+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

  1. #21
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Фото в студию!

  2. #22
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Всем спасибо за игру, было интересно.
    Несколько моментов от себя по поводу игрового процесса.
    Движок игры не сбалансирован. По факту, выиграть наркокартелю возможности нет в принципе. Тех, кто не особо разбирается в игропроизводстве, попрошу заранее не писать всякую чушь. Баланса нет, так как сторонам с соотношением 50/50 поставлены слишком разнотипные задачи по объему и затрачиваемым ресурсам. Т.е. для США достаточно было держать одну НЕ ИГРОВУЮ точку, котрая находится возле ихнего мертвяка, на котором, к тому же, оживают по фатку. Т.е. с нескончаемым человеческим ресурсом. Все задачи наркокартеля В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ касались работы этой точки, окромя квеста с пилотом, который тоже "случайно" упал в районе мертвяка США. Наркокартелю приходилось контролировать 4 точки, налаживаеть соединение между ними, да к тому же выполнять вводные квестовые задачи. Да, мы умудрялись выбивать даже эту не приступную точку и что-то даже обменять , но только при условии использования почти всего личного состава наркокартеля. И того в сухом остатке:

    - Мертвяк США находится около не простреливаемого городка, в котором находится не обстреливаемая точка.
    - весь игровой процесс может быть остановлен из-за блокирования всего одной точки силами НАТО
    - Открытое содействие организатора стороне США (предвидя реплики игроков, которые играли за США, отвечу, что орг абсолютно точно понимал игровой процесс и помог в блокировании той самой точки а так же координации групп).
    - при попытке пробить хитрую точку приходилось снимать большее количество игроков нашей стороны, что АВТОМАТИЧЕСКИ влияло на качество обороны лабораторий. Чем и пользовалась сторона США.
    Теперь вопрос к оргам:
    Как по-вашему сторона наркокартеля могла реально (именно РЕАЛЬНО, ПРЕДМЕТНО) влиять на игровой процесс?
    почему сдача наркотиков и обмен их на деньги находился в указанной волшебной точке и был стационарным?
    почему все квесты так или иначе придуманы с заранее заложенным в них преимуществом США? (читать написанное выше по поводу "волшебной" точки)
    Как орг вообще видит игровой процесс? Если игра задумывалась как показательным проигрыш стороны наркокартеля, тогда это удалось. Если нет - тогда могу сказать, что движок надо явно переработать.
    Как вариант - пункты приема наркоты не стационарные, а передвижные. И координаты появления наркодиллера сторне США становятся известны через определенное время после получения инормации наркокартелем.
    Если бы сделали именно так - тогда бы это наверняка уровняло бы шансы сторон.




    Т.Е. претензий к стороне противника у меня нет в принципе, как и у всех игроков нашей стороны, а есть вполне четкое недовольство игровым двигателем. Так что говорить о "разгромном" счете я бы не стал, потому что поменяй нас стороными, результат был бы точно такой же.

  3. #23
    Новобранец Аватар для Necros
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    War Wolves
    Сообщений
    22

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Спасибо Доку за игру и всем кто принимал в ней участие, очень хорошая получилась игра, единственное это что слишком много правил, как по мне нужно немного упростить хотя бы разрешить стрельбу в городе а то были моменты когда человек просто ждал за веревкой потом переступал её и расстреливал наших людей в спину и это было по правилам тем не менее игра получилась.
    ПС: Когда будут фото?

  4. #24

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Цитата Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
    Да получил я тогда от по лицу и корпусу, я был зол сори что кричал! По рукам)
    Название: 13197786-lustigen-comic-handshake.jpg
Просмотров: 510

Размер: 6.5 Кб
    Последний раз редактировалось amirasiman; 20.05.2013 в 12:11.



  5. #25
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Не обижаюсь. Рад, что растормошил.
    И согласен и не согласен.
    Не согласен.
    1. Расстояние от мерствяков до наркодиллера по карте 550 наркокартель и 500 м ДЕА, но им нужно еще спуститься в ров и выбраться из него по зарослям. На карте это хорошо видно.
    2. Зато до банка наркокартелю ближе.
    3. За пилотом К ЗВЕЗДОЧКЕ наркокартелю нужно было бежать то ближе - от наркодиллера. А ДЕА запыхавшись бежала аж от банка. Там задания выдавали. При чем здесь мертвяк, квест был за пределами локации, мертвые туда не бегали. Разведгруппа Дэльта прибежала. При чем здесь мертвяк, я ж Каябе позвонил , что локацию разведгруппа покидать может, а Дельте вот не дозвонился, но они сами догадались..
    4. При попытке в конце игры пробить другую хитрую точку «банк», которую держал наркокартель, до мертвяка то которого было то ближе, я лично собрал 15 человек, зашел по правому флангу, скрыто высторил их в цепь за 100м и они просто побежали стреляя наугад. Перед ними оказалося два фланговыйх стрелка, которые хоть и положили 2-3 противника, но были смяты вза 20 сек. Через минуту караван был в банке. Вот так и надо было пробиваться. Потери…даже меньше, чем 25% по учебнику в фронтальном наступательном бою.
    5. Нет, ну нет людей, отигравших бы пердвижного наркодиллера. В прошлом году моя команда наотрез отказалась делать игры. Так как тут благодарят, то трезвомыслящий страйкболист откажется делать игры вообще. Что кстати многие из вас уже сделали.

    Все же кажется не стоит сбрасывать со счетов, что противник то усиленно тренировался всю зиму. И в последнем квесте с одной жизнью он то тоже победил и потерял только 20 из 50-ти..

    Согласен.
    6. Согласен, сценарий сложный, но менять его кардинально опасно – опять ведь никто читать не будет. Изменим только мелкие детали.
    7. Да, свою команду я отправил за наркокартель, сам остался ОТКРЫТО «гнать» в атаку ДЕА. Почему? Не хотел, чтогб повторился прошлый год, когда Дядя Женя сказал, что я сам длжен бы был перейти на противоположную сторону и гнать их, практически морально разложившихся, с мертвяков.
    8. Одинаково подсказывал и одной и другой стороне. Каябе я звонил по мобиле раз пять. Почему. Меня интересовала не победа , а игра и не слитая. И ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство настрелялось вдоволь.
    9. Отрыто ошибся. Диаметр города с наркодиллером должен был быть больше. И на следующий год будет настолько большим, и настолько выдвинут из угла, чтоб периметр этот удержать было невозможно и бессмысленно. Вот тогда будут не засады на караваны, а охота на караваны.
    10. Окрыто ошибся. Спутниковая разведка должна была точно еще до игры засечь и обусловить точные места расположения нарколабораторий. Тогда б люди не жалелись бы, что их никто не штурмовал всю игру.
    11. Окрыто ошибся. И интерес к нарколабораториям был маловат. Устроим в них сейфы с очень большой наличностью, способной перевесить в чаше весов победы.. Тогда интерес возрастет.
    12. Открыто ошибся. Преград для получения квестовых заданий быть не должно. Подумаем.
    13. Открыто ошибся. Слишком уж «еврейский» счетчик получился. Так быстро бегать не хотят. Уменьшим банковские процеты – больше времени будет на доставку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Браилов22222.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	93.2 Кб
ID:	53228  
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 20.05.2013 в 13:36.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  6. #26
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    1) не имеет принципиального значения. Почему - смотрите мой пост выше.
    2) Не имеет так же никакого значения - аргумент тот же.
    3) не имеет никакого значения по той же причине. При распылённых силах было трудно пробить обороняемую не игровую точку с постоянной "подпиткой" противника.
    4) банк сам по себе та же до фени, если блокирован наркодиллер, по той же причине.
    5) Вот он корень зла - нарушивший баланс откровенно читерский наркодиллер

    В любом случае весь игровой процесс со стороны наркокартеля был завязан на лабораториях, которые поставляли наркоту. Наркоту надо было сдать наркодиллеру в "хитрой" точке, и только после получения денег их надо было сдать ещё и в банк. Т.е. обеспечить охрану ВСЕХ 4х точек, да такую, что бы она была эффективна. Наладить (выделить людей) сообщение между всеми 4мя точками. Контролировать пути сообщения. Выполнять квесты, которые, опять таки были придуманы уж очень по-еврейски (ВИПа надо было за ограниченное время доставить в ДВЕ точки, да к тому же уберечь, да к тому же охранять все 4 точки, и это все силами тех же 50% от общего числа играющих). И это все очень круто. А США достаточно было просто держать теми же 50-тю процентами всего-то одну точку с непростреливаемой зоной возле своего мертяка. Что я скажу... ЗАЕБИСЬ, четко.
    А что касется финального штурма. А кто уже хотел после такого эм... закрученного сценария что-либо делать? Штурмовало-то всего процентов 30 от игроков наркокартеля, остальные просто забили.
    Я уже не говорю про "если бы в идеальных условиях никто не мешал наркокартелю... там то.. сё..." Сложновато при таком раскладе говорить об идеальных условиях.
    П.С.: Док, я не критикую игру в целом. Организовано все просто отлично, в темпе, четко. Вы выдали хороший продукт, съедобный, с рабочим (условно) игровым процессом. Но условным именно потому, что вот буквально из-за одной мелочи получилась такая каша. Если говорить о продолжении серии игр "наркотрафик", то следует все же немного уравновешивать механизмы противодействия сторон, а не сливать сценарно игру в пользу любой из сторон.
    Последний раз редактировалось kajaba; 20.05.2013 в 15:36.

  7. #27
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Очень согласен по "читерскому" наркодиллеру. Да, как-то не вяжется, когда американский спецназовец, выполняющий секретную миссию свободно расхаживает по городу подконтрольному наркокартелю. Кстати, и в банке тоже. Значит запретить им заходить в города. Да, и применяя "метод Доса" ограничить их приближение к городу. Пусть работают на дальних подступах. Это еще больше увеличит периметр и сведет на нет эфективность борьбы из засады, заставит ставить секреты, проводить разведку, бросать большие силы на выслеживание караванов. Реалистичнее все будет и живее. Спасибо за мысль.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 20.05.2013 в 16:48.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  8. #28
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Не соглашусь с Каябой по поводу перевеса в сторону ДЕА, по сценарию мы должны были разбиться на 4 группы у каждой были свои задачи, мы разбились на 3 группы 1-я всё Хмельницкие 15 чел. - пошли блокировать наркодилера, 2-я Дельта и Бердичевские 15 чел. пошли блокировать Банк и 3-я Федералы 20 чел пошли искать нарколаборатории и пресекать наркотрафик Фактически такой баланс сохранился до 16:20 пока не объявили эвакуацию ДЕА, только тогда все собрались в точке эвакуации. Так что блокирования одной точки где сидел(ла) барыга (не в обиду девушке) всеми силами ДЕА не было.
    Теперь о возможном варианте развития событий с точки зрения наркокортеля, 10 человек держат нарколаборатории по 5 в каждой вполне достаточно для обеспечения первоначальной обороны и уноса в укромное место наркотиков, с учётом того что ДЕА не знала где лаборатории находятся и нам необходимо было прочесать всю локации (пример: 5 человек на 2-х этажном здании с которыми мы воевали 2 часа если не больше) 40 человек если на потеряются в лесу идут и отбивают город с дилером, оставляют оборону в 10 человек со стороны нашего мертвяка, всё дилер ваш, 30 человек идут занимают банк оставляют 10 для обороны, хотя нах тот банк его можно взять в любое время скопивши определённую сумму денег. итого 20-30 человек для трафика наркотиком вполне достаточно для бесперебойной поставки наркотиков и обмена на денежку, носите на здоровье пока мы будем лбом биться об оборону города с дилером, оборонять банк и искать лаборатории. Игорь же ,насколько я понимаю, силами одной своей команды решил закрыть все задания, а остальной контингент шатался по локации в поисках конфликта кто где хотел, у меня сложилось такое впечатление.
    Я бы на месте Каябы сделал так, результат был бы в другую сторону, хотите попробуем в следующем году.
    Что касается миссии с пилотом, то да он был в районе нашего мертвяка но доставить его нужно было в Банк, по задумке Дока, я так понимаю, к времени получения квеста Банк должен был быть занят вашей стороной, этот квест не плюс в нашу сторону так-как ещё распылял наши силы, я например не знал что пилот может находится за пределами локации, поэтому искали его в периметре человек 5, и если-бы не Дельта, которая повелась на крики Дока, мы бы его хрен нашли, потому что за приделы периметра запрещено ходить, если бы Банк был ваш мы бы привели его прямо к вам в объятья.
    Что касается ВИПа то читайте выше, таже хрень что и с трафиком наркотиков.
    Что касается удаления точек, то например банк был от нас на удалении таком же как от вас дилер, но Дельта и Бердичев контролировали Банк почти все время игры, и если мне не изменяет память, банк был отбит один раз и взят обратно, ничего не мешало вам поступить так с наркодилером.
    Таким образом ДЕА количеством 50 чел., контролировала обе точки и плюс группа ещё искала нарколаборатории, если бы носить наркоту пришлось нам, мы бы делали это без особых препятствий, оптимальный маршрут через свой мертвяк.
    Не вижу проблем с балансом игры.
    Последний раз редактировалось -TJ-; 20.05.2013 в 19:43.

  9. #29

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Дельта и Бердичев "контролировали" банк где-то до двух часов (насколько я понял, до этого времени он просто никому нафиг не был нужен . Примерно в 13.30 начался активный штурм банка силами Патриотов и кажется Медведей... собственно где-то к двум часам нас оттуда выбили. Перекрыв при этом подходы подкреплений засадами. Следующая попытка атаковать банк была предпринята в районе 16.00. Но банк мы не заняли. Не знаю почему Док докладывал в эфир обратное....
    Последний раз редактировалось mavisson; 20.05.2013 в 19:53.

  10. #30
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Все оно то так, но есть нюанс
    как в не приличном анекдоте
    Все уперлось в точку, на высоте, на краю локации, возле вашего мертвяка с не простреливаемой зоной. А так как эта точка была ОСНОВНОЙ в сценарии игры, то сколько бы мы не носили наркотики, хоть грузовик, деть их было тупо некуда. А у нас их было очень много, этих самых пакетиков. Так что сидеть вот и расписывать большую стратегию под названием "Как бы вы могли" сейчас нет смысла. Ибо карта-план и реальная обстановка - немного разные вещи. Вот десять человек держат нарколаборатории, десять человек оставляют для обороны и т.д. Для чего этих десяти человек достаточно? для такого же десятка штурмующих - да. Есть такое понятие в стратегии - как "не определенная угоза" (фланговая, фронтальная, тыловая и т.д.) так вот для того, что ЭФФЕКТИВНО держать оборону любой из точек при точно установленном количестве врага в 50 человек силами по 5 на каждой - это смешно.
    И вот, допустим, даже 40 человек выбило с потерями доступ к наркодиллеру, сдало партию кокса (ну вот даже 5-6 пакетов). И что? Надо опять собирать банду для взятия банка. Собрали, выбили, положили деньги. А на точке с наркодиллером уже целый рой противника, который, к тому же начинает щупать базы, которые тоже надо охранять. И опять собирать банду для сдачи очередных 4-6 пакетиков наркодиллеру? при это снимая оборону с баз, которые щупает противник. Так что вот ка бы не надо "ля-ля".
    К стороне ДЕА претензий, как я говорил, нет и не было.
    Я пытаюсь донести Доку то, что в игровом двигателе есть неполадка в виде отсутствия баланса сил, не более.
    Последний раз редактировалось kajaba; 20.05.2013 в 22:23.

  11. #31

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Цитата Сообщение от kajaba Посмотреть сообщение
    Все оно то так, но есть нюанс
    как в не приличном анекдоте
    Все уперлось в точку, на высоте, на краю локации, возле вашего мертвяка с не простреливаемой зоной. А так как эта точка была ОСНОВНОЙ в сценарии игры, то сколько бы мы не носили наркотики, хоть грузовик, деть их было тупо некуда. А у нас их было очень много, этих самых пакетиков. Так что сидеть вот и расписывать большую стратегию под названием "Как бы вы могли" сейчас нет смысла. Ибо карта-план и реальная обстановка - немного разные вещи. Вот десять человек держат нарколаборатории, десять человек оставляют для обороны и т.д. Для чего этих десяти человек достаточно? для такого же десятка штурмующих - да. Есть такое понятие в стратегии - как "не определенная угоза" (фланговая, фронтальная, тыловая и т.д.) так вот для того, что ЭФФЕКТИВНО держать оборону любой из точек при точно установленном количестве врага в 50 человек силами по 5 на каждой - это смешно.
    И вот, допустим, даже 40 человек выбило с потерями доступ к наркодиллеру, сдало партию кокса (ну вот даже 5-6 пакетов). И что? Надо опять собирать банду для взятия банка. Собрали, выбили, положили деньги. А на точке с наркодиллером уже целый рой противника, который, к тому же начинает щупать базы, которые тоже надо охранять. И опять собирать банду для сдачи очередных 4-6 пакетиков наркодиллеру? при это снимая оборону с баз, которые щупает противник. Так что вот ка бы не надо "ля-ля".
    К стороне ДЕА претензий, как я говорил, нет и не было.
    Я пытаюсь донести Доку то, что в игровом двигателе есть неполадка в виде отсутствия баланса сил, не более.
    Ты знаешь, я до построения думал, что Ваша сторона выиграла.



  12. #32
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Вот в следующем году сделаем радиус этих 2-х точек до 100 метров , это по 600 м периметра, и ни у кого вообще не возникнет мысли оборонять их. Я, кстати, вспоминаю и не предлагал блокировать наркодиллера, а предложил положить там секрет впустить караван и определив место его выхода, окружить и уничтожить. Если эти точки будет невозможно блокировать, охота на караваны превратиться в увлекательное занятие именно для динамичных подвижных команд, пока статичные команды будут заниматься штурмом-обороной.
    А спортивная злость - это хорошо.И пертасовывать игровые составы тоже не будем ни в коем случае.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:01 ----------

    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 21.05.2013 в 07:05.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  13. #33
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Ну, пусть так, но идея с передвижными точками сбыта так же имеет право на жизнь. А в идеале - использовать автотранспорт. По большому счету, его координаты даже сообщать не надо

  14. #34

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Я считаю, что "наркоту" нужно было выносить в мертвяк или условную точку для ее уничтожения, тогда наркокортель имел бы возможность отбить ее у ДЕА. Что добавило бы больше активных действий в игру.



  15. #35
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    По передвижным точкам подумаем, привлечем игромастеров посерьезнее. Я этих студентов и так с трудом за денежку уговорил.

    По конфискату. Не скрою, почти все со сценария я содрал с питерского форума значительно упростив. Были там и склады с конфискатом и многое другое - целый спектакль. Соберем людей побольше, добавим функций, добавим квестов.

    Да. Завтра попаду на работу, выложу свои фотки. Тут у меня нет тупой. А девушка в красном вот не знаю чья была.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 21.05.2013 в 10:47.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  16. #36
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Фотографии, которые отсняли на построении

    http://vk.com/album-25862797_131819319
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  17. #37
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Добрый день! Всем большое спасибо за игру!!! Вот еще пару фото
    http://photo.i.ua/user/4123405/370879/

    По возможности завтра еще закину!

  18. #38
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Хронометраж игровых событий.
    Востановлен по результатах моего разговора с десятком людей из разных команд.
    Напоминаю. У каждой группировки было только было по 2 задачи: охранять – штуромовать лаборатории, водить – уничтожать караваны. Ну и квесты.
    Этап 1
    С 11-30 по 14-00

    ДЕА делится на 3 группы, выполняющие разные задачи. 25-30 чел успешно штурмуют нарколабораторию на 2 этаже. 12-15 чел держат обоорону вокруг точки приема наркотиков, но караваны наркокартеля все таки эпизодически прорываются. 10 -15 чел занимают оборону вокруг банка.
    Наркокартель делится на на 5 групп. 1 группа обороняет 2-й этаж нарколаборатории. 1 группа скучает в конюшне-нарколаборатории. 1 контратакующая группа из леса помогает отбивать атаки на нарколаборатории. 1 группа несет наркотики и деньги. 1 группа отбивает банк и устанавливает знад ним контроль.

    2 этап.
    14-00 - 15-00

    Часть ВОФС пердислоцируется к наркодиллеру, находит там 3-4 оставшихся хмельничан, утверждающих, что нарккартель уж водит караваны е как к себе домой. Возобновляется оборона города наркодиллера. Наркокартель подтягивает резервы, все равно теряет ВИПа, но караваны иногда прорываются. Часть ВОФС решает держать оборону 2 –го этажа, который так ни кто и не будет штурмовать. Дельта и Бердичев вяло штурмуют конюшню. А в конюшне оказвается в нарушение правил собрали обоих химиков. Охрана банка скучает.

    Этап 3.
    15-00 -16-15.



    Без изменений. Часть людей воюет хаотично чуть не в одиночку в разных частях локации. Дельта и Бердичев прорываются в банк, но их выбивают. Скучает конюшня.

    Этап 4
    Финальный штурм. Основная часть игроков учавствует в последнем штурме. Небольшое количество морально выдохнувшихся дизертиров с обеих строн было одинаковым. ДЕА площадку удержала, эвакуировав 30 человек.

    Выводы о том, делали ли вы тактические ошибки, делал ли противник ошибки и воспользовались ли вы его просчетами делайте сами.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 23.05.2013 в 17:31.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  19. #39
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    Партіоти на першому етапі охона хіміка в конюшні, потім брали і охороняли банк. 2х Хіміків в конюшні я непамятаю. Вся активна війна була наскіки знаю біля наркодилера.

  20. #40
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Проект «NARCOTRAFFIC». Новости. Анонсы игр.

    В связи с многочисленными просьбами винницких и иногородних команд таки провести очередную игру проекта "Наркотраффик" , а так же в связи с началом стабилизации политической и военной обстановки в стране определена дата игры - суббота 26 апреля.
    На случай форс-мажора возможен перенос на субботу 3 мая.
    Локация - Браилов.
    Апофеозного анонса на Аирсофте не будет, игра проводится в скромном режиме приватки. В связи с этим просьба всем заинтересованным командам созвониться с оргкомитетом по телефону 067 954 63 83. Док.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонсы игр
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:52
  2. Анонсы игр с участием ЧВК.
    от Котег в разделе PMC
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 19:50
  3. Анонсы игр...
    от Marishka в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 11:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама