я отправил к командиру стороны ВС СНГ, куда собираются команды моделирующие давно ВС РФ и ЗСУ
и где разбираются в моделировании ВС РФ и ЗСУ
так почему мои слова были проигнорированы
То есть теперь меня отправили ужо к команде, моделирующей ВС России для получения допуска для ВС Украины.
Валериану эти вопросы я задавать естественно не стал. начал писать на форуме, где до сих пор продолжаются безрезультатные обещания.
Настоятельно прошу разъяснить ситуацию с дресс-кодом для ВС Украины и принать хоть какое-то решение по ВС Украины и допуску, либо недопуску, нашей команды.
Просим принять решение в самое ближайшее время, не откладывая на "после окончания регистрации".
В данный момент Дым отказывается после вашего АКСУ отвечать за дресс-код ЗСУ, никого нового нет, я же очень сильно загружен регистрацией, сценарием, боевками, сторонами, да и не так сильно я разбираюсь в дресс-коде ЗСУ, хотя и как интересующийся всем военным могу его составить быстро на пальцах - он не так сложен
Потому - обратитесь к командующему стороной и вместе с ним выработайте решение

В свою очередь расцениваем данную ситуацию как выражение неуважения к команде "Кандагар".
Оставляем за собой право на адекватное отношение и действие в дальнейшем.
вы 3 раза меняли стороны, вам было отказано регистрироваться как АОК, как Кения
было предложено не выдумывать отсебятину и выполнять дресс-код сторон
на 3й раз вы даже не удосужились сфотографироваться так , как выглядят все , кто будет играть за сторону ВС СНГ,
даже подошли к вопросу формально, просто формально .. это неуважение к людям не первый год моделирующим
это неуважение к организаторам, которые стремятся повысить уровень игры с каждым годом, и один из пунктов повышения качества .. да .. дресс-код
не выдумывайте отсебятину, выполните требование и условия попадания на игру, и мы рады будем вас видеть