+ Ответить в теме
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #241
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Кнайпа (для флуду)

    позволите сказать слово "холопу без роду и племени " ?))))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  2. #242
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    комерційним він був би якби пропонували купити "дуже антуражні плити", а найпростіший варіант - набрати з пісочниці пісочку і засипати в плиту))
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #243
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ну,дело ваше!Не вижу смысла спорить
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.04.2013 в 10:08.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #244

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. Механи - по желанию
    2. Бункера - по желанию
    3. Боєзапас у співвідношенні - Нет
    4. Бронежилет чи шолом дають право на поранення - Нет (вообще против ранений на пострелушках)
    5. В приміщеннях використовувати лише пістолет або пістолет-кулемет з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с- Нет (по реконструкции ПП и пистолетов не положено)
    6. В приміщеннях можна використовувати штурмові гвинтівки, снайперські гвинтівки, кулемети - любі привода - з швидкістю вильоту кульки до 120 м/с - Да (у меня и так до 120 в первичке)
    Уточните понятие "приміщеннях"
    7. В приміщеннях (схожих школі чи адмінці) швидкість вильоту кульки обмежити до 120 м/с - Да
    8. В приміщеннях стрільба лише одиночними - Да
    9. В приміщеннях дозволена стрільба чергами - Нет
    10. Правила Л5 діють для окремих тренувань/ігор - Да

    Если правила для приваток - зачем за них голосовать? сделайте это в своей ветке скайпа.
    Если вы хотите заставить всех играть по этим правилам - есть механизм добавления в правила ФСУ.
    Если вы хотите сделать эти правила для всех во Львове, у меня вопросы:
    1) кто из Вас будет проводить поголовное хронографирование 100+ человек перед игрой? или 30+ человек на пострелушках? своими шарами 0.2 и скручивая хопапы в 0?
    по своему опыту - это ж..а! а еще учитывая, как наши бравые воины собираются.
    2) кто будет взвешивать броники? и какой минимальный вес для (полновесового) броника? или один возмет кевлар 1-2кг а другому 18кг надо брать?
    интересно узнать вес броника, способного остановить винтовочную-пулеметную пулю (а не пистолетную или промежуточную).
    3) кто будет считать шары в механах? или это выльется в обвинения за глаза - "АААА!!!! он выстрелил 100 раз а ему можно было только 86!"
    4) кто провел хоть одну игру по этим правилам без оговорок (а не "ну в этот раз будем не совсем по этим правилам играть")?
    5) куда пойти играть новичкам и прокатчикам с бункерами? или они должны по 60 шаров засыпать, отстрелять и снова отстегнуть бункер и снова засыпать 60 шаров?
    другими словами - улучшая себе качество - вы обрежете себе количество. И будет воскресная игра 5х5 человек.
    6) кто будет контролировать ранения (только-одно, 2, 100) ведь у нас нет маркеров?

  5. #245
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    P.S Полновесные плиты,имхо очередной коммерческий проект.
    Комерційний?
    Це типу нам виробники піску за це платять? Бо я особисто свої плити з порожніх в повновісні перетворив за допомогою піску з найближчого дитячого садочку

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    интересно узнать вес броника, способного остановить винтовочную-пулеметную пулю (а не пистолетную или промежуточную).
    Плити ESAPI зупиняють все з стрілкового включно з бронебійними СВДшними 7.62х54 впритул. Вага одної плити 2.5 кг. Відповідно мінімальна вага такого броніка - 5 кг плити + десь 2-3 кг чехол сам = 7-8 кг.

    А по всім іншим питанням про перевірки: ну там ми ж вроді в стайкбол граємо де все на чесність, а не в пейнтбол де все перевіряти треба. З таким самим успіхом можна замість того щоб в механу більше запихати ніж положенно, просто не признатись коли в тебе попали. Я вот собі наприклад слабо уявляю, що по приїзду на тренування коли ми снаряжаємся, ми собі нормально спілкуємся і в цей момент Борят/Енді/Сеннік/Дес чи хтось інший собі втіхаря забивають в механу по максимуму з думкою "Вот зараз я їх всіх розведу і буду поливати".
    Последний раз редактировалось Орест; 20.04.2013 в 13:31.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #246

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Уже сколько раз говорилось что это не правила для всех, поэтому смысла задавть вопросы которые скажем так: отдают крайним недоверием к сообществу. Кто будет взвешивать броники? Кто будет спорить за количество шаров? Кто будет контролировать ранения? Ребят, вы что серьёзно? Да я вот лично для себя сам и буду контролировать, и у меня нет причин сомневаться в тех с кем я играю, что они будут делать также. А люди которые хотят намахивать, искать себе поблажки итд - их всегда видно и если цена их отстутвию игра 2 на 2, то я буду лучше 2 на 2 играть. Куда пойти новичкам? Новичкам просто пойти в существующую команду, потому что одиночки это не есть хорошо, это и вопросы доверия (ты кто такой?), и ответственности, и банальной аклиматизации. Что делать прокатчикам - играть с теми с кем они хотят потом быть в команде или играть со своими комерсантами которые их привезли.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  7. #247
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Кнайпа (для флуду)

    так как разрешения на слово я не получил , то прошу простить за то что влажу , хотел выразить одни мысли , но разговор немного поменял уже русло, так что скажу совсем другое (чёт замудрил -звиняйте ).
    вобщем что понял для себя , главное -внекомам к вам вход закрыт?
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  8. #248
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    внєкоми не можуть домовитись перед грою з якоюсь командою, щоб разом грати ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  9. #249
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    вобщем что понял для себя , главное -внекомам к вам вход закрыт?
    Непонял про какой вход, потому отвечу как можно шире, и относится ко всем внекомандникам.

    На игры тренировке - вход открыт. Выполняйте требования которые вывешены и всё ок.
    На игры\тренировки по Л5 и т.д. - вход открыт. Выполняйте требования которые вывешены и всё ок.
    На приватки - вход открыт. Если вас пригласили.
    На форуме высказывать своё мнение - вход открыт. На то он и форум.

    В чатик представителей команд - вход закрыт. Сорри людей очень много и чтоб не устраивать базар высказываются представители групп людей. В нашем случае это команда. Если от внекомандников будет один представитель, и он будет выражать мнение какой-то группы людей, милости просим. Пока пишите на форум, чтоб быть услышаным.

  10. #250
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Sennik Посмотреть сообщение
    Непонял про какой вход, потому отвечу как можно шире, и относится ко всем внекомандникам.

    На игры тренировке - вход открыт. Выполняйте требования которые вывешены и всё ок.
    На игры\тренировки по Л5 и т.д. - вход открыт. Выполняйте требования которые вывешены и всё ок.
    На приватки - вход открыт. Если вас пригласили.
    На форуме высказывать своё мнение - вход открыт. На то он и форум.

    В чатик представителей команд - вход закрыт. Сорри людей очень много и чтоб не устраивать базар высказываются представители групп людей. В нашем случае это команда. Если от внекомандников будет один представитель, и он будет выражать мнение какой-то группы людей, милости просим. Пока пишите на форум, чтоб быть услышаным.
    оооо, эт по нашему , всё чётко и по существу ))спс))))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  11. #251

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Несколько выводов по вышесказанному

    вывод 1: бронежилет для правил Л5 должен весить около 8кг.
    вывод 2: хронографировать, взвешивать, контролировать исполнение правил никто не собирается.
    вывод 3: ни одной игры по правилам Л5 без оговорок пока проведено не было.
    вывод 4: новичкам (которых не привел никто), прокатчикам (которым никто не даст 10 механ) вход запрещен.
    вывод 5: реконструкторам вход в здания - запрещен.
    вывод 6: при составлении правил учли мнение далеко не всех львовских команд.

    вывод последний: Л5 - правила для приваток.
    Организовуешь игру - используй любые правила. (никто не пытается правила для Сталкера ввести на каждое воскресенье)
    На этом, думаю, можно ставить точку.

  12. #252
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Учитывая что правила Л5 показали себя не лучшим образом, активисты решили ввести ещё правила Л4 и Л6. В надежде на лучшую долю этих редакций.
    Ждём ещё больше различных правил и редакций.
    Сериал под названием "правила игры во Львове", смотрите на форуме сразу после выхода в Скайпе.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  13. #253
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ага, навіть дивно якось, про правила Л5 оголосили тиждень тому, а вони все ще не заполонили всю Україну.
    З всього обговорення по Л5 самий головний висновок зрозумілий - у Львові є група команд якій цікаво виводити страйк на новий рівень не тільки на іграх, але й ні тренуваннях. Не розумію тільки того чому найбільше кіпішують ті кому це найменш цікаво.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #254
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Как-то была фраза Приватки спасут страйкбол.
    Согласен полностью: Организовуешь игру - используй любые правила.

    Как видим кто-то сделал медвежью услугу выложив то что ещё не обкатано сюда в форум. Итог 8 страниц ниочём

  15. #255

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Особисто я для себе зробив висновок такий- уважніше слідкувати за анонсами тренувань і ігор щоб бути готовим грати за тією схемою яка анонсована- або уникнути гри на цій локації в цей раз, на мою думку такий підхід вирішує і всі питання на раз)))

  16. #256
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Н Л5 - правила для приваток.

    Про это было сказано ещё на 8 страничке
    это конечно моветон себя цытировать но вот
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  17. #257
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Ну если сложно хотя бы по пунктам поставить плюсики-минусики, то можно тогда копию доверенности на участие в голосовании от имени доброй команды Ликантропов?
    ахах))) ой перепрошую. Шановний Андрій. Скажіть будь-ласка, а чи в Вас є довіреність на представництво інтересів команди в якій ви перебуваєте?) і будь-ласка уточніть чи вона (команда) пройшла відповідну реєстрацію, в якій організаційно-правовій формі вона існує. Якщо ваша команда не зареєстрована (а в даному випадку це є обєднання громадян) то в вас мали б бути довіреності від кожного громадянина який перебуває в "команді" як її член, до того ж виходячи з чинного законодавства, довіреність видана фізичною особою має бути нотаріально посвідчена (можу посвідчити зі знижкою за кількість) ))) Смішні речі в вас (я в загальному кажу) відбуваються останній час в страйкбольному товаристві і на форумі зокрема.
    В загальному: є ФСУ, вона прийняла правила встановлені на всю територію України щодо всіх гравців які входять до Федерації. Вони з огляду на практику, виявились найгуманнішими і доступними для кожного. Я хоч і недавно в спільноті але нарікань не чув ні від кого. З небагатьма знайомий але... після перегляду тої теми вже й не прагну, королів, Геніїв і підтявкувал багатенько.

    В мене є претензії до ваших (мені все одно хто їх прийняв, в мене тут авторитетів немає) правил.
    1) бої тільки з застосуванням механ. (не бачу великого сенсу витрачати 300-400 гривень щоб хлопцям було добре бо вони так хочуть), дозволити собі можу, а от змісту на жаль не бачу.
    2) ведення вогню в приміщеннях із застосуванням пістолетів\ пп. з якого дива? чим це цікавіше? чим менш травмо-небезпечно в них все одно 120 м\с.?

    от почув я думку, що такі нововведення додадуть конкретним людям адреналіну, а а іграм інтересу.

    бачив я в же достатньо ігр на різних локаціях, бачив поведінку багатьох гравців і команд в цілому.

    Вибачте звичайно, але тепер трошки жорсткіше - грі додасть інтерес лише індивідуальна підготовка кожного гравця і команди в цілому, розуміння команд командира, ну достатність МОЗГІВ в командира, і вибачте шатання по лісу в повний ріст чи спотикання один об одного чи команда крити фланг виконанана в стилі " а я хз в мене ліво - он там, а в нього от там тому ми і розповзлись в різні сторони на 300м і взагалі хз як нас повбивали бо їх не бачили і не дивились в їх сторону" звичайно буде не цікаве нікому.
    А стосовно: механи -антуражно, зобовязує перезаряджати, і взагалі прикольно тому, що вони в мене хоч використовув рідко бо є бункер - це не аргумент і кривизни рук і недостатность можливості проводити аналіз бойової обстановки, також відсутність оперативності в прийнятті рішень по обстановці. ЦЕ НЕ ВИПРАВИТЬ . ЦІКАВО ГРАТИ З ЦІКАВИМ ПРОТИВНИКОМ, а не з тим хто стоїть тупо і поливає, чомусь в мене бункера одного вистачає і на 2 гри, бо навіть в лісі одиночками чи по 2-4 стріляю. Перепрошую, вистачало.... подивився як ви самі лиєте шари як з веде, теж почав.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:28 ----------

    а стосовно, не подобається не їдь, а от хочу я пограти З ДРУЗЯМИ! конкретно в цій локації, аж ні не можна бо там правила інші, бо тяжко людям грати по нормальним правилам, та й в них пістолети на ГГ по 120, а в мене глок нещасний з 80м\с максимум, з яким при полоті шара до кінця коридору супротівник вподлобається в носі і відійде в сторону поки долетить шар. чи то мені плащ-невидимку тре вдягати щоб ближче підійти. Фігньою страждаєте товарищі, себе удосконалюйте і навички свої, а не правила загальносхвалені. До того ж росколююте і без того не багаточисленну спільноту

  18. #258
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    ...
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  19. #259
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    шутник?
    +1, улыбнул.

  20. #260
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    цілком серйозний фейспалм
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

+ Ответить в теме
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама