+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: "Застава ОКСВА"

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: "Застава ОКСВА"

    А мне нравились вылазки за дровами и водой не отрываясь от игрового процесса. Вот несешь охапку, руки заняты и думаешь, подстрелят тебя сейчас или нет
    Думется мне, что все готовенькое - это не по нашему ) А кто не хочет/не может таскать/носить - пусть воду кипятит, либо хавку готовит. На дальнюю заставу можно конвои с провизией проводить периодически.

    Техника это здорово, но только если она реально завязана на сюжет и ней реально что-то кудато или откуда-то возят. А показать разок технику и ради этого задереть взнос, по-моему таких игр и так хватает.

    Связисты - это надо. Штаб должен работать как часы.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  2. #2
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Застава ОКСВА"

    [QUOTE='Nazar [Sphinx];517633']А мне нравились вылазки за дровами и водой не отрываясь от игрового процесса. Вот несешь охапку, руки заняты и думаешь, подстрелят тебя сейчас или нет
    Думется мне, что все готовенькое - это не по нашему ) А кто не хочет/не может таскать/носить - пусть воду кипятит, либо хавку готовит. На дальнюю заставу можно конвои с провизией проводить периодически.

    Да там и дров то практически нет,одна сосна... суть не в этом! Просто потом мало кто хочет несколько раз спускаться и подниматься на высоту,не говоря уже что бы бидон с водой принести...(((
    На счет конвоя,да было бы классно!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 20:25
  2. "Застава 56-й ОДШБр"
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 17:55
  3. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 19:08
  4. "Тихая застава" 04.08.2013
    от Mityay_KR в разделе Кривой Рог
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама