+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 173

Тема: Обсуждение проекта

  1. #61
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение проекта

    Я что, разве где-то сказал, что взнос за НАТО очень большой?
    Нет. Сумма взноса вполне адекватная.
    Я спрашивал почему ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА во взносах. Мы, как бы все страйкболисты и все равны. Почему при практически равных условиях команды ИСАФ платят значительно больше?
    Тут писали, что если сделать взнос больше, половина не поедет... Совсем не так. Взнос за Ирак же осилили. Тем более, что половина талибов будет из Крыма. Их затраты на дорогу несравнимо ниже.
    Второй год наблюдается откровенный перекос в сторону талибов на этом проекте.
    Более половины талибов приезжает в чем попало и с чем попало. Прошлый раз был даже талиб с SR-25! Охренительный такой антураж. Так эти люди, которые пальцем не хотят пошевелить чтобы создать противнику качественный эстетический образ, еще и сидят на иждивении. Где справедливость?

  2. #62
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Так эти люди, которые пальцем не хотят пошевелить чтобы создать противнику качественный эстетический образ, еще и сидят на иждивении. Где справедливость?
    Большинство талибов на данном проекте не занимается моделированием "восточных воинов" !
    Стоит задать себе вопрос, а что вы можете предоставить от себя таким игрокам кроме прохождения дресскода ?
    Почувствуя отдачу любой игрок даже Российский Шпецназко захочет и сам поделиться вхождением в образ талиба!

    P.S. на ответ типа "я никому ничего не должен - в правилах такого не описано", возникает вопрос, а зачем талибам таскать ящики на спинах прямо из под носа у ИСАФ, если в противник почти ничего не делает чтобы это пресечь, зачем отыгрывать мирного которого в которого на блокпосте будут тыкать автоматом и стрелять под ноги чтоб ушел, даже не желая выслушать, зачем пытаться сделать что-то лучше если и достаточно обмотать SR лахмотьями и так сойдет !

    Есть конечно же и игроки ИСАФ с которыми приятно играть ради которых и приезжают играть талибы, ради которых SR-25 оставляют дома и приобретают СВД и доп снаряжение, низкий поклон этим игрокам с вами очень приятно играть ! =)
    Последний раз редактировалось Белый; 26.02.2013 в 12:10.
    В миру - MozgoEd

  3. #63
    Курсант Аватар для vetdoktor
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Blitz
    Сообщений
    77

    Re: Обсуждение проекта

    Если ехать за НАТО .Заплатив взнос ,могу ли Я расчитывать на организованный лагерь,где Я проведу ночь(палатка или здание),питание или кабак,вода,кипяток? На сколько я понял,получится 1-2 раза проехаться на транспорте по вражеской територии и только этимвсебудет отличаться от другой стороны(если не брать в учет гейм-плей.). Если где что было написанно,и Я не увидел прошу прошения.
    за сторону НАТО возможно ли носить защитную маску?

  4. #64
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Vetdoktor,исходя из ваших вопросов и внимательного изучения темы вам лучше не ехать
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #65
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Обсуждение проекта

    vetdoktor дело говорит!
    За что это мы будем платить такие взносы??
    Я вот вообще - то ОМФГКУРТОЙПЕЦНАЗ - мне транспорт ваш вообще не впился. Я бы ещё согласился на MRAPе прокатится, а БТР мне никогда не нравился.

    И сразу в догонку - я хочу сказать, что вот это, что вы написали про то, кто в чём должен одет быть - это вообще фигня. Потому, что на самом деле спецназ на задание идёт в том, в чём удобно. У меня Дядя из силовиков, так он мне всё подробно рассказал. Тут расписывать не буду, потому, что секретность с этой информации ещё не снята. Так то.
    Просто подумайте, стали бы вы в этих что вы написали шмотках под пули лезть. Так то. И не надо мне тут ничего рассказывать - что в маске - нельзя. Я так каждый раз у нас на "Дурке" воюю, зато результат ОГОГО (просто я уже знаю все нычки). А хотите поспорить приезжайте к нам, посмотрим сколько фрагов вы набьёте.

    А вообще мне не ясно что с проживанием. Будет ли электичество, что бы зарядиться, есть ли на полигоне кровати. Здание надеюсь застеклённое, ато я слышал, в это время в Крыму погода - лютая. Мне дядя рассказывал как в "коммандировке" его товарищу ноги отморозило. Так он взял нож и отрезал себе пальцы - но группу не подвёл.
    А у нас же всё таки игра - тем более у Американцев даже пиццерии на базе есть.
    А что тут будет??

  6. #66
    Курсант Аватар для vetdoktor
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Blitz
    Сообщений
    77

    Re: Обсуждение проекта

    Да, вы правы,что-то с вопросами меня занесло, хуже тещи своей стал. была бы игра плохой - такой контингент бы не собирался. сделаю фотодопуск,залью.

  7. #67
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Обсуждение проекта

    Какой то пустотреп... Нисату не нравятся восточные воены тк обшиты ателье резвая портняшка, войнам Аллаха щас не понравится что у амуров снаряга не оригинальная и на 70% китайпром, менеджерам что лица попортят, спецназки ващпе восстанут что оружие не боевое.... Ключевое, что и на игре их может не быть или изначально не будет или не планируют, но словоблудить пожалуйста... Мож у меня менталитет другой, но простите на кой хер человеку в здравом уме, лезть в темы к нему не относящиеся??? Прочитал правила, посмотрел полигон, изучил шаги регистрации, все... Че еще то нужно??? На кой тебе вдался взнос который платит другая сторона???? Увидел человека с СР25 возьми за руку и отведи к оргам, скажи мол залет или как, организаторы должны бегать??? Вроде программа оллинклюзив не заявленная и в априори иградрузей...???
    202

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III] Посмотреть сообщение
    vetdoktor дело говорит!
    За что это мы будем платить такие взносы??
    Я вот вообще - то ОМФГКУРТОЙПЕЦНАЗ - мне транспорт ваш вообще не впился. Я бы ещё согласился на MRAPе прокатится, а БТР мне никогда не нравился.

    И сразу в догонку - я хочу сказать, что вот это, что вы написали про то, кто в чём должен одет быть - это вообще фигня. Потому, что на самом деле спецназ на задание идёт в том, в чём удобно. У меня Дядя из силовиков, так он мне всё подробно рассказал. Тут расписывать не буду, потому, что секретность с этой информации ещё не снята. Так то.
    Просто подумайте, стали бы вы в этих что вы написали шмотках под пули лезть. Так то. И не надо мне тут ничего рассказывать - что в маске - нельзя. Я так каждый раз у нас на "Дурке" воюю, зато результат ОГОГО (просто я уже знаю все нычки). А хотите поспорить приезжайте к нам, посмотрим сколько фрагов вы набьёте.

    А вообще мне не ясно что с проживанием. Будет ли электичество, что бы зарядиться, есть ли на полигоне кровати. Здание надеюсь застеклённое, ато я слышал, в это время в Крыму погода - лютая. Мне дядя рассказывал как в "коммандировке" его товарищу ноги отморозило. Так он взял нож и отрезал себе пальцы - но группу не подвёл.
    А у нас же всё таки игра - тем более у Американцев даже пиццерии на базе есть.
    А что тут будет??
    "что то я очкую Славик"
    "Да не ссы лошара, я сто раз так делал"

  9. #69
    Новобранец Аватар для SamiQ
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Battalion "Centurion",1 st Brigade, 1st Cavalry Division (United States)
    Сообщений
    21

    Re: Обсуждение проекта

    Нет в этом мире справедливости.... как жить?
    In way we trust...

  10. #70
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Maik Templar Посмотреть сообщение
    у амуров снаряга не оригинальная
    Хи-хи...лук поддельный? (оговорочка по Фрейду)

    Считать чужие деньги - это так по-словянски. Чему Вы удивляетесь. Каждый год - одно и то же

  11. #71

    Re: Обсуждение проекта

    А нам по барабану, хоть в трусах и касках будут "носители демократии"

    Главное собраться и качественно поиграть

    ЗЫ пишите - пишите, холодными зимними вечерами только "такие" посты поднимают настроение

  12. #72
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Обсуждение проекта

    Смотрю игра уже началась....
    Подкину дровишек:
    Еще погода может быть не на все деньги....

  13. #73
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Смотрю игра уже началась....
    Подкину дровишек:
    Еще погода может быть не на все деньги....
    Шо, организаторы опять могут сэкономить на дождях, снеге и заморозках? О каком тогда экстриме может идти речь? Пусть хоть снежные пушки и поливалки на склонах установят!

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта

    И включат во взнос горнолыжный курорт=)

  15. #75
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    И включат во взнос горнолыжный курорт=)
    +10000000000000
    С удовольствием добавил бы ко взносам за выпавший снежок (можно даже без лыж)
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  16. #76
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    не вопрос...будет снег - на полигоне доплатишь...я люблю Пепси-Колу...и магнитики с городами на холодильник...это так, чисто символически, чтоб дружбу деньгами не измерять
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #77
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Maik Templar Посмотреть сообщение
    Увидел человека с СР25 возьми за руку и отведи к оргам, скажи мол залет или как, организаторы должны бегать??? Вроде программа оллинклюзив не заявленная и в априори иградрузей...???
    Сразу видно, что вы вообще не в курсе того, что происходит. Оно понятно, вы даже из другого государства.. Но на кой тогда советы раздавать? Тут за умышленный массовый маклаудизм никого не наказывают, а Вы про такие мелочи...

  18. #78
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    так блин, если все так хреново, все маклауді, орги пособники этого беспредела- так может ну его нафиг...проще не ехать...а если не едем - то и обсуждать нечего.
    маклаудизм- штука абстрактная, а ср25- вполне материальная...привели-показали-владелец после игры пришел и забрал свой "незаконный привод"
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #79
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта

    Большинство талибов на данном проекте не занимается моделированием "восточных воинов" !
    Дык большинство "талибов" и "иракцев" их вообще нигде не моделирует, а так, приезжают "попедулится" на свежем воздухе...

    Я вот не понимал и не понимаю до сих пор - почему с АК-74 меня не пустят за "ИСАФ", а вот с М-4 или G-36 за "талибан" можно запросто?

    Организаторы, когда сравняются требования по "дресс-коду" для обеих сторон?
    Может не нужны эти "случайные талибы" ?

    Это-ж портит весь "антураж" и резко снижает уровень игры.
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 28.02.2013 в 13:27.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  20. #80

    Re: Обсуждение проекта

    во во Амир Саид не НУЖНЫ нам случайные талибы, да и вы как то говорили что в Крым на игры больше не ногой

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Дык большинство "талибов" и "иракцев" их вообще нигде не моделирует, а так, приезжают "попедулится" на свежем воздухе...

    Я вот не понимал и не понимаю до сих пор - почему с АК-74 меня не пустят за "ИСАФ", а вот с М-4 или G-36 за "талибан" можно запросто?

    Организаторы, когда сравняются требования по "дресс-коду" для обеих сторон?
    Может не нужны эти "случайные талибы" ?

    Это-ж портит весь "антураж" и резко снижает уровень игры.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Maxon в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:02
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама