Господа!

Наконец-то немного попустило, решил ударить по бездорожью и отметиться в ветке...
Еще раз спасибо всем, что нашли время, силы и средства приехать на игру. В этот раз Нормания действительно выглядела более организованной и сплоченной армией. Поверьте, многим людям пришлось потратить очень много времени, чтобы этого достичь. Кого обидели при формировании отделений - прощенья просим, выходили из стратегических, а не личных соображений.

Есть несколько моментов, которые хотелось бы упомянуть.

- мертвяк
Пожалуйста, держитесь своих и не разбредайтесь, вас потом очень сложно собрать. Приходится много кричать и материться.
Не раздевайтесь. В условиях малой численности нашего бравого войска подкрепление необходимо прямо здесь и прямо сейчас. Нет времени ждать, пока кто-то наденет разгрузку, найдет свой автомат или допьет чаек.
Не все любят меня, я не особо радушен к кому-то. Но если надо выезжать, а друг не собран, он остается на мертвяке, если едет группа, которую вы терпеть не можете и вы один - вы все равно едете из мертвяка в бой.

- дисциплина
Приказ "Вы сюда, ты на тот край, пулемет е*баш по центру" воспринимается буквально. Это значит, что необходимо покинуть свое настоящее местонахождение и занять новую позицию. В следующий раз - расстреляю.

- игровые моменты
Парни, прилетевший в голову, ствол, часть тела подствол - это смерть. Хозяйке на заметку

Прошу не воспринимать данное как личное оскорбление и не переходить на личности. Это замечания, которые касаются всех и каждого.
Да, у командования бывают косяки и мы над этим тоже работаем, для того, чтобы сделать качественную игру.

Повторюсь, я горжусь тем как мы сражались и в этом ваша заслуга.
Вива Нормания!