+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184

Тема: Ограничение по шарам!

  1. #81
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ограничение по шарам!

    Почему не зрелищно? Очень даже.
    У нас тоже играют с обычными трассерными насадками. У меня одна самодельная, другая из новых недорогих китайских.
    А вот подсветку ни у кого не видел. Да и фонари используют для стандартного тактического приёма - пара человек засвечивает участок с противником, остальная рассредоточенная группа зачищает участок.

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: Ограничение по шарам!

    Хорошо! Трассеры без подсветки, В споре рождается истина! ))


    1 Обязательно диодная подсветка,исключая пистолеты;, ( на крайняк, если сломалась, использовать фонарь)
    2 Трассеры идут за подсветку.
    3
    Последний раз редактировалось вадим-балтика; 06.08.2013 в 18:34.
    Вадим-Балтика
    الله

  3. #83
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Вот что за интерес,в тихоря косить бойцов ночью по силуэтам без подсветки,а другие мечатся постреливая короткими очередями дабы меньше маячить.Набить как бы кучу фрагов в режиме бога.
    Интересно узнать, а зачем конструктора-разработчики ВССов и ВАЛов ломали себе голову делая боевые оригиналы бесшумными и беспламенными?

    Юзать непалевный выстрел это как ножичком завалить, только на расстоянии

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    А сколько тех винтарезов то в регионе? Это же не поголовное явление, и тогда на одиночке лупить им надо.
    В том то и дело что таких приводов единицы и стоят они не дешево. Обладатель такого привода имеет право, ну хоть на мизерное, преимущество?
    Я согласен и одиночными стрелять, мне очередью и не надо
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  4. #84
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, а зачем конструктора-разработчики ВССов и ВАЛов ломали себе голову делая боевые оригиналы бесшумными и беспламенными?

    Юзать непалевный выстрел это как ножичком завалить, только на расстоянии



    В том то и дело что таких приводов единицы и стоят они не дешево. Обладатель такого привода имеет право, ну хоть на мизерное, преимущество?
    Я согласен и одиночными стрелять, мне очередью и не надо
    Так то в реале винтарь имеет приимущество перед тем же АК СВД,так было задумано разумеется.А вот в страйке днем ВИНТАРЬ,ВАЛ и тот же АК,СВД и тд одинаковы в работе,а вот ночью ВИНТАРЮ,ВАЛУ надо дать +100 сверху получается.
    Как по мне то,пусть игра идет на равных.
    ЗЫ кто вообще видел стрельбу ночью ВИНТАРЯ,или видео,дайте ссылку посмотреть.

  5. #85
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ну че рассуждать,есть игра,требования подсветки, вот варианты в частности львовского закрытия,1 трассера,2 диодная подсветка,3 подсветка тактическим фонарём.А так получается,днем игра по стандарту а вечером все одевают глушаки на привода,дабы не светиться)Получается тенденция нае...обмани всех,при дозаряде на базе-дозаряд с запазухи под кустом,при игре на механах-через пол часа достаётся бункер,при подсветке ночью-а у меня беспламенная стрельба,штурмовая 130мс-да 130 но 0.25 или 0.28

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:28 ----------


    Вот что за интерес,в тихоря косить бойцов ночью по силуэтам без подсветки,а другие мечатся постреливая короткими очередями дабы меньше маячить.Набить как бы кучу фрагов в режиме бога.
    С ВАЛа очередями сильно не постреляешь....в механу входит 50 шаров или 75 смотря какая механа....в бункер 180 шаров. Так что хочешь не хочешь стреляешь одиночными или короткими очередями.

  6. #86
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ограничение по шарам!

    В том то и дело что таких приводов единицы и стоят они не дешево. Обладатель такого привода имеет право, ну хоть на мизерное, преимущество?
    Я согласен и одиночными стрелять, мне очередью и не надо
    Отлично, с каких это пор это стало параметром для получения бонусов? У нас не онлайн игрушка с донаторами. Того гляди появятся "Премиум-регистрация" на игру, которая будет разрешать стрелять с пулемета в упор и тюн 200м/с на него. Правила одни для всех, я ж не ору - у меня броник стоит 100500 баксов и их единицы в Украине, поэтому хочу бонус 5 первых попаданий не считаются.

    С ВАЛа очередями сильно не постреляешь....в механу входит 50 шаров или 75 смотря какая механа....в бункер 180 шаров. Так что хочешь не хочешь стреляешь одиночными или короткими очередями.
    А у меня ГББ, 30 шаров в магазине и весит 1 магазин как 4 механы АЕГа, дальше что? Какая разница что в руках у игрока? Он сознательно ограничивает себя в боекомплекте и прочем, поэтому оправданием это быть не может.

    Предлагаю от мп5 пропорцию считать.
    Бураныч, на ВАЛ/ВСС вместо .20 шара берем .43 и получаем желаемые 54м/с.
    У меня мр5 выдает 95м/с, с учетом скорости вылета парабеллумовской 9мм пули в 400м/с как раз на то и выходит при пересчете на страйкбольный аналог. Я согласен на такую пропорцию

    © Фунт
    Semper Fi

  7. #87
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    У меня Вал и я не требую бонусов.(когда был АКа, я тоже стрелял одиночными или короткими очередями) Но ставить подсветку на него или ограничевать стрельбу одиночными........Это же автомат специальный АС ВАЛ,он создавался для бесшумной и беспламенной стрельбы. И на него не поставишь подсветку как на Ака. (ставиться на Дтк и работает от давления воздуха от шарика)

  8. #88
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ограничение по шарам!

    было бы желание - все ставится. К примеру - внутрь глушака.

  9. #89
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Какая разница что в руках у игрока? Он сознательно ограничивает себя в боекомплекте и прочем.....© Фунт
    Вот где корень зла, уравниловка.
    Так зачем каждый выбирает себе камок, привод, броник и т.п.? Как же, святая святых, антураж?
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  10. #90
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    в глушаке стволик проходит(стволик дырявить?) имитация вспышки http://hard.zov-zony.com.ua/vspyska не реклама))))))))))

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от жмен Посмотреть сообщение
    в глушаке стволик проходит(стволик дырявить?) имитация вспышки http://hard.zov-zony.com.ua/vspyska не реклама))))))))))
    Мы на Мелекино эту вспышку опробывали. Отлично работает. Один минус., чувствительная. Если задел стволом стену или дерево дает вспышку! Но это не страшно. А так, удобная, примотал- отмотал.
    Вадим-Балтика
    الله

  12. #92
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    Но ее к Валу не примотаешь))))

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: Ограничение по шарам!

    Мое мнение что ВАЛ, винторез могут идти в виде исключения без подсветки.
    Вадим-Балтика
    الله

  14. #94
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Ограничение по шарам!

    Если не заморачиваться на антуражность и прочее, то такая вспышка может быть выходом из ситуации, но лично мне не особо приятно крепить к стволу непонятную хреновину, которая портит внешний вид привода. Насадка на ствол дает постоянное свечение - так что тоже не алё. А вот хоп-ап с подсветкой трассеров, это уже другое дело!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  15. #95

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Вот где корень зла, уравниловка.
    Так зачем каждый выбирает себе камок, привод, броник и т.п.? Как же, святая святых, антураж?
    "уравниловка" - компромис условностей для страйка, что бы ИГРА была интересна ВСЕМ.
    Не один раз ездил на ночные игры по правилам милитариста - ночная стральба с подсветокой и точка. Никаких исключений.
    Почему-то все согласны с "уравняловкой" штурмовых стволов, будь то ак47, ак74, м16 (нужное подставить) - 130 (145 для милитариста) и фсьё! Так почему тут необходимо вводить градацию? Не забывайте, что это ИГРА и давайте ее делать интересной. Ведь АЕГ ВАЛ покупался для внешнего антуража - он стреляет так же громко как и АЕГ ак74? Так почему он не должен светится ночью?
    Все скрывается за ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ПРИЕМУЩЕСТВО перед остальными, которое можно купить. Вы добейтесь приемущества в тактике и стратегии - вот будет вам "режим Бога"

  16. #96
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от S.H.A.M.A.N. Посмотреть сообщение
    Насадка на ствол дает постоянное свечение - так что тоже не алё. А вот хоп-ап с подсветкой трассеров, это уже другое дело!
    нет,там засвет через фотоэлемент,пролетел шар-маргнуло.

  17. #97
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от SergeyABelov Посмотреть сообщение
    "уравниловка" - компромис условностей для страйка, что бы ИГРА была интересна ВСЕМ.
    Не один раз ездил на ночные игры по правилам милитариста - ночная стральба с подсветокой и точка. Никаких исключений.
    Почему-то все согласны с "уравняловкой" штурмовых стволов, будь то ак47, ак74, м16 (нужное подставить) - 130 (145 для милитариста) и фсьё! Так почему тут необходимо вводить градацию? Не забывайте, что это ИГРА и давайте ее делать интересной. Ведь АЕГ ВАЛ покупался для внешнего антуража - он стреляет так же громко как и АЕГ ак74? Так почему он не должен светится ночью?
    Все скрывается за ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ПРИЕМУЩЕСТВО перед остальными, которое можно купить. Вы добейтесь приемущества в тактике и стратегии - вот будет вам "режим Бога"

    С таким же успехом надо отменить плюшки кто бегает в бронике и каске. Что это они вылазят из компромисов условностей для страйка, что бы ИГРА была интересна ВСЕМ.
    Хотя не очень бегать в жару СИБЗе...но они сами хотят внешнего антуража

  18. #98

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от жмен Посмотреть сообщение
    С таким же успехом надо отменить плюшки кто бегает в бронике и каске.
    а какие у них плющки? сколько в бронике и каске не бегал - не ощущал отличий от персонажа в "березке и кедах". одевал сугубо для антуражности.

  19. #99
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ограничение по шарам!

    броник с паралоном и каска в 100 грамм за 150 гривен?

  20. #100
    Курсант Аватар для жмен
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Донецкая область г. Мариуполь
    Команда
    шторм
    Сообщений
    65

    Re: Ограничение по шарам!

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    броник с паралоном и каска в 100 грамм за 150 гривен?
    у многих не паралон..да и каска далеко не 100 грм и 150 грн.Хотя и с таким набором по жаре тоже приятного мало. Легче одеть бейсболку,легкую летнюю хорошую натовскую форму. Каждый сам выберает ....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от SergeyABelov Посмотреть сообщение
    а какие у них плющки? сколько в бронике и каске не бегал - не ощущал отличий от персонажа в "березке и кедах". одевал сугубо для антуражности.
    На многих играх есть плюшки по ранению и при взрыве гранаты

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ограничение допуска
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:54
  2. Ограничение оружия
    от Rasko в разделе Outgunned 3
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 01:17
  3. Ограничение 130 м/с (+/- 5 м/с) для штурмовых винтовок.
    от RedWood в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 18:09
  4. Вопрос по шарам!!!
    от DJizer в разделе Расходники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама