+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Долой диктатуру. резюме

  1. #1

    Долой диктатуру. резюме

    Ну вот, несмотря на матушку-природу и ее капризы все свершилось. От организаторов огромная благодарность всем промерзшим, промокшим, продрогшим, навеселе и «за рулем», беленьким , черненьким и пятнистым, вы были разные и одинаковы в своей силе духа и воле к победе. Приятно стараться для такой азартной и самоотверженной компании.

    РЕЗЮМЕ:
    На первом этапе авангард повстанцев практически полностью были разгромлены еще на подходе к стратегическим объектам, но группа вооруженных горожан сумела захватить тюрьму, перебивши всю охрану но в пылу борьбы убили и президента. Обескураженные и дезорганизованные повстанцы были подавлены на всех направлениях. Но к 13.00 один отряд правительственных войск перешел на сторону повстанцев, объеденили усилия с новопришедшими и более организованными группами. Практически одновременно захватили и подорвали все стратегические объекты в окрестностях города. К 14.00 Начался довольно хаотичный штурм комендатуры и ближних домов. В определенный момент казалось что победа уже в руках у повстанцев. Был взят пятый цех и этим перекрыт путь для подмог войск. Но войска предприняли просто отчаянный проход «лавиной» через мост и с ужасающими потерями отбили пятый цех и контроль за ситуацией. Повстанцы были практически полностью вытеснены из города. Перегруппировавшись, с новыми силами повстанцы приступили к затяжной осаде города. Продвижение шло очень тяжело и часто просто стопорилось на непроходимых участках. Так и не сумевши взять под свой контроль улицу перед комендатурой, повстанцы, воспользовавшись темнотой. Обошли линию обороны войск и все таки зашли в здание комендатуры. Обе стороны несли большие потери, а подмоги с обеих сторон были исчерпаны. К 18.00, когда повстанцы контролировали часть города и достигли третьего этажа комендатуры, диктатор и его верные генералы предложили переговоры новым лидерам восстания. Прекрасно понимая что ситуация в стране никем реально не контролируется обе стороны согласились на перемирие и начало переговоров……
    Продолжение будет

    Спасибо всем Вы лучшие Один примечательный факт-ниодна команда не покинула полигон, пока были подмоги, а значит не здались и сумели победить, главное победить себя

  2. #2
    Это было круто! Всем огромное спасибо! Боду за организацию и вдохновение, бойцам всех команд за азарт и волю к победе!
    Реально, не было ни одного "филона" и это приятно. Все сражались, как один и в результате получилась динамичная интересная игра. В плане не чувствительности к попаданиям из-за зимней одежды... Я подумал и для себя решил: ну и хрен с ним! Это не повод отказаться от таких обалденных впечатлений.
    А погода, по моему, наоборот придала игре пикантность. В лесу красиво, воздух чистый и никакой грязи - только белый снег
    Ждем продолжения!

  3. #3
    Да, продолжения охота Спасибо организаторам за организацию, Всевышнему за чудесную погоду. Столько я не бегал с времен предсезонных зборов, ноги досих пор гудят Наконец толком узнал что все таки происходило, а то мы штурмовали-нас убивали, мы бегом в мертвятник, из мертвятника бегом в урбан... (круг замкнулся).
    Поповоду зимней одежды. Мне попали в палец, потом в лоб (синяк остался)-это на морозе о-ч-ч-ч-ень хорошо чувствуеш , еще разок в плечо-тоже нормально ощущалось хоть под паркой и был шерстяной свитер с футболкой.
    З.Ы. Воочию увидел реализацию на практике пословицы: "Война войной-а обед по расписанию"
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  4. #4
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320
    Бу га га!!!

    И не говори....

    Диалог:
    ДЗЮ (Альфа): Бойцы подорвались, идём штурмовать штаб.
    Встают 9 воинов...
    11 БАБАКОВ продолжают топтать бутры и посасывать кохвей из тэрмоса.
    ИЗ ТОЛПЫ (Бабаки): Фонарь, чё не видишь, мы же бутерброды едим??? Ща поедим и пойдём.....

    Я ПЛАКАЛ....

    ЗЫ
    Пасиба всем!!! Приятно повоевали...[/quote]
    17% / 47˚

  5. #5
    Бабаки поели, собрались и с первого раза через блокпост вышла на штурм урбана, а Альфа сломя голову битый час Морадеров и Нордов(рекрутов) по палигону водила , хотели ВОХР и МЧСовцев в белой гостинице(в которой жили на закрытие) штурмовать, хорошо Десантнику это вовремя надоело и он их остановил, так что - "Тише едеш — дальше будеш ". Ты на Бобаков не греши, они когда сытые отличные бойцы, а когда голодные - то мы все звери

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ZULU
    Бу га га!!!
    Диалог:
    ДЗЮ (Альфа): Бойцы подорвались, идём штурмовать штаб.
    Встают 9 воинов...
    11 БАБАКОВ продолжают топтать бутры и посасывать кохвей из тэрмоса.
    ИЗ ТОЛПЫ (Бабаки): Фонарь, чё не видишь, мы же бутерброды едим??? Ща поедим и пойдём.....

    Я ПЛАКАЛ....
    Исходя из личного опыта, выступать в бой в не полном составе считаю не целесообразным, тем более по приказу первого попавшегося бойца (не в смысле уровня навыков). Лучше подождать 1 мин, чем идти на штурм в 5-ром. А ждать и есть ни кто не запрещал. Тем более, если есть начал раньше, чем ждать.

    Между прочем, мы с вами не за одну сторону играли, а были вашими союзниками, так что я мог на вашу просьбу пойти штурмовать просто развернутся и всех расстрелять или передумать и пойти защищать правительство... (Если кто не помнит, мы играли за правительственные воиска, но были предателями)

    Исходя из высше сказанного - наезд не воспринимаю в серьез...

    P.S.: Главное результат, а не метод его достижения. Не люблю спешить. Поспешишь людей насмешишь (в лучшем случае) и т.д.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  7. #7

    Отзыв Сурка

    Эх! Хороша была игра! Спасибо организаторам за идеологию, драйв, продуманность и качество игры! Очень порадовала "нелинейность" (наличие выбора из требующих выполнения задач) сюжета. Да и чего только стоит неожиданное распоряжение о переходе части правительственных войск на сторону повстанческих группировок!

    Огромное спасибо за разрешение игнорировать ношение повязок!

    Позвольте немножко пофлудить...
    Цитата Сообщение от ZULU
    ДЗЮ (Альфа): Бойцы подорвались, идём штурмовать штаб.
    Встают 9 воинов...
    11 БАБАКОВ продолжают топтать бутры и посасывать кохвей из тэрмоса.
    ИЗ ТОЛПЫ (Бабаки): Фонарь, чё не видишь, мы же бутерброды едим??? Ща поедим и пойдём.....
    Товарищ, прошу, в следующий раз при возникновении внезапных планов или идей по поводу доминирования над противником - обращайся напрямую к командиру! Командир прикажет - мы побежим в бой, даже не успев перезарядиться или собрать "снарягу" (что, кстати, мы, действительно, не успели сделать к моменту Ваших призывов).

    P.S. Также прошу не обижаться на то, что во время игры Бабаки не обращали внимания на приказы и призывы со стороны членов других команд. Повторюсь, у нас один командир и его одного мы слушаемся (стараемся, по крайней мере )!

    Спасибо всем, кто приехал, не побоявшись слякоти и прочей чепухи!!!

  8. #8
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320
    УПС
    Товарищчи БАБАКИ, нэ нада воспринимать сказаное мною аки наезд!
    Я ш воевал с вами, и в последний штурм тожить с вами пошел...
    Я просто проилюстрировал ситуёвину обозначеную придыдущим постером

    А в том что вы бойцы хоть куда, не сомневаюсь ни минуты
    PEACE
    17% / 47˚

  9. #9

    Однако!

    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Ты на Бобаков не греши, они когда сытые - отличные бойцы,...
    Спасибо за поддержку!
    Цитата Сообщение от ZULU
    УПС
    Товарищчи БАБАКИ, нэ нада воспринимать сказанное мною аки наезд!
    ОК! Эх, форум, форум... Того и гляди, что-нить можно неправильно понять или истрактовать...

    Однако, товарищи, что-то не видно негативных отзывов об игре... Значит ли это, что на ее "продолжении" обязательно появятся и приумножатся участники "Долой диктатуру - 1"? Дай Бог!

  10. #10
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320
    Погода конечно решает, но по умолчанию мы будем.

    ИМХО:
    Осталось чувство незаконченности конхвлихта
    17% / 47˚

  11. #11
    Как очевидец.
    Прихожу в мертвятник, все кроме Ренжеров и Бабаков на базе отдохнувшие, попившие и перекусившие. Ждут минуты оживления. За минуту до оживления к базе подтягиваться все до одного Бабакы. Уставшие и голодные, пару человек падают просто на снег и с них при этом идет пар. Альфа в этот момен гарит желанием обходного маневра через трибуну. Дисантник предлогает их поддержать. С самым крупным и организованным отрядом – Бабоками никто ничего не согласовывает и даже не ставят в известность о своих планах Судья объявляет подмогу . Секундой позже…..

    Цитата Сообщение от ZULU

    Диалог:
    ДЗЮ (Альфа): Бойцы подорвались, идём штурмовать штаб.
    Встают 9 воинов...
    11 БАБАКОВ продолжают топтать бутры и посасывать кохвей из термоса.
    ИЗ ТОЛПЫ (Бабаки): Фонарь, чё не видишь, мы же бутерброды едим??? Ща поедим и пойдём.....
    [/quote]

    «9 воинов» браво пробежечкой удаляются от базы в сторону перекрестка, опять таки без малейшей попытки согласовать свои действия с другими. Я задерживаюсь на 20-30 секунд и согласовую с Бабоками частоту…Отстаю от группы метров на 30. Следую следом, но вижу что явно не в строну урбана, а куда...., пробывал орать им в догонку, но ребята явно на своей волне, плюнул… Мда, я хоть и находился на базе но со мной тоже никто ничего не соглосовал, хотя почемуто переняли на себя командование двумя Нордовскими рекрутами не поставивши в известность меня, постоянного члена команды. Но дальше - больше. Вся эта группа сумела заблудиться и выйти за пределы игровой зоны под чутким руководством этих славных бойцов. Причем заблудиться второй раз за день , первый раз при поиске места для базы. Реально, меня да и всех остальных насмешили. Весь их маневр закончился только через час времени на точке старта, откуда поевшие и отдахнувшие Бабаки 50минут тому ушли на урбан. Благодаря согласованым волнам я с ними соеденился на блокпосту и мы вместе ударили по урбану. Их отставание от меня было минут 5-7.

    Да, еще пару слов по поваду этой основной группы. Почему основной, да потому что они изначально образовывали базу/штаб/мертвятник повстанцев и были по сценарию основной ударной силой. Ренжеры стартовали из нычек как воставшие горожани с попыткой освободить президента а Бабаки играли роль части войск в последствие перешедших на сторону повстанцев. Из всего выше изложенного вытекает что именно повстанцы в лесу на базе должны были взять на себя роль организаторов согласованных действий – штаба. Но они, как оказалось, приехали «покалбасица», и больше ничем себя не утруждали(даже попытками согласовать волны или номера телефонов).

    Стас, у хорошего КОМАНДИРА обед и вправду по расписанию, да как и все остальное. Много ума нинадо чтобы неорганизованые толпы полесу гонять. Современная успешная война, это – согласованность, дисциплина и подготовленность. И взаимные уважения командира и подчиненных. Когда ситуация экстренная, команда сама по себе обедать не пойдет, а когда нет горячки гонять людей почем зря – последнее дело. И этот случай тому яркий пример.

  12. #12
    Не думал, не гадал, что после моего поста начнется такая шумиха и разбор полетов
    Всем извесную пословицу применил в контексте который выше уже изложил Бод. Если кто не так трактовал, приношу свои извенения
    По поводу экскурсии полесу-ну лоханулись, (с кем такого не бывало? С кем не бывало-мой им респект ) новички все ж были...
    Просто на будущее давайте будем лучше координировать свои действия.
    З.Ы. Тут должна была быть всем извесная фраза Леопольда.
    PEACE
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Stas
    Просто на будущее давайте будем лучше координировать свои действия.
    Вот бы до всех в начале дня это дошло, а не в последней миссии...
    Умные слова говоришь

    Цитата Сообщение от ZULU
    Товарищчи БАБАКИ, нэ нада воспринимать сказаное мною аки наезд!
    Вопрос исчерпан Прросто твои слова выглядели как насмешка и я не мог не с реагировать...
    Мир Дружба Жвачка

    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Стас, у хорошего КОМАНДИРА обед и вправду по расписанию, да как и все остальное. Много ума нинадо чтобы неорганизованые толпы полесу гонять. Современная успешная война, это – согласованность, дисциплина и подготовленность. И взаимные уважения командира и подчиненных. Когда ситуация экстренная, команда сама по себе обедать не пойдет, а когда нет горячки гонять людей почем зря – последнее дело. И этот случай тому яркий пример.
    Спасибо за поддержку 8)
    Только ты слишком хорошо нас не описывай, а то мы еще поверим в твои слова, нос начнем к верху задирать
    Если честно, всегда приятно когда тебя хвалят, я так же много хороших слов могу сказать и о тебе Бод... Но все же я признаюсь, что пару раз на игре я был не прав. Извините ребята, что мы не помогли вам нормально при штурме ГСМ. Я просто не мог нормально сориентироватся из-за плохой информированности о происходящем в начале боя...
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Ну вот и я добрался до компа..... глаза немного залипшие, но всё же напишу "Взгляд на происходящее Шотландского наёмника в далёкой Африканской стране":

    .... хм....

    Предисловие ( все реальные совпадения - реальные )

    В это тёплое утро в кабинет командира Королевского горного полка (БлэкВотчи, как вы уже догадались) вошёл какой-то грязный негр.... весь облезлый - не шутка ведь... Горы Так вот, но по негру было видно. что он военный и причём высшего командного состава.... -"Кто ты"-, спросил генерал-полковник Вотчей.... Незнакомец пробурчал что-то похожее на Буль и ли Муль - но сразу стало понятно - Негр.... Оказалось, что он нёс с собой очень важный пакет, на котором было написано - вскрыть только главе Великоритании (во перепутал пацан)... Командир внимательным взглядом обвёл пакет.... Вскрыл его, хотя по компроментирующей фотографии на стене негр уже понял, что ошибся - но было поздно... Отработанным движением руки - командир вскрыл пакет и что он увидел? Там было только одно слово... "Помогите"... Очень жаль, что оно было написано по африкански. Командир подумал и сказал -"Едем"-....

    Глава 1 "Высадка"

    Высадка началась в 6 утра по зулускому времени, а поскольку 4 отважных Шотландца не знали, что это за время такое, то соответсвенно, ещё спали. Тот же командир понял, что нет другого выхода и.... сам лёг спать..... Пролетев ещё километров 900 или даже больше (никто этого не знает, так как и пилотом и был, уже известный нам командир).... Высадка прошла успешно.... Только гораздо севернее, чем предполагалось ранее.... Хорошо, что и в зимних странах ещё есть конфликты - есть ещё работа для Шотландских миротворцев

    Глава 2 "Начало Операции "мЫшеловка"

    В Мордовии, как впоследствии оказалось, разгорелся конфликт:
    Главный Мордов по имени Зурумпатор "совсем оборзел" и бедных мордовок и мордовцев начал щемить.... Из них выделился один смельчак по имени Жонд Ковор (мать у него была в прошлом известной мордовской певицей Сарай Ковор)...... Он собрал толпу и пошёл мочить козлов..... Когда били Козлова - он очень ругался, но..... история-то не про это..... Так вот, собрал он людей и пошёл на Зурумпатора... Но коварные приверженцы Зурумпатора схватили бедняжку Жонда и засадили его в темницу.... После чего, у прверженцев Жонда возник план освобождения бедной Мордовии и Жонда от лап этого Зурумпатора... Но тут появились Шотланцы... Они перешли на сторону коварного Зурумпатора (аж самим стыдно)....

    Глава 3 "Операция "Узурпация"

    Шотланцы как очень смелый и решительный народ - сразу определил, что сил у Зурумпатора очень много, и по-этому нужно обязательно помочь ему в этой не лёгкой войне. Но тут коварные силы страны Бабакалы, которые изначально помогали Зурумпатору) переметнулись на сторону мятежников - и тут началось.... Война, война, война... Стрельба, Повезло же Шотланцам, что с ними воевал Секс Легион - ну ЗВЕРИ И так.... После того как мятежники взяли все точки страны, которые на всех картах мира назывались : 6, 5, 4, 3 (хм... ну точно Мордовцы - такое придумать) - им нужно было взять важнейшее 2 и 1... Но храбрые силы подлого и гнустного Зурумпатора отбивались до последнего.... Честь и хвала им....

    Заключение

    Ну и что всё это значит? Узнаете в следующих серях правильного перевода на телеканале Страйк 1

    Во завернул... Всем спасибо за качественную игру
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #15
    Бабакалы и Секс Легион - это весело . Уважаемый Портеро, приезжайте на продолжение игры. Давно не писали весёлых отзывов о игре.

  16. #16
    2 Portero:Респект
    Я так понимаю "бедняжка Жонд" это Бод Ну тогда ему действительно немного не повезло...
    З.Ы. Если я ошибся, прошу сильно не злиться.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Цитата Сообщение от Воин
    Бабакалы и Секс Легион - это весело . Уважаемый Портеро, приезжайте на продолжение игры. Давно не писали весёлых отзывов о игре.
    Хм.... Я и так на каждой игре есть Буду обязательно.... куда ж я денусь-то
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Резюме кандидатов в команды
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 04.03.2021, 15:34
  2. Долой диктатуру-5. 9.07.2006. МЧС
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 14:28
  3. Долой диктатуру – 3 (анархия)1.05.МЧС
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 16:40
  4. Долой диктатуру/продолжение/11.12
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 16:41
  5. Долой диктатуру. МЧС. 4.12.05
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама