Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: (АРХИВ) Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

  1. #21
    Новобранец Аватар для Zema7774
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Першотравенск
    Команда
    PMC "Teiwaz-team"
    Сообщений
    27

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    игра получилась динамичной всем спасибо ждём следующей Лихасы

  2. #22

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Во первых словах своего письма хочу выразить глубокие респекты и уважухи группе "Клевер"!
    Пацаны, вам было тяжело, я видел, но вы ни разу не ставили под сомнения приказы и беспрекословно их выполняли. Думал, назначение в группу неизвестного никому командира создаст некоторые проблемы. Но я ошибся.

    Мы, группа "Клевер" Евросоюза, только с американцами и воевали!
    А вот присутствие вооруженных сил Лихасы на игре было у нас под большим сомнением! )))

    З.Ы. Очень сильно жду отчета организаторов, интересно знать не просто кто победил, но и посрывать все покровы с целей американского контингента и вообще, понять общий замысел игры.
    Последний раз редактировалось SAMOKAT; 21.04.2013 в 20:16.

  3. #23
    Командир РПГ Партизан Аватар для Bear USSR
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    211

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Отпишусь и я. В первую очередь хочу, как командующий, выразить благодарность всем подразделениям Евросоюза, отработали на 4+ (из 5-ти). Всем было не легко, кроме меня, я всю игру на базе проторчал. Поставленные задачи выполнялись с возможной на тот момент быстротой, исключением стал ящик номер 4, который выплыл вообще после окончания игры. Всем бойцам Евросоюза, спасибо за игру. Воинам Лихасы благодарность за постоянное присутствие на пути подразделений Циклон и Гюрза. Американскому ограниченному контингенту спасибо, что не давали дремать группе Клевер. А подразделение Скала встречалось со всеми по всему полигону.
    Организаторам благодарность. Уважили я думаю всех. Ждем продолжения проекта.
    Жизнь длиннее смерти, но смерть сильнее.

  4. #24
    Оператор Аватар для SAVA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    308

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    всем спасибо. побегали хорошо и даже очень. на ночь ноги оставил отмокать в ванной(шутка). со времен первого клауфингера, не помню игр такого качества. игра удалась.
    минусы- слишком долго ходить( оживать) и отсутствие у некоторых игроков шевронов. в лесу и так видимость не супер, плюс грибники всякие шляются и поди пойми кто впереди?
    и еще хочется увидеть фото

  5. #25
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Спасибо всем за игру. Действительно все получилось, но все же есть моменты на которые организаторам необходимо обратить в следующий раз внимание.
    1. Отсутствие у некоторых бойцов шевронов (типа они пришиты к куртке, мне стало жарко, я ее снял) такое недопустимо.
    2. Дресс-код? нет, не слышал. К этому моменту, если он есть, надо подходить более серьезно. Очень много людей такового не соблюдали - была путаница.
    особенно на стороне Лихасы.

    В целом еще раз спасибо, ждем продолжения.
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  6. #26
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Спасибо всем за игру.
    Лично мне понравилось.
    Техническое обеспечение и труд оргов - выше всяких похвал - так держать парни!!!
    Путаница и хаос в идентификации союзников вносят свой колорит в действо

    p.s. не знаю точно какую именно точку мы с Кенни помогали удержать, но пленение "мериканца" доставило - перематывает меня крайним медик, после пленного и Кенни, и говорит: "О!!! Хоть первого нашего забинтую!!!" - "А Кенни жеж за нас!!" - "ТА ЛАДНО!!!!!"
    Последний раз редактировалось LtCAT; 22.04.2013 в 09:32.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  7. #27
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Спасибо всем за игру. Спасибо всем бойцам и командирам групп Лихасы, за чёткое выполнение поставленных задач. Евросоюзу и Американскому контингенту --- спасибо, держали в напряжении. Организаторам - огромное спасибо за качественную игру. Так держать! Ждём продолжения!

  8. #28
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Всем спасибо за игру. Игра получилась. Оргам жирный плюс за все! За интересный сценарий,за драйвовый движок игры,за подготовительную часть.
    Немного огорчил уж очень затянувшийся старт игры.

  9. #29
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Что улыбнуло.
    Один из моих бойцов спрашивает. "Мы же вроде всегда вместе с русскими и немцами воюем. А че это сегодня так много перебежчиков русских и немцев за Евросоюз?"))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  10. #30
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Ну что я могу сказать... Удалось!

    Отвечу на всплывшие вопросы и дам краткий отчет по игре:
    Не понравилось:
    -распитие пива на мертвяке лихасы (если эта была нулевка прошу меня простить) Да, это была нулевка, лично её в мусорный пакет положил на базе мертвяке лихаской стороны.
    -как обычно долго собирались. Согласен, целый час потеряли. Ошибку поняли, нужно больше орг состава.
    -хотелось бы больше амеров атакующих нашу пятую точку. 7 амеров не доехали, поломались по дороге.
    -воду я видел лишь однажды: когда ее на стоянке выносили из спринтера. Наша ошибка, Слайдер бегал по полю ставил ракеты, а я "обилечивал". Просто забыли выгрузить из маршрутки по приезду. Также и стаканы 0,5 для удобства. На лихаский мертвяк было доставлено суммарно 17 литров воды.

    Вопросы:
    -Зачем Дум считывал QR код на мертвяке? Велся учет павших. Подробности будут позже, т.к. смартфон не мой и жду, пока передадут статистику, фотки образцовых дресс-кодов(спецом сделал, чтобы было на что равнятся) и фото и видео с места сейфа 4, где Лоялисты такие фортификации возвели, что ого-го =)

    Пистолет спринговая беррета оргам не приносили.

    у меня один вопрос ... а кто видел сторону США на игре? Группа "клевер" и ребята лихаские с сейфа 5.

    З.Ы. Очень сильно жду отчета организаторов, интересно знать не просто кто победил, но и посрывать все покровы с целей американского контингента и вообще, понять общий замысел игры.
    Пожалуйста!
    2 ЭМИ заряда нашли бойцы Евросоюза. Это плюшки на след игры.
    Было запущено в рамке игры 2! ракеты. 3-ю запустили после финала. Из общего котла в 100%(по 20% на удачный/отмененный(не допущенный) пуск):
    Лихаса 60% 1 система наведения в распоряжении Лихасы. Плюшка.
    Евро 40%
    США 0%

    Цели американского контингента:
    1. Вскрыть сейфы
    2. Произвести запуск не курсом на затопление, а на условную Москву. Это бы подставило Евросоюз в глазах мировой общественности(пуск ракет из зоны ответственности Евросоюза).
    3. Не допускать потерь 70% группы. За это сторона США должна была наказываться увеличенным временем респа. Но т.к. часть бойцов поломались по пути на полигон - эту меру не применяли.
    4. Не попадать в плен, чтобы не подтвердить присутствие контингента США. Лихаса подтвердила присутствие. По Евросоюзу информацию даст Слайдер.

    Задумка игры:
    3 стиля ведения боев:
    1) Евросоюз - больше всего личного состава, но хуже всего информированы. Выдача информации была фактором влияющим на динамику игры.


    2) Лихаса - по сути самое информированная сторона. Но от этой информации толку нет, т.к. игра носила оборонительных характер. Командующему необходимо было раздробить личный состав на группы по стационарной защите. При потере сейфа - растет плотность обороны на остальных. Чем дальше проходит игра - тем больше координат сейфов знает противник и может наносить удары в любую точку. Контратаки на пусковые имели успех - перехват инженера с системой запуска.

    Была произведена корректировка точек - из-за речки и болот перенос базы Лихасы на 100 метров севернее.


    3) США - самая немногочисленная группа, но обладающая информацией. Были даны(но по технической накладке дошли с большим запозданием) квадраты с сейфами. Точки пусковых были даны со старта все.

    Была произведена корректировка точек - из-за речки и болота получился слишком близко к точке с сейфом. Перенос ближе к машинам.

    Общая картина:



    1. Отсутствие у некоторых бойцов шевронов (типа они пришиты к куртке, мне стало жарко, я ее снял) такое недопустимо. Было такое, 1 раз мне такого бойца на мертвяк доставили. Ему было сделано замечание. + он был без повязки повязки. Шевроны на нем были, но закреплены в районе бедер.
    2. Дресс-код? нет, не слышал. К этому моменту, если он есть, надо подходить более серьезно. Очень много людей такового не соблюдали - была путаница.
    особенно на стороне Лихасы. Согласен, попустительство с нашей стороны. На след играх будет строже. Специально отснял образцовых лихасцев на мертвяке.

    Финансовые моменты:
    Участие приняло 194 человека. Были не большие огрехи с паспортами.
    Собрано взносами 4850 грн.

    На игру потрачено 3782 грн.:
    Табличка "Лихаса" 22
    Бинты 200
    Мусорные пакеты 30
    Батарейки Крона 100
    Труба 20
    Вода 120 литров(в бочках, бочки Слайдера) 60
    Стаканы 0,5 100 штук 50
    Вода 30л. в разных бутылках. 60
    бензин 240
    Нарукавные повязки MP 180
    кабели 50
    Ракеты и сопутствующие 1240
    Маячки 120
    Паспорта 310
    Флаг Лихасы 330
    Флаг Евросоюза 180
    Цепи 80
    Замки 150
    Маяки 100
    Веревка 15
    Скотч(синий и желтый) 40
    Патчи медиков и инженеров 325
    . Часть вернули, часть у игроков. Кто вернет патчи(организаторы не настаивают, можете оставить на сувениры т.к. есть хорошее производство) получит по 12,5 грн за штуку.

    1070 грн осталось. Организаторы выплатили себе по 200 грн, за потраченные человеко часы на организацию игр.
    Итого:
    у нас на балансе 670 грн. 2 ракеты, 5 пусковых систем(или систем подрыва зарядов, ящики давай Слайдер). Флаги Лихасы и Евросоюза. Паспорта у игроков.
    Нарукавные повязки MP, кабель. Маячки остались на полигоне. Табличка "лихаса" тоже осталась =). Остались ленты, немного скотча, часть веревки.

    На шевроны игроками было потрачено 1850 грн.

    Огромное спасбо Серафиму, Кваке и мадам Ю в орг помощи! Отдельное спасибо лихаским парням, которые помогали транспортировать воду!
    Спасибо командующим сторонами. Вы правильно поняли суть игры.
    Я считаю, что игровой процесс получился. Мы обкатали метод полевой регистрации "павших игровой смертью". Техническая накладка - смарт Слайдера зависал(хотя перед этим он тестировал программу и все было ОК) при попытке сканировать QR коды и из-за этого не получилось вести учет выданных паспортов(смарт для меня приехал в маршрутке) и не было учета потерь Евросоюза.

    Для мусора было оборудовано 5 пакетов на стоянке машин. На лихаском мертвяке во второй половине игры я поставил импровизированный, который мы унесли с собой. Мусор был свален в кучу, полит бензином и сожжен. Остатки были закопаны.

    Был оборудован тир, но я так понял, особой популярности он не получил.

    Последний раз редактировалось Nightingale; 22.04.2013 в 12:18.

  11. #31
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Господа! Сейчас выспавшись и прийдя в себя после игры могу сказать следующее: "МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!".
    Отдельная благодарность командорам которые заранее вникнув во все периппетии сюжета задавали правильные вопросы, которые иногда ставили в тупик самих организаторов. Ребята отигрывающие MiPo не смотря на километраж накрученный по полигоне держались бодро и на нелегкую жизнь MiPo не жаловались.

    По игровым моментам:

    Лихаса! Отмечу четкую и слаженную работу "Лихасы". Оборона была организована на 5+++. Лоялисты, ваши укрепления это "пять"!!!

    Евросоюз! Знаю что вам было тяжко на открытой местности, а в лесу вас ждали "толстые Лихаские партизаны" Но не смотря на это, вы смогли частично выполнить основные задачи и на 100% дополнительные.

    США! Не смотря на недобор по личному составу из-за того, что "транспортный самолет" с частью десанта не смог дотянуть до точки высадки 150 км, вы проявляя поистине нечеловеческие усилия пытались выполнить поставленные задачи. Находясь рядом с вашей точкой респауна, наблюдал постоянную "ротацию кадров" и лично могу засвидетельствовать, что "свято место" пусто не было практически никогда!

    Отчет по Евросоюзу:

    Хронология обнуружения пусковых:

    1. Пусковая №5 12:00
    2. Пусковая №4 12:03
    3. Пусковая №3 12:33
    4. Пусковая №2 12:35
    5. Пусковая №1 12:50

    Выполнение задач:

    1. Найдены ЭМИ заряды в количестве двух штук.
    2. Все маячки установлены. Последний маяк установлен в 13:10.
    3. Система запуска номер "3" была отстегнута в 14:25.
    3. Система запуска номер "2" была отстегнута в 15:10.
    3. Система запуска номер "4" была отстегнута в 15:50.

    Ракеты были запущены (приблизительное время):

    1. Ракета номер "3" в 15:15.
    2. Ракета номер "2" в 16:10.

    Воды на мертвяк Евросоюза отправлено с попутными бойцами - 15 литров.


    Отдельная благодарность Виталику Кваке за то, что в болотах нашел заблудившегося бойца, который получил "тепловой удар" и сопроводил его в базовый лагерь!


    Ещё раз хочу сказать СПАСИБО всем участникам проекта!


    По традиции несколько фраз из эфира:

    - База! База! Мы сидим на "пятой" точке!
    - На чём вы сидите?!?!?!

    - Я нашел ящик! Я нашел ящик!
    - Успокойся! Мы его уже давно забрали!
    Последний раз редактировалось Слайдер; 22.04.2013 в 13:07.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  12. #32
    Оператор Аватар для Гуня
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Commando Royal Marines T-company
    Сообщений
    124

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Спасибо организаторам за их не легкий труд. Давно не встречал подобной организации. Присутсвие организатора на мертвяке помагало решать очень много вопросов "на месте". Это очень хорошая практика.
    Сценарий очень интересный (как оказалось еще и играбелен ) буду ждать развитие сюжета. Так держать!

    Немного минусов и пожеланий.

    минусы
    - затянутый старт
    - отсутсвие контроля дрескода (в том числе и не еденичное переодевание/раздевание бойцов Евросоюза) сюда же можно дописать прикрепление только одного патча или крепление их на неприметные места (думаю, все видели таких)

    предложение
    - в следуйщий раз уточнять в правилах четкое место для патчей и их минимальное количество.
    - наказание за нарушение правил (Пример: пьяный - бан на год, нарушение дресскода во время игры - бан месяц, отсутсвие патчей - отправка домой... что-то в таком духе)

    Ну а вобщем ощущение более чем положительное . Спасибою
    It is a state of mind

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Всем спасибо за игру, многих рад был видеть в "естественной" среде обитания после зимней спячки. Оргам отдельное спасибо, именно так всегда и представлял хорошо организованную игру.

  14. #34
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Итак, приступаю к расшифровке данных =)

    12:03
    Кирилл Джин T.R.O.L.L
    Guest5

    12:12
    Виталий Stock Свобода
    Сергей Goon Свобода

    12:13
    Руслан ЛЕОН Вирус
    Александр ЧЕБ Вирус
    Евгений ВАРГ Вирус
    Денис БУМЕР Вирус

    12:15
    Антон Внеком T-company
    Алексе Внеком T-company

    12:17
    Вячеслав Belik T-company

    12:25
    Троян Вирус
    Александр ФОКС Вирус
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус

    12:30
    Юрий Pechen'ka Джентельмены
    Сергей SOROKA Джентельмены

    12:39
    Сергей Xen Джентельмены
    Сергей Goon Свобода
    Олег Шрейдер 22 SAS/vk

    12:42
    Николай REX 22 SAS
    Николай Spartacus 22 SAS

    12:45
    Александр Kenny U.S. Marine

    12:47
    Троян Вирус
    Денис БУМЕР Вирус
    Виталий Stock Свобода
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус

    12:50
    Павел ЗЮЗЯ Н.Р.Ф
    Дмитрий Dreamer Thunderclap

    12:51
    Анталий NAXAL Н.Р.Ф

    12:59
    Никита ЕНОТ Серые волки
    Сергей ЧЕРНЫЙ Н.Р.Ф
    Антон ТОНИ Grey Wolfs
    Николай НИК-НИК Внеком

    13:00
    Василий HeG T.R.O.L.L

    13:01
    Сергей Goldy 22 SAS

    13:04
    Guest5
    Василий ВАСЯН Белые Медведи
    Эдуард ЭД Медведь

    13:08
    Антон Skip U.S. Marine
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус
    Алексей LtCAT U.S. Marine
    Ярослав Yar 4 Team Seals
    Денис АРКАН 4 Team Seals
    Сергей Strelok 4 Team Seals
    Денис Lev 4 Team Seals
    Андрей Fox 4 Team Seals
    Денис Mul 4 Team Seals
    Александр ЧЕБ Вирус
    Александр ФОКС Вирус
    Руслан ЛЕОН Вирус
    Евгений ВАРГ Вирус
    Сергей Оружейник КУЗНЕЦ Grey Wolfs
    Денис БУМЕР Вирус

    13:11
    Сергей Goon Свобода
    Виталий Stock Свобода
    Владимир Spark Свобода

    13:30
    Андрей КУЗНЕЧИК Медведь

    13:44
    Троян Вирус
    Денис БУМЕР Вирус
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус
    Евгений ВАРГ Вирус
    Олег BOOR T-company
    Дмитрий Bars T-company
    Руслан ЛЕОН Вирус
    Владимир ZaQ T-Company
    Вячеслав Belik T-company
    Игорь Внеком T-company
    Дмитрий Gunya T-company
    Алексей Внеком T-company
    Евгений Внеком T-company
    Василий ICEMAN Fobos

    13:47
    Антон Внеком T-company
    Дмитрий Strelok Свобода
    Денис Den Свобода

    13:48
    Александр Klif T.R.O.L.L

    13:53
    Андрей КУЗНЕЧИК Медведь
    Тарас СТУДЕНТ Медведь
    Алексей ШАТУН Белые Медведи
    Алексей LtCAT U.S. Marine
    Александр Kenny U.S. Marine

    13:55
    Троян Вирус
    Александр Медведь
    Эдуард ЭД Медведь
    Юрий ШАМАН Медведь

    13:57
    Сергей ХРОМ Медведь

    13:59
    Денис БУМЕР Вирус
    Евгений ВАРГ Вирус

    14:00
    Евгений Внеком T-company
    Игорь Внеком T-company

    14:01
    Руслан ЛЕОН Вирус
    Олег BOOR T-company
    Игор ИГОРЬ Барибал
    Вячеслав Belik T-company
    Денис Den Свобода
    Дмитрий Strelok Свобода

    14:05
    Александр ФОКС Вирус
    Александр ЧЕБ Вирус
    Дмитрий Bars T-company

    14:06
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус

    14:07
    Андрей КУЗНЕЧИК Медведь
    Эдуард ЭД Медведь
    Guest5

    14:10
    Юрий ШАМАН Медведь
    Тарас СТУДЕНТ Медведь

    14:13
    Вячеслав Belik T-company

    14:16
    Вадимир Ra Свобода

    14:18
    Сергей Goon Свобода

    14:21
    Дмитрий Bars T-company
    Игорь Внеком T-company
    Антон Внеком T-company

    14:22
    Денис БУМЕР Вирус

    14:24
    Сергей КУЗНЕЦ Grey Wolfs

    14:25
    Руслан ЛЕОН Вирус
    Евгений ВАРГ Вирус

    14:29
    Дмитрий Strelok Свобода
    Троян Вирус
    Владимир Spark Свобода
    Денис Den Свобода

    14:30
    Guest5
    Тарас СТУДЕНТ Медведь

    14:34
    Алексей Внеком T-company

    14:36
    Кирилл Джин T.R.O.L.L
    Антон Пёс T.R.O.L.L
    Николай НИК-НИК Внеком
    Дмитрий ALIEN T.R.O.L.L

    14:39
    Александр ФОКС Вирус
    Guest5

    14:40
    Александр Klif T.R.O.L.L
    Андрей Scar Свобода

    14:42
    Дмитрий Vetrov T.R.O.L.L

    14:47
    Тарас СТУДЕНТ Медведь
    Игор ИГОРЬ Барибал
    Юрий ШАМАН Медведь

    14:49
    Вадимир Ra Свобода
    Игорь Внеком T-company
    Вячеслав Belik T-company
    Дмитрий Bars T-company

    14:51
    Дмитрий ДЖОКЕР Вирус
    Александр ФОКС Вирус

    14:53
    Виктор ViK T.R.O.L.L

    14:57
    Николай Spartacus 22 SAS

    14:59
    Сергей Goon Свобода

    15:02
    Вадимир Ra Свобода

    15:03
    Юрий ШАМАН Медведь

    15:11
    Денис Den Свобода
    Кирилл Джин T.R.O.L.L
    Максим ORLANDO Sky Dragons пленный

    15:18
    Ярослав Yar 4 Team Seals
    Денис АРКАН 4 Team Seals
    Антон Skip U.S. Marine
    Андрей Fox 4 Team Seals
    Денис Mul 4 Team Seals

    15:29
    Виктор ViK T.R.O.L.L

    15:34
    Сергей SOROKA Джентельмены
    Олег Шрейдер 22 SAS/vk

    15:36
    Василий HeG T.R.O.L.L

    15:46
    Вадимир Ra Свобода
    Руслан ЛЕОН Вирус

    15:48
    Вячеслав Belik T-company

    15:59
    Олег Шрейдер 22 SAS/vk

    16:01
    Guest5
    Тарас СТУДЕНТ Медведь
    Игорь Внеком T-company
    Денис БУМЕР Вирус

    16:03
    Сергей Goldy 22 SAS

    16:06
    Юрий Pechen'ka Джентельмены

    16:08
    Дмитрий ALIEN T.R.O.L.L

    16:17
    Сергей Goon Свобода
    Сергей SOROKA Джентельмены
    Наталья МАДАМ-Ю Внеком
    Владимир Spark Свобода

    16:18
    Руслан ЛЕОН Вирус

    16:21
    Андрей КУЗНЕЧИК Медведь

    16:22
    Сергей ХРОМ Медведь
    Эдуард ЭД Медведь

    16:25
    Вячеслав Belik T-company
    Евгений Внеком T-company

    16:35
    Денис Den Свобода

    16:44
    Евгений Внеком T-company
    Последний раз редактировалось Nightingale; 22.04.2013 в 22:01.

  15. #35

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Игра отличная, организовано всё по высшему классу. Хоть это и моя первая выездная игра, лично мне всё понравилось!
    Отдельное спасибо организаторам, за то, что по человечески отнеслись и прислали за мной человека, когда мне стало плохо. Моя ошибка - поверил синоптикам с их прогнозами о "прохладной погоде".
    Добрался до 4й пусковой установки, ребята вызвали одного из оргов, тот примчался и отвёл меня сначала на наш мертвяк, а потом к машинам. Огромнейшее спасибо вам лично, уважаемый.

  16. #36
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Все желающие получить под свою аватарку флаг стороны за которую вы участвовали в проекте читаем тут:

    http://airsoft.ua/showthread.php?t=22757
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  17. #37
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: (АРХИВ) Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013

    Внимание!

    Интернет-магазин "Легионер - Настоящая военная форма". Для всех участников проекта "Лихаса - Темные земли", проводит акцию - "Скидка до 10% на весь ассортимент магазина с 27.04.2013 по 07.05.2013".

    "Для пополнения своего боезапаса и восстановления утраченой во время боевых действий униформы и снаряжения предлагаем:
    В период с 27 апреля по 7 мая скидку на весь ассортимент магазина до 10% всем участникам игры.
    Что бы получить скидку - необходимо при покупке предъявить "Игровой паспорт".
    Иногородним покупателям - достаточно прислать своё фото с паспортом в руках."*


    Все вопросы по акции и работе магазина в личку пользователю Legioner-UA







    *Данный пост согласован с администрацией ресурса.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. (АРХИВ) Лихаса - Операция "Sunset" 10.08.2013
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 16:32
  2. (АРХИВ) РЕГИСТРАЦИЯ. Лихаса - Операция "Sunset" 10.08.2013
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:54
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 12:06
  4. Анонс игры Лихаса. Призраки прошлого. 20.04.2013
    от Nightingale в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:42
  5. Анонс игры Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама