Dimon, ты занеш, всяк может быть, но ядумаю тут случайность (хотя маркировать раз уж хроинили стоит))) ) Кожа ж в разных местах по разному реагирует на удар...и под каким углом шар коснулся кожи и как она была напряжена в этот момент и какая часть тела... не думаю что ктото с овертюном ехал.



1. Зарядки - согласен - для акумов. Но нафига в сисетме ТЕЛЕФОН? %)
2. Ага..а еще лучше карту каждому в руки отпечатанную и илюминацию по всем коридорам. В чем тогда прикол игры? Ты как раз и должен туннели изучить и ориентироваться...ну или теряться в них)))
3. Потому что даже по книге - Полис - за Ганзой. А ганза - вообще на пересечении всех линий - ибо кольцевая)))) Ганза изначально должна быть в приоритетных условиях по расположению - так сказать пуп земли. Ты ж в Полис ходил не просто на блок-пост Полиса посмотреть, а задание выполнить? Ну вот - добраться живым (и не потеряться при этом в туннелях) к Полису и вернуться обратно с заданием/ответом и тд. это и есть игра))))

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! СПАСИБО НИКОЛАЕВСКОЙ ГАНЗЕ - благодаря Вам ребята я попал на проект. Я В ВОСТОРГЕ![/QUOTE]



При таком подходе к транзиту-уж лучше на игру не ехать. Ибо все шары, отпущенные на квест останутся у вас. И если Полис будет контролироваться Ганзой то это приведет к затыку на затыке через затык, ибо у Ганзы будет чересчур много прав. На прошлой игре мне было стыдно за кучу привелегий, которые были у меня, как у бойца Полиса. И мне приятно ,что организаторы учли данный момент и сделали Полис небоевым.
Насчет указателей-не все одинаково хорошо ориентируются в темноте. Даже Рио в конце игры был немного в шоке от отсутствия карты. А ведь он ,как организатор, полигон знает лучше любого из игроков. Что говорить о людях, которые в системе в первый раз.