Мусульмане! Да, и воины-интернационалисты!

Большая просьба, как и перед первыми двумя играми, постарайтесь влиться в атмосферу и понимание игры.
Увидели друг - друга правоверные - "Салам алейкум!", "Алейкум ассалам!". А не "привет", "чьо там, как делишки?". Это элементарный минимум!!!!!! Вы же афганцы! Не одними одеяниями вы едете показать себя! Поведение, знание простых правил общения, некоторых простых трацдий народа за который вы играете. Инфа ведь есть даже в этой ветке форума по играх Афгана 80-х! Прошу всех командиров команд взять под контроль данную ПРОСЬБУ!
П.С. На первой игре, где я был старейшиной подошел один моджахед я ему - "Салам алейкум храбрый воин Аллаха! Что тебя привело ко мне?". Ответ : "Привет старейшина! Слыш ты моих не видел где то здесь ходят?"... может кто-то считает это нормальным, но вторая игра "гнев Пророка" показала, что это не нормально, и как можно вести себя и как поднять планку своих воспоминаний на игре в лучшую сторону!

Советские войска! Каждый афганец это в первую очередь мирный житель страны. И только при наличии ЯВНЫХ признаков "душманства" он враг! Нельзя любого человека в горах взять и расстрелять (есть конечно крайние случаи ). Нельзя всех ложить лицом в землю и "качать права" (опять есть крайние случаи и особые моменты ). Надеюсь командиры проведут работу по этому вопросу со своими бойцами которые едут на игру - ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!
Кто был на "Сархад" увидели качественный "рывок в отыгрыше советов на "Гнев Пророка". Пусть все, как минимум так и останется, а может и улучшится. Я для этого приложу усилия, но без вас у меня одного это не получится!

Поймите мы делаем игру все вместе! Проникнитесь идеей и форматом все таки ролевой игры, а не просто настрелять фрагов и проявить свои "незаурядные рембовские способности". Для этого не надо ехать за 200-300-500-1000 км., а можно просто собраться у себя на играх в регионе.

Спасибо за понимание