+ Ответить в теме
Страница 8 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #141

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Самир, что лично тебе не понравилось? Никого даже ни разу не перевязывали. В админке дали играть первичкой. Бункеры не запрещали - просто попросили сыпать ограниченое число шаров. По всем параметрам обычная игра была.
    Мені все ок, дуже споболоса вчора гра, в мене механи і на 60 і на 120 є, вчора ексклюзівно грав тілке з 60 шаров, пістол тоже є, і так як експериментальна гра, грав тілкі з ним в кімнатах і вузких коридорах. я взагальному говорю, я не про вчорашну гру, просто треба розуміти інших людеї, які як я казав хочуть і починають грати. страйкбол є для всіх, і ми всі дружну маємо грати і ставитися до гравсів. так шо я за існуеший правела фсу без доповнення. Airsoft то дружна гра і хоббі, хто хоче більше може обявити свою мікро/міні/локальну гру з правелами (ФСУ + свої доповнення). а на тренування просто правела ФСУ.
    Freedom for all

  2. #142
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
    правильно задане питання - вже половина відповіді
    очень содержательный ответ
    меня интересует почему за меня решают каким видом "оружия" пользоваться при штурме/обороне здания
    ограничения до 120 м/с - отлично, но какая разница между пп/пистолет, штурм.винтовкой, и винтовкой СиКьюБи.
    в здании только пп/пистолеты - это выбор каждого с чем бегать по зданию с пп/пистолетом, с м4а1 сикьюби, м16 или с дробовиком, если все это входит в 120 м/с.
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    А что есть эти индивидуальные средства защиты? у**анская, извините за выражение, маска?
    ты думаешь с 120 м/с в упор в лицо очередью будет без последствий?
    хочешь без травм на лице? - одевай эту "у**анскаю, извините за выражение, маску"

    по поводу игр/тренировок:
    если хотите играть со своими дополнениями - организовывайте игру, со сценарием, дополнениям к правилам, регистрацией и т.д.
    если это тренировка, аля воскресные пострелушки - то есть общепринятые правила
    новичкам тоже сразу покупать пистолеты и механы чтоб приехать на урбан?

  3. #143
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Привет всем, непонимаю зачем разводить флуд на форуме если есть скайп. В форум можно вносить и давать основные вещи которые были приняты и обсуждены.

    Про доводы:
    - Механы для АК есть, и как не странно они работают. И у нас они в боевых корпусах и 140 или ~70 шаров на выбор. Проблемы тут абсолютно нету.
    - Заряжают механы бойцы до начала боя, тут время есть. Во время боя если заряжают магазины, значит что-то уже пошло не так. Кроме того есть приспособы для заряжания по 15 патронов. Так что небудем про зарядку по одному патрику.

    Про правила:
    - Всем хочется играть. Нивапрос, выбираешь ту тренировку где тебе подходит вот и всё.
    - Правила Л5, это не замена ФСУ, и не претендуют как правила для всего Львова. Это просто названия которое суммирует дополнения которые будут использованы для конкртеной тренировки или игры.
    - Про механы. Откровенно не интересно играть когда человек поливает из дрыщ-гана нонстоп просто прижимая других людей.
    - Про выход из строя оружия. Откровенно смешно когда обошли человека за деревом на 90 градуов и видно как 2\3 оружия торчит. В реалии припопадании его б ну как минимум отбросило. Или как из-за дерева торчит пламегас и иногда мелькает правый глаз. И вот теперь представте что такой "мега" боец ещё и с бункера поливает.
    - Про ранения и т.д. Для меня это вторично, будут ранения буду пользоватся, не будет не буду. Броник ношу не для этого.
    - Про ограничения в сданиях. Для меня не актуально, не играю в таких локациях.

  4. #144

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    если хотите играть со своими дополнениями - организовывайте игру, со сценарием, дополнениям к правилам, регистрацией и т.д.
    если это тренировка, аля воскресные пострелушки - то есть общепринятые правила
    Давай мы будем играть так как мы хотим играть, на тренировки будем вешать уточнение, а вы не хотите - не приезжайте.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  5. #145
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Не розумію чому тут піднімати дебати.

    По-перше є скайп чат де кожен командир команди може вплинути на то чи інше голосування. Я не вірю що в команди немає хоча би одного представника в якого є скайп і він більш-менш онлайн.
    По-друге тут вже багато раз наголошували що це не правила які замінять ФСУшні на всій земній кулі на віки-вічні. Це будуть тренування на які може приїхати будь-хто бажаючий і грати за цими правилами, а може поїхати в будь-яке інше місце.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Давай мы будем играть так как мы хотим играть, на тренировки будем вешать уточнение, а вы не хотите - не приезжайте.
    если тебе нравиться бегать в здании с вторичкой - вперед, а мне нравиться бегать с аксу, или с ак-74с, не нужно за меня решать с чем штурмовать/защищать здание на тренировке

    так никто и не ответил на мой вопрос, видимо ответа просто нет
    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    Просветите по нововведениям
    «внутри зданий огонь ведётся только пистолетами или пистолетами-пулемётами до 120 мс.»
    По какому признаку вводиться ограничение? По скорости вылета шара, или по внешнему виду?
    это похоже на такую логику: с пистолетом бегать в здании это классно (я к стати согласен), так пусть же все бегают с пистолетами/пп в здании, и не ипет

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Не розумію чому тут піднімати дебати.

    По-перше є скайп чат де кожен командир команди може вплинути на то чи інше голосування. ...
    я выражаю свое личное мнение, в скайп конференцию по этим вопросам я не вхожу, да и другим наверно тоже интересно эти ньюансы

    это был не риторический вопрос
    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    новичкам тоже сразу покупать пистолеты и механы чтоб приехать на урбан?

  7. #147
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    если тебе нравиться бегать в здании с вторичкой - вперед, а мне нравиться бегать с аксу, или с ак-74с, не нужно за меня решать с чем штурмовать/защищать здание на тренировке

    З правила ФСУ знайомі? І тут вже багато разів було написано за для чого вводиться цей додаток.
    My family tradition is heavy ammunition

  8. #148
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Кнайпа (для флуду)

    Comrad Starg,

    Я подозреваю что вы не уловили сути беседы.

    Правила Л5 не навязываются вам или всему львовскому страйкболу.
    Это означает что мы открываем "свой лунопарк" куда будут приезжать все согласные с этими правилами команды.
    Если описать грубо - то это будут приватки под названиям Л5.
    К примеру в Харькове существует аналог G9 http://g-9.in.ua/rules/g9/red-mode.html
    Собралась критическая масса комманд которые могут это организовать.
    Это всё от скуки и однообразия воскресных пострелушек.
    Последний раз редактировалось Makedonsky; 15.04.2013 в 18:43. Причина: нет
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  9. #149
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    а мне нравиться бегать с аксу, или с ак-74с, не нужно за меня решать с чем штурмовать/защищать здание на тренировке
    Ну так ж нема проблем, приїжджаєте на тренування в тому місці де нема заморочок з тими Л5. І штурмуєте будівлі з АКСУ/АК-74С/ПКМ/РПГ-7/КПВТ

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    так никто и не ответил на мой вопрос, видимо ответа просто нет
    Який? Чим відрізняється ПП від штурмової гринтівки? Так писали ж що очевидно: прототипи штурмових гвинтівок стріляють патронами проміжних калібрів, а ПП патронами пістолетних або спеціальних калібрів суто для них розроблених.

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    я выражаю свое личное мнение, в скайп конференцию по этим вопросам я не вхожу, да и другим наверно тоже интересно эти ньюансы
    В чому тоді проблема додатись в цей чат (чи додати людину з команди) і виражати думку там в процесі обговорення, а не тут постфактум?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #150
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Кнайпа (для флуду)

    шановний Орест каже - Чим відрізняється ПП від штурмової гринтівки? Так писали ж що очевидно: прототипи штурмових гвинтівок стріляють патронами проміжних калібрів, а ПП патронами пістолетних або спеціальних калібрів суто для них розроблених. А якщо в мене ПП який видае 130мс то він вже не ПП. Назви зброї в страйку суто умовне для легкої автоматичної зброї поділяються тільки по швидкості й кількістю шарів
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  11. #151
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Орест, а я скажу в чём проблема со скайпом.
    Нет времени осилить всё то что там написано. Поэтому предлагаю принимать решения на ресурсе, который посещает и самое главное читает большее количество активных страйкболистов и командиров команд.
    Ну а если хотите резать Львовский страйкбол новыми ужесточенными, то думаю это ваше право.
    Командир моей команды высказал мнение всей команды.
    Ну не будет с вами играть такой дрищ как я, недостойный вашей благородной компании. Хотя и пистолет и ПП и каска и броник и даже механы по 70 шаров (мог бы заряжать и 60) у меня есть и я даже еду с механами, каской, броником на открытие, и даже буду там с ними играть. Но я вас не достоин так как не поддерживаю Л5 и не читаю 100500 ваших сообщений в Скайпе.
    Последний раз редактировалось Alladin; 15.04.2013 в 19:48.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #152
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Ну не будет такой дрищ как я недостоин вашей благородной компании.
    Ну і хто в результаті ріже Львівських страйкбол і провокує конфлікти? Хіба хтось когось банив цими правилами?
    Я вот в супермаркеті якщо мені подобається якесь пиво, то його купляю, якщо не подобається, то не купляю, бо є ще купа інших варіантів для вибору. Так само і тут, якщо комусь подобається, то можуть приїжджати, не подобаються, то мають ще купу місць де можна і без того пограти


    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    Назви зброї в страйку суто умовне для легкої автоматичної зброї поділяються тільки по швидкості й кількістю шарів
    В тім то і справа що наприклад в тих же Харківських правилах G9, тюн зброї залежить від калібру і тому назва має велике значення. Була ідея і таку фішку також з часом перейняти, але це вже інша історія і в далекоглядній перспективі.
    Последний раз редактировалось Орест; 15.04.2013 в 19:56.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #153
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Ну і хто в результаті ріже Львівських страйкбол
    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    не подобаються, то мають ще купу місць де можна і без того пограти
    Вопрос и ответ в одном посте.
    Орест не обижайся, но наша команда всегда на своих играх делает минимум ограничений и рады видеть всех желающих. Л5 отсеет многих кто ехать не хочет и ещё больше кто приехать просто не может. У нас и так не такой многочисленный коллектив, что-бы из количества делать качество как может себе это позволить федерация.
    Последний раз редактировалось Alladin; 15.04.2013 в 20:01.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #154
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ну вот для прикладу минулі вихідні: грали в чотирьох місцях і всюду був народ і всюду було прікольно. І це так народ собі поділився на чотири групки і без якихось нюансів з правилами і тд. Тому не бачу проблеми якщо в одному з цих місць будуть якісь доповнення. Більше того мені здається що ті які не поїдуть саме туди де грають по Л5 також не будуть в одному місці, а в 2-3 і всюду там буде достатньо народу. Як наслідок ті хто хотів грати по Л5 будуть собі грати по Л5, ті кому того не тре, будуть грати як колись. Одні в будь-який момент можуть приїхати на ігри до інших якщо виникне бажання. Всі щасливі. В тому і є + страйкболу, що ти собі можеш вибрати будь-який напрямок який подобається саме тобі і там і грати.
    Последний раз редактировалось Орест; 15.04.2013 в 20:11.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #155
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Невже не ясно Мак відповів? Ніхто різати нікого не збирається, ці правила для окремих ігор.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:09 ----------

    І тут буде автоматично спрацьовувати фільтр: механи, сібз(по бажанню) + секондарі для клоуз комбату.
    My family tradition is heavy ammunition

  16. #156
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    А вот мне интересно, в каком случаи я буду больше соответствовать духу страйкбола.
    Есть два варианта.
    1. Я оденусь по направлению моделирования.
    2. Заменю свой АК на MP5SD6, надену каску и сверху нацеплю полно весовой броник в ДПМ? Что-бы попасть на игру по правилам Л5.
    Орест, прошу, ответь на вопрос, а не рассуждай на тему что я ещё бы смог докупить, так как нет возможности на данный момент у меня докупать вещи для этих дополнений.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #157
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Вопрос и ответ в одном посте.
    Орест не обижайся, но наша команда всегда на своих играх делает минимум ограничений и рады видеть всех желающих. Л5 отсеет многих кто ехать не может и ещё больше кто приехать просто не может. У нас и так не такой многочисленный коллектив, что-бы из количества делать качество как может себе это позволить федерация.
    підтримую -багато початківців які тількі купили привід або взяли на прокат з одним бункером просто подивлятся на обмежання й на другій раз незахочуть, тим більше шо на любому хоббі приладдям обростають з часом по мірі потреби.Чи ви хочите зробити гру тільки- особ бриближонных к его императорскому величеству.Я тут теж недавно- неповний рік і в якісь мірі бачу ново введення може якби вони були й раніше я б 10 раз подумав чи приходити на гру .А неподобаеться неприходьте- це не розмова мае бути якийсь компроміс
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  18. #158
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, в каком случаи я буду больше соответствовать духу страйкбола.
    Я не ототожнюю страйкбол з моделюванням.
    А якщо суто по питанню, то я просто не розумію в чому проблема взяти бронік не в ДПМ, а той що вам по моделюванню положений і таку же каску. Чи приїхати на ігри по Л5 без броніка і каски і з своїм АК. Так як реально обов'язково тільки механи.

    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    підтримую -багато початківців які тількі купили привід або взяли на прокат з одним бункером просто подивлятся на обмежання й на другій раз незахочуть, тим більше шо на любому хоббі приладдям обростають з часом по мірі потреби.Чи ви хочите зробити гру тільки- особ бриближонных к его императорскому величеству.Я тут теж недавно- неповний рік і в якісь мірі бачу ново введення може якби вони були й раніше я б 10 раз подумав чи приходити на гру .А неподобаеться неприходьте- це не розмова мае бути якийсь компроміс
    А ви думаєте я як прийшов в страйкбол, то зразу був зі всім з першої ж гри? Я так само довгий час бігав в форма+привод і все. НУ так в чому проблема? Буде купа місць де такі люди собі будуть нормально бігати без тих всяких Л5. Я ж як починав грати то також були і Яворів і АРВ, я про них просто почитав і задумався як про далеку перспективу. Тут ніхто не розділяє людей на Л5 і не Л5, впевнений що будуть команди які можуть один тиждень поїхати туди де Л5, в інший тиждень на тренування без того і тд.
    Последний раз редактировалось Орест; 15.04.2013 в 20:23.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #159
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    не подобаються правила - не їдь(с)
    страйкбол річ добровільна, ніхто нікого ні до чого не змушує
    Последний раз редактировалось Borat; 15.04.2013 в 20:29.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  20. #160
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    підтримую -багато початківців які тількі купили привід або взяли на прокат з одним бункером просто подивлятся на обмежання й на другій раз незахочуть, тим більше шо на любому хоббі приладдям обростають з часом по мірі потреби.Чи ви хочите зробити гру тільки- особ бриближонных к его императорскому величеству.Я тут теж недавно- неповний рік і в якісь мірі бачу ново введення може якби вони були й раніше я б 10 раз подумав чи приходити на гру .А неподобаеться неприходьте- це не розмова мае бути якийсь компроміс
    Цитата Сообщение от Makedonsky Посмотреть сообщение
    Правила Л5 не навязываются вам или всему львовскому страйкболу.
    Это означает что мы открываем "свой лунопарк" куда будут приезжать все согласные с этими правилами команды.
    Если описать грубо - то это будут приватки под названиям Л5.
    К примеру в Харькове существует аналог G9 http://g-9.in.ua/rules/g9/red-mode.html
    Собралась критическая масса комманд которые могут это организовать.
    Это всё от скуки и однообразия воскресных пострелушек.
    От яке речення вам н-е-з-р-о-з-у-м-і-л-е ?
    My family tradition is heavy ammunition

+ Ответить в теме
Страница 8 из 70 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама