+ Ответить в теме
Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #401
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Нет личной неприязни, но есть негативное отношения к твоим фразам, особенно в скайпе. Если хочешь не общаться, ок это твой выбор, но в одном я с тобой соглашусь, этот разговор пора завязывать. Да и по поводу правил, у Ореста хоть прицепы есть и послаблений в правила, когда народу на игру не хватает он не придумывает.
    Последний раз редактировалось Alladin; 16.06.2013 в 20:45.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #402
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    Почитал 2 страницы и понял. Завтра еду в Метро, покупаю удочку и еду на рыбалку=))
    Saba, ти не один.

    Можливо ще когось зацікавить - http://www.active.lviv.ua/forum-f119.html
    ... людина - істота вільна,
    а життя - хрест її.

  3. #403

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Да и по поводу правил, у Ореста хоть прицепы есть и послаблений в правила, когда народу на игру не хватает он не придумывает.
    Ну вот собственно и благодарность за попытку пойти Вам на встречу. Впрочем я уже не удивлён.
    А насчет фраз в скайпе, то почему бы не ответить в скайпе?
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #404
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    довго тримався, але к-сть випитого дається в знаки(зараз на весіллі) - гра організовується ТаскФорс 145 в складі : юс рейнджерс, айріш легіон, адвансед ворфайтерс
    і в нас двіжок такий, що гра відбудеться навіть при учссті тільки 1 команди
    Последний раз редактировалось Borat; 16.06.2013 в 22:15.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  5. #405
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Расскажу как это все выглядит со стороны
    Нагорный с прошлого года пытается ввести эти дополнения, с сибзами, механы онли, в здании пистолеты и пп и т.д. В этом году создается коалиция (может и раньше, могу ошибаться) из 3-х команд, которая эти дополнения поддерживает и продвигает в массы. Все это делается под лозунгом «мы никого не заставляем с нами играть», и «мы только тестируем новые правила».
    Дальше. Для тех кто поддерживает эти дополнения и соответственно приезжает играть на рясне, делаются поблажки (нету механ, не беда играй с бункером в 60 шаров, нету каски – тоже не страшно, ранение раз на 2 игры и т.д.). А вот когда приехали те кто не поддерживает эти дополнения, то вопрос встал ребром – не хотите зарядку 2 к 1 – до свидания (по моему именно это сегодня не позволило играть вместе). Мне кажется это лицемерным. Если было бы желание найти сегодня компромисс, его бы нашли. К примеру (все уже стоят заряженные, готовые выдвигаться) 1 механа не игровая (тоесть заряженных 8 механ по 80-90 шаров, одна из них заряжена, но не используется).
    По поводу того, что что-то там анонсируется. Если так пойдет и дальше, то на рясне будет все решать анонс. Вот к примеру напишу я раньше всех, к примеру в понедельник, что тренировка на рясне будет по правилам ФСУ, без дополнений. И в следующее воскресенье тоже, и в следующие и т.д. А всех кто хочет играть с дополнениями пошлю в конец полигона, ибо анонс. Ничего не напоминает?
    Это все мое личное мнение

  6. #406
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    чюкча нє чітатєль, чюкча пісатєль

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:18 ----------

    взагалі то, поблажки є кагбе проявом діалогу і шляхом розвязку конфліктних моментів, але ж ні - простіше впертися і писати всякий негатив і ми дартаньяни, а всі решта і тд
    Последний раз редактировалось Borat; 17.06.2013 в 11:55.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #407

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Спасибо за взгляд со стороны.

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    Нагорный с прошлого года пытается ввести эти дополнения, с сибзами, механы онли, в здании пистолеты и пп и т.д. В этом году создается коалиция (может и раньше, могу ошибаться) из 3-х команд, которая эти дополнения поддерживает и продвигает в массы. Все это делается под лозунгом «мы никого не заставляем с нами играть», и «мы только тестируем новые правила».
    Рекомендую почитать чат командиров или что там от него осталось, когда Ваши союзники начали затыкать нам рты. Л5 обговаривалось всеми, там был диалог, я не автор Л5, максимум соавтор. Что я активно делал, так это тестировал разные установки на игру с целью проверки их жизнеспособности. Насчет крестового похода против бункеров – то это да, это я создал тему на форуме. И как это банально не звучит, но мы действительно не заставляем с нами играть. Кстати, идею с пистолетами и пп в админке мы отбросили, и во многом это шаг навстречу именно таким командам как Ваша. Причем этот шаг даже никто не хочет замечать, неудивительно, ведь он рушит общую картину злого Нагорного придумавшего Л5 что бы уничтожить моделистов советов, россиян и украинцев.

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    Дальше. Для тех кто поддерживает эти дополнения и соответственно приезжает играть на рясне, делаются поблажки (нету механ, не беда играй с бункером в 60 шаров, нету каски – тоже не страшно, ранение раз на 2 игры и т.д.). А вот когда приехали те кто не поддерживает эти дополнения, то вопрос встал ребром – не хотите зарядку 2 к 1 – до свидания (по моему именно это сегодня не позволило играть вместе). Мне кажется это лицемерным. Если было бы желание найти сегодня компромисс, его бы нашли. К примеру (все уже стоят заряженные, готовые выдвигаться) 1 механа не игровая (тоесть заряженных 8 механ по 80-90 шаров, одна из них заряжена, но не используется).
    Это искривление настоящей ситуации. Бункеры допущены с зарядом аналогичным для механ до 1 июля. Игроки без каски получили ранение на вторую жизнь в рамках стимуляции к ношению полновеса. Когда приехали те кто не поддерживают эти дополнения, они приехали не на нашу игру, а на то что организовывала команда Сфинкс. Вообще это уже тут поднималось, на форуме это прослеживается и подтверждается. Насчет желания – это правда, было бы желание, нашли бы компромисс, еще на стадии когда я звонил Аладдину и Тимуру. Не забывайте также, что у меня как у организатора были обязательства перед теми кто приехал ко мне играть по анонсированным правилам/дополнениям.

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    По поводу того, что что-то там анонсируется. Если так пойдет и дальше, то на рясне будет все решать анонс. Вот к примеру напишу я раньше всех, к примеру в понедельник, что тренировка на рясне будет по правилам ФСУ, без дополнений. И в следующее воскресенье тоже, и в следующие и т.д. А всех кто хочет играть с дополнениями пошлю в конец полигона, ибо анонс. Ничего не напоминает?
    Это все мое личное мнение
    Вам так нравится играть на Рясном? Или Вы просто не хотите что бы кто то играл по мерзким Л5 и ради этого готовы вечно играть в любом месте где потенциально могут собраться их апологеты?))))) Если Рясне внезапно стало таким популярным, можно в нормальном режиме договариваться и играть как вместе, так и распределить даты что бы не пересекаться если у вас аллергия на мой сибз, одиночки в админке, или на 60 шаров в механе. Мой скайп тут отображен, я есть в общем чате, со мной совсем не сложно поговорить, придумать вместе тренировку, обкатать какое то дополнение в интересном новом варианте, ну или если для вас это так важно – договорится как не пересекаться на конкретных полигонах.
    Последний раз редактировалось andynagorny; 16.06.2013 в 23:00.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  8. #408
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    долой мєрзкіє л5, а Енді на палю..как то так
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  9. #409
    Новобранец Аватар для Fang
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    24

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Был сегодня и видел в составе вашей группы были прокатчики. Они играли с механами?
    Так-же видел несколько человек с бункерами из состава именно команд. Их допустили тоже в виде исключения?

    Ну а вообще твои сегодняшние действия лично мне не особо понравились. Лично я разочарован твоими сегодняшними поступками.
    Нет принципов, нет единой линии улучшения страйкбола, нет качества страйкбола на вашей игре (я его не увидел).

    Группа которая ушла играть дальше по локации состояла из 5 команд и нескольких внекомов, притом все команды имеют чётко выраженное направления моделирования и их ты считаете не качественными страйкболистами? Ты считаешь что все они должны купить броники?

    Було чотири новачки, двом приводи Ксеном дав свої, включно з особистим (сам бігав з береттою), до них кожному по 5 механ, двом іншим Юра дав приводи, до них кожному по три механи.
    Невже так важко повірити що люди насправді настільки хочуть грати на механах що готові навіть чотирьом новачкам давати в сумі 16 механ ризикуючи що вони їх зламають/загублять ?

    Невже так важко зрозуміти що дозволені бункери (з обмеженням по кількості заряджених шарів) це не блат "своїм" а вимушена поблажка ЛЮБОМУ хто справді ХОЧЕ грати на механах і ТИМЧАСОВО не може їх собі дозволити?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    Расскажу как это все выглядит со стороны
    Нагорный с прошлого года пытается ввести эти дополнения, с сибзами, механы онли, в здании пистолеты и пп и т.д. В этом году создается коалиция (может и раньше, могу ошибаться) из 3-х команд, которая эти дополнения поддерживает и продвигает в массы. Все это делается под лозунгом «мы никого не заставляем с нами играть», и «мы только тестируем новые правила».
    Дальше. Для тех кто поддерживает эти дополнения и соответственно приезжает играть на рясне, делаются поблажки (нету механ, не беда играй с бункером в 60 шаров, нету каски – тоже не страшно, ранение раз на 2 игры и т.д.). А вот когда приехали те кто не поддерживает эти дополнения, то вопрос встал ребром – не хотите зарядку 2 к 1 – до свидания (по моему именно это сегодня не позволило играть вместе). Мне кажется это лицемерным. Если было бы желание найти сегодня компромисс, его бы нашли. К примеру (все уже стоят заряженные, готовые выдвигаться) 1 механа не игровая (тоесть заряженных 8 механ по 80-90 шаров, одна из них заряжена, но не используется).
    По поводу того, что что-то там анонсируется. Если так пойдет и дальше, то на рясне будет все решать анонс. Вот к примеру напишу я раньше всех, к примеру в понедельник, что тренировка на рясне будет по правилам ФСУ, без дополнений. И в следующее воскресенье тоже, и в следующие и т.д. А всех кто хочет играть с дополнениями пошлю в конец полигона, ибо анонс. Ничего не напоминает?
    Это все мое личное мнение

    Прокоментую як я це бачив і чув з сторони.
    День чи два перед грою Нагорний дзвонив і намагався домовитися, нічого не вийшло.
    в 10:20 Ксеном пішов і попросив не робити цирків і грати разом по простих і всім приємних нещасних трьох правилах які нікого не дискредитують. На що отримав відповідь з якої стало зрозуміло що справа не в правилах а справа в принципі.
    По приїзді Нагорний пішов домовлятися в результаті бійці Лікантропів і Сфінксів підходили і просили вже грати разом що немає ніяких проблем але Льоша не дозволив і по причині не прийняття L5 (всі намагалися довести що ніяких L5 в повному обсязі тут немає) грати вони з нами не будуть. тому маємо те що маємо. Хто винуватий і так ясно.

  10. #410
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Да..... вот так баталії розгортаються.... Особисто я-не проти Л5 хоч і сам не маю ні каски, ні броні. Мені просто ще не 80 років і мені не тяжко лишній раз сходити в "мертвяк", думаю ті хто давно грають в страйк також до цього звикли? З"явилися люди які вирішили трішки змінити "шатання" по тереторії надавши можливість за рахунок броні ходити з "білими повязками" меньше.. Але є також і ті яким або в падло купити механи , або броню-вот вони і починають нити, типу то не по ФСУ чи щось таке. Пішли на поступки, ти РЕКОН? не маєш по штату пістолета??-будьласка, одиночка до 120 і в бій!! Так ні, знову не слава богу.. На рахунок ФСУ в мене особиста думка склалась після "одного випадку" . Люди які вводять в життя нові правила-їх нікому не нав"язують. Не подобається?? не їдь!!. На рахунок локацій. Кому їх мало?? Пам"ятаю пробували в Давидові, в піонерському таборі,-по відстані такаж дорога,-чому б не грати там?? Ні, потрібно насрати там де нас ще не було чи там де грають не так як ми? Може вистачить лісти з своїми вудками в чужий став? тільки через те , що ми типу довше граємо і нам краще знати як воно має бути??!! Нарахунок-"виглядало зі сторони". Не подобається як виглядає? не лікуй!, а грай там де подобається. А зі сторони виглядає так. -Люди щось міняють, комусь це подобається, до них ЇДУТЬ ті кому це підходить. Це особисто моє бачення цієї ситуації.

  11. #411
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Да, судя по отзывам, люди просто не понимают сути дополнений, оформленных пока как Л5. Удивление, "отчего не все игроки в СИБЗ?" именно этим и вызвано. "Почему не все с механами?" - тоже от невнимательности, планировался переход с июля месяца, + новичкам тоже выделялись сроки, пока они смогут закупиться.
    Тут уже обьясняли до меня 10 раз, ещё и я снова повторюсь : правила никого не ущемляют и не обязывают носить броню и каски, они просто дают бонусы тем у кого есть защита, что справедливо :
    Есть броня +10 к защите.
    Нет брони +10 к ловкости, только и всего то.

    Вот собственно и есть шаги к повышению качества страйкбола.

    Если всё же эти пункты (я их не придумывал, но мне ,например, они сразу понравились) не воспринимаються критически, ну давайте откатим назад всё, раз они плохие.
    Давайте жить дружно.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 17.06.2013 в 09:22.

  12. #412
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Проясню ситуацию для тех кто считает меня клоуном! Я не командир Сфинксов, я рядовой и не имею права говорить команде когда и с кем её играть. Это право принадлежит по праву Тимуру или Гасс в его отсутствие. А тем более я не могу говорить командам Ликонтропы, Бобры, Железный капут, Оплот и Грурхи с кем им играть. Это право их командиров. Я приехал на Рясне подготовить свою игру, сценарий которой был написан ещё зимой 2012 года, было запланировано её проведение на весну, начало лета 2013. Приехал я на полегон в 7.30 утра, что-бы не мешать игровому процессу, а тех кто имел возможность мне помочь попросил об этом на форуме. После было запланирована тренировка, ну не прожигать же воскресенье, надо и пострелять. Изначально хотели тренироваться отдельно, так как не подготовка требует времени и не хотели срывать игру поздним приходом или ранним уходом. Лично мне удалось решить все необходимые для меня вопросы уже в 9.30.
    Я не могу и не буду комментировать действия других команд. Они могут это сделать сами за себя. Если команды решили играть отдельно это их право, ни я ни Тимур об этом их не просили и не собирались просить. И лично я был уже готов на совместную игру, но когда Нагорый от нас отошёл я услышал мнение всех команд и оно звучало так. "Скажи куда идти Ликантропам, будем их штурмовать. Уже надоело стаять." Да я знаю что у всех было разное мнение по поводу где играть. Я вообще уехал через 40 минут после начала игры, про то что я уеду в 12 знали все, так что с моей стороны не было никакой акции. Я не царь и диктовать условия ни кому не имею права и не буду. А если говорить про принцип, то да, они у меня есть и я их придерживаюсь.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  13. #413
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    Ппокупаю удочку и еду на рыбалку=))
    и я того же мнения..
    Хотя надо еще попкорна зацепить по дороге

  14. #414
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
    и я того же мнения..
    Хотя надо еще попкорна зацепить по дороге
    Бро, на недельке собираюсь на вечернюю!
    Знаешь, сидишь, успокаиваешь свои нервы -_- Тишина, пение птиц... Ляпооотааа=))
    Бро можно фотки с игры!?
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  15. #415
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    Бро можно фотки с игры!?
    Вчера выложил http://raccoons.io.ua/album618182 повторюсь)

  16. #416
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1. только механы
    - зачем самим нарушать и делать послабление и допускать людей с бункерами
    2. зарядка 1 к 2
    - во всем мире есть 3 основных принципа - 1 к 1 , 1 к 3 , сколько влезет; так зачем велосипед придумывать - в основном все механы выпускаются в среднем под 90 шаров, лоадеры стандартные с таким же количеством , на одну механу, всеми страйкбольными производителями преследуется принцип 1 к 3. Может механы у вас у всех на 60 шаров, и потому вы ограничили для всех остальных ?
    - убивает полностью класс пулеметов в страйкболе, требует продуманности чтобы не выкинуть нужный в страйкболе класс игроков
    3. полновесный сибз дает одно ранение
    - зачем самим нарушать и делать послабление и давать ранение людям в неполном сибзе (без каски)
    - нужны плиты 1.7 кг чтобы броник считался полновесным .. немецкие плиты 3.5 кг стандартные, облегченные 1.5 кг, британские облегченные 1.5 кг .. почему тогда стандарт 1.7 , а не 1.5 ? Правила придумывали американцы, потому и не учитывали моделирующих другие страны.
    - дайте лучше 2 ранения тем кто в полноценных броне и каске, и одно кто в имитации пластин габаритных и в пластиковых касках
    4. Ранения
    - вы перематываетесь САТ-ом, это исключает контроль со стороны за количеством раненых, исключает роль медика в команде, люди которые потом приедут поиграв по таким правилам на большие игры по милсим будут перематываться САТ-ом и нарушать правила
    5. попадание в оружие выводит его из строя
    - решите правильно с тем что с ним делать в этом случае, выводить его на время, до похода в мертвяк, до подхода ремонтника
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 17.06.2013 в 12:35.
    Prosit!

  17. #417
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    - во всем мире есть 3 основных принципа - 1 к 1 , 1 к 3 , сколько влезет; так зачем велосипед придумывать - в основном все механы выпускаются в среднем под 90 шаров, лоадеры стандартные с таким же количеством , на одну механу, всеми страйкбольными производителями преследуется принцип 1 к 3. Может механы у вас у всех на 60 шаров, и потому вы ограничили для всех остальных ?
    - убивает полностью класс пулеметов в страйкболе, требует продуманности чтобы не выкинуть нужный в страйкболе класс игроков
    Ну я радий за весь світ, але надивившись відео з забугоних ігр я дууууже радий, що в нас не так як в них. Я особисто з самого початку був за зарядку 1 до 1го, але мені підійшов і компроміс в вигляді 1 до 2х. 1 до 3 то вже скучно, фактично повні механи і грати не так цікаво. Єсішо то в мене механи на 120 шарів, я по половині заряджаю.

    На недільній грі в нас з 5 людей команди які приїхали, було 2 кулеметчика і в них відгуки позитивні про ці правила і якось ніяк вони не ввижають що їх вбили як клас В реалі кулеметчик має перевагу перед штурмовиком по боєзапасу в 6-7 раз, а не в 30-50 як в страйку. В реалі кулеметчики бігають з купою коробів, а в страйку абсолютна більшесть з одним.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    3. полновесный сибз дает одно ранение
    - нужны плиты 1.7 кг чтобы броник считался полновесным .. немецкие плиты 3.5 кг стандартные, облегченные 1.5 кг, британские облегченные 1.5 кг .. почему тогда стандарт 1.7 , а не 1.5 ? Правила придумывали американцы, потому и не учитывали моделирующих другие страны.
    Тому що плити 1.5 не тримають гвинтівочний калібр. В США тож є всякі недоброніки суто притивоосколочні, але їх ніхто ж серйозно не розглядає як такі які спасуть від вогню противника.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    4. Ранения
    - вы перематываетесь САТ-ом, это исключает контроль со стороны за количеством раненых, исключает роль медика в команде, люди которые потом приедут поиграв по таким правилам на большие игры по милсим будут перематываться САТ-ом и нарушать правила
    В реальності не треба кликати медика щоб намотати САТ, це обучений зробити абсолютно любий боєць. А правила мілсім на яворові це правила на яворові, там грають по тих правилах які там.
    Последний раз редактировалось Орест; 17.06.2013 в 12:45.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #418
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    http://bestprotection.de/shop/en/Bod...-pc-seo-2.html
    минимальная немецкая стандалоне плита 1.4 кг, класс защиты - 4

    http://bestprotection.de/shop/Koerpe...2-Platten.html
    стандартные немецкие 3.1 кг, класс защиты - 4

    http://bestprotection.de/shop/Koerpe...2x26cm-VC.html
    стандартные 3го класса защиты, выдерживают небронебойную пулю из пкм, ... 680 гр

    и еще - почему ESAPI собственно, а не SAPI ? на ESAPI начали перевооружать с 2005 года примерно, и SAPI до сих пор используются
    а минимальный вес SAPI 1.27 кг
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 17.06.2013 в 13:22.
    Prosit!

  19. #419
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    http://bestprotection.de/shop/en/Bod...-pc-seo-2.html
    минимальная немецкая стандалоне плита 1.4 кг, класс защиты - 4
    Так це ж бокові )) Ну в принципі ними можна одне місце прикрити.
    My family tradition is heavy ammunition

  20. #420
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    это не боковые, боковые еще меньше
    это так называемая защита сердца стояли в немецких и британских противоосколочников спереди и сзади на уровне сердца, противопульная защита
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама