+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128

Тема: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

  1. #41
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Беру на себя поручительство за Дмитрия kost

  2. #42
    Новобранец Аватар для Mad_Ben
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "ОРИОН"
    Сообщений
    29

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Армянскую поэзию тяжело найти в оригинале, - все больше местные лингвисты переводят!Вроде хвалят грузинскую прозу - но дорого!))

    ПыСы - Кузмич, нашей команде хватит и Крымских путёвых заметок (но не менее 5 звезд читательского рейтинга) на худой конец возьмем хорошей русской классикой)) ето если что,на всякий случай))

  3. #43
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  4. #44
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    У нас в городе действительно есть совет командиров, который координирует и регламентирует действия команд Криворожского корпуса. В случае, если игра проходит под эгидой Корпуса, то её участники обязаны соблюдать решения совета КСК: http://airsoft.ua/showthread.php?t=14416 и соответственно "11. Участие новых команд (внекомандников) в играх, организатором которых является команда-член КСК, только при наличии рекомендации (поручительства) команд(ы)-члена КСК."
    К сожалению, личный состав команды "Щит" доподлинно не известен (мне, по крайней мере) и соответственно их адекватность является неподтверждённой (уж, простите если кого обидел). А так как, это игра друзей, то я хочу быть уверен, что есть человек, который знает и меня и "Зам ком - Ольгу" (личность из контактных данных команды, взята для примера, прошу прощения, если перешагнул грань "перехода на личности") и сможет гарантировать, что Ольга не станет лупить в меня впритык (в дверном проёме) из подствольного гранатомёта (ситуация вымышленная, реальных прототипов не имеющая на практике). Я думаю, что я смог донести свою мысль.

    З.Ы. Простите за мою политкорректность и черезмерное кол-во скобочек.
    Последний раз редактировалось TVIx86; 26.02.2013 в 17:54.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  5. #45
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    на момент регистрации, команду назвал так, а спустя короткий промежуток времени мы вступили в сборную команду ССО, перерегить некогда было)

    с уважением, и надобраничь)
    Последний раз редактировалось mosfet@; 26.02.2013 в 02:01.
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  6. #46
    Оператор Аватар для Kuzmich_
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    118

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Я думаю форумчане подтвердят тот факт, что лично я никогда и не в какие говносрачи на форуме не влезал. Не влезаю и сейчас. Просто хочу сказать, что не осилил к прочтению ни один пост SaigonUA. Физически не смог заставить себя прочитать такое количество грамматичеких и орфографических ошибок "одекватного человека". Печалька....

    Эх Витя.... Эхх Русик...После всего пережитого вместе...(((
    Ладно. Првезу я вам почитать) Только у меня абонемент закончился. Поэтому со мной приедет S2pac, который книгу на свое имя возьмет. Будет со мной оборонять эту книгу от демократизаторов под предводительством Батьки.
    Заметано, пацЫки?
    Последний раз редактировалось Kuzmich_; 26.02.2013 в 08:34.
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....
    Бери с собой мозги-пойдем играть в людей..

  7. #47
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Поддерживаю Славика.
    Для тех, кто пропустил драму:
    а то уважаемый SaigonUA почему-то внезапно переосмыслил сказанное и удалил

    Цитата Сообщение от SaigonUA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
    Иван, ты всегда можешь организовать свою игру... штурм одного этажа в чем нашлось с щитами из двери от холодильника.
    Я приду за бандитов.
    http://rghost.ru/44111144/thumb.png
    щитами из двери от холодильника - ответ человека вообще далёкого от многого

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:16 ----------

    Итак друзья всем привет, у меня назрел вопрос про какое поручительство идет реч? не думайте я не стебусь, просто я реально не понимаю про что состоит вопрос!? просто извините... на самом деле я не имею никакого понятия что такое КСК это первое, но как мне обьяснили это местное городское обьединение командиров Кривого-Рога, а значит банально в этот КСК должна автоматически входить каждая команда принадлежащая этому городу, тогда опядь возвращаемся к вопросу... про какое поручительство идёт реч??? я так понимаю что поручительством должны обладать иногородние команды, поскольку местные итак знают кто есть кто... но если вам сильно важно поручительство для вашей местной команды то Я Дорошенко Денис позывной (SaigonUA) являюсь зам.комом одного из взводов междугородней команды Силы Специальных Операций, моделирующую СБУ(А)нтитеррор, а также представителем команд как пропагандирующих игры серий (REAL WAR) - ПОРУЧАЮСЬ за взвод (Браво) команды ССО, что они адекватные бойцы! пакемонов и маклаудов уних НЕТ!!!, а также каждому замеченному маклауду вполне могут угадать в грызло с приклада АК, за что командным составом ССО и большинством команд Украины выделяется отдельная благодарность в этом деле!!! также четко следят за не нарушением правил игры согластно (Милитариста), и соответственно делая выводы и внося свои корективы в отчёты проведенных операций, по одекватности команд, и прочим деталям в ЦСО, по пригодности команд или отдельных личностей для участия в больших проэктах адекватных команд. я извиняюсь за опечатки, ибо печатал быстро и в суть не вникал, с ув. Saigon

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
    3) соотношение сторон возможно, но ближе к концу регистрации. мыж не можем знать кто за кого хочет играть.
    4) Спецназ:
    Все используемые командами-участниками КСК комплекты военной формы - брюки, китель и разгрузка должны быть одного цвета(разрешены черные разгрузки/бронежилеты) или логично подходить по моделированию.
    здесь не написано, что бронежилет обязателен и что он даёт какие либо плюшки. носить или нет-дело ваше.
    6) см.п.4 если у кого что нашлось из формы разношёрстное, например верх ДПМ-низ Флектарн- за СН допущены не будут.
    от себя добавлю-если щиты не будут соответствовать реально существующему образцу не ниже 3 класса защиты, или будут суперлёгкие (менее 50% веса оригинала) то будут приравнены к обычному снаряжению, а значит:
    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела ...
    поэтому желающим использовать щиты на игре-просьба выкладывать фото и ТТХ оригиналов в данной теме, или принести распечатку страница на игру.
    простите на правах рекламы - 4) у всех адекватных команд на приличных играх наличие бронижилета дает бойцу право на ранение прежде чем погибнуть, 6) разношорстная форма это какраз отлично относится к тем кто будет играть за ТЕРРОРИСТОВ, глупо запрещать, по поводу щитов +1 щит должен быть антуражен и не менее 50%веса оригинала! и использование их это логично! запрет щитов для Антитеррора это уже не адекватность организаторов если отклоняется ПРАВИЛЬНЫЙ щит.
    2.3. парни простите но может я не в тему но какбы есть некие поправки по этому вопросу, если на человеке бронежилет( не разгруз) то перед смертью человет получает право на ранение, если каска + есчё одно право на ранение, НО! это конечно если вы не в Контр Страйк поиграть хотите, спасибо за понимание

  8. #48
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Прикольно то как тут!))) Сейчас всех забаню!)))

  9. #49
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Извините что не в тему, прости Витос почисть потом эту тему. Я чо то не понял у НЕКОТОРЫХ игроков города Николаева какое то предвзятое отношение к нам? То некий Nage (Федоренко Геннадий) (которого я ваще не знаю) суется в мои посты и понижает мою репутацию без причинно, то ув. SaigonUA со своим уставом в чужой монастырь. И кстати ув. SaigonUA за такие высказывания "угадать в грызло с приклада АК" вас уже можно банить, у вас в городе некий Bishop (Соболев Дмитрий) уже битой отметелил выше упомянутого персонажа все того же Nage (Федоренко Геннадий), бан пожизненный, кстати не знаю за что, это их проблемы. Вы там все вопросы битами и прикладами решаете? Так что насчет адекватности подумайте.

    По моему SaigonUA просто провокатор, разводящий срачи на форумах. Недавно у нас на ветке появлялось пару подобных типов разводящих срачню.


    Зато Витос на нас есть
    Последний раз редактировалось Базилио; 26.02.2013 в 11:57.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  10. #50
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Сталина на вас нет!

  11. #51
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Ну вот... все печеньки проспал
    А модератор-то бдит!
    Ушел причинять добро...

  12. #52
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    И для чего я старался!? Ночь не спал! За порядком и честью Корпуса бдил... а сообщения потёрли
    ---
    Если серьёзно: прошу вернуть моё сообщение на место (или вынести в отдельную тему - на усмотрение модераторов) в виду того, что постарался доступно осветить необходимость поручительства (будет полезно) и считаю его уместным, правил форума не нарушал.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  13. #53
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    доброе утро, товарищи) ох и да) развезли)
    прошу прощения, если я кому что не так написал, и приношу извинения за моего товарища Сайгона. У всех бывает)

    с уважением, Иван)
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  14. #54
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Ваня, можно пояснить, в какой все-таки команде ты состоишь - ОСН "ЩИТ", КСК ЩИТ или междугородней команды ССО? и что значит приставка "КСК" в названии команды?
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  15. #55
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Стас, дабы избежать очередного развезения вопроса, отвечу в личку.
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  16. #56
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    На данный момент расклад сторон:
    Спецназ
    Тайфун 5-6
    рдг "Орион" 2-4
    Marauders 3-4
    Внекомандник kost под поручительство Перевала
    Боевые Пингвины 3-5
    Swamp Foxes 1
    Шотландцы 1
    морпехи 2
    Итого: 18-24

    Бандиты
    Шторх 3
    ПартиZаны 4-6
    Перевал 3-4
    Баламуты 10
    Внекомандник Kuzmich под поручительтво Баламутов
    Итого: 21-24

    Журналисты
    2-3 военкора

    Заложники
    2-3 нужны еще добровольцы.
    Последний раз редактировалось Xan; 01.03.2013 в 21:50.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  17. #57
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    раз нужны добровольцы - то я в заложники! Буду самым антуражным заложником.
    Ушел причинять добро...

  18. #58
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Баламутов 7 + 3 внекома

  19. #59
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Просьба желающим не тянуть до субботы и регистрироваться в теме,
    Бандиты уже выбрали Батьку и назначили ответственных лиц
    Спецназко еще не выбрали командира и саперов. Поспешите выбрать до игры
    Все готовим гранаты: плохиши-боевые; хорошие ребята - любые имитации светошумовых.
    обновил шапку.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    24

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    спецназ +1 (Сева). просил сообщить игрок команды "Swamp foxes".

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перекрёстные операции 5. 26.04.2015
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 05:19
  2. Рейдовые поисковые операции!
    от MaxDrive в разделе Херсон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 12:26
  3. Перекрёстные операции
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:34
  4. Перекрёстные операции. Разведка боем.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:00
  5. Нужна кровь для операции
    от volk-kh в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 18:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама