31,10,12 отправил посылку в Харьков
на Журавлев Александр тел 093 242 98 04
новая почта отделение 22
Отправка наложкой 2 рации -1000гривен
на новой почте база не работала нарисовали в ручную накладную все как положенно с подписями и тд, получил клиент 3 числа по базе все увидел,через два дня на новой почте выясняю что клиент не платил наложку ибо не было указанно,не долго думаю достаю накладную сверяемся и ищим оригинал накладной второй корешок что на новой почте остается находим благо быстро минут за 25 и точно есть наложка в штуку гривен,предлагают решить с клиентом по мирному,пока соглашаюсь начинаю звонить и в первый звонок трубку берут выслушивают и ложат после того не подняли не разу,после моих звонков начала звонить новая почта и тоже мороз
По завершении истории мне выплатили страховку через месяц от новой почты,кто виноват в новой почте я так и не узнал
Народ из Харькова кто знает этого человека скажите что он рядиска гнилая и морозится не стоит,ну продрушляла новая почта сама виновата но со мной можно поговорить мол забрал посылку наложки небыло решайте свои вопросы сами без меня платить я не буду,я за этими развалами звонками неделю потерял

P.S пусть пемка недельку другую повисит,притензии к Александру не имею,за него расплотились уже