Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Залет

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    "Paladins"
    Сообщений
    35

    Exclamation Залет

    Вчера, 03.11.2012, в районе 21.00 - 21.10 на стоянке такси возле Форума (ул. Свердлова) наш боец наблюдал следующую картину:

    довольно пьяное (на ногах едва держалось, с бордюра падало) тело в камуфляже о чем-то говорило с таксистом. После чего бросило возле такси одну за другой 2 страйкбольные гранаты (первая не взорвалась, вторая сработала) и удалилось во дворы жилых домов возле Форума.
    Приметы героя: штаны мультикам, черная куртка, черные берцы, без головного убора. С собой имел большую черную сумку.

    Метателю гранат, если ему хватит мужества признаться, предлагается отписаться здесь.

    Федерации, а также командам и игрокам, которые еще хотят поиграть в страйк в этом городе - просьба помочь в установлении личности.

  2. #2
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: Залет

    Крайне неприятная ситуйовина, особенно учитывая факт присутствие элементов в розцветке мультикам, а поскольку людей которые носят мультик не так уж и много, ещё меньше льдей носящих под мультик черные берцы, ну и походу я являюсь по-моему единственным страйкболистов в мультикаме на Св. масиве (не ношу черные берцы, и черную куртку, не имею большой черной сумки, две имеющиеся гранаты лежат в розгрузе, в это время с тремя своими бойцами, по стечению обстоятельств как раз с теми кто еще в черных берцах сидел в Челентано возле Театральной.) и как капитан самой одетой в мультик команды, наверное больше всех заинтересован узнать имя этого героя. Поэтому просьба к свидетелю сей сцены, мне в личку скинуть более детальное описания и приметы человека которого видел, и видел ли его раньше на играх, где и при каких обстоятельствах, от имени своей и не только своей команды буду очень признателен за информацию.

  3. #3
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: Залет

    Тоже живу на масиве. Тоже ношу мультикам (но обувка у меня белевиль песочные). Интерестно бы глянуть в очи его ясные. Из-за таких КАЗЛОВ нас теперь менты могут щимить. Присоединяюсь к -TJ- "скинуть более детальное описания и приметы человека которого видел, и видел ли его раньше на играх, где и при каких обстоятельствах, буду очень признателен за информацию."

  4. #4
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: Залет

    Є пропозиція як вичислити порушника! Нехай свідок події полистає фотки з ігор придивитись і можливо упізнає його.
    Херня війна, головне маневри))))

  5. #5
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: Залет

    Да уж, ситуация.
    Из Бердичева в Винницу весь мультикам федерации ехал в одном автобусе, высадились на Троянде. Часть сразу же разъехалась по домам, часть осталась в "Челентано" прямо там же, на Троянде, откуда разошлись явно позже 21 часа.
    2 Optimist: Твой боец уверен, что видел именно мультикам? Ну и да, фотки стоит полистать.

  6. #6
    Читатель
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    "Paladins"
    Сообщений
    35

    Re: Залет

    Очевидец сам вечером здесь отпишется по поводу примет и уточнит насчет камуфляжа.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Залет

    Уточняю приметы залётчика, штаны "мультикам", берцы чёрные(возможно, что в то время суток при свете фонарей отдавали такой оттенок), куртка кожаная чёрная, без головного убора с чёрной сумкой(баул). Картина происходила следующим образом: 3.11.12 примерно в 21:10(+\-10мин.), вышедшы, видимо с маршрутки, ковыляло тело, явно в нетрезвом состоянии, проходя мимо "такси" упало с бордюра. Возможно таксист ему кое что сказал, что видимо ему очень не понравилось, сойдя из проежей части на тротуар, розвернулся, тоже что то ему проговорил и после кинул гранату(корпус из картона, петарда зелёного цвета, начинка горох), она остановилась неподалёку от такси но не сработала, затем удалился на 10м во дворы и кинул вторую, она сработала. После кидка он просто ушёл. Все еди действия проходили на Св. Масиве, тралейбусная остановка "Военный санаторий" и длилось не более 10мин. Все это мне пришлось наблюдать с противоположной стороны дороги.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Залет

    от читаю приметы и думаю у меня таких человек 100, и вот пишу а сейчас вижу, через окно, едет тело на велике точь в точь и с утра пьяное! Ты шо не можеш описать рост? телосложение? лицо-волосы? номер такси, марка машины, приметы таксиста для беседы и детального описания он лутше даст! это трудно определить? или вспомнить? ОТ как начинка горох так ты помнишь а остальное просто нет слов такие детали!!!!!!!!!!!!!!!! а то повторяеш трусы в горошек в горошек!

  9. #9

    Re: Залет

    В Виннице всего 3 команды которые носят мултикам: Патриоты, Шторм(федерация), Шадоу Тим(федерация)+ несколько человек внекомандников, так что сотня никак не наберется от силы человек 30 . Вопрос ко всем сознательным страйкболистам сколько Винничан в мультике было на игре 03.11.12, с каких они команд и сколько внекомов?
    Дисциплина основа верности…

    Semper Fidelis

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Залет

    Рост примерно 160-170, вес примерно 60-70кг, средней статуры, волосы темные. А на щёт гранаты то когда он их кинул они то остались на месте, а он то потерялся.

    Надо было собрать остатки гранаты и не сработавшую гранату в целлофановый кулек для снятия отпечатков и детального анализа гранаты. Потом найти того, у кого такие гранаты покупались, споймать его и пытать, пока не выдаст покупателя. Или хотя бы его моб. номер. А дальше - наводим авиацию и вуалая!
    Я ж фильмы смотрю, епт

    Модератор
    Последний раз редактировалось kajaba; 07.11.2012 в 15:29.

  11. #11
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: Залет

    2 Dmitriy333: Винничан в мультикаме на игре было, дай бог памяти, 8 человек: Шторм (2), Шадоу Тим (5) и 1 из Волков. Ну и выше я уже отписывался о маршрутах большинства из нас. В кожаную куртку никто из этих 8 человек одет не был. Да и гранаты у нас были с кукурузой, кстати. 50 штук на всех, цвет петард не разглядывал, да.

    P. S. И вот как-то меня смущает наблюдение с противоположной стороны дороги петарды зеленого цвета и гороха. ИМХО, похоже на вброс.
    Последний раз редактировалось WetSunny; 07.11.2012 в 13:14.

  12. #12
    Новобранец Аватар для hadley boy
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВОФС, Task Force 141
    Сообщений
    18

    Re: Залет

    То, что ситуация попахивает кретинизмом - факт неотрицаемый. Члены федерации в мультикаме прибыли в Винницу в трезвом уме и здравом рассудке.

    Но есть вопрос к бойцу, спокойно наблюдающему в течение десяти минут кардебалет: а что же Вы, уважаемый, спокойно стояли в стороне и не помогли товарищу по оружию? Ведь можно было подойти, уладить прения с таксистом, и даже на этом же моторе доставить пострадавшего к папам-мамам/любимой девушке/дражайшей супруге? Где Ваш братский дух и чувство локтя? Хорош свидетель... Хотя за зоркость можно похвалить: петарда, цвет, наполнение гранаты. Это существенно поиск сужает! Я бы сказал, релевантность ошеломляет.

  13. #13
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: Залет

    Посоны, это был мня!, хтел еще и пострелять, ношареги кончились, а отсыпать было некому- печалька. Вообще как-то не выгодно в тот вечер складывались обстоятельства, сначало бухнул, хорошо так взяло, аж до кровавых лент и шо вы думали своей мозгой, это ж ннада прям на красивые светлые штеблеты. Хорошо, что темные ботинки взял переобуть, а вечереет же имля холодает, амня в холодец на попусках кидает, но не спешите сочувствовать и скорбить, какого-то х..., сам не знаю какого, завалялся у моем баулчике кажанчик модного фасончега, аж душой согрелся. Изначет кавыляю возля зупинки, со своим приподнятым душевным настроением, а тот самый таксист- собака сутулая жвачку полным ртом соплей как зафаршмачит на весь бульвар и таки возьми и влезь в оное своим красивым черным туфлем, так и упал. Значит встаю и говорю ему- чего ж ты халдей верблюжий жвачку тут свою по всему масиву расплевал, самка клопа ты! А он молвит- я голодный и злой с самого утра, машину на все кровные заправил, а сам не покушал! Ну, а я же знаете бобрый, говорю- то на те нах горох, извини с макаронами нету!. И хотел ему эту гранату с горохом дать, только палец за кольцо зацепился, а руки то у мне две, так со второй то же вышло. И петарда то не зеленая, а в зеленке просто, чтоб есле кто поранится, дйк сразу и с зеленкой. Так что я хороший, а оталное прескорбно!...
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  14. #14
    Курсант Аватар для Бакс
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    59

    Re: Залет

    СпасибА, пАржал)))) Аффтар пеши исЧо!!!!

  15. #15

    Re: Залет

    Это все смешно, если бы не было так печально….(((( Нужно понять абсолютно ВСЕМ страйкерам города что если мы красавца не словим (а по видимому он понял что палёным запахло и добровольно уже не покажется), то в очень скором времени МЫ ВСЕ можем от него пострадать. Так что можно все превратить в стёб или говорить что это «вброс», а можно помочь вычислить «гренадера». Тем более я не поверю что это так сложно сделать, тем парням которые были на игре.
    Дисциплина основа верности…

    Semper Fidelis

  16. #16
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: Залет

    Да небыло никого на игре в кожаной куртке, вроде как. Патриоты не? мало ли откуда он возвращался пьяным и в штанах мультикам?

  17. #17

    Re: Залет

    Ну конечно... Логика то где?
    Дисциплина основа верности…

    Semper Fidelis

  18. #18
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: Залет

    В мультикаме ходят реально плохие парни да-а-а-а детка! мы мы сеем панику своим аморальным поведением и блюем в каляски с младенцами, в общем мы жестоки!!!
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  19. #19

    Re: Залет

    Парни, перестаньте флудить и включите мозг для решения вопроса. Если нет хай все катится к х*ям… Просто данная ситуация показывает кто как к страйку относится…
    Дисциплина основа верности…

    Semper Fidelis

  20. #20
    Новобранец Аватар для WetSunny
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Шторм
    Сообщений
    16

    Re: Залет

    Ох ты ж. Ок. по пунктам:
    1) На игре небыло никого в кожаной куртке и мультикаме одновременно
    2) Наши гранаты были с кукурузой
    3) С троянды большая часть разъехалась по домам (не на массив)
    4) На троянде остался Тарик со своими двумя сокомандниками
    5) в 9 вечера те, кто остался пить в городе, находились в "челентано" на троянде.

    *все пункты относятся к федералам, одетым в мультикам, бывшим на игре "Мираж Мира 2012" 03.11.12 на карбидном заводе, в районе Бердичевской окружной дороги.
    Последний раз редактировалось WetSunny; 07.11.2012 в 17:40.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Залет
    от mozai в разделе Кропивницкий
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:25
  2. Залет?
    от Stolze в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 16:14

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама