+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

  1. #1
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    В долгих поисках мною, многослойной одежды для русских и в ожидании многослойного комплекта от БТК групп)) наткнулся на такие фото:



    вроде горка, а вроде и нет... стал искать нашел на ганзе обсуждение...
    http://forum.guns.ru/forummessage/92/941339-42.html
    СРАЗУ ГОВОРЮ НАГЛО С...НО с 5 СЛОЯ ЕКВАКСА!!! ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ СМЯГЧАЕТ ВИНУ))
    решил купить, посмотреть что и по чем))) сегодня прошелся и испытал, сравнивал с моими "Рыжухой" и "Горкой Е" в сс осень..

    итак сегодня на тренировке одел и проделал все те же действия, что обычно делал на тренировке в этом

    во время пробежки без збруи меня доселе умиляло неведомое чувство легкости, спортивный костюм да и только, при этом ветер все так же не продувает,
    после пробежки понял что я то и не спотел совсем (на мне внизу был полартек павер драй горных стрелков), а раньше то с бельем хб.. сразу было понятно, что ты мокрый.. например на суточных играх менял несколько раз белье...

    при одевании сбруи опять таки все происходило легко, ибо костюм почти полностью прилегает к телу..

    ну так любуемся со всех сторон..

    и так.. и так))

    оба.. ну как же без этой позы))

    вес набрал почти полный, потом выставлю фото что там внутри.. раньше делал обзор рюкзака..
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=22181

    шли, мы шли.. и тут как то стало жарковато.. но ничего.. я сделал так..

    и сделал так.. когда остановились и стали мотать веревку.. стало холодно я застегулся и согрелся..

    страховочная одевается очень легко.. помним что костюм очень плотно прилегает к телу..


    после того как пришли в лагерь.. не было ощущения вспотевшего тела!!! в движении провели порядка 2 часов с рюкзаком спускались вниз, поднимался пешком два раза.. и вот что я наблюдаю по прибытию в лагерь.. первый раз такое.. раньше при остановке перегретое тело остывало и я быстрей пытался, поменять или белье или тельник на сухой... тут же я еще пол часа стоял трындел со товарищами.. и не чувствовал никакого дискомфорта..
    ..
    Последний раз редактировалось CTABP; 10.03.2013 в 22:24.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    16

    Re: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    Интересно было бы услышать Ваше впечетление, мнение, выводы о костюме спустя год пользования.С ув.

  3. #3
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    супер.. качество, ткань, цвет, покрой всем доволен... основной базовый слой кроме лета... еще я в нем бегаю вместо спортивного костюма, езжу на дачу и на рыбалку.. всем доволен.. не знаю что писать..

    Последний раз редактировалось CTABP; 08.02.2014 в 16:23.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    16

    Re: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    А со временем дышать хуже и промокать лучше не стал? как штаны в плане износоустойчивости? Жаль что у группы 99 пока что напряженка с 5 слоем( Спасибо за ответ)

  5. #5
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    да не стал... никвакс есть такое средство для ухода)) на последнем выходе снаружи был мокрый от выходящего пота и рукава от снега.. внутри все было сухо.. все 3 слоя, которые под ним были высохли во время сна в спальнике.. и сам 5 слой тоже высох под 7 слоем.. постирал дома.. провисел в при комнатной температуре часов 5-6 и стал сухой после стирки.. штаны столько раз о крымские колючки и все думал порву.. все ок..
    Последний раз редактировалось CTABP; 08.02.2014 в 16:29.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    16

    Re: Обзор: Костюм Л5 - группа 99

    Спасибо!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обзор: Костюм "Сумрак" (ССО)
    от CTABP в разделе Россия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 09:10
  2. Костюм Гилли
    от Фарик в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 15:12
  3. Обзор: Костюм Л5 - группа 99
    от CTABP в разделе Россия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 21:38
  4. Комок - лыжный костюм...
    от Лукаш в разделе Униформа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 11:23
  5. Где купить Костюм Сумрак
    от Desper в разделе Униформа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама