+ Ответить в теме
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 234567891011121757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #121

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Ця рада командирів виникла як наслідок цієї теми:
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=20537

    так як там і написано, ті представники які залишили свої скайп-контакти були добавленні в скайп чат де це все і вирішувалося.
    Наскільки памятаю, то від комнади Сфінкс в цьому чаті є представник - Аладін.
    Орест, дякую за пояснення.

  2. #122
    Курсант Аватар для XpYcT
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    ЛІКАНТРОПИ
    Сообщений
    42

    Re: Кнайпа (для флуду)

    У меня только один вопрос. Что означает слово Здание? (Есть заводской цех а есть двух комнатный особняк, и там и там из вторички стрелять)

  3. #123
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    імхо
    довгий коридор/цех/і тп - штурмова
    кімнати/і тп - пістолет
    не знаєш що знаходиться за кутом(кімната/цех) - пістолет/ПП до 120м/с
    ніби логічною.
    для прикладу :
    тец перший поверх - штурмова
    коридор на школі - пістолет/ПП до 120м/с


    твоє бачення питання ? ти теж є в чатіку
    Последний раз редактировалось Borat; 13.04.2013 в 13:58.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #124
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Просветите по нововведениям
    «внутри зданий огонь ведётся только пистолетами или пистолетами-пулемётами до 120 мс.»
    По какому признаку вводиться ограничение? По скорости вылета шара, или по внешнему виду?

  5. #125
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Предлагаю не отдаляться от форума настолько, что-бы тут не было информации.
    Обсуждайте, предлагайте, голосуйте.
    Но для подтверждения названия "Рада Львівських Командирів" стоило бы решения основных вопросов оставить на ресурсе, который посещает большинство Львовских командиров.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #126
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    пістолет до 120м/с - ок
    ПП до 120 м/с - ок
    ПП більше 120 м/с - не ок
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #127

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Я против ограничения по типу оружия.
    Как моделирующей команде, нам положен один пистолет на всех, и ни одного пистолета-пулемета.
    Если вы хотите более качественного страйкбола, то движение от покемонства в реконструкцию ИМХО правильнее, чем в сторону контр-страйка, где ты можешь носить любое оружие в любом колличестве.

    Я против "ранений" для носящих "броники" и вообще ранений. Как бы официальный маклаудизм. Ведь, зная что человек в бронике отсанется жив, если стрельнуть ему в пузо, начинаешь стрелять ему по открытым участкам, и тогда он скорее попадает в метрвях.

    По поводу механ-бункеров, не вижу смысла запрещать бункера. Кроме того под АК74 найти хорошие механы - очень сложно, они часто двурядные и почти всегда дают пропуски, а однорядки, не соответствуют размеру оригинальных магазинов.

    Я против еще одной редакции правил. Мне вполне хватает правил ФСУ (Совета командиров). А на конкертную игру орги могут вводить любые дополнения.

    ЗЫ:
    чем писать правила, лучше позаботится об хронографировании перед каждой игрой.

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
    пістолет до 120м/с - ок
    ПП до 120 м/с - ок
    ПП більше 120 м/с - не ок
    это один в один соответствует правилам ФСУ: 6.8.4. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пистолета 120 м.с.
    так в чем суть этого дополнения к правилам?

    ПыСЫ если речь идет о скорости вылета шара, то любая штурмовая винтовка с тюном до 120 м/с тоже подходит для зданий (по правилам ФСУ до 130 м/с)

  9. #129

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    ПыСЫ если речь идет о скорости вылета шара, то любая штурмовая винтовка с тюном до 120 м/с тоже подходит для зданий (по правилам ФСУ до 130 м/с)
    Вчера играли на Рясне
    У меня М-ка, выхлоп 120 м/с 0,20 шаром. Я задал вопрос могу ли я по "новым правилам" использовать её в здании. Мне ответили что нет, так как это не ПП...

    ПС: На игре было всего 2-3 пистолета (на 23 человека), и я наблюдал 1шт MP5, поэтому в здании стреляли из штурм.винт. одиночками

  10. #130

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Я против ограничения по типу оружия.
    Я против "ранений" для носящих "броники" и вообще ранений. Как бы официальный маклаудизм. Ведь, зная что человек в бронике отсанется жив, если стрельнуть ему в пузо, начинаешь стрелять ему по открытым участкам, и тогда он скорее попадает в метрвях.
    Тимур, не хочу обидеть, но я на своём опыте убедился, что когда у тебя есть выбор стрельнуть в голову или в розгруз, ты выбираешь голову. И в свете этого твоя цитата выглядит как: ах вы хотите ввести правило которое мне не нравится - значит мы будем вас калечить. Надеюсь ты убедишь меня что я неправильно это понял.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    и все таки, в чем разница между ПП и пистолет до 120 м/с, и штурмовой винтовкой до 120 м/с?

    ПыСы а пользоваться индивидуальными средствами защиты религия не позволяет?

  12. #132
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    ПыСы а пользоваться индивидуальными средствами защиты религия не позволяет?
    Це ви про маски аля Йа ДартВейдер?

    Моя думка про ці доповнення для правил:
    Настільки знаю, минулих вихідних пострєлушки проводилися одночасно в чотирьох місцях і походу всюди хватало народу. Відповідно не бачу проблем в тому щоб ті команди яким подобаються такі нововведення збирались десь і грали по таким правилам. Інші ж можуть або приєднатися або поїхати грати в будь яке інше місце, вибору в нас зараз багато.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #133

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    и все таки, в чем разница между ПП и пистолет до 120 м/с, и штурмовой винтовкой до 120 м/с?

    ПыСы а пользоваться индивидуальными средствами защиты религия не позволяет?
    А что есть эти индивидуальные средства защиты? у**анская, извините за выражение, маска? Л5 это не новые правила, это просто дополнение к существующим, а это конкретное правило касалось вообще двух мест: админка на Рясном и школа, я больше не знаю мест где имеет смысл вводить пистолет или смг онле. штурмовая до 120? Я лично не против, если перед игрой такие стволы были прохронены и получили маркировку (например скотч на стволе), но при условии что это сикьюби версии оружия.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #134
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    так в чем суть этого дополнения к правилам?
    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    «внутри зданий огонь ведётся только пистолетами или пистолетами-пулемётами до 120 мс.»
    правильно задане питання - вже половина відповіді
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  15. #135

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Я підтримую тімура, новий правила для страйка не зовсім полехшають життя:
    1- Каска+брон це індивидуальна ришення особи/команди, поранення можна додати але тоді всім, неважно броні або ні + офф. медика в команду або людину яка буде відповідати за перевязеня (хоча практика показує шо не хто не підійде).
    2- Пістолет/ПП, бажано але не обовязково, я думую 130 м/с в будинках/коррідорах нормально (всі грали/грають і не були не які травми складний, тим більше 130 м/с або 120 м/с не вилика різниця, одиночнеми). ну не всі бюджети можуть, треба трохі подумати про тих людеї які хочуть/починають грати, і давайти кожний з нас згадає як почав грати страйк, я думую 90% почали скажемо бідненко. овер тюн можна з ним боротеся дуже лехко, на кожного тренування, я думую шо 1 хрон можна зорганізувати, то діло 15хв шоб всіх прохронити!
    3- Механи/бункири, я думую шо тут можна перекинути це на організуваних ігор, тренування і є тренування.
    4- Попали в дівайс, нема петань перезарядка. то нормально і не проблематично всім.

    і на кінец, я бу хотів сказати давайти більше грати на іграх чим спорити на форуми!
    Freedom for all

  16. #136

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Як на мене то зміни ідуть на краще. На усіх великих іграх уже давно відмовились від бескінечних бункерів та перейшли до обмеженого запасу шарів. Каска та броня також стали невідємним атрибутом великих ігор на ряду із поділом на сторони по одягнутій формі, а не по кольору скотчу на правій пятці.
    75th Regiment, 2nd battalion, Bravo Company of the U.S. Army

  17. #137
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Все эти изменения однозначно делают игры (даже воскресные) качественнее, разнообразнее и интереснее.

  18. #138

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от SAMIR Посмотреть сообщение
    Я підтримую тімура, новий правила для страйка не зовсім полехшають життя:
    1- Каска+брон це індивидуальна ришення особи/команди, поранення можна додати але тоді всім, неважно броні або ні + офф. медика в команду або людину яка буде відповідати за перевязеня (хоча практика показує шо не хто не підійде).
    2- Пістолет/ПП, бажано але не обовязково, я думую 130 м/с в будинках/коррідорах нормально (всі грали/грають і не були не які травми складний, тим більше 130 м/с або 120 м/с не вилика різниця, одиночнеми). ну не всі бюджети можуть, треба трохі подумати про тих людеї які хочуть/починають грати, і давайти кожний з нас згадає як почав грати страйк, я думую 90% почали скажемо бідненко. овер тюн можна з ним боротеся дуже лехко, на кожного тренування, я думую шо 1 хрон можна зорганізувати, то діло 15хв шоб всіх прохронити!
    3- Механи/бункири, я думую шо тут можна перекинути це на організуваних ігор, тренування і є тренування.
    4- Попали в дівайс, нема петань перезарядка. то нормально і не проблематично всім.

    і на кінец, я бу хотів сказати давайти більше грати на іграх чим спорити на форуми!
    Конечно не облегчают. Задача дополнений к правилам - добавить к играм интерес, а не облегчить их. Сейчас во Львове просто набралось (на мой взгляд), достаточное число людей, которым было бы интересно играть именно в этом направлении. Если Вам хочется бегать по зданиям и садить 130 друг в друга из бесконечных бункеров - это Ваше право, Орест выше написал что страйкбол не играют в одном месте. Проблема этой дискуссии в том, что не совсем вникнувшие в вопрос люди, начинают возмущаться тем что вот скоро приймут новые и правила и начнут зажимать дрищей, покемонов и тем кому по моделированию не положены шлем/пистолет итд. Такой ситуации нет, и даже больше - такой ситуации никогда не будет. Речь идёт о до-пол-не-ни-ях к существующим правилам ФСУ на отдельные игры, которые будет проходить с участием команд поддерживающим эти новшества и тех кто не против поучаствовать в таких играх. Вот вчера на Рясне, Самир, что лично тебе не понравилось? Никого даже ни разу не перевязывали. В админке дали играть первичкой. Бункеры не запрещали - просто попросили сыпать ограниченое число шаров. По всем параметрам обычная игра была.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  19. #139
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    хто хоче дуже реалістично грати хай всі сової 20 механ заряджае в ручну по одному 60 шарів це теж невідемна річ побуту військових- пропоную відмовитись від лоадерів .
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  20. #140

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    хто хоче дуже реалістично грати хай всі сової 20 механ заряджае в ручну по одному 60 шарів це теж невідемна річ побуту військових- пропоную відмовитись від лоадерів .
    Точно! хай ото падла заряджає свої сто механ по одному шару, зажраний мажор. ги-ги-ги.
    +100500
    Последний раз редактировалось andynagorny; 15.04.2013 в 15:38.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 234567891011121757 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама