+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 198

Тема: "Вброс" межсезонья 2013

  1. #101
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Миссии для ЧВК

    Для нас, "нехристей" постится не "кошер"!))))

  2. #102
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Легионер - Забей на этих членов театрально-драматического кружка версия аирсофт. О чём можно говорить с людьми когда они в жизни все такие приветливые чуть ли не лучшие друзья и тп... а на форуме такой понос потом выливают... Когда с человеком общаясь говоришь, что слишком мало пруфов для того что бы писать об этом на форуме и не было гамносрача, а человек берёт и устраивает этот самый гамносрач. То уже не люди, то пиксельные стрыпэздныкы якись. Да и всем пох походу. Как настреливали на Ираках по 5 тыщ шаров штурмуя беседку и морща арабов по барханам в пустыне так и дальше будим это делать
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 31.01.2013 в 15:04.
    Fair Play

  3. #103
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	22.0 Кб
ID:	43281

  4. #104
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Легионер - Забей на этих членов театрально-драматического кружка версия аирсофт. О чём можно говорить с людьми когда они в жизни все такие приветливые чуть ли не лучшие друзья и тп... а на форуме такой понос потом выливают... Когда с человеком общаясь говоришь, что слишком мало пруфов для того что бы писать об этом на форуме и не было гамносрача, а человек берёт и устраивает этот самый гамносрач. То уже не люди, то пиксельные стрыпэздныкы якись. Да и всем пох походу. Как настреливали на Ираках по 5 тыщ шаров штурмуя беседку и морща арабов по барханам в пустыне так и дальше будим это делать
    Ми з тобою домовились шукати пруфи. Я не знайшов, ти не знайшов, а далі вперся в то що ЧВК ололоштурмовики. Твоя псевдонаукова фантастика мене просто поражає. Штурмуйте хоть цілою аравою. Знаю я про ваші штурми. ІМХО то вже не ЧВК. І Йди краще ніж тут ображатись погугли матчасть якісніше. Які контракти і з ким підписували, і що входило в ті контракти. І ваше сферу деятільності, а не ту байду яку ти тут несеш про придумані штурми і уявні зачистки. Хочеш моделити ЧВК, модель нормально. Хочеш штурмувати, міняй напрямок моделювання. що тут незрозумілого. Йолки-палки.
    My family tradition is heavy ammunition

  5. #105

    Re: Миссии для ЧВК

    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  6. #106
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    Ми з тобою домовились шукати пруфи.
    Я тебе сказал о том что их не достаточно для того что бы у кого то не было батхёрта если о них тут написать. И чтоб не начинать этот срачь -ты согласился и сказал ок ок мне пох... Включил комп и увидел офигенное трололо от тебя на эту же тему... Офигенно по пацански
    Куда кому идти я хотел тебе сказать после этого всего но почему то ты даже трубку уже не берёшь.
    А как мне моделировать и какие миссии меня ожидают я спрошу у тебя когда ты будишь оргом какой то игры и я буду на неё очень хотеть приехать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:21 ----------

    единственное про что мы домовылысь так это то что я когда найду то видео о котором говорил - кину тебе В ЛИЧКУ, так как на форум есл его выложить то будит гамно срач. Видать скучно было... зима таки...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Skifie Посмотреть сообщение
    За что это у тебя уже столько краснных квадратиков то?) Пару дней назад же вроде ещё всё ок было?
    Fair Play

  7. #107
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Пару постами вище я описав і навів приклади чим займаються часники. Тикни пальцем де було трололо. Відео ти не знайшов. Трубку не беру бо я 2внезапно" працюю, а вислоховувати на роботчому місці черговий маразм про штурми отаке немаю бажання. Якшо я і буду оргом, то постараюсь не брати таких псевдо-ЧВК. Факти на лице. Відео з паранормальними властивостями чвк в вакуумі немає. Пруфів на те що ти говориш також немає. От ті півтори статті які ти скинув доказують рівним рахунком зіро. Суті ЧВК ти не шариш. Зато свою некомпитентність і неправоту признати не хочеш, чим і викликаєш кучу лулзів і трололо.
    My family tradition is heavy ammunition

  8. #108
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Миссии для ЧВК

    That raises the crucial question: what exactly are they doing in Iraq in the name of the U.S. and U.K. governments? Rep. Jan Schakowsky (D-Ill.), a leading member of the House Select Committee on Intelligence, which is responsible for reviewing sensitive national security issues, explained the difficulty of monitoring private military companies on the U.S. payroll: “If I want to see a contract, I have to go up to a secret room and look at it, can’t take any notes, can’t take any notes out with me, you know — essentially, I don’t have access to those contracts and even if I did, I couldn’t tell anybody about it.”
    http://www.indypendent.org/2007/08/10/mercenary-revolution-flush-profits-iraq-war-military-contractors-see-world-business-opportunities

    Это относительно требований осветить контракты и их детали вместе со сканами, явками и паролями
    Последний раз редактировалось Сварг; 31.01.2013 в 22:53.

  9. #109

    Re: Миссии для ЧВК

    To Renegade3000: наверное бриташки испытали когнитивный ишиас и набежали всем своим чегототам-Клубом, точно не знаю
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  10. #110
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    Пару постами вище я описав і навів приклади чим займаються часники. Тикни пальцем де було трололо. Відео ти не знайшов. Трубку не беру бо я 2внезапно" працюю, а вислоховувати на роботчому місці черговий маразм про штурми отаке немаю бажання. Якшо я і буду оргом, то постараюсь не брати таких псевдо-ЧВК. Факти на лице. Відео з паранормальними властивостями чвк в вакуумі немає. Пруфів на те що ти говориш також немає. От ті півтори статті які ти скинув доказують рівним рахунком зіро. Суті ЧВК ти не шариш. Зато свою некомпитентність і неправоту признати не хочеш, чим і викликаєш кучу лулзів і трололо.
    Как по мне так в точности наоборот. Не представляю какое наивное видение мира нужно иметь что бы верить в то что такая армия наёмников занималась исключительно охранной и аж не разу не участвовала в чём то таком в чём армия не должна была быть замечена и пр...
    *Парой постов ранее* ты так же писал такую фразу как *основной задачей пмси всегда была охрана...*, а почему же ты тогда не пишешь *единственной задачей*? Или ты сам как бы понимаешь, что да, такие миссии были или в принципе могут быть, но раз нет ни каких сто пудовых их доказательств то зачем это нести в страйк?
    Fair Play

  11. #111
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Андрюха, ти ж розуміеш що це лише догадки. Фактів немає.
    My family tradition is heavy ammunition

  12. #112
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Миссии для ЧВК

    Ок, в таком случае, мое слово, как свидетеля таких операций и договоренностей о их проведении, играет для тебя роль, аки пруф?

  13. #113
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    My family tradition is heavy ammunition

  14. #114
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Миссии для ЧВК

    Дискуссия исчерпана в виду не полной адекватности оппонента.

    http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...BE%D0%B3%D0%B0

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Миссии для ЧВК

    Примерно как-то так
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #116
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дискуссия исчерпана в виду не полной адекватности оппонента.
    Джоні, ти ваше ким будеш?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:34 ----------

    Ти ще правила етикету скинь.
    My family tradition is heavy ammunition

  17. #117
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Миссии для ЧВК

    Мы вродь как на брудершафт не пили, дабы допускать подобную фамильярность, уважаемый, переходя на личности, будьте сдержанней, дабы во избежание...

  18. #118
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Мы вродь как на брудершафт не пили, дабы допускать подобную фамильярность, уважаемый, переходя на личности, будьте сдержанней, дабы во избежание...
    і це після

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Мек, я вот прочел всю ветку, и судя по твоим постам, мне представляется ворчливый дедулька с ревматизмом, геморроем и радикулитом, который входит в комиссию принимающую решение о выделении бюджета мин обороны!!!
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дискуссия исчерпана в виду не полной адекватности оппонента.
    Ну Ви якби перші почали робити глубокий психоалалізаналіз особистості Мекка по юзерпіку, що ж Ви хотіли почути у відповідь в свою сторону в такому випадку? А питання про вашу приналежність до того чи іншого страйкбольного юніта і країни цілком виправдана цікаво ж взнати, що саме ви моделюєте раз так сильно зацікавилися цією дискусією.
    Последний раз редактировалось Орест; 03.02.2013 в 19:12.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #119
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Миссии для ЧВК

    Орест, не ввязывайся

    Всем горячим парням - для подобных дискуссий есть личка. А то вдруг ненароком за флуд и прилететь может
    Стрелять надо первым

  20. #120
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Миссии для ЧВК

    Конкретный вопрос-адекватный ответ!
    Моделирую PMC
    Blackwater

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  2. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : "Путь Свободы"
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:08
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  5. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама