+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166

Тема: Направление движения

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Приемущество пулеметов не в дальности стрельбы а в плотности огня. В данном случае зло - не тюн штурмовой винтовки, а использование бункеров
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  2. #42
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. По поводу тюнов.
    Тюны:
    Пистолеты – 60 м/с
    Автоматы – 100 м/с
    Пулемёты – 160 -170 м/с
    Снайперские винтовки – 200-210 м\с
    Почему нужно снижать тюн? Причина 1 , преимущество пулемётов и снайперских в., теряется.(При тюне обычного автомата 130-145) Причина 2, при высоких тюнах нет смысла применять стратегию, тактику, если есть возможно просто достать противника засыпав его шарами. Причина3, снизиться травматизм.
    ну блин, я же расписывал чуток выше преимущества и недостатки снижения тюнов по всем здесь перечисленным причинам Если есть желание можно оспорить каждый указанный мной пункт.

    ЗЫ возникает такое подозрение что снизить тюн хотят "будуйщие" снайпера. Хотя я ответственно заявляю ни одного снайпера у нас в Херсоне нет. Потому как снайпер это состояние души, а не винтовка стреляющая на 20 м дальше чем обычная.
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  3. #43
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    В данном случае зло - не тюн штурмовой винтовки, а использование бункеров
    истину глаголиш.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    101

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. По поводу тюнов.
    Тюны:
    Пистолеты – 60 м/с
    Автоматы – 100 м/с
    Пулемёты – 160 -170 м/с
    Снайперские винтовки – 200-210 м\с
    Почему нужно снижать тюн? Причина 1 , преимущество пулемётов и снайперских в., теряется.(При тюне обычного автомата 130-145) Причина 2, при высоких тюнах нет смысла применять стратегию, тактику, если есть возможно просто достать противника засыпав его шарами. Причина3, снизиться травматизм.
    травматизм можно снизить создав технику безопасности и доносить ее до бойцов перед выездом на игру. а снижать скорость это просто попытка сделать всех равными. но она не получится потому что кроме выхлопа есть еще такие преимущества как связь в команде (не у каждого она есть), кол-во человек, физ подготовка, наличие гранат, кол-во механ или бункеров. Более правильно будет просто делать игры с определенным дресс кодом в котором будет указано чего и сколько нужно с собой иметь. но не думаю что много людей захотят менять пружины перед каждой такой игрой, а что делать с пистолетами которые выдают 100м/с а при более слабых газах не стреляют?

  5. #45
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от PitBull-ua Посмотреть сообщение
    просто попытка сделать всех равными
    Не попытка, а предложение. Я согласен с тем что равными всех не сделаешь, но дать людям равные возможности думаю стоит. Хотя возможно они и так равны, или нет?... Но тема то не об этом. Я думаю, что ШМК это не для всех страйкбольных команд. Потому что для многих страйк это просто способ отдохнуть, вспомнить детство и т.п. По моему, Крига доступно изложил свои мысли в 1вом посте данной темы, а остальной флуд тут не к чему.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    101

    Re: Направление движения

    да идея с захватом заложников очень интересная. пользы от нее будет больше чем просто бегать по лесу, но нужно чтоб этим ктото занялся. само собой оно не получится а если за это возьмется кто-то не опытный то толку тоже будет мало

  7. #47
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Приемущество пулеметов не в дальности стрельбы а в плотности огня. В данном случае зло - не тюн штурмовой винтовки, а использование бункеров
    Ну да, все верно, вот только винтовка даже с бункером одной очередью 500 шаров никак запустить не сможет(мотор загорится на третей сотне) а для пулемета это заположняк. Вот это и называется плотность огня ))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Не попытка, а предложение. Я согласен с тем что равными всех не сделаешь, но дать людям равные возможности думаю стоит. Хотя возможно они и так равны, или нет?... Но тема то не об этом. Я думаю, что ШМК это не для всех страйкбольных команд. Потому что для многих страйк это просто способ отдохнуть, вспомнить детство и т.п. По моему, Крига доступно изложил свои мысли в 1вом посте данной темы, а остальной флуд тут не к чему.
    ну бле, сказал как отрубил
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  8. #48

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Причина3, снизиться травматизм.
    А что, у нас запредельный уровень травматизма?

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    Ну да, все верно, вот только винтовка даже с бункером одной очередью 500 шаров никак запустить не сможет(мотор загорится на третей сотне) а для пулемета это заположняк. Вот это и называется плотность огня ))
    Я извиняюсь что влезаю в ваши обсуждения, но винтовка вполне способна выдавать очереди даже в 2000 шаров (сам проверял на своей с электрояйцами) без какого либо вреда для нее, а очередь в 500-600 шаров это вообще семечки для любого автомата. А если горит двигло, то тут проблема внутри гира. А вообще бункера это зло, механы рулят еще раз сори что влез.

  10. #50
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от -IcE- Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь что влезаю в ваши обсуждения, но винтовка вполне способна выдавать очереди даже в 2000 шаров (сам проверял на своей с электрояйцами) без какого либо вреда для нее, а очередь в 500-600 шаров это вообще семечки для любого автомата. А если горит двигло, то тут проблема внутри гира. А вообще бункера это зло, механы рулят еще раз сори что влез.
    Аська ну конечно если делал ты то и 3к можно кидать одной очередью
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  11. #51
    =) Аватар для Серж
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Супер Воины
    Сообщений
    110

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Metizz Посмотреть сообщение
    ну автоматы хотя бы 120-130м/с..))))
    Да я согласен. Травматизм как таковой имеет очень низкий процент по-этому опускать тюн штурмовых винтовок ниже 120 м/с нет смысла. Мое мнение таково.
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...l=1#post257618

    "Намерение воина сильнее любых препятствий" - Карлос Кастанеда

  12. #52
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. По поводу тюнов.
    Тюны:
    Пистолеты – 60 м/с
    Автоматы – 100 м/с
    Пулемёты – 160 -170 м/с
    Снайперские винтовки – 200-210 м\с
    Почему нужно снижать тюн? Причина 1 , преимущество пулемётов и снайперских в., теряется.(При тюне обычного автомата 130-145) Причина 2, при высоких тюнах нет смысла применять стратегию, тактику, если есть возможно просто достать противника засыпав его шарами. Причина3, снизиться травматизм.
    Предложение просто пи...ц. Получается что бы поиграть по этим правилам я должен выкинуть свой блоубечный пистолет и купить китайский говно-АЕП плюющий на 10-15 метров, попадания из которого могут почувствовать только игроки-экзгибиционсты, растюнить свой привод, да на хрен оно мне нужно?
    А теперь по причинам снижения:
    1. Преимущество пулемётов, как уже тут отмечалось в плотности огня а не дальности, тем более что большая часть страйкбольных пулемётов копируют пулемёты стреляющие теми же боеприпасами что и штурмовые винтовки. У снайперских винтовок преимущество в точности, большинство снайперов работает на дистанции 400 метров, те что поопытнее работают на 800м и исключительные единицы работают на 1км и больше. автомат АК-74 может достать на 1 км.
    2. Именно с более высокими тюнами приходиться больше применять стратегию и тактику и внимательно смотреть по сторонам. При низких тюнах имеется хождение в полный рост (всё равно не достанут), использование в качестве укрытий чахлых кустиков и даже травы, и засыпание противника шарами (низкая чувствительность от попаданий и малая точность лёгких шаров, с тяжелыми привод превращается в плювачку). Ну и ещё технических маклаудов появляеться просто тьма.
    3. Хочеться меньшего травматизма? Играйте в компьютерные игры или лазертаг. Впрочем можете организовать свою игру и как организатор можете ввести любые ограничения, врядли будет много желающих. Я уж точно на ТАКОЕ не подпишусь.
    Кстати у меня даже китайский пластиковый помповик из магазина игрушек, без каких либо переделок выдаёт больше 100 м/с, даже с ним не поиграть
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  13. #53
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    СОГЛАСЕН НА ВСЕ !))%
    Цитата Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
    Предложение просто пи...ц. Получается что бы поиграть по этим правилам я должен выкинуть свой блоубечный пистолет и купить китайский говно-АЕП плюющий на 10-15 метров, попадания из которого могут почувствовать только игроки-экзгибиционсты, растюнить свой привод, да на хрен оно мне нужно?
    А теперь по причинам снижения:
    1. Преимущество пулемётов, как уже тут отмечалось в плотности огня а не дальности, тем более что большая часть страйкбольных пулемётов копируют пулемёты стреляющие теми же боеприпасами что и штурмовые винтовки. У снайперских винтовок преимущество в точности, большинство снайперов работает на дистанции 400 метров, те что поопытнее работают на 800м и исключительные единицы работают на 1км и больше. автомат АК-74 может достать на 1 км.
    2. Именно с более высокими тюнами приходиться больше применять стратегию и тактику и внимательно смотреть по сторонам. При низких тюнах имеется хождение в полный рост (всё равно не достанут), использование в качестве укрытий чахлых кустиков и даже травы, и засыпание противника шарами (низкая чувствительность от попаданий и малая точность лёгких шаров, с тяжелыми привод превращается в плювачку). Ну и ещё технических маклаудов появляеться просто тьма.
    3. Хочеться меньшего травматизма? Играйте в компьютерные игры или лазертаг. Впрочем можете организовать свою игру и как организатор можете ввести любые ограничения, врядли будет много желающих. Я уж точно на ТАКОЕ не подпишусь.
    Кстати у меня даже китайский пластиковый помповик из магазина игрушек, без каких либо переделок выдаёт больше 100 м/с, даже с ним не поиграть

  14. #54
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Направление движения

    Ребята вопрос темы не заключается в том что бы обсуждать мощность приводов, да и вообще тема не подразумевала какие то не было обсуждения, а чисто фактическое предложение Крыги о новинке МКС ШМК. Складывается впечатление, что вы это не знаете. Ну да ладно. Мои мысли о мощности приводов в данной теме не случайны и написал я их с целью посмотреть, как люди умеют общаться. Как и ожидалось. Вы не умеете общаться. Не один из вас не написал вопрос в теме или мне в лс ( почему ты так думаешь , на какой концепции и фактах основаны твои выводы о снижении мощности и т.п). Все что писалось в мою сторону это личное мнение основано на эмоциях, авторитете, собственном опыте. Никто у меня ничего не спросили, тем более не пытался объяснить. Даже когда я встретил на улице своих знакомых знаменитых страйкболистов, первыми их словами билы не »привет» или «как у тебя дела ?», а « Ты уже купил пружыну на 90?», «Кто тебя на это надоумил?», «Это не правильно» Вы не разговариваете друг с другом вы говорите друг на друга. К примеру, когда один инженер говорит что он может осветить 10 комнат одной лампой, другой инженер не говорит «это п+++шь или это не возможно», он задаёт вопросы, как ты собрался это сделать?, какое напряжение, тип лампы при этом понадобиться?, «давай проверим , протестируем?» Вы, да и как остальные люди этого не делаете. Пока не научитесь общаться у нас будут залёты, не адекватные и т.д, не будет ничего нового в Херсонском страйкболе и в страйке вообще.
    Последний раз редактировалось A.GREEN; 20.02.2013 в 10:34.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос темы не заключается в том что бы обсуждать мощность приводов, да и вообще тема не подразумевала какие то не было обсуждения, а чисто фактическое предложение Крыги о новинке МКС. Складывается впечатление, что вы это не знаете. Ну да ладно. Мои мысли о мощности приводов в данной теме не случайны и написал я их с целью посмотреть, как люди умеют общаться. Как и ожидалось. Вы не умеете общаться. Не один из вас не написал вопрос в теме или мне в лс ( почему ты так думаешь , на какой концепции и фактах основаны твои выводы о снижении мощности и т.п). Все что писалось в мою сторону это личное мнение основано на эмоциях, авторитете, собственном опыте. Никто у меня ничего не спросили, тем более не пытался объяснить. Даже когда я встретил на улице своих знакомых знаменитых страйкболистов, первыми их словами билы не »привет» или «как у тебя дела ?», а « Ты уже купил пружыну на 90?», «Кто тебя на это надоумил?», «Это не правильно» Вы не разговариваете друг с другом вы говорите друг на друга. К примеру, когда один инженер говорит что он может осветить 10 комнат одной лампой, другой инженер не говорит «это п+++шь или это не возможно», он задаёт вопросы, как ты собрался это сделать?, какое напряжение, тип лампы при этом понадобиться?, «давай проверим , протестируем?» Вы, да и как остальные люди этого не делаете. Пока не научитесь общаться у нас будут залёты, не адекватные и т.д, не будет ничего нового в Херсонском страйкболе и в страйке вообще.
    + 152 %.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  16. #56
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Грин, ты такой тонкий психолог... Эта тема уже говорена переговорена вдоль и поперек и кроме сарказма ничего не вызывает. В след раз если хочешь что то предложить и получить общение, дай реальную тему. А так ты заявил ни очем и получил ответ ни очем и сарказм. Давайте общаться без скрытых подтекстов и мир станет гораздо проще.
    Про МКС ничего не знаю и даже не понимаю о чем речь.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #57
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Направление движения

    Извиняюсь за опечатку не МСК, а ШМК (Школа Младших Командиров), тут моя ошибка не усмотрел, извините. Но за остальные свои слова я в ответе. Я специально начал флудить по поводу снижения мощности, да же не начал, а продолжил. Самые первые посты в этой теме это флуд и только потом Крыга предложил выражать свои мысли по теме в определённой форме ( пост 08.02.2013, 13:32) но потом снова начался флуд который я с удовольствием поддержал. Ну да ладно.

    Короче, конкретное предложение. Я думаю, что пора ставить airsoft в конкретно спортивный научно обоснованный вид время сопровождения, со своими законами, терминами и наказаниями. Что бы люди учились airsoft-у. Как в моём примере с инженерами, которые не будут спорить или сориться, а будут работать сообща, обмениваясь идеями, задавая вопросы и вместе приходить к ответам. Я не хочу никого обидеть или обвинить в чём то, я думаю, что airsoft находиться в подвешенном состоянии, потому что есть разные залётчики, не адекватные, воровство на играх, всяческие региональные разъединения, нет конкретных законов, а всякие неписанные правела, вдумайтесь только в эти слова, если бы государство жило по таким неписаным (не существуют объективно) правилам или развивалась какое то направление спорта, промышлености, науки… далеко бы они развились?

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    ...да и вообще тема не подразумевала какие бы то не было обсуждения, а чисто фактическое предложение Крыги о новинке ШМК. Складывается впечатление, что вы это не знаете.
    Удивлен. Если бы я хотел объявить о Школе младших командиров я бы так и сделал, но было написано другое. Нет?
    Цитата Сообщение от Крига
    Надеюсь из этой темы получится площадка для обмена новостями и соображениями, где всегда можно оперативно выложить свои мысли, обсудить их с коллегами, обменяться планами и ответить на вопросы новичков.
    Это, я так понимаю, не читалось?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Короче, конкретное предложение. Я думаю, что пора ставить airsoft в конкретно спортивный научно обоснованный вид время сопровождения, со своими законами, терминами и наказаниями. Что бы люди учились airsoft-у. Как в моём примере с инженерами, которые не будут спорить или сориться, а будут работать сообща, обмениваясь идеями, задавая вопросы и вместе приходить к ответам...
    IMHO: взаимоисключающие понятия. Обмен идеями и т.д. наиболее продуктивно происходит в свободном сообществе, а формализация мешает этому процессу. Но тема затронута прикольная - каждая палка имеет второй конец
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  19. #59
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Направление движения

    Это, я так понимаю, не читалось?
    Читалось, но я думал идеи будут затрагивать вопросы об улучшения уровня подготовки, а не вопросы по поиску дорог в прошедший день.

    Обмен идеями и т.д. наиболее продуктивно происходит в свободном сообществе, а формализация мешает этому процессу.
    Скажи пожалуйста в каком обществе ты живёшь, есть ли в нём законы и власть, формализовано ли оно, мешают ли всё это или наоборот помогает обществу быть свободным, обмениваться идеями, создавать новое?

  20. #60
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Читалось, но я думал идеи будут затрагивать вопросы об улучшения уровня подготовки, а не вопросы по поиску дорог в прошедший день.
    Твоё предложение по растюну, как раз и есть "поиск дорог в прошедший день".
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  2. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 18:35
  3. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Запорожье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 15:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама