+ Ответить в теме
Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #261
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    тоді, або не зовсім зрозумів написаного, або зациклений на 1 позиції

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:55 ----------

    Не погоджуєтесь з усім висловленим чи чимось конкретним?

  2. #262
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    всім
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #263

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    ахах))) ой перепрошую. Шановний Андрій. Скажіть будь-ласка, а чи в Вас є довіреність на представництво інтересів команди в якій ви перебуваєте?) і будь-ласка уточніть чи вона (команда) пройшла відповідну реєстрацію, в якій організаційно-правовій формі вона існує. Якщо ваша команда не зареєстрована (а в даному випадку це є обєднання громадян) то в вас мали б бути довіреності від кожного громадянина який перебуває в "команді" як її член, до того ж виходячи з чинного законодавства, довіреність видана фізичною особою має бути нотаріально посвідчена (можу посвідчити зі знижкою за кількість) ))) Смішні речі в вас (я в загальному кажу) відбуваються останній час в страйкбольному товаристві і на форумі зокрема.
    Отпишу только потому что я тролль. Данная фраза про доверенность была в шутливой форме просьбой проголосовать по предмету, и адресат, к которому обращались, в отличии от Вас, это понял. Команда моя существует в форме страйкбольной команды, это кстати тоже чего то да и стоит.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    В мене є претензії до ваших (мені все одно хто їх прийняв, в мене тут авторитетів немає) правил.
    1) бої тільки з застосуванням механ. (не бачу великого сенсу витрачати 300-400 гривень щоб хлопцям було добре бо вони так хочуть), дозволити собі можу, а от змісту на жаль не бачу.
    2) ведення вогню в приміщеннях із застосуванням пістолетів\ пп. з якого дива? чим це цікавіше? чим менш травмо-небезпечно в них все одно 120 м\с.?
    от почув я думку, що такі нововведення додадуть конкретним людям адреналіну, а а іграм інтересу.
    бачив я в же достатньо ігр на різних локаціях, бачив поведінку багатьох гравців і команд в цілому.
    На правах ИМХО: я лично признаю бункер только у человека который пришел в страйк недавно и имеет при этом ограниченный бюджет. В остальных случаях это даже не знаю что – жадность, лень, затянувшаяся любовь к погремушкам? Мне в принципе и всё равно. Да, я играю с теми кто использует бункера, но мне это всё меньше и меньше интересно. Раньше я думал что это люди просто не скопились на механы, а теперь вижу что это такое течение есть. У вас есть претензии к каким то непринятым правилам? У меня есть претензии к дрищам и бункерам, потому что они портят моё хобби. Насчет того чем стрелять в помещении, я это еще сам для себя не решил. Для вас тут нет авторитетов? А для меня есть, и авторитеты, и люди мнение которых мне интересно и важно, пусть кто то из них не разделяет моих взглядов, и это мне неприятно что это обсуждение как то разделяет страйкбол, а вот Ваша тональность у меня лично вызывает сомнения что вам есть до этого дело.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    а стосовно, не подобається не їдь, а от хочу я пограти З ДРУЗЯМИ! конкретно в цій локації, аж ні не можна бо там правила інші
    Хочешь играть где то и боишься что там займут – для этого можно договорится в однодумцами а потом решить этот вопрос с остальными на форуме или в чате. Даже во львовском чате обычном. И знаете, вот тут бы лучше иметь команду, что бы говорить не за себя, а от людей которые вам доверяют.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    Фігньою страждаєте товарищі, себе удосконалюйте і навички свої, а не правила загальносхвалені. До того ж росколююте і без того не багаточисленну спільноту
    Спасибо, Вы нас переубедили, сейчас распродам розгрузки, механы, куплю бункер, даунскую маску и буду играть в эффективный страйкбол.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #264
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    ...
    Чесно кажучи перечитав все з посмішкою, але в полеміку вступати не буду. Бо згадую себе в той час коли тільки почав в страйк грати, то теж мені багато чого здавалося дивним, з часом якось картина більш широко відкрилась.

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    ЦІКАВО ГРАТИ З ЦІКАВИМ ПРОТИВНИКОМ, а не з тим хто стоїть тупо і поливає, чомусь в мене бункера одного вистачає і на 2 гри, бо навіть в лісі одиночками чи по 2-4 стріляю. Перепрошую, вистачало.... подивився як ви самі лиєте шари як з веде, теж почав.
    Чисто з цікавості почитайте що таке Suppressive fire. Якщо стане цікаво, то є такий собі документ "US Army Field Manual 7-8 INFANTRY RIFLE PLATOON AND SQUAD" де надзвичайно ясно написано скільки і в якій ситуації треба стріляти. З написаного дуже чітко стає зрозуміло, навіщо вистрілювати по 5 магазинів якщо не впевнений, що попадеш
    Последний раз редактировалось Орест; 20.04.2013 в 19:25.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  5. #265
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Кнайпа (для флуду)

    по первому (на счёт доверенности) да понял и я о чём Вы. (но а как же неасчёт " а поп...ть") без этого никуда);
    "Команда моя существует в форме страйкбольной команды, это кстати тоже чего то да и стоит." - вообще ничего не имею против. есть, существует, стоит, не оспаривал.
    насчёт авторитетов - да у меня их нет, но это абсолютно не исключает того, что я слышу и прислушиваюсь к мнению более опытных игроков.
    "У вас есть претензии к каким то непринятым правилам? У меня есть претензии к дрищам и бункерам, потому что они портят моё хобби." относительно этого, очень бы хотелось уточнить понятие "дрищи" кто это?) а насчёт бункеров и то что они портят ВАМ лично хобби... ну как-то не серьёзно. Мне не нравится все меняйтесь) "не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" фраза из песни думаю знаете её. Не может же быть так чтоб человек был всем доволен. Если я правильно понял это "... и это мне неприятно что это обсуждение как то разделяет страйкбол" то очень рад что Вы всё же понимаете происходящее и видите в этом долю негатива.
    "а вот Ваша тональность у меня лично вызывает сомнения что вам есть до этого дело." ну в тексте тональность врядли передается, а дело касательно игр в общем у меня есть, я не хочу выбирать какую-то локацию и приезжать на игру где 10-15 человек (хотя и они интересны), я хочу чтоб было к примеру как в сентябре прошлого года... около 120+ человек, интересные задания, интересные противники, стычки с групами не по 2 человека а больше ...

    "Спасибо, Вы нас переубедили, сейчас распродам розгрузки, механы, куплю бункер, даунскую маску и буду играть в эффективный страйкбол." боюсь Вас обидеть, но эта фраза смешна. не говорил я что бункер еффективен и не иначе, также не говорил что всё продавать надо.

    А над пистолетами реально на мой взгялд и думать не надо. Есть мнение что пистолет лучше, удобней еыективинее - ок... играйте, а другой пускай мучается с ак74 цепляясь за углы. Вам же лучше у Вас мобильность же выше.
    Зачем врагу облегчать игру?! пусть играет с атоматом но до 120мс ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:26 ----------

    и да, после сегодняшней треньки я себе то механы прикуплю, но всё же навязывать это зря)
    Орест, дякую за ссилку, перегляну пізніше.

  6. #266
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Орест,тут всі дорослі і чудово розуміють,що воно з пісочку почалося,а закінчиться обязаловкою оригінала.Десь так через пів року,рік
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #267
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Орест,тут всі дорослі і чудово розуміють,що воно з пісочку почалося,а закінчиться обязаловкою оригінала.Десь так через пів року,рік
    G@nss, это не реально. Оригинал будет только у единиц, а все останется на таком же уровне развития - обладатели плит с песком или из чугуна будут рассказывать как это круто, а обладатели оригинального сибза будут с них смеяться.
    British Club

  8. #268
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Дес,пожалуй ты правТак оно всегда и было.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  9. #269

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Сегодня говорил с одним парнем, который носил украинские броники
    так у них было всего 2 варианта
    1. 24кг.
    2. 32кг.
    и если зимой упадешь - то сам уже не поднимишься.

    Возможно 8кг это не весь броник, а только его часть?
    или какой-то супер-пупер современный?
    и как тогда быть? одним носить 8кг а другим 32кг?

  10. #270
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ну я не дуже розбираюся в українських броніках, але ситуація по американських така:
    Балістичний захист забезпечують ESAPI плити, вага такої плити розміру наприклад S - 2кг : http://en.wikipedia.org/wiki/Small_A...tective_Insert
    Вони вставляються в будь який чохол, один з найлегших наприклад важить 0.6 кг : http://cryeprecision.com/P-BLC04202L...E2%84%A2-(jpc)
    Тобто запхавши дві плити в цей чохол виходить бронежилет який захищає від всіх стрілкових калібрів вплоть до 7.62х54, при сумарній вазі в 4.6 кг. Це відповідно мінімум, варіант 8 кг той який я описав це середньостатистичний при значно важчому чохлі і плитах розміру М.

    В інших країн НАТО ситуація приблизно така сама, тому що використовують ті самі пластини чи аналоги.
    В сучасній Російській армії також приблизно такі самі цифри по броніках.

    Наприклад на наступних іграх на яворові ситуація в сторони США по СІБЗ буде така: вага кожної з плит має бути не менша за 1.7 кг (це вага ESAPI плити розміру XS). Вага самого чехла може будь яка.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #271
    Оператор Аватар для ANDRAS
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    ПОЛТАВА
    Команда
    Южный Парк
    Сообщений
    108

    Re: Кнайпа (для флуду)

    по боевых брониках два варианта ибо плитой сломает тебе несколько робер ибо пуля пройдет через плиту и будет рекошетить внутри тебя))) пуля калибра 7,62 пробивает броню УТРа тоесть броник пехоты как нож по маслу!!!
    Во имя белого шара...@@@#@@@

  12. #272
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Чорний Посмотреть сообщение
    по боевых брониках два варианта ибо плитой сломает тебе несколько робер ибо пуля пройдет через плиту и будет рекошетить внутри тебя))) пуля калибра 7,62 пробивает броню УТРа тоесть броник пехоты как нож по маслу!!!
    Ну можливо якісь там УТРа і пробиває, але ESAPI плиту не пробиває не те що бронебійний калашовський 7.62х39, але й бронебійний 7.62х54 з СВД, з дистанції 0 метрів, тобто в притул. Видно ці плити не з рельс роблять
    Последний раз редактировалось Орест; 21.04.2013 в 19:53.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #273
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Чорний Посмотреть сообщение
    пуля калибра 7,62 пробивает броню УТРа тоесть броник пехоты как нож по маслу!!!
    Да что там броник! Они Рельсу пробивают!РЕЛЬСУ!!!
    А если серьезно то плиты ESAPI способны выдерживать три поражения из:
    Простая пуля (свинцовый сердечник) патрона 7,62 × 54 мм, винтовка СВД, дистанция 0 м, Vуд= 875 м/с
    Бронебойная пуля патрона 7,62 × 54 мм, винтовка СВД, дистанция 0 м, Vуд= 875 м/с
    Простая пуля М80 патрона 7,62 × 51 мм НАТО, винтовка FN FAL, дистанция 0 м, Vуд= 854 м/с
    Бронебойная пуля М61 патрона 7,62 × 51 мм НАТО, винтовка FN FAL, дистанция 0 м, Vуд= 854 м/с
    Это официальная спецификация.
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  14. #274
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кнайпа (для флуду)



    Вот тут тестируют плиты
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  15. #275
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Makedonsky Посмотреть сообщение
    Вот тут тестируют плиты
    Да, реально выдерживают плиты. Плиты сзади аж выгибает. Почему не тестят на людях Интересно, при поражении ребра ломает?
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  16. #276
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Десь бачив історію про попадання черги трьох 7,62×54 куль з ПКМ з 50ти метрів. Чуваку нехіло так поламало ребра, але залишився живий. Нарахунок 7,62×39 з калаша, то не знаю чи 100% ребра поламає, но больно буде точно
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #277

    Re: Кнайпа (для флуду)

    а в нас після обговорення в товаристві питання назріло по L5 - не сприйміть за флуд хоч тут і можна))) Чому саме 120 м/c для ПП для ближнього бою, якщо боротись за мінімальний травматизм можливо краще 90 м/c?

  18. #278
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Десь бачив історію про попадання черги трьох 7,62×54 куль з ПКМ з 50ти метрів. Чуваку нехіло так поламало ребра, але залишився живий. Нарахунок 7,62×39 з калаша, то не знаю чи 100% ребра поламає, но больно буде точно
    Була така ситуація з бійцем Французького Інозменого Легіону в А-стані,була навіть фотка тієї пластини але зараз не найду вже,причому 1 куля попала в край пластини нанесла поранення(незначне) після якого той оправився...
    Последний раз редактировалось Ramirez; 22.04.2013 в 13:49.

  19. #279

    Re: Кнайпа (для флуду)

    шо прямо в штани?в смислі оправився...
    Последний раз редактировалось FIZRUK47; 21.04.2013 в 23:30.

  20. #280
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от FIZRUK47 Посмотреть сообщение
    а в нас після обговорення в товаристві питання назріло по L5 - не сприйміть за флуд хоч тут і можна))) Чому саме 120 м/c для ПП для ближнього бою, якщо боротись за мінімальний травматизм можливо краще 90 м/c?
    Ну давайте предлагайте 90 , запросто можно и так.
    Я думаю что цифра 120 изначально бралась от дозволенного ФСУ максимальното тюнинга пистолетов. Плюс , что бы там ни рассказывали выше , что 120 и 130 почти никакой разницы на одиночках. Разница существенная , 130 гораздо травматичнее в ближнем бою.
    Хотя ,если вдруг, прйимут правила для CQB на 90 или 100, то поставлю базовую маруйскую пружинку без проблем.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 22.04.2013 в 09:03.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 49101112131415161718192464 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама