Монстра !!!!!
Ребята всем спасибо за отличную игру!!! Было все очень круто!!!
Огромное спасибо организаторам и всем игрокам. Организация очень порадовала, все здорово.
Респект лучшему Путевому обходчику. Женя спасибо тебе за грамотное курирование нашими действиями, веселой атмосферой на Чертановской и отлично проведенное время!
Мего приятно было играть рядом с "красной башкой" )))) Олег ты просто крут!!!!! Удачи тебе в жизни, был рад с тобой познакомиться и 2 часа идти плечом к плечу на рейх. прости что потеряли тебя, честно очень тогда за тебя переживал.
Просто медаль за мужество и отвагу вручил бы Саше - "мамочке". Веселая, интересная девушка не боящаяся ходить сама по системе, пугать людей и получать случайные пули совершенно без зашиты а потом улыбаться и говорить: "все круто". Отыграла персонаж просто на 100% профессиональные актеры бы не справились так здорово.
Гастрит - тебе спасибо за освещение на станции (которое до его прохода просто отсутствовало, только наши фонари). Отличный костюм и игра
Моей команде (черненьким) - я оторвался по полной, спасибо что зарегали меня на игру!!!

Игра удалась. И это факт!!! Штурмовали 3 блокпоста. Рейх -ну кто на блок посту жарит сосиски ???))) если бы мы не попали на пересменку то вынесли бы. Красные - ваш блок пост мы таки ломанули, это было очень весело. Бандиты - ломануть ваш просто не реально очень классный блокпост!! Одного я все же съел). Ганза простите но прямой, длинный и освещенный коридор перед вашим блокпостом сделал бы нападение на него просто бойней нас вот и все.
Ребята которых мы не повстречали, простите но нас было только 5 (потом 6) + мамочка на всю большую систему. А должно было быть 15 !!! В этом и заключается мое пожелание. Если вы зарегались за монстра и не поехали вы подводите оргов и отнимаете часть удовольствия у игроков.

Прошу прощения у бандита которому я маской влетел в нос, я не специально, не рассчитал расстояние до тебя.
Привет бандитам - виноделам из Симфа, спасибо за компанию в поезде, удачи вам!!!
Спасибо всем за веселую компанию в кабаке вечерами и за байки рассказанные под пивко! Атмосфера не передаваемая.

Старался отыгрывать и смерть свою и убийство вас как мог)) Если у кого есть притенении то простите. С моей стороны претензий к игрокам нет вообще. Все адекватно реагировали на свою смерть и нас пытались убить тоже по правилам.

Звук отложенных кирпичей и ваши лица это просто что то, лучшее, что может быть для монстра!!!