+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 273

Тема: Ирак 2013– быть или не быть

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    А кто говорит о квесте?
    Речь идет о скриптовании некоторых миссий и заданий. Открытие на Яворове успешно и не первый год показывает, что это работает. Грамотная миссионная игра отдельному игроку и не будет видно, он будет видеть все тотже "фриплей", так как миссиями и заданиями заведует штаб и орги.


    Вы сами пишите о заданиях, а выше остро против квестовки.... ИМХО, прежде чем отвечать на чей-то пост, стоит его проанализировать и задуматься.
    Причем тут баллы?! Вы едете на игру за баллами? Вам важен результат? Победа? Тогда Вам вообще не сюда...
    1. Вы и говорите. Я могу ошибаться, но в моем понимании, квест это когда за Вас решение принимают орги, а фриплей, когда командование стороны, отряда и так далее...вот тогда и получается, что видимо, кто-то не справился с взятой на себя ответственностью.....так вопросы именно тем людям, а не шизанутым маклаудам и неадекватам....
    2. Так задача думаю какая-то все же стояла..... или я ошибаюсь?
    3. А Вам результат не нужен? Вы едете на игру за поражением?

    P.S. Знаете, Конституция нашей страны (Украины) дает ее гражданам некоторые права, в том числе и свободу передвижения, а учитывая тот факт, что решения о недееспособности в моем отношении я пока не видел, а Вы тем более...я бы просил Вас воздержаться от принятия за меня решений "куда мне".........

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от -Ant- Посмотреть сообщение
    Баллы опять приведут на дорожку игр с артефактами и квестами...

    Мне кажется фри-плей это ведь не значит - на 2 дня приехали и долбитесь как хотите.
    Должна быть какая то "игровая ось" во круг которой и будет накручиваться этот самый фри-плей.
    На последнем осеннем Моштараке именно так мне кажется поступил Валик с Триаксом - по ходу игры подкидывали инфу штабу, и Барма с ребятами уже придумывал как эту "каку" разгребать
    Не обязательно...не помню я артефактов и квестов на той же Чечне......

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    А Вам результат не нужен? Вы едете на игру за поражением?
    Я еду играть, а не выигрывать. Видимо, в этом вся разница.
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    P.S. Знаете, Конституция нашей страны (Украины) дает ее гражданам некоторые права, в том числе и свободу передвижения, а учитывая тот факт, что решения о недееспособности в моем отношении я пока не видел, а Вы тем более...я бы просил Вас воздержаться от принятия за меня решений "куда мне".........
    Как все запущено-то...
    Не приписываете другим того, что придумали себе сами. Я за Вас решений не принимаю, а лишь указываю на то, что это проект не ставит целью выиграть. Тут нет условий победы или поражения. Если Вы где-то нашли таковые...то все еще хуже, чем кажется на первый взгляд. Чисто ИМХО, но именно такое отношение, именуемое "победунством" и гробит подобные проекты в целом и геймплей в частности.
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Не обязательно...не помню я артефактов и квестов на той же Чечне......
    В этом-то и проблема, Вы путаете "Чечню" и "Ирак". В первом варианте есть баллы, условия победы; во-втором - этого нет. Сюда еду играть и отыгрывать.

  3. #3
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Я еду играть, а не выигрывать. Видимо, в этом вся разница.

    Как все запущено-то...
    Не приписываете другим того, что придумали себе сами. Я за Вас решений не принимаю, а лишь указываю на то, что это проект не ставит целью выиграть. Тут нет условий победы или поражения. Если Вы где-то нашли таковые...то все еще хуже, чем кажется на первый взгляд. Чисто ИМХО, но именно такое отношение, именуемое "победунством" и гробит подобные проекты в целом и геймплей в частности.

    В этом-то и проблема, Вы путаете "Чечню" и "Ирак". В первом варианте есть баллы, условия победы; во-втором - этого нет. Сюда еду играть и отыгрывать.
    1.Знаете, я постоянно читаю на этом форуме о "другом страйке", "разных страйках" и так далее, только суть не меняется. Любой человек, принимающий участие в каком-либо действии надеется на успех, а успехом в игре симулирующей войну есть победа... тогда зачем говорить о маклаудах? Какая разница убит или нет? Просто постреляли и разошлись, а потом опять стреляем.....
    2.Ну вот опять Вы пытаетесь перевести конструктивынй разговор в плоскость личных оскорблений, не знаю зачем Вы это делаете.
    3.Нет нет, Вы именно написали, что мне не сюда, т.е. приняли за меня решение....а мне это, как и любому другому человеку не нравится.
    4.Какое отношение именуется "победунством"? Знание о факте существования Конституции? Или негативное отношение к высокомерию тру годных реконструкторов?
    5. Так вы и напишите, шо Леша из Одессы уничтожает страйк в Украине......
    6. Так может как-то совместить лучшее из проектов "для смертных" типа Чечня и "элитарных" типа Ирак с Открытием? Может добавить азарта? Может как-то посчитать очки за захват-освобождение какого-нибудь ВИПа? Вот и веселее будет... может и уйдет проблема необходимости растягивать контингент по всей пустные и движком игры балансировать отсутствие нужного количества муслимов? может когда игра станет массовой всем станет веселее, а орги заработают больше, соответсвенно смогут больше потратить на организацию и будет Вам душ, туалет и печеньки? Это я на уровне рассуждений...хотя Вы же обладаете эксклюзивом на истину.....
    Последний раз редактировалось ALEX_ODS; 18.01.2013 в 17:38.

  4. #4
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    1.Знаете, я постоянно читаю на этом форуме о "другом страйке", "разных страйках" и так далее, только суть не меняется. Любой человек, принимающий участие в каком-либо действии надеется на успех, а успехом в игре симулирующей войну есть победа... тогда зачем говорить о маклаудах? Какая разница убит или нет? Просто постреляли и разошлись, а потом опять стреляем.....
    6. Так может как-то совместить лучшее из проектов "для смертных" типа Чечня и "элитарных" типа Ирак с Открытием? Может добавить азарта? Может как-то посчитать очки за захват-освобождение какого-нибудь ВИПа? Вот и веселее будет... может и уйдет проблема необходимости растягивать контингент по всей пустные и движком игры балансировать отсутствие нужного количества муслимов? может когда игра станет массовой всем станет веселее, а орги заработают больше, соответсвенно смогут больше потратить на организацию и будет Вам душ, туалет и печеньки? Это я на уровне рассуждений...хотя Вы же обладаете эксклюзивом на истину.....
    омг...
    одесский воскресный страйк оставайся в одессе пожалуйста...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  5. #5
    Funny Guy Аватар для ALEX_ODS
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    The Crusaders
    Сообщений
    119

    Re: Ирак 2013– быть или не быть

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    омг...
    одесский воскресный страйк оставайся в одессе пожалуйста...
    Уважаемый Дол, я так наблюдаю, шо каждый годный тру реконструктор считает своим долгом осуществить переход на личные оскорбления, я так резюмирую, что аргументы отсутствуют.

    Кстати, а Вы меня видели? А мою команду?

    А что дало Вам основания говорить о "воскресности" моего страйкбола? А что будет, если по итогам сравнения окажется, что Ваш страйкбол даже не "воскресный"? А Вы свою мега антуражность как установили? А по каким критериям Вы избрали себя в судьи?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. РЭБ в страйке - быть или не быть?
    от Miller в разделе Общие вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 20:15
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама