Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: ОФФ Китайские привода.

  1. #21
    [quote=Mark Crocer]
    Цитата Сообщение от "Комикадзе":1d9kkr91
    А вот до меня доходили слухи что в Одессе видели Р6 (М4А1 от WELL), интересно правда или нет?
    Видели М4А1 не знаю. А вот М16А2, М16А1 WELLовские имел у сеяб в арсенале. [/quote:1d9kkr91]

    M16A2, A1 АЕГи? И ты молчишь? Я видел тока М4-е на 7-м км, правда еще в конце прошлого года.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  2. #22
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Р6 (М4А1 от WELL) єто АЕГ, на нём стоит 2-й гир, металл, стальные шестерни, двигло вроде как тысячник, акум 8,6V ,бункер на 250 шаров, из коробки выдаёт 77м/с шарами 0,2гр. Цена в России порядка 100 у.е., сколько стоить будет у нас неизвестно, говорят видели за 460гр.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  3. #23
    Мне тут недавно сказали, что есть металлические китайцы на 7 км. Сегодня видел новинку : "Курц" с металлическим корпусом в чёрно-фиолетовой коробке. Действительно из металла - это не первоапрельская шутка! Стоит 130 гривен. На коробке указано, что электроприводной, однако в ней кроме привода и шариков ничего нет, даже инструкции. Привод посмотреть не дали. Вот я и думаю, может он на батарейках!? К примеру - типа "Крона" на 9 вольт. А гир наверное детский. Ещё одна мелочь - в комплекте есть шарики, как обычные пластиковые, так и красящие! Правда немного... И ещё говорят есть привода российского производства по 1000 гривен - это вообще без комментариев, имхо бред из той же области.

  4. #24
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    То ACJet. Не уверен на счет "Курца". Но я думаю что там похожая система с АК. 4-х сантиметровый моторчик, тонкие пластиковые шестерни и аккум!!!!!!!! 7.2V. + бункер на 300 шаров. Стоит около 130 грн. В целом я бы его поставил между китайскими спрингами и AEG.

  5. #25
    Аккум, что встроенный? А заряжать его чем?

  6. #26
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    По поводу "Курца" хочу вас растроить,это простой спринг с пластиком внутри,но с металлическим корпусом.
    [МГ MAD]

  7. #27
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ACJet
    Аккум, что встроенный? А заряжать его чем?

    Нет, не встроенный. В комплекте идет зарядка.

  8. #28
    Что-то я совсем запутался, как спринг? Написано же, что электропривод. А где зарядка? В той коробке что я смотрел не было никакого аккума, или зарядки...

  9. #29
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Это простой спринг.Пластик внутри,а корпус металлический.
    [МГ MAD]

  10. #30
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Спринги с металл корпусом и пластиком внутри в Одессе точно есть. У нас ребята привозили ТТ и Берету за 50 гр. А вот АЕГ с нормальным гиром найти бы, слухи ходят, а вот точной инфы нет. Говорят что бы нужный девайс найти на 7-м км. нужно фото показать)))
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #31

    http://www.junpin.cn/pic/digi/NO666_sml.jpg

    Вот он этот тип Маруйской наружности:
    http://www.junpin.cn/pic/digi/NO666_sml.jpg
    Действительно спринг.

  12. #32
    Еще вопрос.

    А болтовок китайских на 7-ом не появилось?
    И что там всетаки слышно про ХМ8 ?

    И еще П90 интересует, жене надо хоть чтото для начала.

    Блин, до открытия месяц, а у меня нифига нормального нет.

  13. #33
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Попробуй взять жене МР5 с глушаком. По тому что П90 нет уже давно а МР видел неделю назад.

  14. #34
    P90-видел в 4 местах на 7-ом, точно также как и МП5. А вот "Дабл Игл" нет, хотел М82Р взять.

  15. #35
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Указанный несколькими сообщениями выше HK MP5 Kurz понравился: хороший, тихо и далеко стреляет. Тяжелый из-за металлического корпуса, но к этому привыкнуть нужно.

    А сам пользую G36 от Double Eagle. Покупал на 7м за 47грн. Пластмассовый, ручка для перезарядки пружины непривычна - складывается. Непривычно целиться. Очень громко хлопает пружина при выстреле, зато агрегат стреляет далеко, сильно и относительно точнее (по крайней мере по сравнению с тем что мне довелось видеть из китайских спрингов).
    Подумываю теперь как его подкрутить чтоб стрелял еще дальше.

    Пульками получше (маруевских или какие там бывают специально для аегов) разжиться б для тестирования интересует насколько лучше будет сей китайский агрегат стрелять, ибо китайские пульки на определенной дистанции как НЛО уходят в сторону, а самому покупать пакет подороже как-то не хочется зря.

    p.s. лазерным прицелом от агрегата удобно играться с кошкой, но не более
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  16. #36
    Приходи на игры.. дадим пулек

  17. #37
    Нормальные китайские шары видел только с АК47 от XL, остальные шарами (в геометрическом смысле ) можно назвать с большой натяжкой. Юзал на китайских приводах разные - фирма рулит однозначно (летят в цель, а не куда попало).

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 22:09
  2. Китайские стволы
    от virus в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 23:07
  3. Китайские AEG
    от Kill_Something в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 22:22
  4. Небольшие рецензии на Китайские АЭГи
    от RavenouS в разделе Одесса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 22:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама