Данный проект был придуман и запущен в 2011 году. Главной его целью, на тот момент, было привлечение людей, которые играли в 2003-2005 годах, и проведение игр в духе того времени.


... Вспомнить, что именно мы чувствовали тогда, и зачем играли в эту игру !) Игру от друзей для друзей !)




Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow] Посмотреть сообщение
Как уже было сказано проект призван собрать людей, которые помнят, что такое Мозя Аля хенд мейд. Так что велкам всем кто с гордостью может носить нашивку Ветеран (когда то такие были) и не париться, что в те годы он выглядел как пакемон (тогда это было круто).
Такого плана идея назревала давно не только у нас, так как в Киеве осталось мало игр с правильной мотивацией. Я больше чем уверен, что длиной стволика и диаметром глушителя уже все давно померялись и старый добрый страйк ещё имеет право на жизнь.
Всё как всегда завиcит от нас самих.

С момента основания проекта, было проведено больше 15 игр. Удалось привлечь довольно "старых" людей ! Сформировать костяк. Организовать команду для участия в других играх. Поиграть вместе вдоволь, и отлично провести время !





Но приходиться признать, что время идет ... И собрать всех тех, кого хотелось бы, нам так и не удалось и вряд ли удастся.
Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
... потому что у всех есть более важные/нужные/увлекательные дела (семьи, дети, затянувшие по уши хобби).

Именно по этому, в этом сезоне мы меняем концепцию.


Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Думаю не стоит заниматься МОДЕЛИРОВАНИЕМ ситуации 6-7 летней давности. Надо проводить игры именно в том духе, который летал тогда и который мы ещё не забыли.

1. Проект остается закрытым и полностью бесплатным.


2. Теперь к играм будут допускаться и игроки (команды), пришедшие в страйк после 2005-2006 годов. Эти игроки (команды) будут участвовать в "Тестовой Игре", после чего, будут допущены к участию в проекте.


3. Для новичков, желающих попасть на проект (и не только), организован Airsoft Training Project "Viking". Он подготовит и научит вас азам и необходимому, после чего вы так же проходите тестовую игру, и получаете допуск к играм "Old Airsoft".


Все вопросы и заявки можно оставлять здесь, или отправлять ко мне в личку.


От себя добавлю.
За прошлый год мне не удалось собрать всех тех стариков, которых очень хотелось собрать, и с кем хотелось играть. Те, кто проявил желание сейчас играют с нами. Честь и хвала им за это. Но теперь я ставлю перед собой цель собрать не только старичков, но и просто хороших и понимающих суть игры людей. Собрать их достаточное количество, для правильного и приятного игрового процесса, без ущерба для качества игры. Проводить все максимально в духе старых игр, когда они имели смысл и задачи. А не тупое пиндулово. Новичкам же, привить культуру игры в страйкбол. Попытаться донести, основные, но местами давно забытые принципы и ценности. То, что страйкбол - игра друзей, и игра на честность. Абсолютно бессмысленно играть, если не быть честным перед собой и своими товарищами. Факт того, что от отыгрывания каждого, зависит вся игра и общие впечатления в целом. Что главная цель этой игры, получить разрядку и положительные эмоции.

А дальше
Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow] Посмотреть сообщение
Всё как всегда завиcит от нас самих.