Результаты опроса: Дистанция?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 20км

    45 48.91%
  • от 25км и дальше

    18 19.57%
  • от 30км и дальше

    11 11.96%
  • от 35км и дальше

    2 2.17%
  • от 40км и дальше

    16 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Опрос для фанатов рейдовых игр.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    ....а из Донецка рейдовиков и нет-то почти(((
    Не для рейда экип ЛВХ+МТВ+обвес...... 50% своего веса ))

  2. #22

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Альт, ты прикалываешься?
    Мы с Россиянами уже не люди?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Не для рейда экип ЛВХ+МТВ+обвес...... 50% своего веса ))
    Так вроде в рейд можно ходить в другой снаряге. Кепки и разгрузки никто не отменял

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:37 ----------

    А опрос построен не корректно, поскольку предыдущие версии ответов, за счёт выражения "и дальше", включают в себя большие дистанции.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Так вроде в рейд можно ходить в другой снаряге. Кепки и разгрузки никто не отменял
    Не отменял, но у нас не рейдовый кит )

  4. #24
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Cool Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    а причем тут киты-снаряга?не важно что у тебя за шмот и снаряга,не на неделю в горы идти!а всего 30 км,мы 25 км за 3часа 15 минут проходили,но было и быстрее,главное чтоб было желание)))а с этих заяв-у нас снаряга не рейдовая,я ржу не могу)))и те кто говорит что это сложно и трудно!ошибаются очень сильно,это легко и просто)главное чтоб броня была в 4 пальца))))))))))

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Формально, если заменить плиты с полновесных 3кг на 290г полые, реплику кевлар пакета 2кг на каремат 200г - то вес экономится хорошо. Но удовольствия от ношения такого слюняфчика никакого. Честриг/РПС надо, многим не нравится сей момент я думаю.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #26
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Наруто,я писал
    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    а из Донецка рейдовиков и нет-то ПОЧТИ(((
    твои,мои и мотострелки в категорию почти и попали
    а иных уж нет(((((

    а насчет эквипа,имхо,да-горячка.есть антуражные рейды-типа фото рейдов,там и расстояния другие и прочие прелести антуражных игр.а в обычном рейде-антураж как-то отходит на второй план.
    Последний раз редактировалось Alt.S; 19.02.2013 в 14:59.
    Убить Волка может только Волкодав!

  7. #27
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Какую дистанцию рейда на игре вы готовы/способны пройти?
    столько сколько нужно

    а вообще консалтись с Колтосом
    человек с опытом
    Последний раз редактировалось CHAMeleon; 19.02.2013 в 15:09.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Цитата Сообщение от dober1987 Посмотреть сообщение
    а причем тут киты-снаряга?не важно что у тебя за шмот и снаряга,не на неделю в горы идти!а всего 30 км,мы 25 км за 3часа 15 минут проходили,но было и быстрее,главное чтоб было желание)))а с этих заяв-у нас снаряга не рейдовая,я ржу не могу)))и те кто говорит что это сложно и трудно!ошибаются очень сильно,это легко и просто)главное чтоб броня была в 4 пальца))))))))))
    А что Вас так развесилов в нерейдовости снаряги? Или у нас возник новый "форумный Рэмбо" готовый пройти 25 км в фулл арморе с кевларом и плитами, кевларовом шлеме, с приводом и прочим обвесом, то есть таская на себе более 40 кг со скорость 8 километров в час? "Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с... обратно"(с)

  9. #29
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    хехе,форумный рембо)))ну вы мистер меня развеселили! хочешь иди в в фулл арморе с кевларом и плитами, кевларовом шлеме,иди!не хочешь не иди! тебя ведь ни кто не заставляет!каждый сам должен думать что ему нужно!а что не нужно,в рейде
    P.C. Форумный рембо бегает каждый день в бронике,минимум по 6 км,ясен пень с плитами).И спарингует в полный контакт,с умелыми ребятами)))по выходным

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Тогда, наверное, стоит еще раз внимательное прочитать, что пишут другие, прежде чем писать свои мысли.
    Если кит НЕ предусмотрен для рейда, то, следовательно, в нем и нет возможности идти. А идти без разгрузки, рассовав магазины по карманам и повесив подсумки на пояс - совсем не торт. Об этом и писалось.

  11. #31

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    говорил уже Димону свое мнение,напишу и тут.
    у на срейды в регионе не прижились пока.дай Бог,шоб на 20-25 км народ поехал,а если заявить сразу больше-то вообще никто не поедет.
    плюс-надо форсмажорные обстоятельства учитывать.мы в белокузьминовке заявляли 10-12 км.по самым округленным подсчетам 15 должно было вылезти. в итоге протопали 20-22 км.
    з.ы.по своему опыту-в рейде,это как в секасе,главное не размер/расстояние.бывает местность/погода/задания-когда 5 км можно 12 часов идти.Главное,дабы цикаво было=)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:52 ----------

    а мне вот любознательно,а кто,кроме Димона за более 40 км проголосовал?
    Умный человек не идет 40км с ограниченным временем в полной выкладке

    я проголосовал
    Русские - вперед!

  12. #32
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    ну так одень разгрузку без броника,в чем проблема?

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Броники с молле интерфейсом, все подсумки на броне, нет "разгрузки". А если вытянуть броню из чехла - то толку будет крайне мало с точки зрения удобства и теплообмена.
    Последний раз редактировалось Фунт; 19.02.2013 в 19:35.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #34
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    ну что вам сказать))) думайте сами,на крайняк можете в обороне посидеть) не так увлекательно-зато народа настрелять можно много)))

  15. #35
    Курсант Аватар для Zelenka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Торез
    Команда
    135 МСП 58 СКВО
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    2

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    У каждого свой страйкбол, как показали два предыдущих херсонских рейда - моделирование никаким образом не относиться к рейду, тут все индивидуально, обувь, разгрузка (благо сейчас с выбором нет проблем). На прошлом херсонском рейде были в группе перехвата, так шли вместе с ребятами в UCP и разгрузки были, скромно и со вкусом, без лишнего пафоса. Как то так.

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Славянск
    Команда
    БОР
    Сообщений
    37

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Судя по опыту игру от RUS, рейд в Енакиево, когда у нас было 15-20 км. и кол-во сошедших с маршрута народу после первых 10-12 км., то рейд максимум на 15 км, чтобы было в кайф играть. Не в кол-ве пройденных километров фан, а в самой игре, которые организовали люди, в сюжете-сценарии игры, хорошии люди, которые сражаються с тобой плечо к плечу. Учтите, тот факт, что люди 80% которые играют в страйк,не подготовлены к марш-броскам на большой киллометраж.Это мое мнение.

  17. #37

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    Когда намечается крайний рейд в Донецкой области?

  18. #38
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    На одной из Колумбий в Красном Лимане мы прошли в полной выкладке 43 км, по пересеченке, с болотами, комарами и пр. я после этого 2 недели на ноги не мог стать, это учитывая что у меня была очень удобная обувь ... для человека без специальной подготовки это чревато подрывом здоровья и не хилым ...
    а рейдовая игра в разгрузках и без самообеспечения это не рейдовая, а прогулка по природе ... для среднестатистического человека (работающего в офисе) 20км это предел ... хотите людей "убить" ... вперед, но рекомендую собрать тогда подписки об отказе претензий

    P.S. может вы путаете понятие рейдовые с обычными маршбросками, которые могут быть и налегке, а могут быть и в полной выкладке?
    Последний раз редактировалось Sheldon; 27.02.2013 в 12:46.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  19. #39
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    В страйкболе есть три вида рейдовых игр:
    1) микро рейды (не больше 6-9км) В них как правило могут участвовать все без исключения. Даже ленивые, офисно-пузатые "работники" . Минус в том, что такой рейд практически приближается к "педульному" проекту, так как в большинстве случаев до народа не доходит, что нужно идти молча, особым строем, все время в готовности к бою, а не идя с приводом за спиной, покуривая и шутя громко на весь лес

    2) двух дневные с остановкой на ночь (не больше 20-35км)-мы в команде называем их тренировочными. В них могут участвовать 40-50% страйкболистов. Любой здоровый человек без проблем такой рейд пройдет в снаряге и т.д. без ущерба для своего здоровья.
    На такие рейдах все уже более менее приближено к реальности, так как за твоей группой идет на перехват 1-3 точно такие же группы.


    3) "хард" рейды. (50-200км) Это Даст Рейды в Херсонской пустыне(идешь день,ночь,день плюс сражаешся почти на каждой точке). И самые крутые - это 7-10дневные Карпатские рейды. В таких рейдах участвует только элита страйкбола.10% от всей массы, лучшие из лучших страйкболистов.........И то там не доходят все до конца. Треть всегда сходит с дистанции.

    Большинство страйкболистов ленивые до чертиков. Если будет мороз до -5, или дождь, или грязь, или жара без тенечка, или много песка и пыли..........., то 50% хрен вытащиш поиграть. Все хотят комфортный страйк и педулово ))))))

    Организаторы, если хотите привлечь большее народа , то тогда проведите микро рейд. На игру наберется большая толпа.

    Пы.сы.
    Моя команда как правило проводит двух дневные рейды, но и в хард рейдах с огромным удовольствием участвуем так же
    .

  20. #40
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос для фанатов рейдовых игр.

    А какбЭ большое количество народа не ставится за основную задачу. Здесь больше расчитано на тех кто "тащится" от процесса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос: ПКМ
    от kajaba в разделе ПКМ
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 15:58
  2. ищем фанатов ролевой игры
    от Nataliegryvnyak в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 12:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама