+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: "Застава ОКСВА"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: "Застава ОКСВА"

    Всем здравствуйте. Хоть я непосредственно не участвовал в играх, но свою руку, или скорее голову к их подготовке приложил. Получилось не совсем плохо, мне кажется. Хочется, чтобы было еще лучше. Поэтому не удержался после сегодняшней встречи с Таиром и решил высказать свои мысли. 1.Для интереса и антуража ранения можно оставить только в светлое время суток (возможно с транспортировкой раненых в медпункт). 2.Отдых хотя бы 4 часа ночью необходим. Чтобы не было стихии и неразберихи, да и сил набраться не мешает.(И по секрету скажу- мы с Таиром скорее всего сделаем в расчете игры перерыв на сон) Хотя окончательное решение за всеми игроками. Скоро, думаю, Таир обнародует сюжет будущей игры, время и место легенды и т.д. чтобы было время обсудить.
    Делай, что должно, и будь что будет.

  2. #2
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Застава ОКСВА"

    Цитата Сообщение от blesk-55 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Хоть я непосредственно не участвовал в играх, но свою руку, или скорее голову к их подготовке приложил. Получилось не совсем плохо, мне кажется. Хочется, чтобы было еще лучше. Поэтому не удержался после сегодняшней встречи с Таиром и решил высказать свои мысли. 1.Для интереса и антуража ранения можно оставить только в светлое время суток (возможно с транспортировкой раненых в медпункт). 2.Отдых хотя бы 4 часа ночью необходим. Чтобы не было стихии и неразберихи, да и сил набраться не мешает.(И по секрету скажу- мы с Таиром скорее всего сделаем в расчете игры перерыв на сон) Хотя окончательное решение за всеми игроками. Скоро, думаю, Таир обнародует сюжет будущей игры, время и место легенды и т.д. чтобы было время обсудить.
    Доброго здравия!!!
    Я уже писал Таиру,что как вариант,можно привлечь вас непосредственно в игровом процессе!!! Все таки у вас богатый боевой опыт,который очень бы помог нам!!! Конечно только с вашего согласия!!! Как вам такой вариант???)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:38 ----------

    Хотел спросить еще вот что! Местоположение застав изменится или останется прежним? А то опять выносную заставу все время будут штурмовать духи,а на основной остальные слюнки глотают)))))))))
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  3. #3
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: "Застава ОКСВА"

    Антон здравствуй. По вопросу участия в игре есть желание и есть идеи, но еще не окончательные. По второму вопросу- сценарий еще не разрабатывался. Всему свое время.
    Делай, что должно, и будь что будет.

  4. #4
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Застава ОКСВА"

    Цитата Сообщение от blesk-55 Посмотреть сообщение
    Антон здравствуй. По вопросу участия в игре есть желание и есть идеи, но еще не окончательные. По второму вопросу- сценарий еще не разрабатывался. Всему свое время.
    Понял ждем-с!!!)))
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  5. #5
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: "Застава ОКСВА"

    Мы покупали магнитофоны в военторге и в дуканах. И конечно пользовались. В ППД свет всегда был, так что проблем не было. Кстати антикварный мой личный(купленный в дукане) магнитофон у меня сохранился. Да и кассеты надо поискать.
    Делай, что должно, и будь что будет.

  6. #6

    Re: "Застава ОКСВА"

    У меня мысли были, удивить всех таким раритетом. У меня еще в гараже есть пошарпаный "Sharp". А вот видео не открылось, очень жаль!
    Быть может, встретимся в бою друг друга защищая, но лучше встретимся в пивной друг друга угощая!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 20:25
  2. "Застава 56-й ОДШБр"
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 17:55
  3. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 19:08
  4. "Тихая застава" 04.08.2013
    от Mityay_KR в разделе Кривой Рог
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама