+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 173

Тема: Обсуждение проекта

  1. #121
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта

    Ага. Вам хорошо вы снег видели. =)))
    а мы всю зиму снег видели только в холодильнике =)))

  2. #122

    Re: Обсуждение проекта

    Триакс, приезжай ко мне в гости и наслаждайся снегом. Только не забудь лопату и гамаши прихватить
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  3. #123
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    Ага. Вам хорошо вы снег видели. =)))
    а мы всю зиму снег видели только в холодильнике =)))
    хорошо тебе, а вот как быть тем у кого Самсунг НоуФрост... ((
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    хорошо тебе, а вот как быть тем у кого Самсунг НоуФрост... ((
    =) у меня тоже снег не дома. Всё усложняется.
    Есть только на работе в морозильной камере =)))

  5. #125
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Обсуждение проекта

    ISAF могут пересекать границу Пакистана ?
    В миру - MozgoEd

  6. #126
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    нет, не могут
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #127
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Обсуждение проекта

    А чо? Беню когда мочили так пересекали да и другие эпизоды есть.
    Хорошо устроились талибчики, тебе и лагерь и реллакс зона )). Где купить разрешение на охоту в заповеднике?
    Последний раз редактировалось Mr. Gray; 27.03.2013 в 12:04.

  8. #128
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    вот когда будет игра "поймай беню" тогда и будете ходить. на момент нельзя
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #129
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Mr. Gray Посмотреть сообщение
    А чо? Беню когда мочили так пересекали да и другие эпизоды есть.
    Хорошо устроились талибчики, тебе и лагерь и реллакс зона )). Где купить разрешение на охоту в заповеднике?
    Ребята , вы шо не поняли , игра та сделана под талибов, вот нам и плюшки все , а то все ИСАФ, да ИСАФ
    Теперь уже не кто на скажет что игры серии "Ирак" и "АЭ" заточены под одну сторону.
    "Политика, политика брат......." -фильм "Взвод"
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  10. #130
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    нет, не могут
    Вы ещё границу видимую нарисуйте, чтобы талиб мог перешагнуть и кричать "А я в домике!", показывать язык и дразнить исаф как собаку на цепи. Бред ведь!

  11. #131

    Re: Обсуждение проекта

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: showimg.php.jpg
Просмотров: 2
Размер:	14.7 Кб
ID:	47709

  12. #132
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Обсуждение проекта

    Офигенно день прошел. Поход с хорошими ребятами на несколько дней в горы меня всегда радовал.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  13. #133
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III] Посмотреть сообщение
    Хочется высказать недоумение по поводу:
    1. Не выхода ТАСК ФОРСА №3 на исходные позиции.
    Как командир ТФ3 очень хочу узнать :
    1. В какую точку по мнению рядового бойца ТФ4 я "обязан" был вывести свою группу и почему.
    2. Где это было написанно или кем из штаба доведенно.
    3. Прошу назвать проебы по территории ТФ3.
    4. Прошу назвать хоть один случай невыполнения группой ТФ3 приказа от штаба.

    Все что делала ТФ3 постоянно докладывалось в штаб, на все маневры запорашивалось подтверждение, все точки базирования есть в штабе, засады выполнены, перехваты организованны, тайники найденны и уничтожены авиаударом.

    Майк.

    --------------------
    Подтверждаю. Связь со штабной группой была постоянно.
    Доклады своевременны, информация точная, подробная. Согласно РТО. - Triax
    Последний раз редактировалось TRIAX; 03.04.2013 в 08:27.
    202

  14. #134

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    Хм...(недоумение)....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:49 ----------

    Спасибо ОРГАМ за ЭКСТРИМ!!! Ну а всё остальное...да как всегда ,никто не хочет командовать,потому и нет командования и ессно куча косяков в планировании, получении разведданных,саппорте ,совместных операциях и т. д. Но ЭКСТРИМ вышел то что надо и за это ОРГАМ еще раз низкий поклон !
    П.С. Наш коммандующий TF-3 со своей задачей справлялся насколько мог, хотя нах оно ему надо было переться сюда хер знает от куда,для того что-бы всю игру просидеть на рации изображая собой штаб ,пытаясь перекрыть не самый легкий кусок группой вдвое меньшей, чем планировалось,спасибо что сразу не послал нас на х... Майк
    Специально для команды UNIT довожу правила страйкбола и игры
    1) согласно правил аирсофта пункт
    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты, нахождение в радиусе 5 метров от взрыва имитации гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие).
    повторяю в любую часть снаряжения, и когда я вашему бойцу я напихал в каремат и он ответил что это не считается за попадание, является прямым нарушением правил!

    2)
    2.4. «Убитый» участник игры надевает на голову оранжевую повязку (во время сумерек и ночное время - обозначает себя красным мигающим фонарем) и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры запрещается производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру.
    УБИТЫЙ надевает на голову мертвячную повязку ОРАНЖЕВОГО цвета, так же обвинения в том что у меня ствол замотан был бинтом и я типа этим нарушил правила это просто не знание правил с вашей стороны!

    3)
    3.1. Действия при попадании
    При ранении боец должен лечь на землю поднять оружие стволом вверх (на оружие можно прикрепить белую повязку) и лежать 10 минут в ожидании перевязки.
    Бойцу запрещено кричать или сообщать свой статус (ранен или убит)-имитируется тяжелое ранение.
    Свой статус боец может сообщить только бойцу, который подошел к нему на расстояние вытянутой руки или находится от него на таком расстоянии.
    Закрепление белой повязки на стволе касается только сил ISAF, и не как нас талибов.

    п.с. и следующий раз следите за тем что говорите!!! Потому что за слова надо отвечать, и за то что вы наговорили в нашу сторону надо давать БАН. Кстати на прошлом экстриме у вашей же команды был тоже конфликт с другим человеком, так что отличатся на игре надо по другому, а не конфликтами!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  15. #135
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от Maik Templar Посмотреть сообщение
    Как командир ТФ3 очень хочу узнать :
    1. В какую точку по мнению рядового бойца ТФ4 я "обязан" был вывести свою группу и почему.
    2. Где это было написанно или кем из штаба доведенно.
    3. Прошу назвать проебы по территории ТФ3.
    4. Прошу назвать хоть один случай невыполнения группой ТФ3 приказа от штаба.

    Все что делала ТФ3 постоянно докладывалось в штаб, на все маневры запорашивалось подтверждение, все точки базирования есть в штабе, засады выполнены, перехваты организованны, тайники найденны и уничтожены авиаударом.

    Майк.
    а) Касательно п.1.: ZULU являлся командиром RЕЕСЕ TF4(данная информация указана в информ листе в группе), а на последнем этапе выполнял функции врио командира TF4, т.ч. вопросы задает далеко не "рядовой".

    б) Общая концепция проведения операции обсуждалась в конференции специально для этого созданной.
    Кроме того, если не лезть на плато то в чем тогда Экстрим?!?!?!? Это уже Моштарак, как бы.

    в) Насчет п.3. сказать ничего нельзя до обнародывания офф данных как со стороны HQ так информацию от талибан.

    г) По п.4. у меня даже сомнений нет, что вы выполняли все распоряжения штаба исходя из текущей оперативной обстановки в том секторе, где вы находились.

    P.S. Все знают, о том, что у тебе было -50% л/с, но данная проблема была и в остальных ТФ, т.ч. выкручивались как могли.

    А кто прав а кто виноват, пусть HQ решает. Давайте просто оперировать фактами.
    Последний раз редактировалось Budweiser; 02.04.2013 в 18:56.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  16. #136
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Отзывы о проекте

    Руслан, я оперирую именно фактами, одного не пойму - побъебы в сторону ТФ3 которые начались еще задолго до игры или Вы чего то другого ждали от "штраф бата"???
    Выбрать один пост из десятков тонн флэйма, сорри но у меня есть работа и годовалый ребенок.
    Действовал как и писал, исходя из условий не больше.
    Про "Экстрим", брат, это напомнило анекдот, про ремонт телевизора и покажите где копать... Влезть на верхушку - прикольно, кайфовые фото, но к сожалению это не про наш сектор, а сидеть на плато маленькой группой без тяжелого вооружения, смысла не вижу... Тем более из группы отселилось бы еще четверка как минимум, ну или заработали бы медаль "Воспаление легких".

    От себя скажу, я не был готов проехать 1650 км ради игры в радиостанцию и бинокль и уехать не выстрелив ниразу, но и тут получил свой фан, спасибо всем из группы. Так что игра считаю удалась более чем.
    202

  17. #137
    оператор Аватар для Mr_Red
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы о проекте

    Специально для Den_SR:
    2. Поражение живой силы

    ВАЖНО!!!
    При любом попадании в игрока он обязан лечь («упасть») на месте попадания- не важно убит он или ранен и лежать иммитируя смерть или тяжелое ранение 10 минут!!!

    2.1. Силы ISAF
    2.1.1. Стрелковое оружие
    При наличии полного комплекта СИБЗ
    любое попадание (одиночное,очередью или осколок гранаты) – ранение


    Без полного комплекта СИБЗ
    Любое попадание (одиночное,очередью или осколок гранаты) в конечность- ранение
    Любое попадание (одиночное,очередью или осколок гранаты) в корпус или в голову- смерть

    Поясняю: При попадание по каримату(одной из частей моего снаряжения) я убит,так как полного СИБЗа у меня не было(каска не одета). А теперь скажите: я в Вас стрелял, после того как вы попали мне по каримату? и попадали по нему в течении 7-8мин? или хоть одно слово я сказал в течении 7-8 мин(не дождался 10 мин потому как задолбался слушать в свой адрес ...)? -НЕТ . Я поднял привод, встал и подошел для дальнейших разбирательств. Про "неубивание в каримат я Вам слова не сказал ,
    и вообще сказать Вам что-либо было очень тяжело (у Вас пауз не было между обвинениями) .так что вопрос- кто первый начал оскорблять

    Теперь по поводу обмотанного вами бинтом половины привода, типа для маскировки: Действия при ранении одинаковы для всех , а не только для ISAF. А вот дальнейшие действия по оказанию помощи - разные.

    3. Действия при ранении и MedEvac (силы ISAF)

    3.1. Действия при попадании
    При ранении боец должен лечь на землю поднять оружие стволом вверх (на оружие можно прикрепить белую повязку) и лежать 10 минут в ожидании перевязки.
    Бойцу запрещено кричать или сообщать свой статус (ранен или убит)-имитируется тяжелое ранение.
    Свой статус боец может сообщить только бойцу, который подошел к нему на расстояние вытянутой руки или находится от него на таком расстоянии.

    мы пытались разобратся еще по одному поводу , а именно: После того как мы ранили двух игроков (то есть вас ) вы кричали громко "ранен" - а по правилам: Читайте на две строчки выше.

    ИТОГ: Читайте ПРАВИЛА(желательно понимать ,что читаете) и не надо учить других , если сами не в курсе.
    Последний раз редактировалось Mr_Red; 03.04.2013 в 15:02.

  18. #138
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы о проекте

    Миша, флот без под..бов это не флот.
    Со всем остальным совсем с тобой не согласен.
    Если есть желание обсудить, велкам в скайп, обсудим.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  19. #139
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Если бы вы при всех вводных не смогли пронести ящики, я бы в вас разочаровался

    Полностью согласен , нам на АЭ 2 было намного легче выполнять свои задачи, чем компании из ИСАФ.

    Группа "верх"-"Хабиб"
    Состав группы был разбит на три подгруппы "Джафар", "Али", "Саид"
    Задача: найти "груз", скрытно доставить его в низ и передать группе "низ", разведка местности на предмет прохода подгрупп, обнаружение "фобоб" ИСАФ, засадные мероприятия на группы ИСАФ, налеты на "фобы" ИСАФ.
    Подгруппам поставлены задачи.
    Поднялись на верх в 15-10 (треангуляр), разбили "дневку", к 17-30 получили координаты первого ящика , начали работу.
    Подгруппа прикрытия вступила в бой ниже треангуляра, в это время другая подгруппа начала спуск ящика в низ, ящик был сдан группе низ около 20-00.
    Поднялись наверх , узнали что ОДИН наш товарищ остался прикрывать высоту и как оказалось с успехом... Нашли потеряшку ( спс ребятам ИСАФ кто стоял на треангуляре).
    Ну , а ночью начали шалить..... Координаты ящика 2 были получены ночью , но по договору с оргами отправить его должны были утром.
    4-15 подъем и в путь , прорвались без проблем , очень порадовали ИСАФавсы в нижнем белье ))))
    Ну , а днем нас так обложили , что и шаг на Афган сделать не могли , проклятый немецкий "бронивик" очень досаждал. Днем пытались найти проходы, носили ящики муляжи , спали, жарили шашлык, вообщем было весело... Днем группе глубиной разведки ИСАФ удалось упереть один из ящиков( молодца ребята) Поняв что днем нам не чего не светит решили все отложить на ночь. Ночь наше все.
    К 20-00 начали операцию ящик 3, разделились, две подгруппы свели в одну( с ящиком) и оставили подгруппу на прикрытие и на снос еще одного 4-го ящика решили делать прорыв по краю полигона (если смотреть на главный "фоб" что в низу , то по левой стороне), подходили очень тихо, потом узнали ,что после того как прошли через 15 минут туда пришел ИСАФ, повезло))) Спуск по темноте без фонарей да и по такому рельефу я вам скажу енто было что то , экстрим полный. к 3-00 были на точке сброса ящика. Ну а ящик 4 бал спущен по правой стороне полигона к 6-00 группой что осталась прикрывать ящик 3.
    Группе "верх" ребятки вы все молодцы, просто красавчики))) Один показательный пример , 4-15 суббота подъем , после моих слов :"Подъем пора работать!" все группа встала как один человек в пару секунд , а кто там был знает что была за погода..... Большое спс группе "низ" за информацию о "противнике" и за приемы нашего груза .
    Ну в жатом виде вроде все.
    Игра очень понравилось , но согласен чуть канву надо менять , слишком нам все легко удалось, прошу принять мои слова не как пафос, а как слова в поддержку развития этого прекрасного проекта , да будет "АЭ-3"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III] Посмотреть сообщение

    ТАЛИБАМ – (вот честное слово, не могу написать тут – ПРОТИВНИКУ. Слишком уж негативный окрас приобретает это слово, ведь за время этих проектов – вы стали нам по-настоящему родными ) Крайне приятно – вновь и вновь видеть ВАС в прицеле/бинокле. Обалденно снова засыпать Вас шарами/получать от Вас шаров. Наша команда – РЕАЛЬНО чувствует что мы не рубимся с врагом, а играем с друзьями, пусть и по разные стороны баррикад «игровой реальности» (очень показательным в этом вопросе был эпизод с потеряшкой в тумане). Все стычки – проходили ПРЕДЕЛЬНО корректно, весело, без злобы и попыток доказать кому-то чего-то. Антураж в условиях настоящего ПОГОДНОГО ЭКСТРИМА – был выдержан на 100%. У меня просто нет слов.




    Согласен на все 100, очень было все душевно....
    Вот это и есть ИГРА ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    С Уважением ко всем участникам проекта.
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  20. #140
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    Миша, флот без под..бов это не флот.
    Со всем остальным совсем с тобой не согласен.
    Если есть желание обсудить, велкам в скайп, обсудим.
    Дядь, я с флота и как то за последние 11 лет нет на памяти... Шутки есть, подъебов нет.

    Руслан, вот хоть убей, я не согласен с тем что ради чьей то фантазии, я обязан был пойти наперекор логике, здравому смыслу и советам "бывалого", устроить группе эпичный хардрейд с трехдневной стоянкой на голом плато для противостояния противнику который как минимум числом и количеством тяжелого вооружения превосходит нас в двое.
    Экстрим - это не специально зае@ть себя и других на мой скромный взгляд, это выполнение задач в некомфортных погодных условиях. И в целях у НАТО отсутствует пункт "забраться на гору и сидеть там безвылазно", я увидел зону ответственности в которой есть "четко ограниченный район действия" в котором при перевесе противника в три раза нужно как то выполнить поставленную задачу.

    Резюмируя могу сказать следующее, в зоне ответственности ТФ3 все збс, успели всего, жаль по чуть чуть... Хотя у других даже этого небыло.
    202

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Maxon в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:02
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама