Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Послеигровая флудилка

Древовидный режим

  1. #40
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Послеигровая флудилка

    Играть крайне охота, хотя первый раз был, спс гейммастерам на сходке которые сказали что игроки типо мну крайне приветствуются в роли проводников >_<
    Наши девченки вообще молодцы, кса спс группам, в частности Эдевльвейс, Дигу и Карас которая спаслась из того мяса - бандитам которые остались в проеме и добили весь рейх и ганзу, что добили меня и наших но все же не пустили красных и таки довели до конца игру несмотря на потери, вам благодарность от хоть и умершего но назначего вконце братвой паханом Одуванчика))

    Кса той части рейха и ганзе которые хотели мирного разрешения конфликта и были на моей сторне большой респкт - извините что не успел за всеми усмотреть, слышком быстро и мало времени вкоцне осталось 8((((

    Бандиты вы лучшие по роллплею, я рад что первый вас довел до точки, увы наш Пахан с Барыгой не знали точно правил, так бы мы сами все открыли и прошли ))
    Благо я как топ проводник вас довел и наш мастер ключик Карас была с нами, прокачанная, тем кто ее охранял тоже большое спс, я прям перессал когда ее проводили, а рядом мамочка начала ввыть на девушку ^_^
    Последний раз редактировалось odyvan4ig; 25.11.2012 в 05:01.

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама