+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 146

Тема: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

  1. #101
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Итак товарищи владельцы ГП-30,25 для вас приятная новость ))))

    Я наконец-то закончил разрабатывать противопожарные дымовухи со свистом (кто видел видео на ютубе, как Карден стреляет с РГ-6 дымовухой - тот поймет)
    Вообщем с ними уже отыграл две рейдовые игры. Стрелял ими со своего барабанного гранатомета................ Моя команда осталась ими очень даже довольна.
    Сейчас маленькая партия дымовух с чертежами и схемами уже едет к БасМачу для его тестов.

  2. #102

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    О, это здорово! Сам все никак не могу купить ГП - все время куда то уезжаю =(
    Извини, Басмач, что морочу голову - однажды точно куплю))

    По теме - в чем заключается противопожарность дымовух и какая у них площадь действия?
    И если можно - ссылку на видео

  3. #103
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Привет, Народ! Други мои во страйке! Спешу поделиться радостью, ибо получены и опробованы гпешки от Басмача! Бомбезно! Феерично! Осечек не было, стреляли много. Просто какое то ненормальное желание настреляться было! Очень пондравилось. Антуражненько, аккуратненько. Предохранитель я , например, периодически забывал снять, так спешил. Зато кааак БАХНЕТ! Супер! Масса положительных эмоций. Многоль надо человеку? Шоб уши закладывало. Спасибо огромное!
    Без лирики. Расстояние не замеряли. Ветрено было. Летят гренки достаточно уверенно ровно. Надо привыкнуть.
    Спасибо Большое за качественную работу!
    Кусочек видео., тут не столько выстрел, сколько довольная рожа.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  4. #104
    Новобранец Аватар для HECSUS
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    без команды
    Сообщений
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Приветствую!

    Хотел бы узнать есть ли в наличии готовые ГП-25 или Вы только переделываете?
    И почем гранаты!?
    Так же интересует покупка на команду РПГ


    Заранее благодарен!

  5. #105
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Здравия!

    Так как этот вопрос интересует многих, отвечу - Есть в наличии уже переделанные ГП-25 от дибойз. Цена? - в личку! Не буду нарушать правила форума и озвучивать какие либо цены.
    Вопрос по "гренкам" - тоже в личку. По той же причине.

    А вот , что касательно РПГ ... То данная тема будет прорабатываться зимой.

    С Ув. Басмач
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  6. #106
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Здравия!

    На днях получил от Шустрика, разработанные им ДЫМОВЫЕ воги для подствольного гранатомета ГП-25 и ГП-30, да и М203. И провел тестовые отстрелы.
    Был боковой ветер.




    Характеристики:
    Дальность выстрела 60 метров.
    Время действия - 1 мин.
    Отсутствие открытого огня.
    Применяется армейский дым.

    Это тестовые дымовые воги! В производство еще не запущены. Запуск планируется этой зимой.
    Следите за данной веткой.


    P.S. И все же, вектор развития направлен в сторону красивых и зрелищных баталий под названием СТРАЙКБОЛ!

    Отдельное спасибо Шустрику.

    С Ув. Басмач
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  7. #107

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Тест зачетный. С нетерпением ждем запуска в серию. Вот только обозначать их немного по другому, или форма другая в отличии от ОФ! Желательно.
    Быть может, встретимся в бою друг друга защищая, но лучше встретимся в пивной друг друга угощая!

  8. #108
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Басмач, Шустрик - Молодцы!
    А фото есть?
    Люблю Гречку с тушенкой

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Теперь главное, чтобы в запарке гранатометчик случайно в окошко не отправил дымовуху :3
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #110
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    ...думаю будет весело xD!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:21 ----------

    А еще было бы не плохо разработакть сигнальные и осветительные ракеты для ночных игр, это точно потянет на +100 к реалистичности.
    War is a drug ...

  11. #111
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Ну и аппетиты же у вас .......

    А теперь давайте зайдем на сайтик СПЕЦНАЗ.ОРГ Сообщество ветеранов спецназа России http://spec-naz.org/armory/launchers...d_gp_25_gp_30/

    И что там видим?. Цитирую

    Модификации

    ВОГ-25ИН
    Индекс ГРАУ — 7П17И. Практический выстрел с гранатой в инертном снаряжении, применяется для тренировок и обучения стрельбе.

    ВУС-25 (индекс 7П45У) – учебная граната, применяется для тренировок и обучения.

    ВОГ-25П
    Индекс ГРАУ — 7П24, шифр «Подкидыш». Выстрел с «подпрыгивающей» осколочной гранатой, оснащенный взрывателем ВГМ-П с вышибным зарядом и пиротехническим замедлителем. Принят на вооружение в 1979 году.
    При попадании в преграду выстрел подскакивает и взрывается в воздухе на высоте около 1,5 метров. В сравнении с ВОГ-25, «подпрыгивающий» боеприпас позволяет эффективнее поражать лежащего и находящегося в траншее или окопе противника.

    Описание:
    Калибр: 40 мм
    Начальная скорость: 76 м/с
    Масса: 275 г
    Масса ВВ: 42 г
    Длина: 125 мм
    Дистанция взведения: 10 — 40 м
    Время самоликвидации: не менее 14 с
    Средняя высота разрыва : 75 см

    "Гвоздь"
    40-мм выстрел "Гвоздь" с газовой гранатой - предназначен для создания газового облака с непереносимо-допустимой концентрацией ирританта (раздражающего вещества) CS. Состоит на вооружении МВД РФ.

    ВДГ-40
    40-мм выстрел с дымовой гранатой ВДГ-40 "Нагар" - применяется для постановки дымовой завесы.

    ВОГ-25М
    Модернизированный вариант выстрела ВОГ-25 с осколочной гранатой, частично унифицирован с ВОГ-25ПМ. Разработан в начале 2000-х годов.

    ВОГ-25ПМ
    Модернизированный вариант выстрела ВОГ-25П с «подпрыгивающей» осколочной гранатой, частично унифицирован с ВОГ-25М. Разработан в начале 2000-х годов.

    АСЗ-40
    40-мм выстрел акустического действия АСЗ-40 "Свирель". Светозвуковая граната нелетального действия служит для временного подавления психоволевой устойчивости живой силы противника. Состоит на вооружении МВД РФ.

    В настоящее время имеет место тенденция к дальнейшему расширению типов боеприпасов. Так, на международной оружейной выставке «Defendory-2006» были представлены новые виды гранат:

    ГДМ-40 - выстрел с дымовой гранатой
    ВГС-40-1 - выстрел с сигнальной гранатой (красный огонь)
    ВГС-40-2 - выстрел с сигнальной гранатой (зеленый огонь)
    ВГ-40И - выстрел с осветительной гранатой
    Однако нет сведений, что эти боеприпасы приняты на вооружение и находятся в серийном производстве.
    ВОГ-25ИН сделать можно.Договаривайтесь с БасМачем. Тупо пластиковый корпус заполнить гипсом.
    ВУС-25 Хеееееееееееееееее - по сути вы все ими итак стреляете))))
    ВОГ-25П создать пиротехнический аналог возможно, но без металлических элементов внутри - тяжело будет обойтись ........... А если есть метал внутри. значит травмоопасно. Следовательно отпадает этот вариант. Да и стоить такой выстрел будет как 10-12 простых пластиковых выстрелов
    "Гвоздь" - слезоточивый газ можно заменить дымом))))
    ВДГ-40 - уже есть на видео выше))))
    АСЗ-40 - есть свистя-трескающиеся, без бума петарды А-7 или А-8, но эффект от них смешной очень. Использовал уже ............ противник ржал как лошадь))))) Отвлечь внимание и дезориентировать противника не выходит

    ГДМ-40-уже есть
    ВГС-40-1-создать можно, но так не охота с ними возится даже за деньги
    ВГС-40-2-создать можно, но так не охота с ними возится даже за деньги
    ВГ-40И - создать тоже можно, но большая проблема с достованием хим. реактивов........... Плюс чтоб сделать на заказ даже один выстрел, придется возиться не одну неделю............. Цена такого выстрела будет ну как минимум 20 простых выстрелов

    И последнее. Понравилась фраза на последние 3 типа выстрелов
    Однако нет сведений, что эти боеприпасы приняты на вооружение и находятся в серийном производстве.
    Следовательно, если вы не "трушный" мего накаченный ШпецНазовец, то вам такие выстрелы даже не должны сниться!!!!!
    Бывают исключения............ Если мне лично вживую докажете, что вы служили в Спецназе России или служите, то так и быть - 3-5 штук вам на заказ создам

  12. #112
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    .

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Следовательно, если вы не "трушный" мего накаченный ШпецНазовец, то вам такие выстрелы даже не должны сниться!!!!!
    Бывают исключения............ Если мне лично вживую докажете, что вы служили в Спецназе России или служите, то так и быть - 3-5 штук вам на заказ создам
    Я конечно не до конца понял суть выше мною процитированого, т.к. 90 % СтрайкБоллистов не являются " "трушными" мего накаченный ШпецНазовцами", но никто не мешает юзать все, что им доступно и захочется!) Да и вообще Я М203-м пользуюсь, но т.к. хочу перейти на вашу схему, по ходу закидываю пожелания, вот и собсна все!
    Но за детальную инфу отдельно спасибо!
    С ув. Рем!
    War is a drug ...

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    ВГ-40И - создать тоже можно, но большая проблема с достованием хим. реактивов........... Плюс чтоб сделать на заказ даже один выстрел, придется возиться не одну неделю............. Цена такого выстрела будет ну как минимум 20 простых выстрелов
    Не строй догадки, если не знаешь, как, то так и говори. Себестоимость состава на осветительную 100грамм 5грн максимум будет. Проблем с доставанием никаких нет. На одну штуку времени нужно полчаса, а не неделю.....

  14. #114
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    LuckyLex ты тут ни одной темы не создал!!! Ни одной своей работы не показал!!!
    А 3,14издишь в наших темах, как эксперт в пиротехнике и химии с 30летним стажем
    И никогда не поверю, что такое можно сделать за 30минут даже имея все реактивы на руках.
    Для справки:
    При мне один эксперт в пиротехнике разбирал осветительный промышленный выстрел с парашутом и т.д............ так вот я написал реальные вещи, так как чтоб повторить все тоже самое, что своими глазами видел, у меня огромное количество времени уйдет.

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    LuckyLex ты тут ни одной темы не создал!!! Ни одной своей работы не показал!!!
    А 3,14издишь в наших темах, как эксперт в пиротехнике и химии с 30летним стажем
    И никогда не поверю, что такое можно сделать за 30минут даже имея все реактивы на руках.
    Для справки:
    При мне один эксперт в пиротехнике разбирал осветительный промышленный выстрел с парашутом и т.д............ так вот я написал реальные вещи, так как чтоб повторить все тоже самое, что своими глазами видел, у меня огромное количество времени уйдет.
    Куча тем и рекламы не означает качество и знание.
    5 мин на взвешивание и перемешивание реактивов + 5 минут на добавление связки и перемешивание + 5 на запресовку в картонную бронировку от руки + 5-10мин на вставку во вторую гильзу с замедлителм и вышибным. Ну и плюс пыжики вклеить, и вишибной отвесить. Я уже делал такие вещи, поэтому знаю о чем говорю.
    О парашутиках и т.п. не заикайся ты механику и устройство в своих снарядах не повторяешь, как в оригинале.
    Поэтому не хами, тебе было просто сделано замечание.

  16. #116
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Смотри личные сообщения. Там и про Нитрата Бария и т.д.

  17. #117
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Не хотел вторгаться, но может лучше займетесь совместными проэктами, а не словесными баталиями)
    War is a drug ...

  18. #118
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Господа, а есть ли смысыл выдумывать веловипед по новой. В страйкболе нет смысла изобретать на гранатамёты освитительные, газовые и другие модние виды выстрелов. Хочешь освитительною то купи РОП или РСП.(так как вы вышибной выстрел по характеристиках полёта лучше армейского всёравно не сделаите). Про "гвозди" я воб ще молчу потому как слёзоточивые вечества запрещёно использовать, или я ошибаюсь. Посему не заморачивайте себе голову и будьте довольны тем что есть. Моё личное мнение что в арсенале к ранатомёту дожны бить такие виды выстрелок, как: инертний-для пристрелки, обичный осколочный-для поражения противника и димовой -для постановки дымовых завес на дальних растояниях. Возможно ещё подумать и над "подкидешом".
    С Ув.

  19. #119

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Не соглашусь, чем больше арсенал - тем лучше.
    РОПы и РСП и так дорогие, будут еще дороже, они не безопасные.
    А вот сделать унифицированные выстрелы было бы очень круто. Если, конечно, они не по 50 гривен за выстрел - тогда уж точно лучше покупать ропы и рпс.
    Уже известна розничная цена дымовух?

  20. #120
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Цитата Сообщение от Чапайтис Посмотреть сообщение
    РОПы и РСП ....,...., они не безопасные.
    На счет безопасности это точно! Нагрелся на собственном опыте, дело все в том что, данные изделия очень долго хранились, а по сему пошло присыхание и залипание!!! Было дело покупал несколько упаковок (запаяных) Сигнальные ракеты РСП-30 зеленые - многозвездные (тройные), так вот мало того что "звезда" вылетала одна, так еще и резко меняла траэктории полета типа со СТИНГЕРА дунули по вертолету)). Ни одна из ракет не полетела по заданному курсу, некоторые экземпляры умудрялись пасть на землю через 3-5 метров после как покинули гильзу.
    Теперь данные вещици юзать очень стремаюсь)))
    War is a drug ...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГП-25 (Diboys) под вышибной
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 16:18
  2. M203 под Вышибной.
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 12:04
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 11:34
  4. Заряд акума от 12 В аккумулятора авто
    от KoTT в разделе Электрика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 07:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама