+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

  1. #41
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Объявление.

    Брифинг для EURO FORCE И E.M.A. был проведен. Вся информация по операции находится у командиров подразделений.
    Прикомандированным внекомандникам:
    - Назаренко
    - Загребельный
    - Алексеенко
    - Белошицкий
    были высланы сообщения с телефонами их командиров. Получайте вводные, готовьтесь к операции.

    Гайновский, связи с тобой нет. Просьба отписаться в личку или по телефону твоего командира Плетенчука. http://airsoft.ua/member.php?u=2169

  2. #42
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Объявление.

    Брифинг для US Armed Force был проведен 11.4. Все детали операции находятся у командиров подразделений.
    Желаем всем удачной и честной игры.

    С уважением творческое объединение "Aqus Mission".

  3. #43

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Отличная игра, отличная задумка. Спасибо всем сторонам, доставило. Спасибо всем джентельменам, кто нес на себе бремя организационных вопросов. Отдельное сенкс Аквусу. Думаю, что после работы над непридвиденными ошибками, вторая часть и последующие на этот год будут еще мошьнее. До следующей встречи всем!
    с уважением, theKOT 7.62crew Херсон.

  4. #44
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Проект OUTPOST PATTERSON - завершен!

    Итоги:

    USAF
    Операция US AF по уничтожению остатков десантных подразделений противника действующих в заданной зоне - провалена
    Боевые задачи:
    1. Добраться до точки основания аванпоста - выполнена
    2. Построить аванпост - выполнена
    3. Уничтожить лагерь Euro Force - провалена
    4. Обнаружить лагерь E.M.A. - провалена
    5. Уничтожить лагерь E.M.A. - провалена

    Аванпост уничтожен превосходящими силами противника.
    Зона посадки транспортных вертолетов USAF под контролем противника.
    Поселок и прибрежная зона все еще находятся под контролем USAF.
    Данные разведки о количестве противника - были ошибочными.

    Исходя из перечисленных данных, тактическая ситуация на данный момент такая:
    Евро Корпус и Восточный Альянс, избегая конфронтации между собой, остановили на какое-то время продвижение сил US AF в заданном районе.
    По всей видимости, подкрепление противнику пришло раньше указанного времени или им удалось скрыть истинное количество десантников, что и стало одним из ключевых поворотов в операции. Тем не менее, дальнейшие переброски десанта для Евро Корпуса и Восточного Альянса были остановлены ВВС США. В данный момент, обе стороны находятся под жесткой блокадой US AF.

    Euro Force
    Миссия Euro Force удержать место забазирования - выполнена
    Боевые задачи:
    1. Уничтожить колонну противника - выполнена
    2. Помешать строительству аванпоста USAF - провалена
    3. Защитить базовый лагерь - выполнена
    Доп. миссии:
    4. Захватить знамя противника - провалена
    5. Обыскать ведущую машину в колонне на предмет ценных документов - провалена

    Десантники Евро Корпуса сильно пострадали во время атаки американцев. На момент окончания операции - защитников осталось совсем немного. Но позиции сданы не были.

    E.M.A.
    Миссия E.M.A. удержать место забазирования - выполнена
    Боевые задачи:
    1. Уничтожить колонну противника - выполнена
    2. Помешать строительству аванпоста USAF - провалена
    3. Защитить базовый лагерь - выполнена
    Доп. миссии:
    4. Захватить знамя противника - выполнена
    5. Обыскать ведущую машину в колонне на предмет ценных документов - провалена

    Десантники E.M.A. скрывали свою позицию вплоть до подхода подкрепления с воздуха. Успешно атаковали противника и захватили знамя 101-ой десантной дивизии.

    Выговор выношу следующим командам:

    Ukrainian Special Battalion
    ОРР "Туман"
    ПС БГРП

    Причины:
    За опоздание на базовый лагерь! (время сбора на лагере 9.00 - время прибытия по факту 9.50)
    За опоздание на хронографирование! (время сбора на лагере 9.00 - время прибытия по факту 9.50)
    За грубо подготовленную засаду! (множество демаскирующих факторов и огневые позиции на расстоянии двух-пяти метров от дороги)
    За брезентовые укрытия! (вместо укрытия они работает как защита от шаров)
    За отсутствие мертвяцких повязок у личного состава (боец Ukrainian Special Battalion, фамилия была утеряна с блокнотом)
    За нарушение выданных на брифинге рекомендаций (захват флага американцев должен был проводиться несколькими диверсантами, а не отделением пехоты).

    За повторное нарушение правил, этим командам будет запрещено участие в текущих проектах. Начиная с момента нарушения. Сроком на год.

    На этом официальные итоги считаю подведенными.
    Всем участникам, мое уважение и благодарность.
    Последний раз редактировалось AQus; 15.04.2013 в 22:03.

  5. #45
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    За нарушение выданных на брифинге рекомендаций (захват флага американцев должен был проводиться несколькими диверсантами, а не отделением пехоты).
    Да уж ! Я был немного удивлен, когда обещанные (2-3) диверсанта превратились в (8-10) бойцов . Нет, я не ною, я просто констатирую факт .

    Мне больше всего понравилось игровое событие "realisitic radio traffic". Hi Roger ! Respect to you ! It was very interesting. I had a lot of fun communicating with you. I hope to see you again at the "Air Strike", man. Respect to the Bravo' RTO as well.

    Выражаю благодарность коллективу ТО "AQUS MISSION", а также всем участникам проекта. Спасибо, народ !

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Начало есть. Общее впечатление - положительное. Полигон хорош. Продолжать серию обязательно. Очень хороший прокт, где можно осмысленно пострелять в большом количестве.

    Из минусов:
    - относится к стороне USAF - что там было у Eurocorps и Альянса не в курсе: уровень дисциплины и отдачи хотелось бы поднять - местами был расслабон и слив, особенно на финальном эпизоде при обороне FOB'а;
    - момент с американским флагом на построении. Откуда такое неуважение к флагу, пусть даже, игрового противника?

    Дальше сплошной позитив и чистое здоровье:
    - спасибо оргам и всем причастным за проделанную работу;
    - спасибо Aqus'у за подход - больше хорошего и качественного милсима;
    - спасибо противнику за отчаянное сопротивление;
    - полякам респект за постоянную угрозу обхода - все время приходилось оглядываться;
    - получил массу удовольствия от трафика в эфире.

    Отдельное спасибо морпехам. Были очень рады снова пересечься с вами на одном проекте.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    ПС БГРП
    Сообщений
    3

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    дякую всім за гру - було цікаво
    Аквус - молодець, продовжуй в тому ж дусі
    з приводу прапора - не ображайтесь, жодної зневаги - перевернутий прапор історично міжнародний військовий знак капітуляції, бо були часи коли і білий прапор був королівським а не перемирря.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от victor zagrava Посмотреть сообщение
    з приводу прапора - не ображайтесь, жодної зневаги...
    Добре, якщо так. Перевернутий прапор то вiдомий меседж, але все одно, краще без нього. Тим бiльше, що капiтуляцiї не було - ми просто всi чесно загинули
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    ПС БГРП
    Сообщений
    3

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    прошу вибачення, коли зачепив чужі почуття

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    фотокоры, ауу

  11. #51
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от Tron13 Посмотреть сообщение
    фотокоры, ауу
    http://military.mk.ua/viewtopic.php?f=37&t=3905

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Николаев
    Команда
    орр Туман
    Сообщений
    4

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    привет еще раз всем !) с уважением к Акусу спасибо лично за игру !

    опоздание на базовый лагерь ! спасибо Таклу , если бы он не вышел нам на встречу,может и до сих пор блукали ! ))
    спасибо Заграве (Витя) с Козаков, отлично помог при взятии базы ,разведчикам Тени тоже благодарочка и не малая ,
    по идее нас должны были положить прямо в поле , откуда мы шли на базу Американцев ! в принципе как известно считается 1 к 3-м , нападающих на три процента больше должно быть ! но почему то нас было только 14 чел ,а не 24 человека или 30 !!

    про засаду -демаскирующие факторы -?! это засада которую ВЫ либо ложите , либо ОНА ложит вас ,если заметил стреляй ! ))

    просьба от себя, в следующий раз,прописывать не только для себя,что бы игра не была в одни ворота !!
    судя по выговорам остальные просто УМНИЧКИ !!!!

    ! ребятам Американцам большой респект за достойную войну ! не каждый умеет проиграть достойно !!!
    снимаю наговоры проклятия порчу трусы лифчики !

  13. #53
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    засаду видели издалека
    стрелять нельзя было
    высадиться из транспортов заранее тоже нельзя
    иначе все могло быть гораздо интереснее

    базу вы "штурмовали" пустую , на ней было несколько оживших и пару человек с дохлыми стволами . подкрепление не дали тк "игровой эпизод, флаг должен быть похищен". и нападающих должно быть не на 3% больше а в три раза - это немного разные цифры
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  14. #54
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от Калыба Посмотреть сообщение
    просьба от себя, в следующий раз,прописывать не только для себя,что бы игра не была в одни ворота !!
    Какое-то странное изречение, ибо как раз эта игру я не могу назвать заточенной по американцев. Даже наоборот. Американцы в этой игре были поставлены в тяжелые условия.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Николаев
    Команда
    орр Туман
    Сообщений
    4

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    базу вы "штурмовали" пустую , на ней было несколько оживших и пару человек с дохлыми стволами . подкрепление не дали тк "игровой эпизод, флаг должен быть похищен". и нападающих должно быть не на 3% больше а в три раза - это немного разные цифры

    хех... Я ползал возле вашей базы примерно около часа ! ))
    у вас живых и боеспособных если я не ошибаюсь было около 8 человек ! )) если в три раза то нас по идее должно быть 24 ?! )) нас было 14 ! )) в чем трабл ! мы флаг похитили с боем , при отсутствии основных сил ! были бы основные силы !! огребли мы бы серьезно и так что мало бы нам не показалось ! )))
    снимаю наговоры проклятия порчу трусы лифчики !

  16. #56
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от Калыба Посмотреть сообщение
    нас было 14 ! ))
    А, должно было быть 2-3 человека. Об этом говорилось на брифинге.
    Но, что сделано, то сделано. Такой вариант тоже учитывается.
    Последний раз редактировалось AQus; 18.04.2013 в 07:06.

  17. #57
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    Проект OUTPOST PATTERSON - завершен!


    Выговор выношу следующим командам:

    Ukrainian Special Battalion
    ОРР "Туман"
    ПС БГРП

    Причины:
    За опоздание на базовый лагерь! (время сбора на лагере 9.00 - время прибытия по факту 9.50)
    За опоздание на хронографирование! (время сбора на лагере 9.00 - время прибытия по факту 9.50)
    За грубо подготовленную засаду! (множество демаскирующих факторов и огневые позиции на расстоянии двух-пяти метров от дороги)
    За брезентовые укрытия! (вместо укрытия они работает как защита от шаров)
    За отсутствие мертвяцких повязок у личного состава (боец Ukrainian Special Battalion, фамилия была утеряна с блокнотом)
    За нарушение выданных на брифинге рекомендаций (захват флага американцев должен был проводиться несколькими диверсантами, а не отделением пехоты).

    За повторное нарушение правил, этим командам будет запрещено участие в текущих проектах. Начиная с момента нарушения. Сроком на год.

    На этом официальные итоги считаю подведенными.
    Всем участникам, мое уважение и благодарность.
    1. Саня, нафига быть на базе в 9 если старт игры в 12? Реально народ устал ждать. Кроме того, на карте не было лагеря, а навигатор нам по феншую не положен, многие тупо искали лагерь.
    2. см. пункт 1, хотя все оружие ЮСБ было во время на лагере, оно ехало в уазе и было похронено
    3. про засаду я писал. мы час ждали потом расслабили булки
    4. брезент не для укрытия, а для сокрытия передвиженя по лагерю, что бы не могли целиться, но учтем
    5. мертвяцкую повязку Я по запаре забыл в лагере, но как умер сразу покинул поле боя.
    6. захват флага - ЮСБ не участвовало, Но, считаю что способ выполнения подобных задач вправе решать выполняющий, кроме того, там не было сумасшедшей толпы нападающих, особенно учитывая то, что они нападали на укрепленную базу, где соотношение нападающих должно быть минимум 3/1, иначе это просто самоубийство.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  18. #58
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от Taclbery Посмотреть сообщение
    1. Саня, нафига быть на базе в 9 если старт игры в 12? Реально народ устал ждать. Кроме того, на карте не было лагеря, а навигатор нам по феншую не положен, многие тупо искали лагерь.
    2. см. пункт 1, хотя все оружие ЮСБ было во время на лагере, оно ехало в уазе и было похронено
    3. про засаду я писал. мы час ждали потом расслабили булки
    4. брезент не для укрытия, а для сокрытия передвиженя по лагерю, что бы не могли целиться, но учтем
    5. мертвяцкую повязку Я по запаре забыл в лагере, но как умер сразу покинул поле боя.
    6. захват флага - ЮСБ не участвовало, Но, считаю что способ выполнения подобных задач вправе решать выполняющий, кроме того, там не было сумасшедшей толпы нападающих, особенно учитывая то, что они нападали на укрепленную базу, где соотношение нападающих должно быть минимум 3/1, иначе это просто самоубийство.
    1. Чтобы вы успели снарядиться, подготовить вооружение и главное ПОДГОТОВИТЬ ЗАСАДУ! =) Берите пример с Европейцев, они свои позиции подготовили еще ночью и никто их об этом не просил.
    По поводу искали лагерь. Бро нужно вовремя собираться и идти одной толпой. Координаты у вас были, карту я тоже выдавал.
    2. Это не к вам претензия, а к ТУМАНУ и БГРП.
    3. Димыч, нужно быть внимательней))
    6. 14 человек вместо 2-3 как я просил. =)

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Николаев
    Команда
    орр Туман
    Сообщений
    4

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    единственное в чем накосячил Туман для меня остается загадкой !...

    а вот по поводу прошения на брифинге ! слышу впервые ... без обид ! и никто не слышал ! я специально спрашивал!!!,

    по поводу 2-х 3-х это просто самоубийство !

    если ты же сам написал что такое принимается ! значит все норм ! и взяли мы его честно !!

    последнюю засаду мы сделали красиво ! никто даже из ваших и не ожидал что она вообще будет !
    по поводу опоздали ! так мы и так собрали очень и очень быстро !! и задачи свои выполнили !!...
    снимаю наговоры проклятия порчу трусы лифчики !

  20. #60
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от Калыба Посмотреть сообщение
    единственное в чем накосячил Туман для меня остается загадкой !...

    а вот по поводу прошения на брифинге ! слышу впервые ... без обид ! и никто не слышал ! я специально спрашивал!!!,

    по поводу 2-х 3-х это просто самоубийство !

    если ты же сам написал что такое принимается ! значит все норм ! и взяли мы его честно !!

    последнюю засаду мы сделали красиво ! никто даже из ваших и не ожидал что она вообще будет !
    по поводу опоздали ! так мы и так собрали очень и очень быстро !! и задачи свои выполнили !!...
    Я, наверное не ясно выразился.
    Хронометраж должен был пройти в 9.00, предполагалось, что весь состав E.M.A. будет находиться на своем лагере. Вместо этого, я успел прохронить весь Евро Корпус, вернуться и только в 9.50 начал хронографировать ваш лагерь. В 9.00 вы должны были быть на лагере, вас не было или были частично, это залет!
    По поводу захвата флага, четко и ясно, было сказано, захват флага проводить в количестве 2-3 человек, а не всей стороной. Вопрос был задан Владом (британцы), ответ был дан мной (организатор), почему вы не были в курсе, для меня загадка.
    Вся сторона амеров атаковала базу Евро Корпуса, ваша задача была тихо, скрытно подойти к аванпосту и захватить знамя в стиле ниндзя. Вместо этого пошло 14 человек через поле, на 4ых амеров. Вам была дана возможность сделать все тихо и красиво, вы решили решить все педульным штурмом, ваше право. Я, это засчитал.
    Засада, на грузовики, была сделана наспех и некрасиво. Европейцев не было видно вплоть до взрыва зарядов, причина этому, то что ребята заранее заехали и подготовили себе замаскированные окопчики. Вашу засаду было видно, к сожалению, сразу после подъема, УАЗик выглядывающий из-за деревьев тоже.

    Это критика от организаторского состава и не забывайте об этом. А, еще лучше, сделайте выводы на будущее. Я, за такие вещи буду спрашивать по всей строгости и если такое не дай бог повторится, то просто закрою доступ на участие команд которые пренебрегают организаторскими рекомендациями и правилами. Я, об этом предупреждал еще перед игрой.
    С уважением.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 09.11.2013 Закрытие 2013 фото от команды Marauders
    от nil37 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 21:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама