+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128

Тема: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

  1. #81
    Негодующий пингвин Аватар для Atonwss
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    44

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    за Ваню и Александра могу поручиться.

  2. #82
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Не стоит.
    Иван добился не допуска на эту игру, во первых из за хамского поведения в отношении одного из командиров КСК
    Цитата Сообщение от mosfet@ Посмотреть сообщение
    вот и сиди со своей позицией в одном месте)) тебя сюда не звали) это все, что ты умеешь, вспоминать и цитировать?)) многому научилась видимо))
    вашу команду вообще с нарушением правил ФСУ зарегили.
    или тебе завидно, что я общаюсь с командирами и мешаю тебе к ним заливать?)) бедный твой парень)
    во вторых , из за этого текста в рекомендательном письме:
    Цитата Сообщение от SaigonUA
    Я Дорошенко Денис позывной (SaigonUA) являюсь зам.комом одного из взводов междугородней команды Силы Специальных Операций, моделирующую СБУ(А)нтитеррор, а также представителем команд как пропагандирующих игры серий (REAL WAR) - ПОРУЧАЮСЬ за взвод (Браво) команды ССО, что они адекватные бойцы! пакемонов и маклаудов уних НЕТ!!!, а также каждому замеченному маклауду вполне могут угадать в грызло с приклада АК, за что командным составом ССО и большинством команд Украины выделяется отдельная благодарность в этом деле!!!
    Ни кого ни прикаких обстоятельствах на играх бить в грызло прикладом не допустимо, даже если командным составом ССО выделяется за это отдельная благодарность.
    Последний раз редактировалось Veter-tayfun; 02.03.2013 в 19:03.

  3. #83
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Цитата Сообщение от DjMisha Посмотреть сообщение
    Барсов не будет, сор
    Миша, ты неправильно выразился:
    Команда Барс не посещает игр, устраиваемых провокаторами.
    И нам совершенно незачем извиняться

  4. #84
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Тебя ж на Совете Командиров просили покаяться и не устраивать дальше. Как не стыдно
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  5. #85
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Опять ложь. Ну да это у тебя, Ксан, уже устоявшийся образ деятельности.

  6. #86
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Серия игр К.Т.О.(контртеррористические операции)

    Славик дэтэктед!

  7. #87
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Все вышеуказанное и прочее просьба высказывать здесь, потом Витос перенесет в соответствующую тему.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  8. #88
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4


  9. #89
    Heavy Penguin Аватар для Inspectah
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    24

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Огромное спасибо за игру. Было всё прекрасно. Отдельное спасибо организатору игры и всем участникам.
    — Ковальски, варианты.
    — Стратегическое отступление.
    — Поясните…
    — Мы убегаем, но мужественно.

    © Пингвины

  10. #90
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Хочу от себя лично и от нашей команды поблагодарить всех принявших участие в этой игре. Собралась большая и очень хорошая компания.
    Порадовали плохие парни своим количеством, внешним видом и игровым поведением, а ихняя танковая атака ваще улет и атпад.
    Порадовало большое количество участвовавших за сторону спецназа.
    Очень жаль что все таки не все команды приняли участие в этом мероприятии. Многих просто очень не хватало.
    Многие ребята честно признались что придя на эту игру сценария они не читали, может потому не все и было гладко.
    Сейчас мы работаем над нашими ошибками и недочетами, ждем приложений, замечаний от участников.
    Также очень интересно быть ли игре "Дом без окон - 2"

  11. #91
    свободу не остановить!!! Аватар для vovilache
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    партиZаны
    Сообщений
    32

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Спасибо оргам,было весело!Задумка с окнами супер но требует более детальной доработки,ну или тщательного обьяснения)ждем продолжения!

  12. #92
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Мне как косвенно задействованному в игровом процессе игра в целом понравилась. Орги сделали все что могли, за что им отдельное спасибо, дальше уже дело за игроками.
    Понравилось, что собралось столько человек. Редкое явление в последнее время. Но, как показывает практика, количество редко переходит в качество.
    Товарищи, игры подобного сценария требуют хорошей доигровой разработки и высокой слаженности в процессе. ТОгда бы пошло на ура, и интересно и антуражно. А так получилось, ИМХО несколько хаотично и несобранно, борцов за свободу непростительно быстро вытеснили практически на мертвяк. Честно, скажу, хоть я и был заложником, но глядя на все это безобразие старался чем мог помогать террорюгам хорошим парням, т.к. сразу понял, что им не продержаться положенные 2.5 часа.То, что были созданы форумные группы - это хорошо, но там в группе еще до игры должны были быть разработаны схемы обороны, и придя на игру каждый игрок (ну или хотя-бы командир команды) уже должен был знать позицию и задачи своей группы. На самый худой конец, схемы должна быть у командующего, чтоб довести ее до личного состава, хотя-бы за полчаса-час до начала игры, а не после старта. Что-то меня понесло.... видать совсем одолел Стокгольмский синдром.
    Но это все нивелируется потрясающим по своему драматизму видеообращением лидеров террористов к мировой общественности.

    Что хотелось бы еще отметить по игре:
    1. Тюны и опыт и адекватность. Ребята, мы играем в игру друзей, не нужно целиться в башни, мы не Тигры П, и не французские танки. Имейте способность все -таки слегка контролировать рефлекс на указательном пальце. Откуда столько дырок на физиономиях игроков? Даже мне (заложнику) ухо в кровь раздерибанили. Мне кажется процесс развития страйкболиста идет не в том русле. Сначала учимся тюниться, а потом уже стрелять. Если не уверен в своих рефлексах, лучше в CQB пока не играть. Вот как я , например
    И вообще, я за то, чтоб оставить школу чисто спрингово-пистолетной. Прошли времена Маруев с 90м/с.
    2. Ранения. Сплошь и рядом наблюдал ситуацию, когда раненые уползают за укрытие. Т.е. крикнул "ранен" а потом заполз, а то и запрыгнул за ближайший угол. Внимательно читаем правила, и не пытаемся выглядеть самыми умными или выносливыми. Весь интерес игры пропадает.

    Ну в общем как-то так. За сим откланиваюсь.
    Ушел причинять добро...

  13. #93
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Согласна, план действий я недоработала, да простят мне террористы мой первый опыт командования такой бандой. Усложняло ситуацию то, что немногие слушали, и недочитанный сценарий плюс нерасслышанные указания вышло брождение по полигону. Жаль что из кучи идей сгенерированных перед игрой в группе бандитов многое реализовано не было.
    Тюны тоже опечалили, не для школы они такие, тем более мне и многим другим зачем-то насыпали по лицу и голове. Заложников прям жалко было

    Но в целом было весело - похихикали, заложников казнили, постреляли. Если б отношение самих игроков и самодисциплина были повыше то вышла бы отличная серьезная игра.

  14. #94
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Оргам от меня лично и моей команды в лице Гюнтера и 2х внекомандников большое ДАНКЕ ШОН за игру, задумка очень классная. Порадовало количество участников, давно не видел многих, рад был всех видеть в новом году.

    Ну и немного но игре.
    1. Мы конечно не слаженно начали игру ну это можно простить, все таки Анка первый раз в роли командира)))))))). 3 этаж держал я, Гюнтер и наш внекомандник со спригом, сделали все сто могли, хоть и не долго.
    2. Отползание или просто уход раненых в другие комнаты, из троих мною под стреляных на 3 этаже, один просто развернулся и ушел, двое честно легли на месте попадания.
    3. На счет правил, их или не читали или читали только заглавие. Стрельба по "Сомалийски" , на лестнице возле нашего мертвятника и в подвале кто то из новеньких (как мне показалось) обстрелял меня, заложника и моего сокомандника высунуп винтовку из за угла, в результате был обложен не цензурной лексикой, это то что я видел лично. В правилах четко было сказано. " Стрельба по Сомалийски запрещена, можно только из пистолетов."
    4. Как по мне начало было просто на ура, концовка получилась размазанная, эти не понятки с мертвяком, стрельба с крыши и окон по нам, противник был на уровне припаркованных машин. Ну немного не доработка в сценарии.
    5. Ну и такое предложение вроде оргам, контра просто тупо валила заложников, их роль в игре просто выходило на нет. Я считаю что за убийство заложника должно быть максимум (-) очков, заложник должен был быть на 1 месте, а получалось что если нас не могут достать из за заложника его просто тупо валили. В них нет просто смысла получается. Моих заложников двоих за 5 минут боя просто выкосили. Миша Баралгин подтвердит, так как сам будучи заложником пал смертью храбрых от рук "демократичных" американцев)))))))))) В любой стране гибель 50 % заложников это провал операции.

    Ну и все таки школа должна быть для пистолетов, спрингов и пистолетов-пулеметов, так как даже при 90м/с стрельба с 2-3 метров через одежду довольно не приятное ощущение, мое лицо с тремя попаданиями в упор, хотя был в тканевой маске и арафатке посекло хорошо.

    Свои бока помню )))) я поизвенялся и прошу еще раз прощение, в начале игры стрельнул через окно (нервы ни кчерту) и непонятка с гранатой, честно просто не понял, но вопрос урегулировали на месте, еще раз прошу прощение за недоразумение.

    p.s. Мой малой просто в диком восторге от игры)))))))) дома у всех уши повяли от рассказов, завтра в школе все будут знать в подробностях)))))
    Последний раз редактировалось Базилио; 04.03.2013 в 11:17.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  15. #95
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Ощущение двоякое, по моему игра превратилась в карнавал под конец, ну хоть наржались от души) Зато я первый раз побывал в шкуре танкиста))) Оргам спасибо за хорошее настроение, недоработок много со всех сторон, но это как всегда исправимо в будущем...

  16. #96
    Курсант Аватар для Anka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    n/a
    Сообщений
    68

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Цитата Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
    3 этаж держал я, Гюнтер и наш внекомандник со спригом, сделали все сто могли, хоть и не долго.
    Баз, это то о чем я говорила - не слушали. Мною на 3-й этаж была отправлена группа минимум из 7 человек, и почему их там не оказалось в момент штурма - для меня загадка. Возможно из-за прикола со стартом, когда группа спецназа "верх" стартовала, а внизу ребята еще стояли, и игроки не могли понять началась все-таки игра или нет. Но сейчас уж не хочу разбираться, позже подумаю что было не так.

    С расстрелом заложников спецназом тоже ерунда. Представляю как при освобождении захваченной террористами школы или посольства, силовики вламываются и косят все живое лишь бы изрешетить самих бандитов. Возможно кому-то заложники и не интересны, а интересно педулово, хз, но это не соответствует формату игры.

  17. #97
    Профессор Аватар для Necrosadist
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    55

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Уже было сказано, но повторюсь:

    1) Заложники. В них нет никакого смысла, если спецназ спокойно убивает их без ощутимой потери игровых балов. Изначально планировалось, что заложник имеет одну жизнь, и после смерти выбывает из игры. Но учитывая действия спецназа, решили дать заложникам больше "шансов". В моем случае не помогло. Меня трижды убивал спецназ, и всегда для того, чтоб убить террориста прячущегося у меня за спиной.

    2) "Дом без окон". Вопрос с окнами нужно было четко прояснить до начала игры. Вышло что террористы поняли запрет буквально и не стреляли в любые проемы в стенах, а спецназ - стрелял в дверные проемы и через разрушеные окна (слева от центрального входа). А потом еще Стас объявил спецназу, что "подоконника нету значит не окно". Да там нигде подоконников нет

    3) Сценарий. Товарищи, уважайте труд оргов - читайте сценарий перед игрой, а не после.

  18. #98
    Новобранец Аватар для Mad_Ben
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "ОРИОН"
    Сообщений
    29

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Всем, кто принимал участие как в организации так и в самой игре, хочу от себя лично и от всей моей команды выразить Огромную благодарность за "нуоченьуждинамичное" пробуждение после зимы!!!))


    Что касается проблем!

    1) Считаю что "дом без окон" это очень интересная концепция и в таком свете на школе действительно интересно играть!

    2)Стрельба по-сомалийски - БЫЛА, не смотря на все предупреждения с обоих сторон!! Сам лично не мало удивился когда наблюдал стрельбу одного из спецов который умудрился вести огонь по-самолийски ОДНОЙ рукой из РПК!! но после "замечаний" вроде исправился)

    3)Стрельба в заложников - лично я стал свидетелем лишь одного подобного случая когда связанного заложника и человека который его вел с 10 метров расстрелял один из "хороших" парней, - Друг, зачем ты убил меня с заложником???я же тоже "хороший" парень????))- хотя выяснили на месте)

    4)Из верхнего поста вытекает вопрос №4 - Дружественный огонь - самый точный огонь!! На будущее надо бы озаботится паролями, бо це немыслимо)

    5)Уход раненых из зоны обстрела! - сам был виновником сего события, но прокричав ТРИ раза РАНЕН возвращался на исходную позицию давая возможность меня дострелить - Причина, на самом деле проста - МНЕ ПРОБИВАЛИ ЛИЦО В КРОВЬ ЧЕРЕЗ ТОЛСТУЮ ВЯЗАНУЮ БАЛАКЛАВУ С 15 МЕТРОВ!!!!Считаю что добровольно находиться под огнем подобных "снайперов" как-бЭ глупо!надо как то доработать этот механизм

  19. #99
    Курсант Аватар для Freddy
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Southern Born
    Сообщений
    39

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    Насчёт финальной части игры. Когда я услышал, какое задание досталось прохим парням - я слегка охренел. Это как вообще возможно - взять штурмом крышу, на которую ведёт всего один-единственный выход? Точнее, не совсем единственный: в принципе, можно с третьего этажа подсадить кого-нибудь, чтоб он пролез через дырку. Но какой смысл? На крыше тусуется ВЕСЬ спецназ, которому просто нечем заняться. Как только из дырки начнёт высовываться голова - тут же со всех сторон кинутся 20 человек, которым даже стрелять не понадобится - ножами затыкают.
    В моём представлении сего действа это выглядело бы так: основная масса спецназа сидит и курит, 3-4 человека с автоматами наперевес стоят перед выходом и косят всех, кто оттуда появляется. А террористы на лестнице устраивают непрерывное двустороннее движение: поднялся-умер-спустился.
    Но приказы не обсуждают. Посочуствовав вражинам супостатским, я пошёл занимать позицию для обороны. Понаблюдав со второго этажа за танковой атакой и от души поржав, я перешёл на третий этаж. Там на лестнице левого крыла есть такая дырка... ну, вы её знаете. Стою, жду. Жду, жду, жду, долго жду, в общем. Оно и понятно - пока они через второй этаж пробьются, пока до лестницы на третий дойдут - для этого нужно время. Жду дальше. А со стороны спортзала доносится дружный смех. Удивился, чего это их понесло в спортзал, который с крышей никак не связан, и держу позицию дальше. Смех не прекращается. Плюнул на защиту и пошёл глянуть, что ж там такого весёлого. А там - нупрямваще! Жаль, пропустил больше половины такого зрелища, поздно пришёл.
    Цитата Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
    Возможно из-за прикола со стартом, когда группа спецназа "верх" стартовала, а внизу ребята еще стояли, и игроки не могли понять началась все-таки игра или нет.
    Вот оно что... А мы (группа "верх") наоборот, были уверены, что это как раз мы опоздали со стартом. Внизу уже бой вовсю кипит, люди там кровь проливают, а мы всё ещё топчемся возле входа : "Ну что, пошли? Та чего тупим, игра уже 10 минут как началась! Ну что вы там, все готовы? Идём? Ну идёёёёёёёёём?"

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:20 ----------

    А, да. Забыл итоги подвести. Финальная миссия была слегка не продумана, поэтому и превратилась из односторонней мясорубки в карнавал. Не, ну согласитесь - задание ж было реально нереальное, сорри за тавтологию. А в целом - очень даже хорошо получилось.
    Фраза "Вес - это надёжность" относится к оружию, сделанному из стали, а не из силумина...

    Йода разговаривать будем давайте как!

  20. #100
    Гюнтер О.К. Аватар для Otto Scorzeny
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Storch
    Сообщений
    99
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отчет, отзывы, пожелания и предложения по игре К.Т.О-4

    все это хорошо, но о такой игре хочется оставить память. Всем понятно о чем я? Да я о фото и особенно видео(захват спецурой пленного понеся при этом потери из-за нарушения элементарной процедуры силового захвата и конвоирования, а также дальнейшее ОДЕМОКРАЧИВАНИЕ ...) За ранее danke schon.
    Jedem das seine.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перекрёстные операции 5. 26.04.2015
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 05:19
  2. Рейдовые поисковые операции!
    от MaxDrive в разделе Херсон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 12:26
  3. Перекрёстные операции
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:34
  4. Перекрёстные операции. Разведка боем.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:00
  5. Нужна кровь для операции
    от volk-kh в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 18:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама