Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
Я так понял, вы отказались от использования ГББ. Если да, можно узнать почему?
отказались всего 2-е, оба перешли на пулеметы (я в их числе)
но прежде всего это старые магазины которые были с длинной планкой, которую сколько не чини она все равно будет травить ... а магазины новой конструкции (из 2-х половинок) уже идут только под Open Bolt.
Кто кит купил чтобы старую fixed bolt переделать под новую (всего 100 баксов с доставкой стоит) и магазины новые, кто так и играет на старой версии со старыми магазинами

а так отличная винтовка, прям из коробки ... если бы не гемморойные магазины первой версии ...

Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
В подписи же... частники мы.

ЗЫ глушак офигенно глушит НББ пистолеты + для урбана ГББ глушится таки глушителем, пусть даже самым простым. Лязг остается, а вот "хлопка" нет.
Про резинки слышал, со2 жрет тоже, но цена самого Р22 в разы меньше. Привод требует постоянной чистки/смазки особенно резиновых частей. А для хранения можно и грингаз задувать в магазины.
попробуй подбери резинки на клапана и внутрянку GBB, в том числе резинку хоп - апа, которой на WGC уже полгода нет ... и ты задумаешся использовать ли фреон .... на фреоне они и сезон не отходят, учитывая что магазины надо хранить слегка заполненые газом

в общем фреон крайне не рекомендую ... тем более что мы грин газ завозили коробками, так что с доставкой получалось 65 грн за балон 1100 мл... зачем привод ушатывать в таком случае

а насчет глушителя я думал РМС можно все ... и да тестили ... не знаю о каком ты лязге говоришь .. в пустом подъезде бабахают как настоящие что с "глушителем" что без
а