+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    За нарушение выданных на брифинге рекомендаций (захват флага американцев должен был проводиться несколькими диверсантами, а не отделением пехоты).
    Да уж ! Я был немного удивлен, когда обещанные (2-3) диверсанта превратились в (8-10) бойцов . Нет, я не ною, я просто констатирую факт .

    Мне больше всего понравилось игровое событие "realisitic radio traffic". Hi Roger ! Respect to you ! It was very interesting. I had a lot of fun communicating with you. I hope to see you again at the "Air Strike", man. Respect to the Bravo' RTO as well.

    Выражаю благодарность коллективу ТО "AQUS MISSION", а также всем участникам проекта. Спасибо, народ !

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ОРГ "ГЮРЗА"
    Сообщений
    7

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Предлагаю, делать 2 брифинга:
    1-ый предигровой, на котором будут выставляться задачи каждой из сторон.
    2-ой послеигровой, на котором будут в живую обсуждаться конфликтные ситуации, выдвигаться предложения, и выноситься как благодарности так и пендюлины, а не переводить это все в электронный формат, капля по капле выливать гавнецо на голову друг-другу и в дальнейшем при живых встречах общаться, как ни в чем не бывало.
    У меня есть много кого поблагодарить за игру, а также высказать свое недовольство некоторыми моментами и отдельными лицами, что бы в дальнейшем работа восточного альянса была более сплоченной и между игроками и командирами не было говна.

    Забыл добавить. А так всем спасибо за игру, было класно, хочу еще!!!!! Готовлю СИБЗ к 26.05, зачеркиваю клеточки в календаре.
    Последний раз редактировалось T.R.O.T.I.L.; 20.04.2013 в 15:03.

  3. #3
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: OUTPOST PATTERSON 14.4.2013

    Цитата Сообщение от T.R.O.T.I.L. Посмотреть сообщение
    Предлагаю, делать 2 брифинга
    Не вопрос. Сделаем.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 09.11.2013 Закрытие 2013 фото от команды Marauders
    от nil37 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 21:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама