкали меня таки - а там 2 малых - один с калашом, другой с пекалем игрушечными спринговыми - В БОЛЬНИЦЕ ДЕТСКОЙ!!!

    Я им грю - "Вы чё делаете - глаза повыбиваете ж!!!" - "А мы в голову не стреляем..." - "А мамка в курсе!?" - "Так мамка сама принесла..."... Сестра-хозяйка ваще слушать не захотела - типа родители сами дали - не на нерритории отделения - нехай хоть поубиваются...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #117
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    смысл С.В.И.М.: честь, достоинство, смелость...

    А ще cвiмерське БУРО…
    Бог
    Україна
    Родина
    Організація
    Наскільки я зрозумів ви просто вирішили зробити свій "Пласт" з блекджеком і АЕГами (с)
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #118
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    Бро, одолжи миксер
    Это не гигиенично!!!

  19. #119
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: страйк и подростки

    1. до 18 лет на игры не допускать
    2. "Доктор Быков", вы слишком многословны для уверенного в своей точке зрения человека. Остальные как всегда
    3. а ТС куда делся?
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Орест, для Вас можемо все розповісти, тільки вже не у цій темі. Можете навіть прийти до нас у гості, адреса Львівського штабу м.Львів вул. Медової Печери,29. Часткова відповідь на ваше запитання тут. http://www.svіm.com.ua/forum/viewtop...12bfdfb34449a6
    Людям Бог дав розум і здатність спілкування, давайте використаємо цей дар. Приходьте, нам є чим поділитись з думаючими людьми.

Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама