+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

  1. #81
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    2Metizz: "Страйкбол - игра!" - это на бэттлфиелд ("сделайте попроще, чтобы побольше пыщ-пыщ" (с) ). При всем уважении, но для нас страйк уже давно не игра, как минимум спорт. А спорт - это тренировки, усилия, пот, вложения и т.д. Мы стремимся получить результат, а не поехать в лес попедулить и бухнуть у костра в воскресенье. Видишь разницу?
    Крыга конечно вижу, как и то что Страйкбол - это не война!!!(спорт\игра)....а по поводу батлфилда(между прочим такие мироприятия тоже хороши)....("сделайте попроще, чтобы побольше пыщ-пыщ" (с) - это не моя фраза.
    а не поехать в лес попедулить и бухнуть у костра в воскресенье. ...- это ты про кого сейчас.???...

  2. #82
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    по поводу предложений :
    при тренировках штурма комнат было был хорошо в комнатах ставить или мишени, или имитацию террористов - причем каждый раз ставить их в хаотичном расположении, что бы не привыкали где они стоят.
    И при штурме поражать цели.
    сделать запланированные кофе-брейки или перерывы на покурить сходить по делам.
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Metizz Посмотреть сообщение
    Крыга конечно вижу, как и то что Страйкбол - это не война!!!(спорт\игра)....
    Сказать, что стракбол - война, может только человек с психическим расстройством. Я надеюсь, что таких среди нас нет. Однако от того, насколько ты серьезно воспринимаешь страйк, зависит сам страйк - его качество и суть. Если ты его воспринимаешь как игру, то он и будет на том уровне: хочу - бегу, не хочу - не бегу, замерз - пошел греться в палатку, проголодался - бросил своих товарищей и ушел есть/пить к костру в лагерь.

    а по поводу батлфилда(между прочим такие мироприятия тоже хороши)....
    А я разве сказал, что плохо? Каждый сам для себя решает, что это для него. Про фломастеры все в курсе...

    ("сделайте попроще, чтобы побольше пыщ-пыщ" (с) - это не моя фраза.
    Я знаю, что это не твоя фраза - это фраза одного из организаторов.

    а не поехать в лес попедулить и бухнуть у костра в воскресенье. ...- это ты про кого сейчас.???...
    Ищем ведьм?
    Это безличностное использование определенного шаблона.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou) Посмотреть сообщение
    по поводу предложений :
    при тренировках штурма комнат было был хорошо в комнатах ставить или мишени, или имитацию террористов - причем каждый раз ставить их в хаотичном расположении, что бы не привыкали где они стоят.
    И при штурме поражать цели.
    сделать запланированные кофе-брейки или перерывы на покурить сходить по делам.
    На практической отработке именно так и было - просто вы покинули мероприятие немного раньше На видео кстати есть эти моменты.
    С кофе-брейками согласен - надо будет упорядочить этот процесс.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  4. #84

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Перечитав тему убедился лишь в том, что практически все, просто напросто перепутали тему...Было бы смешно если б не было так грустно...
    Сначала не по теме... не стоит цепляться к каждому написанному слову так всерьез... Для меня страйк это больше чем игра , и так было изначально, но выпить в лесу у костра я тоже люблю...
    2Крыга. Спасибо за проект , ребята вы молодцы, а то мы можем много говорить но мало делать. Проект шикарен, продолжать стоит, кому не интересно или он думает что он спецНаз от Бога , просто не прийдет, для каждого страйк что-то свое И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
    Конкретно: было бы хорошо добавить тему "радиоэфира", а также тему "акробатика с оружием". И фонарь в щит необходим просто как воздух( есть варианты как его установить чтоб это не влияло на подпирание дверей).Как вариант вход на этаж штурмовых групп с разных сторон (лестничные пролеты). Но скажу честно первые часа два семинара засыпал от скуки пока не начали бегать по людям) Веду к тому что возможно стоит подбирать группы по степени подготовки...не подумайте , я не к тому что много знаю, ну лично для меня, допустим , было не интересно до скуки как держать привод , нарезать углы либо медицина... последняя в силу того что пройдены курсы и т.д и т.п. Вот поэтому и предлагаю сортировать группы .Например "новичек" и "продвинутый" спецов среди нас нет) ну или я о них не знаю!)
    На счет заложников высказал все по телефону Крылу(было бы неплохо если бы прислушались) )))
    Мечты ) : Такой бы штурм да в ночном здании)
    Короче спасибо Вам за труды, ждем продолжения.
    Последний раз редактировалось Турок7.62crew; 08.03.2013 в 22:55.
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Турок7.62crew Посмотреть сообщение
    И фонарь в щит необходим просто как воздух( есть варианты как его установить чтоб это не влияло на подпирание дверей).
    .
    Может пусть подщитовой идет тот , у кого оружие с фонарем? как вариант...

  6. #86
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Еще бы было не плохо осветить общие принципы ведение боевых действий в здании как со стороны нападающих так и со стороны защищающихся.

    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  7. #87

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Pupkin Посмотреть сообщение
    Может пусть подщитовой идет тот , у кого оружие с фонарем? как вариант...
    Не вариант
    Последний раз редактировалось МАЛДЕР; 09.03.2013 в 20:02.
    Лучший пистолет - это автомат

  8. #88

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Pupkin Посмотреть сообщение
    Может пусть подщитовой идет тот , у кого оружие с фонарем? как вариант...
    Пробовали , не получилось. Фонарь должен быть в середине щита , тогда при включении фонаря силуэт щитового просто исчезнет для нападающего и он начнет стрелять по лучу инстинктивно , что очень хорошо для подщитового. Могу ошибаться, нужно пробовать, слава Богу не воюем и у нас есть время для проб и ошибок)

    2 Малдер , удали пред идущий свой комментарий , хорош флуд поддерживать.
    Последний раз редактировалось Турок7.62crew; 09.03.2013 в 10:38.
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  9. #89
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Поддержу Турка. Фонарь должен быть в щите. Это скроет не только щитового, но и всю группу. А без света в темных коридорах тоже не дело.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #90
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    С фонарём это вы придумали не плохо, но во время тренировки не почувствовал критической необходимости в нём, вполне можно играть и так, да и вроде в проектах где ограниченное пространство (метро, урбан) вводят ограничения на мощность фонарей, что бы не давать преимущество одой из сторон.

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Good day, gents
    Брал небольшую паузу, что бы собраться с мыслями...

    По фонарю и щиту:
    1. Делаем плече-ременную систему для щита - это даст возможность поднять маневренность подщитового и освободит одну руку + снимет с него лишнюю нагрузку. Таким образом подщитовой сможет работать с коротким стволом или, при острой необходимости, задействовать фонарь.
    2. Усиленно думаем над светом: нормальный/правильный свет выкатывается в неплохую копеечку и становиться дороже самого щита - пока ищем варианты...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  12. #92

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Крыга хватит простого недотактического фонаря люменов на 300 , думаю никто против не будет ...
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Турок7.62crew Посмотреть сообщение
    Крыга хватит простого недотактического фонаря люменов на 300 , думаю никто против не будет ...
    Турок, от 300 люменов охренеют все. Я думаю, что обычного тактического луча люменов на 60-120 максимум хватит за галаза.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  14. #94
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Та ладно, прям охренеют. На видео светит мой фонарь, у которого заявлено 320... никто не охренел...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    101

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    а где видео?

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    День добрый, джентс

    К сожалению видео с тренировочного дня все еще в обработке.
    В наличии имеем пока только видео от Sajan (Николаев). Тренировочный штурм после занятий.

    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Класс, пипец хаос ))))))
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  18. #98
    Новобранец Аватар для SINNEKRO
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    ХЕРСОН
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    18

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Класно, не смотря на плохое качество видео (ждём лицезию или дивиди рип), Судя по видео Занятие и правила слушали только турок саид и малдер , но малдер убил заложника ))). Оргам : делайте ещё особенно летом в пожаропасный период, думаю после такой видео рекламы желающих будет много больше.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. 15.06.2013 День третий. Поиск
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 14:38
  2. Анонс игры 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"
    от ПEТРОВИЧ в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 00:45
  3. Тренировочный день
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:06
  4. Первый тренировочный рейд
    от Max-bad в разделе ИГРЫ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 20:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама