+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165

Тема: "Переговорный пункт"

  1. #1
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    "Переговорный пункт"

    Поожелания, советы, идеи по улучшению игрового процеса в целом и отдельных его сторон.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #2
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Переговорный пункт"

    Предложение - перенести игру хотя-бы на начало октября, ибо зазор с "Чечней" слишком мал.
    Хотелось бы принять участие в Вашем проекте, но две выездных игры в один месяц - сложно.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Ув. Амир Саид! Я вас понимаю!
    Скажу почему именно эти даты:
    1) "День независимости" 24,08. Разрыв между ним в 2 недели (тоесть 7-8 сентября) не есть хорошо для тех кто приежает на этот проект (особенно киевские и львовские команды).
    2) Октябрь...холодновато. У нас на полтгоне уже в сентябре как в Афганских горах днем жарища, а ночью зубы стучат.
    3) Сентябрь. Отпуска летние у всех закончились и все на местах, никто не отрывается от своих отпусков и отдыхов. У студентов еще не началась пора "жесткой науки" .
    4) Был вариант на июнь, но мы уже не успеем ничего сделать и подготовить к игре. Если получится то на следующий год "зарядим" две игры (как планировалось на этот).

    Поэтому к большому сожалению особых вариантов нету. Пока такая дата как есть. Сожалею, что мы пересекаемся с "Чечней" в Крыму...
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Для того, что бы по максимуму учесть пожелания игроков провожу у вас же опрос по игре (прошу участвовать иначе я потом сам лично приму решения):

    1) РАНЕНИЯ.
    а) Сделать только днем. Например с начала игры до 22:00 когда уже сумерки. И на следующий день с утра и до завершения игры.
    б) Отменить ранения вообще. Те кто будет в бронике и каске получат бонус в виде уменьшения времени в мертвяке.
    в) Ваш вариант.

    2)НОЧНАЯ ИГРА.
    а) Делать перерыв с 02:00 по 07:00.
    б) Делать перерыв с 02:00 по 06:00
    в) Делать нон-стоп игру без перерыва на сон (учтите что вы готовы бегать всю ночь сидя пока за ПК!).
    г) Ваш вариант.

    Озвучивайте далее проблемные моменты игры! Время "голосования" по этим ВАЖНЫМ игровым вопросам до 14 апреля. Далее не куда будет тянуть, надо писать движок игры и сценарий учитывая эти два проблемных вопроса.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #5
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Переговорный пункт"

    1.Ранения только днем!
    2.Перерыв с 02:00 до 07:00
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  6. #6

    Re: "Переговорный пункт"

    Идеально было бы, чтобы 7-8 сентября, а то выпадает на день рождения дочки.



  7. #7
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: "Переговорный пункт"

    Человек предполагает... думаю игру стоит ориентировать на сентябрь, а там - по обстоятельствам.

    За ранения - пока не готов ответить, надо думать. При всем уважении - пока не все умеют играть и отыгрывать. Многих прошивает очередью, а они ранены, другие же уходят, когда им ветром принесло залетный шарик.

    Уменьшение времени отсидки в мертвяке имеет смысл только при численном превосходстве, имхо.
    С другой стороны - надо поощрять СИБЗ, но как не знаю. С игровой точки зрения - надо думать, а с общей - ну я б вас хавал от и до )) красиво, стильно, антуражно
    - Вы что, хотите жить вечно?

  8. #8

    Re: "Переговорный пункт"

    Я думаю, что если проект рассматривается как реконструкторский, тогда есть смысл вводить ранения, если нет тогда не надо т.к. это будет лишним поводом для споров и ссор. Ночная игра нон-стоп. Командиры пусть организовывают сон для своих бойцов. Выставлять постовых и т.д., и т.п.



  9. #9

    Re: "Переговорный пункт"

    Поранення тільки в світлу пору доби.

    Без перерви вночі.

  10. #10

    Re: "Переговорный пункт"

    На счет ранений - скользкий вопрос. С одной стороны - интересно в плане отыгрыша, с другой - не все корректно пользуются. На ночь лучше отменить. И еще, согласен с BooMом что СИБЗы нужно как-то поощрять.

    По ночной, я бы либо отменил неигровую "спячку" (можно это делать по очереди и посменно во время игры) либо, если без этого никак - уменьшил с 2-00 до 4-00.

    ПС: Просьба запретить ОКСВА пользоваться новомодными фонарями даже на заставах. Есть же лампы-фары + аккум, на пример.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  11. #11
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Sakup Посмотреть сообщение
    Поранення тільки в світлу пору доби.

    Без перерви вночі.
    Если наберется достаточное количество игроков,то можно и нон стоп!!! В прошлый раз,на основной заставе не кому было в окопах по периметру сидеть... сказывалась острая не хватка бойцов,какие могут быть караулы или смены??? Лучше и правда сократить отдых...
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  12. #12

    Re: "Переговорный пункт"

    Ночная - нон-стоп.
    Ранения - только днем
    Не ори, люди спят!

  13. #13
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Мои видения данных вопросов.
    1)Ранения отменить. СИБЗ поощрять (чем поощрять придумаем)!
    2) Перерыв с 02:00 до 07:00. Игра нон-стоп это вообще шикарно, но как было на прошлой игре даже подъем в 06:00 был, а "вылазить" с палаток начали только в 07:00.
    А на первой игре так вообще группа духов пошла спать в 23:30 хотя игра была до 04:00. Поэтому обдумайте все. Как решит большинство по этим вопросам я так и сделаю. Хотите нон-стоп сделаем и его. Хотите перерыв на 2,3,4,5 часов сделаем и их!!!

    НАЗАР твое замечание по фонарям так и сделаем, запретим их использование. Если страшно выходить без мощного фонаря в горы Афгана, тогда пересидите ночь на заставе или в кишлаке
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  14. #14
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Переговорный пункт"

    Думаю все таки ранения можно оставить))) все таки интереснее будет))),если конечно большинство поддержит!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  15. #15

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    1.Ранения только днем!
    2.Перерыв с 02:00 до 07:00
    Поддерживаю с 02.00 до 07.00! Нон-стоп, это мы уже проходили!
    Хотите ночной, до 02.00 до офигения можно наиграться!
    К тому же не нужно забывать, что людям которые приехали за рулем отдохнуть немного нужно, ведь потом обратно ехать, а путь не близкий!
    По поводу ранений - только днем! Пусть санитары немного поработают да товарищи на своем горбу раненных потаскают, чем не реалистичность?
    Последний раз редактировалось Grom44; 26.03.2013 в 13:59.
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  16. #16

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Grom44 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю с 02.00 до 07.00! Нон-стоп, это мы уже проходили!
    Хотите ночной, до 02.00 до офигения можно наиграться!
    К тому же не нужно забывать, что людям которые приехали за рулем отдохнуть немного нужно, ведь потом обратно ехать, а путь не близкий!
    По поводу ранений - только днем! Пусть санитары немного поработают да товарищи на своем горбу раненных потаскают, чем не реалистичность?
    Гром, водил можно положить спать, а остальные пусть играют, а то ночной перерыв может превратиться в пьянку. Готов быть раненым



  17. #17

    Re: "Переговорный пункт"

    Рома, ты для начала приедь, а там разберемся, что с тобой сделать!
    А на счет пьянки не переживай, кто захочет напиться, тот напьется и хуже будет, если после этого его еще на подвиги потянет! Потому, я придерживаюсь все-таки с 02.00 до 07.00 сделать перерыв. Даже если, кто-то вдруг и выпьет, то гарантированно пойдет спать, а не искать на задницу приключений!
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  18. #18

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Grom44 Посмотреть сообщение
    Рома, ты для начала приедь, а там разберемся, что с тобой сделать!
    А на счет пьянки не переживай, кто захочет напиться, тот напьется и хуже будет, если после этого его еще на подвиги потянет! Потому, я придерживаюсь все-таки с 02.00 до 07.00 сделать перерыв. Даже если, кто-то вдруг и выпьет, то гарантированно пойдет спать, а не искать на задницу приключений!
    Тут пока все зависит от даты.



  19. #19
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: "Переговорный пункт"

    Ребзя, есть мнение по ранениям, осталось придумать, как применить

    "Раненую" конечность крепить к телу,разгрузке, рпс-ке и т.д. (да хоть к кителю через пуговичную дырку) пластиковой стяжкой, сверху маскируем бинтом. И раненый и обездвижена конечность. Нога - скрепить обе. Вот вам и вариант - как транспортировать раненных или как раненым воевать.

    Повторюсь - вариант на рассмотрение. Встречал только на одной игре (по слухам, меня там не было). Не усложнит ли это процесс?
    - Вы что, хотите жить вечно?

  20. #20
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Ребзя, есть мнение по ранениям, осталось придумать, как применить

    "Раненую" конечность крепить к телу,разгрузке, рпс-ке и т.д. (да хоть к кителю через пуговичную дырку) пластиковой стяжкой, сверху маскируем бинтом. И раненый и обездвижена конечность. Нога - скрепить обе. Вот вам и вариант - как транспортировать раненных или как раненым воевать.

    Повторюсь - вариант на рассмотрение. Встречал только на одной игре (по слухам, меня там не было). Не усложнит ли это процесс?
    ВооМ. Не счет руки согласен,такой вариант возможен,но вот с ногами...думаю возникнут споры и да усложнит...
    А вообще на основной заставе назначить санитаров,можно соорудить импровизированый госпиталь,достать или сделать самим носилки,выносить раненых с поля боя...???
    Последний раз редактировалось toha; 26.03.2013 в 19:10.
    Война войной,а обед по распорядку!)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переговорный пункт
    от Чапайтис в разделе «Патологии»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 13:37
  2. "Призовной пункт" (все о регистрации)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 03:46
  3. "Переговорный пункт"
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 01:19
  4. "Призовний пункт"
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 14:59
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама