+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 273

Тема: Ирак 2013– быть или не быть

  1. #61
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    омг...
    одесский воскресный страйк оставайся в одессе пожалуйста...
    Уважаемый Дол, я так наблюдаю, шо каждый годный тру реконструктор считает своим долгом осуществить переход на личные оскорбления, я так резюмирую, что аргументы отсутствуют.

    Кстати, а Вы меня видели? А мою команду?

    А что дало Вам основания говорить о "воскресности" моего страйкбола? А что будет, если по итогам сравнения окажется, что Ваш страйкбол даже не "воскресный"? А Вы свою мега антуражность как установили? А по каким критериям Вы избрали себя в судьи?

  2. #62
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Думаю, что Ирак будет.
    Также уверен, ничего не изменится, ни с "иракцами", ни с НАТО.
    Ребята, ну какое мирное поведение и антуражность у людей, которые никаким боком к моделированию исламского мира не относятся?
    Не хочу никого обидеть, но "исламисты" на ВСЕХ играх - это сборище случайных игроков, одетых как-попало, вооруженных чем попало и приезжающих на педулово и фестиваль. "ФГВ-шники", "просто-Русские", "полу-британцы", "полу-немцы", всякие "Наемники", "РДГ-шники", "почти -ПМСники" и т.д., все кому не лень.
    Что, кто-то когда-то заморачивался по поводу дресс-кода для "Иракцев"? Проверял вооружение, разгрузы? Да никто из оргов этим не занимается в принципе.
    Даже фотодопуск идет "кривой", а на полигоне вообще всем положить на сие.
    О чем говорить, если добрая половина "мусульман" на "Ираке" не понимает разницы между моджахедами и иракцами, и кто они есть на этой игре.
    Сборище ряженых в пируханы случайных людей, - какой антураж и какой отыгрыш вы от них хотите?
    Что они могут, то они и делают. Участвуют в педулове с "пиндосами"...


    Тут, други, надо решить чего хочется - "массовку" в 150 человек с взносами за участие за "муслимок", или адекватный антуражный противник в количестве 30-40 человек.
    Другого не будет и все "миссии" будут до "Фенимора Купера".
    Какая "миссия по подвозу воды", если три просто проходящих мимо тела в пируханах с "Гэхами" просто начнут шарашить в ваших морпехов "от нехрен делать" и "по приколу"?

    Так как никто сокращать количество "муслимок" не будет, ибо сие прямой убыток, то все останется по прежнему.
    Единственная надежда у нашей команды - отдельные поселки для "суннитов", "шиитов", "цыган" или еще кого-то.
    Там можно будет почувствовать себя в иракской пустыне. И с "неверными" разные делишки мутные покрутить...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #63
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Ну я тоже скажу, что за.
    Ибо все таки хочется побывать в пустыне, где ни разу не был.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  4. #64
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    омг опять...
    Алекс-одс простите, никто вас, не оскорбляет, и при чем тут вообще какое-то упоминание о какой-то там реконструкции, модерировании и прочей ереси...
    я вообще покемон знатный
    вы просто сьездите сначала на игру, а потом предлагайте что-то для ее улучшения, а то пичалько получается - "живущий в пустыне учит плавать", о чем и был предыдущий пост...
    п.с.: продлжить прошу в личку, хотя простите желания такового особо нет, все уже написано
    как писали уже пусть чечня остается на чечне


    по теме: Амир Саид дело говорит, сам ездил за иракцев, и в своей массе все так и обстоит, после ирака и ушол в нато с концами, гнать с пиндосии и педулить оную не прикололо... лучше 30 афганцев с крымских афганов, чем 150 херсонских иракцев...

    боекомплект:
    ирак - шаров 20 со сниперки
    экстрим - десяток, может меньше 203их и механ (70ток) штук 5-6
    последний афган - дет 3 десятка 203их и механ (70ток) опять-таки около 5ти

    Валик, не делайте ток пожалуйста ограничения боекомплекта урезая количество механ, есть уникумы постепенно переходящие на 30ти зарядные механы...
    Последний раз редактировалось Dol; 18.01.2013 в 23:23.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  5. #65
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    взносы и численность арабов настолько малы что в бюджете это практически незаметно.как ни крути бюджет формируется за счет взносов нато.
    прекращайте ругаться!
    этот опрос сделан для определения интереса к игре и просчета вариантов с ограничением боекомплекта. всерьез думаем об ограничении бк, ограничении мед.аптечек, сертификации пиротехники.блокпосты раздельные по контингентам,локации однозначно разносить, хотим развернуть полигон в сторону от беседки, мне она самому не очень нравиться
    давайте жить дружно...если будет такой негатив, мы с триаксом замечательно проведем свою школу выживания в Мисхоре...там и с матбазой попроще
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #66
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    омг опять...
    Алекс-одс простите, никто вас, не оскорбляет, и при чем тут вообще какое-то упоминание о какой-то там реконструкции, модерировании и прочей ереси...
    я вообще покемон знатный
    вы просто сьездите сначала на игру, а потом предлагайте что-то для ее улучшения, а то пичалько получается - "живущий в пустыне учит плавать", о чем и был предыдущий пост...

    по теме: Амир Саид дело говорит, сам ездил за иракцев, и в своей массе все так и обстоит, после ирака и ушол в нато с концами, гнать с пиндосии и педулить оную не прикололо... лучше 30 афганцев с крымских афганов, чем 150 херсонских иракцев...
    Вы не внимательны, изначально я высказался исключительно против того, что нужно запретить Паше и Варягам ездить на игру.... А потом, задал ряд вопросов, которые, в моем понимании, раскрывают суть проблемы. Но, к моему великому сожалению, аргументы вызвали агрессию и очередной спуск на личные оскорбления......

    А относительно пустыни и плавания: ну каждый пишет то, что хотел бы увидеть и тут мне кажется, что учитывая равность взносов, каждый имеет право на свое мнение более того и на то, что его мнение будет каким-то образом обсуждено и учтено

  7. #67

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    На Ирак поехать хочу, но прочитав 4 страницы стандартного бреда - задумался..................

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    киев
    Команда
    трудрищи
    Сообщений
    2

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Прикольно, вентилятор работает с перегрузкой и вечер перестает быть томным)
    Ну ловите лопатку экстрементов!

    А начиналось все так банально: "...быть или не быть...")

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai` Посмотреть сообщение
    Но в первую очередь необходимо учесть пожелания по минимизации и исключению раздражающих и угрожающих факторов, которые четко описали Саба, Болгар и Нисат.
    Я и не знал что Паша олицетворяет собой вселенское зло!
    Чем же он вам всем угрожает и раздражает?
    Он что бегал за вами пьяным с бензопилой или распинал на дыбе?
    Наверное тем, что имеет свое мнение, и поступил в соответствии со своим внутренним волеизъявлением, а не по указке.
    Респект и уважуха ему за это!

    Читая всю эту галиматью, складывается впечатление (благодаря некоторым постящим), что на Ирак ездили одни алкаши, неадекваты и маклауды во главе с труреконами мастурбирующими на свое отражение в зеркале.
    Пичалька(

    Чтож за все это время, орги не пресекли пьянство?
    Да может потому, что им положить на все ваши советики.
    Навреное ниче и не изменится. Главное срубить бабла)

    Один ратует за сертифицированную пиротехнику) Наверное сам ее клепает в подвальчике, вот и лоббирует свое кровное, оно и понятно)

    А про опасность игры без реального сибза! Ржал до коликов!
    На игры, едят за адреналином, драйвом, азартом! Вам такие словечки известны?
    Здоровая доля опасочки, только придаст пикантность игре!
    Нее, понятно, что некоторые ездят важно постоять на пригорке, обвешанные всяким хламом, а потом гордо пройтись до штаба реконструирую походку морпеха, сасовца или другого спецназко.
    Но, так метать кирпичи по поводу дымов или взрывпакетов, стыдно должно быть настоящему арийскому десантнику.

    Пойду лучше хоккей позырю.

    За сим, разрешите откланяться.
    Последний раз редактировалось Пуся; 18.01.2013 в 23:21.

  9. #69
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    "запретить....бла,бла,бла". ой! может всех нах послать?
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  10. #70
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    на счет пиротехники надо меру знать тоже мечтая о ракетах Циолковского, касательно реального сибза, шутка шуткой, но одному уже отрикошетившей гранатой китайскую касочку раскололо и головушку тож слегка задело... а прогресс залповых арт установок не стоит на месте надо предпологать
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  11. #71
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    видно все таки не быть...
    пусть меня забанят, но скажу как есть– я за*бался читать эти говнометания
    Последний раз редактировалось Орест; 19.01.2013 в 00:25.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    киев
    Команда
    трудрищи
    Сообщений
    2

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    ЗЫ

    Забыл самое главное!

    Делать. Приедем.

  13. #73
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    так уже и не спешите (с) "Ликвидация"
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #74
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Пуся Посмотреть сообщение
    ЗЫ

    Забыл самое главное!

    Делать. Приедем.
    Может не надо?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  15. #75
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    видно все таки не быть...
    пусть меня забанят, но скажу как есть– я за*бался читать эти говнометания
    Вот Вы Валентин зря так прям с плеча..... Это же всегда так чем больше проект ( и так не только в страйке) тем больше фекалий ....

    Да и споры тут как бы не совсем о Вашем проекте, а скорее мерянье Первичными половыми признаками, а для этого дела подходит любая площадка и пофиг какая: Ирак, Иран или Боливия.....

    Так что думаю обращать внимание на это дело смысла нет, равно как и на крики о крышевании каких-то подвалив с пиротехникой.... Хотя нет, на это можно обратить.... Все же можно поржать.......

  16. #76
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
    Видите-ли, уважаемый, о "тупом педуловняке" речь не идет, но когда соотношение сил один к шести (а то и к семи) на игре ... и это в стране, население которой составляет 27-28 миллионов человек, а колличество войск международной коалиции составляло не более 200 тыс. - Вы пытаетесь говорить о запрете баланса сил правилами и пытаетесь рассказать о правильном отыгрыше ("а вот в Ираке было вот так..., а не..."). Будьте любезны в таком случае соблюсти балланс сил, хотябы один к ста, и тогда у Вас муслимки будут говорить на арабском ходить в антуражных одеждах (которые Вам нравятся) и делать все что нравится Вам!
    Извиняюсь за опоздавший ответ.
    Вы для начала учтите, что в Ираке с Коалицией воевало не все население в 27-28 миллионов, а разрознённые группы инсургентов, которые были не всегда в ладах между собой.
    Крупные столкновения вроде Фаллуджи отыграть у нас невозможно, так как тут голая пустыня, а не город. В итоге у инсургентов возможны только атаки hit & run небольшими групками. Как тогда разнообразить игру? Квесты, квесты и ещё раз квесты! Хотите заклдывать СВУ? Принесите груз с ними, не дав захватить его Коалиции! Захваты нефтяных вышек, иностранных бизнесменов. Плюс отыгрыш мирного жителя после игровой "смерти". Да блин, столько всего можно придумать и будет отличная интересная игра, а обязательные задания это уже меньше прецидентов а алкотрешу. Теперь понимаете о чём я? Иначе зачем делать "Ирак" - давайте просто устроим в пустыне трёхдневное побоище стенка на стенку, будет весело же!
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SMERSH
    Сообщений
    10

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    to Rodriguez

    Никто не говорит о "стенке на стенку", но когда на дорогах через каждые 20-30 метров стоит БП, который расстреливает все что движется, независимо мирный или боевик, когда едет машина с включенными аварийками и с двумя красными маячками, а в нее с перепугу, почти в упор, не херачит только ленивый, то о каких отыгрышах мирных или о минировании дорог может идти речь? Для начала надо раскидать ВСЕХ по пустыне, а не пичкать 300+ человек обороны на одном квадратном километре, чтобы было как в реальной пустыне страшно заходить за бархан, за которым можно встретить толпу боевиков или группу пехотинцев, которые тоже боятся за него(бархан) высунуться...

    Вот тогда и будет Всем счастье в отыгрышах минирования и разминирования, отыгрыша мирных и охотников, поиска и выполнения квестов и т.д.

  18. #78
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    раскидать по пустыне это да, писали об этом еще 2 года назад, даешь хардкор
    но тогда у каждого надо требовать или джепс или компас с картой и отличным навыком определения своего положения на местности без особых ориентиров (а это анрил), а то искать потерявшихся товарищей будет не але совсем, а про...терять себя там на раз можно даже днем...
    Последний раз редактировалось Dol; 19.01.2013 в 11:48.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  19. #79
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Sharki
    Ну тут я абсолютно согласен, мне сидеть всю игру на холме тоже не нравилось, это реально было бессмысленно и смертельно скучно.

    Dol
    Так никто не говорит о раскидывании на всю территорию Алёшек! На том участке, где проходила игра нормально ориентироваться можно.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 19.01.2013 в 11:47.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  20. #80
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Потеряться там днем конечно можно...но даже полный кретин из пустыни выберется, забравшись на бархан и увидев одну из беседок и выйдет к людям.ночью все сложнее плюс волки которые не стесняются шариться рядом
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. РЭБ в страйке - быть или не быть?
    от Miller в разделе Общие вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 20:15
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама