Показано с 1 по 20 из 146

Тема: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

Древовидный режим

  1. #8
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.

    Добрый день.
    Попробую ответить на ваши вопросы.

    1) Корпус в последствии продаваться будет, но позже. Почистил (коммерция запрещена на форуме).
    2) Зачем стрелять друг в друга? если все гранатометные выстрелы производяться под углом не менее 30 градусов, а те кто будет срелять друг в друга могут и прикладом по голове каждому надавать, таких просто выгонять со страйка надо, а не эксперементировать))) p.s. Прошу не устраивать флуд по данному вопросу в этой теме.
    3) Я полагаю что будет безопасно. Толщина стенок у гранаты 1 мм и лобовая часть не более 2мм. Если не стрелять в голову (что описано выше), а стрелять по навесной траектории - нечего страшного не будет. p.s. После пристрелки и подгонки буду лично стоять на линии поражения, снимем видео.
    Поверьте, мне очень нравиться как внешне выглядит ГП-25... но так как внутренний ствол не более 38,5мм в диаметре, переделать его не получиться... разве что, расточить до положенных 40мм и осуществлять выстрелы без стального вкладыша. Говорят что там не сплав силумина как на гп-30, а стальная трубка. Но вот что-то мне не вериться... вообщем пока в руки не попадет ничего не скажу.
    Если уже есть у кого ГП-25 от ДиБойз пришлите мне, я хоть в руках поверчу и инженерам дам пощюпать)
    4) Размеры корпусов для гранаты - 39,5мм наружный и 37,5мм внутренний.

    Сборка гранаты предполагаеться очень простая, для того чтобы каждый мог собрать самостоятельно гп выстрел.

    Данная граната находиться на стадии разработки прессформы и дату релиза назвать не могу. На сегодняшний день под данный гранатомет подходят гранаты изготовляемые Шустриком из картонаНажмите на изображение для увеличения
Название: 24025.medium.jpg
Просмотров: 752
Размер:	34.2 Кб
ID:	40390.

    Спасибо за вопросы!
    Последний раз редактировалось БасМач; 11.12.2012 в 13:14.
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

Похожие темы

  1. ГП-25 (Diboys) под вышибной
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 16:18
  2. M203 под Вышибной.
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 12:04
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 11:34
  4. Заряд акума от 12 В аккумулятора авто
    от KoTT в разделе Электрика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 07:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама