+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 198

Тема: "Вброс" межсезонья 2013

  1. #141
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Pierce Посмотреть сообщение
    всего 1 фраза и вся ночная коню под хвост.
    ) Благодарствую Кирил. "проамериканское" образование дает свои гнустные плоды в пустословии и трепе о цитаделях зла и разврата, о смысле жизни, и о текучести и бренности бытия. Учусь быть лаконичным, и обличать максимум мыслей в минимум слов)
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #142
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    ) "проамериканское" образование дает свои гнустные плоды в пустословии и трепе о цитаделях зла и разврата, о смысле жизни, и о текучести и бренности бытия.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0042.jpg
Просмотров: 45
Размер:	48.0 Кб
ID:	43474
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  3. #143
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    І краще б поглотила, бо буде соромно потім.
    п.с
    My family tradition is heavy ammunition

  4. #144
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Все уже получили по горчичнику.
    Кстати, а где зачинщик всего этого веселья? Не уж то Renegade обиделся?
    Одна статья и восемь страниц всего, чего угодно. Здорово
    Последний раз редактировалось swey79; 05.02.2013 в 02:19.

  5. #145
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии для ЧВК

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    А якщо вже і хочеться ногібати, тоді нафіга було вибирати такий напрямок моделювання?
    Тем кому самим нравилось нагибаться давно ушли из ЧВК... Нам их будет не хватать...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от swey79 Посмотреть сообщение
    Не уж то Renegade обиделся?
    По аккуратнее на поворотах бро
    Fair Play

  6. #146
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: Миссии для ЧВК

    Осилил весь тяжкий тред ) мда

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Упоратые такие упоратые... А зачем тогда в обще нанимать чвк для охраны грузов снабжения армии если для этого есть сама армия? .
    Читать нужно литературу ) хотя бы периодическую. ЧВК в свое время расцвели буйным цветом только потому что появился сектор работ/услуг которые нехоже поручать регулярной армии. Все прекрасно наслышаны. Пиндосы (далее по тексту заменено на политкоректное по отношению к страйкболо-американцам сокращение - букву П.) поступили весьма граммотно, они разделили непосредственно активные боевые действия и просто задачи для человек находящийся в варзоне. Зачем запрягать ****** тучу личного состава релугярной армии на охрану очередной базы в Астане ? если для этого есть аутсорсинговая фирма, которая тебе и логистика и охрана и пострелять по набегающим абрекам может. П. четко разделяют свои "производственные" процессы. Поэтому их доктрина войны далеко ушла от представлений товарища Ренегада. Аутсорсинг на войне - уже не будущее, а настоящее.

    ИМХО. Товарищ Мекк не артритный дед из Госдепа, он говорит трезвые мысли, которые на этом форуме вызревали еще несколько лет назад. Я занимаюсь вопросом с 2009, за эти четыре года мне ни разу не удалось нарыть конкретных данных или документов где были бы пруфы участия ЧВК в АКТИВНЫХ фазах армейских операций или тем более спецопераций.

    Когда люди говорят о том что какое то там мифическое ЧВК было подпряжено ЦРУ для какой-то там миссии - здравомыслящие люди должны понимать, такое маловероятно, но возможно, НО на 99% это может обозначать, что в данном контексте это было просто использование материальной базы той или иной частной компании (вертуху взяли закинуть кого-нить в горы, или борт с црушным железом закинуть куда нить в горную задницу). Будьте трезвомыслящими. П. жутко пасуться о всем, что касается утечек информации для служебного пользования у них за это РЕАЛЬНО САДЯТ В ТЮРЯГУ. У них свои, армейские люди сливают инфу (скандал с Викиликс). А тут частная контора ? пусть и обложенная сотней контрактов о неразглашении с госдепом ? будьте реалистами.

    Прежде чем говорить о участии ЧВК в активных армейских операциях (читай штурмы и зачистки и т.д.) или спецоперациях подумайте над простыми вопросами и сами себе на них ответьте, тогда все станет на свои места:

    1) зачем тратить сотни тысяч баксов на подготовку одного бойца спецподразлеления если можно нанять десяток ветеренчиков и завалить ими гнусный аул ?
    ответ простой - эффективность, П. четко разделяют задачи и исполнителей, это у нас, в постсоветском пространстве каждый сантехник - он же агроном. В П.-стане более чем ДОСТАТОЧНО специально обученных спецов для выполнения задач (как штурмовых, так и специальных), им для для это не нужны люди из частного сектора.

    2) думаю не для кого не секрет, что современная военная доктрина в ираке и а-стане вышла на новый уровень, любая активная фаза БД это весьма КОМПЛЕКСНОЕ мероприятие, в котором завязаны тучи разных АРМЕЙСКИХ и СПЕЦИАЛЬНЫХ подразделений. подумайте сами, каково в этой четко отработанной схеме место ЧВК ?
    ответ простой - да нет им там места. почитайте внимательно литературу на английском о армейских и специальных операциях в ираке и афганистане - хотя бы такие как

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spec-ops-in-afghanistan.jpg
Просмотров: 19
Размер:	40.2 Кб
ID:	43509Нажмите на изображение для увеличения
Название: spec-ops-in-iraq.jpg
Просмотров: 21
Размер:	91.9 Кб
ID:	43510

    там все вкратце описано. (тут часть на русском есть http://pmcjournal.com/appendiks-vojny/ )

    3) какова основная ПРЕДПОСЫЛКА появления современных ЧВК ? (не берем в учет олдсул типа ЕО)
    ответ простой: это жесткая необходимость разделить задачи в условиях современной войны. не было бы эффективности аутсорсинга, не было бы спроса на такие услуги. В данном случае все услуги входящие в этот самый аутсорсинг и есть 99% задач которые возлагаются на ЧВК, и если кратко им можно описать несколькими пунктами: охрана/сопровождение, логистика, различные летные услуги, подготовка персонала и разминирование.

    Я прекрасно понимаю стремление многих приписать ЧВК мифические или даже героические задачи ))) но опять же товарищ Мекк прав. Моделирование ЧВК это не всем по вкусу, и если вы видите себя крутым ковбоем на острие атаки - идите в армейскую пехоту или пецшназе. Задачи ЧВК в реальном мире накладывают определенные ограничения на аспекты моделирования. Внимательно посмотрите на МОНСТРОВ индустрии, проанилизируйте все что вокруг них вертится в открытых источниках и вы поймете, как смешно выглядит сам предмет данной дискуссии. И не нужно лахматить бабушку ))) даже если она рыжая


    ЗЫ: в связи с чувствительностью страйкболо-американцев из данного поста удалено слово "Пиндосы" и заменено на более политкорректные выражовывания.
    Последний раз редактировалось Borat; 08.02.2013 в 20:09.

  7. #147
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    2 Синоптик. А что это вы тут всех «пендосите»? Политкорректно говорить не пендосы, а страйкболо-американцы
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #148
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Ту Сеноптик - ок, если так всё офигенно расписано и разобрано то почему не пиджеи какие то с котиками спасали польского дипломата и бор, а БВ? Помнится мне в одной из статей про ту новость была инфа о том что все вертушки местных армейцев были заняты и не могли во время среагировать или что такое... Даже если это форсмажор то это лишь в очередной раз показывает что такие задачи (search and rescue) не только вполне по зубам частникам а имеют место быть. Есть также видео с тренеровки на которой отрабатывается взаимодействие армейцев и частников на такие случаи. И те и другие учатся вытаскивать друг друга из задницы и не кто не говорит почему то на тех видео что *это не наша специфика* или *если нас армейцев спасают чвк то это не антуражно, мы требуем силсов!* http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Dcl62doHSig

    Про поляк было тут http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post419260 и фото и одна из статей парой постов ниже.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:25 ----------

    В целом то о чём вы пишете всё очень красиво и тп, но реальная жизнь и уж тем более боевые действия вносят в этот *красивый план* свои изменения. И как видим и армейцы и частники готовятся/готовы к этому. А по поводу почему вы или я или кто то другой всё ещё не предоставил фото тру секретного контракта в котором чвк отходят от своих охранных задач уже выкладывалась статья даже в этой теме http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post503256. С тем что обсуждать данную тему на форуме не имея сто процентных доказательств - не только полностью согласен а и говорил об этом меку в личной беседе. Но человеку как видно захотелось срачков...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 06.02.2013 в 19:48.
    Fair Play

  9. #149
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Ту Ренегад. Со мной можно на ты

    При чем тут расписано афигено или неафигенно ? Это простые обыкновенные реалии индустрии. ПРо то что БВ спасали какого то мифического польского посла я не в курсе. Было бы интересно, если ты уточнил "как именно они это делали и какого было их в этом участие". На секунду замечу что в те ковбойские времена, когда БВ еще называлась БВ а не по другому )))) многие конторы отжигали всякое. Индустрии переживала этап становления. Посему может и "спасали".

    Форсмажор в твоем тексте - то ключевое слово. Мы говорим о главном направлении индустрии а не о частных случаях, которые исключения из правил (при чем весьма условные и не тянут на "штурмы, зачистки и специальные операции"). История знает факты, когда частная военная контора ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ в операции search and rescue, но ведь нужно всегда на вопрос смотреть ГЛУБЖЕ ) чем просто бла-бла-блабла бла ))) О чем я ? Ну вот например, Salama Fikira (http://salamafikira.com/) африканская контора (уже накидывай специфику ) принимала участие в освобождении Джуди Теббат из сомалийского плена. Звучит красиво ? Согласен. А на практике, перевожу на русский: их участие сводилось не к крутому пецшназе рейду в глубь засраной сомалийской деревни, не к шмалянию со всех стволов в поедателей ката, а к ОБЫКНОВЕННОМУ ПРОСТОМУ ПОСРЕДНИЧЕСТВУ ))) они тупо были доставщиками выкупа сраным катоедам ))) вот если интересно http://pmcjournal.com/spasti-dzhudi-tebbat/. Разницу чувствуешь ? Думаю примерно тоже самое было и с указанным тобой польским послом и БВ.

    Не пойму, а что такого необычного ты видишь в совместных тренировках контракторов с армией ? )))) это обычная стандартная практика. Они же в одной варзоне работают. В случае полного Пэ, армейцам этих же контракторов потом вытягивать, доставать ) Плюс они в одних колонах часто катаются. Не пойму что ты в этом такого замечательного нашел ) Если конвой попал в писькорез, то они и будут друг друга вытаскивать. эта твоя мысль ни о чем... и даже не намекает на чвкштурмовиков и чвкпецшназе миссии.

    В любом исследуемом вопросе, нужно отделять мух отдельно, котлеты отдельно ))) Согласитесь, в случае форсмажора, острой жизненной необходимости, когда приперли к стенке, когда вопрос жизни и смерти - можно даже калькулятором забить в стену гвоздь. но калькулятор от этого никак не станет называться молотком. Так же с и чвк. Есть основное направление индустрии. Назовем это МЭЙНСТРИМ. И формируется, он как правило всем тем, что происходит в двух основных мировых варзонах - Ираке и Афганистане (а туда попадают как правило через DoD и прочие ведомства). Все остальное, то что имеет место быть в Африке и Латинской Америке совсем другая песня Легендарное ЕО тоже называли себя частной военной компанией - а на деле были просто небольшой нерегулярной армией мерков состоящей из бывших засранцев буффало, которые могли себе позволить педулить кого угодно направо и налево ) Всегда отделяем семена от плевел.
    Последний раз редактировалось Sinoptik; 07.02.2013 в 10:07.

  10. #150
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    ппц бро я в шоке) Опять мефические опять не верим тому о чём сто раз написано и есть фото. Я ж кинул ссылку на пост мой с теми фотами и статьями! ну если так сложно перейти по ссылке то вот ещё раз






    И если только у меня одного гугл работает то https://www.google.com.ua/search?q=b...ient=firefox-a

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    Форсмажор в твоем тексте - то ключевое слово. Мы говорим о главном направлении индустрии а не о частных случаях, которые исключения из правил
    Опять все видят то что хотят и тп. Да не кто ж не спорил о том что 80 процентов задач чвка всегда будет охрана, а речь как раз идёт об оставшихся 20%. Это и есть такие возможные форс мажоры и о преведенных тобой примерах латинской Америке и пр... Всё завязалось в обще с того что барма написал что когда просишь чвк штурмануть какое то здание то всем в облом ибо не наш профиль и тп. А я говорю что один раз за всю игру это не как не ломает общего антуража наших на 99% охранных миссий ибо такие исключения могут быть, это война... А у нас тем более страйк. И Имхо спорить об этом просто не лепо... И если тебе в падлу играть в страйк то надо тогда идти и заниматся реконструкцией боевых действий в каком то театральном драм кружке там не знаю...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 07.02.2013 в 11:18.
    Fair Play

  11. #151
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Работает. И с английским тут у большинства тоже все в порядке.

    U.S. Embassy officials dispatched Blackwater helicopters to evacuate the ambassador and others. Blackwater was not involved in protecting the Polish convoy.
    Проще говоря, прилетели БВ птички, и забрали бедного посла. Никакой наземной супер миссии по поиску, и освобождению не было.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  12. #152
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    яАааа ты про эту давнюю смешную историю, фото о которой стали легендами ) я думал еще что-то было интересного с поляками )

    Разберемся )
    Ну вот о чем я и говорил Blackwater copter rescues Polish ambassador http://seattletimes.com/html/nationw...webiraq03.html - что и требовалось доказать. Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать материал, тем более если уж на него ссылаешься.

    Участие БВ в данной ситуации сводиться к банальному предоставлению вертухая для эвакуации попавших в писькорез пшеков.

    U.S. Embassy officials dispatched Blackwater helicopters to evacuate the ambassador and others. Blackwater was not involved in protecting the Polish convoy.

    Перевести ?

    Посольство США направило вертолет Blackwater для эвакуации посла и остальных. Blackwater не был вовлечен в защиту польского конвоя.

    Сдается мне любящим пошмалять парням из БВ пришлось сдавать боекомплект неизрасходованным по возвращению )))

    А про форсмажор. То 20% на это весьма круто. Я бы поставил соотношения как 99% к 1% ))) и согласись как то глупо отыгрывать/моделировать/реконить форсмажорные ситуации ))) Я за то чтобы страйкбол максимально стремился к реконструкции/моделированию реальных событий - в нем и так кругом одни условности, натяжки и притягивания за уши )))


    ЗЫ: спасибо бро ST, ответили почти одновременно )
    Последний раз редактировалось Sinoptik; 07.02.2013 в 11:24.

  13. #153
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Прикольные доводы. То есть по вшему если бы на момент прибытия рескью чоперс от БВ на месте всё ещё была перестрелка то они бы улетели и сказали не не мы же не ведём спасательных операций?
    Я не пойму чё вас так торкнула эта фраза о том что БВ не участвовали в охране польского конвоя? Да вот как раз об этом и речь. Что они не участвовали из начально в охране этого конвоя но позже прилетели ему на помощь, чё не так?
    Fair Play

  14. #154
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Прикольные доводы. То есть по вшему если бы на момент прибытия рескью чоперс от БВ на месте всё ещё была перестрелка то они бы улетели и сказали не не мы же не ведём спасательных операций?
    Я не пойму чё вас так торкнула эта фраза о том что БВ не участвовали в охране польского конвоя? Да вот как раз об этом и речь. Что они не участвовали из начально в охране этого конвоя но позже прилетели ему на помощь, чё не так?
    Че так и будем дальше играть в фантазера не тему как "могло бы быть" ? Я думал взрослые дяди обсуждают факты посредством аргументов ) А тут сплошные "если бы да кабы вырасли во рту грибы" ) будешь дальше так писать, я подумаю что у тебя есть воображаемый друг ))) Ладно шутки-шутками.

    Ниче никого не торкнуло. Не понятно только зачем ты привел этот случай в пример в КОНТЕКСТЕ обсуждаемого вопроса ))) вот чё не так.
    Ты это...запуталси уже что ли ? к восьмой то странице )

  15. #155
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    И это я ещё запутался после того что ты написал что мы тут оказывается обсуждаем основные мисии для чвка? Для тех кто не помнит больше двух последних постов - тут писалось о том что *зачем посылать например на спасательные операции тех кто под них изначально не заточен*. Вот та ситуация когда такое имеет место быть, не зависимо от того была там перестрелка или нет, форсмажор это или нет.
    Разговор опять уныло скатывается в трололоо...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 07.02.2013 в 12:40.
    Fair Play

  16. #156
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Андрей. Бытие определяет сознание, как говорится. Никто не спорит, раз все, дело пахнет керосином, то может быть там можно все что угодно. Все же основная функция и суть ЧВК -это не сейв энд рескью. Так что давай будем моделировать основную суть, ок?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #157
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    Андрей. Бытие определяет сознание, как говорится. Никто не спорит, раз все, дело пахнет керосином, то может быть там можно все что угодно. Все же основная функция и суть ЧВК -это не сейв энд рескью. Так что давай будем моделировать основную суть, ок?
    Об этом не кто и не спорит, но если такая ситуация на игре что орги или армейци просят педульнуть воооон то зданице, в виду сложившейся боевой ситуации, то не вижу повода не наморщить гадов затаившихся внутри него
    Fair Play

  18. #158
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    но если такая ситуация на игре что орги или армейци просят педульнуть воооон то зданице, в виду сложившейся боевой ситуации, то не вижу повода не наморщить гадов затаившихся внутри него
    Не, ну если орги и армейцы попросят, то конечно наморщим) Слово офицера))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #159
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    А кто будет за нас, в момент нашего "морщения" выполнять наши (официальные обязанности) задачи? Как потом, если все сольются объяснить, что мы бросили выполнение контракта и пошли в атаку и там не дай бог слились, не выполнили вовремя свои обязанности. Армейцы фактически не могут командовать частниками, у нас есть своя HQ, какие просьбы/приказы солдатов?

  20. #160
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Вброс" межсезонья 2013

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    А кто будет за нас, в момент нашего "морщения" выполнять наши (официальные обязанности) задачи? Как потом, если все сольются объяснить, что мы бросили выполнение контракта и пошли в атаку и там не дай бог слились, не выполнили вовремя свои обязанности. Армейцы фактически не могут командовать частниками, у нас есть своя HQ, какие просьбы/приказы солдатов?
    А знаючи по практиці, то ще потім армійці будуть сірч-енд-рескю контрактників
    My family tradition is heavy ammunition

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  2. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : "Путь Свободы"
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:08
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  5. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама