Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Обсуждение проекта

Древовидный режим

  1. #21
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы о проекте

    [QUOTE=Icelop;520176]
    А разговоры о том, что, мол, 100 человек могли перекрыть спуск и доставку ящиков считаю не более чем демагогией и бравадой!

    Согласен, мест где можно было прорваться предостаточно , а там где стоял Ицелоп и Компани ваще сам Алах велелюю...




    И еще, по поводу того, что не все поднялись на самый верх и не морозили там жопы в полном составе.
    У нас в планах тоже было одну группу оставить на склоне, для перехвата прорвавшихся носильщиков. Но с первых минут игры все пошло через ж....
    И по маршруту, по которому должна была идти только разведка, пришлось подниматься всей группе. Естественно это заняло гораздо больше времени, чем было намечено.

    Вот это нам очень сыграло на руку , а то мы могли и не успеть, мы были уже сыты и отдахнувшие ..

    И вывело из строя часть группы.
    И только по этому нам пришлось отказаться от намеченного плана, работы на склоне.

    Мы та думали, что вы отправите на верх группы разведосов, а сами займете позиции на склонах. Разведосы вас наводят на караваны, а вы их того... Без всякого хвастоства , просто очень интересное обсуждения что да как, а я всегда стараюсь учится как и над своими ошибками, так и с примеров "противника" не зависимо от результата игры.
    Так вот , если бы вы оставили нам плато , и вели скрытное наблюдение за нами, поверьте мы бы походили, посмотрели, да и рванули днем . Вы нам не оставили выбора , так нас зажали на плато , что только ночь и оставалась.


    ЗЫ – Мне тут стало известно, что, мол, талибы двое суток слушали ИСАФ.

    Да слушали, не все время, и если честно мало что понимали, вы умеете разговаривать так , что противнику не чего не понятно)))

    С уважением.

    Блин чего то натворил с ответом, ну думаю поймете ....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Андрей!
    никаких нарушений тут нет!
    мне известно о двух проходах через границу, оба санкционированые.
    Более того, еще до игры мы это обсуждали с Колтосом, и это была его идея, для придания "вздроча" группе верх...Все пересечения границы были САНКЦИОНИРОВАНЫ штабом - то есть Орг.Группой!
    Да договор был, считаю что это принесло только плюсы.
    Последний раз редактировалось Колтос; 03.04.2013 в 20:44.
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Maxon в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:02
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама